Killzone 3 Demo, кусочек вкусного торта

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58907
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7307 раза
Лайкнули: 5645 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

17 фев 2011, 01:35

 16 февраля для обычных пользователей PSN была выложена демонстрационная версия одиночной компании Killzone 3. Вышла она аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела. В данной версии нам дали на съедение кусок одной миссии в заснеженных просторах какого-то северного моря. Играем в ней за Сева, который благополучно дожил до третьей части. В ней нам дают возможность оценить графику, Brutal Melee, Джек пак, новое управление и т. дПрочесть
Последний раз редактировалось truth1one 17 фев 2011, 03:24, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Редактировать
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

17 фев 2011, 01:53

Игра показала новый уровень мастерства среди shooter' ов. Так держать.

P.S. Ждем слов от Microsoft как "Вот-вот... XBOX снова побил рекорды продаж! Самая популярная приставка! Kinect! ...Kinect! ...Kinect блеать! Вы не слышите?! Новый DLC для HALO!". :lol5:
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

17 фев 2011, 01:57

Лаг не лаг, а управление шлак. Хотя меня бесит больше то, что в мультике противник можно выдавать себя за своего, играя за какой-то там класс :fu: В общем... я на такое тратить 2000+ рублёв не хочу, чтобы всего-лишь через месяц рубать в крайзис 2 с куда более вменяемым мультиплеером
Последний раз редактировалось mark4all 17 фев 2011, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

17 фев 2011, 01:59

mark4all писал(а):Лаг не лаг, а управление шлак. Хотя меня бесит больше то, что в мультике противник можно выдавать себя за своего, играя за какой-то там класс :fu: В общем... я на такое тратить 2000+ рублёв не хочу, чтобы всего-лишь через месяц рубать в крайзис 2 с куда более вменяемым мультиплеером

Да ты просто нуб и неудачник, в KZ3 вменяемый мультиплеер, просто руки надо из жопы вытащить.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

17 фев 2011, 02:01

DesFolk, я что-то не припомню когда ты там мой скилл оценивал :lol: хотя я и не претендую, но после КоДа играть неудобно. И дело не только в авто-аиме. В том же MAGе и без всякого авто-аима управление вменяемое, а тут... на хуй мне учится играть в Киллзон 3, если крайзис 2 выглядит куда интереснее в плане мульта :awesome3:
Последний раз редактировалось mark4all 17 фев 2011, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Особый Повар
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 207
Рега: 03 май 2010, 06:39

17 фев 2011, 07:38

бесит больше то, что в мультике противник можно выдавать себя за своего, играя за какой-то там класс
получил ножом в глаз?))) это я держал тот нож!
Последний раз редактировалось Особый Повар 17 фев 2011, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Особые Приправы на этой кухне
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

17 фев 2011, 07:56

Особый Повар, ложкой-поварежкой я разве что от тебя получал :ashotface:
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Особый Повар
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 207
Рега: 03 май 2010, 06:39

17 фев 2011, 08:50

хехе! мой класс - Шпиен. окармливает залупами всех раззяв
Особые Приправы на этой кухне
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

17 фев 2011, 09:46

хе хе я всяким mark4allам не то что ножичеом я им глаза выдавливал ,пока те пытались крысить
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 09:50

DesFolk писал(а):16 февраля вышла Demo Killzone3 аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела.
Да все уже прошли игру, о чем ты? Какие накалы ожиданий? )))
Изображение Изображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

17 фев 2011, 10:02

DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):16 февраля вышла Demo Killzone3 аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела.
Да все уже прошли игру, о чем ты? Какие накалы ожиданий? )))
Нормальная часть человечества не пиратит игры.
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Особый Повар
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 207
Рега: 03 май 2010, 06:39

17 фев 2011, 10:25

сигал, чочо, какой килстрик рукопашной?))) я пятерых однажды подряд прирезал. а так - два-три постоянно. до золота тяжелым ударом всего ничего не хватило.(((
Особые Приправы на этой кухне
SlaVoN
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Рега: 06 апр 2010, 00:39
Откуда: от туда...
Лайкнули: 1 раз
Профиль и ЛС:

17 фев 2011, 10:38

Джек пак
:awesome4:
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 10:48

DesFolk писал(а):
DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):16 февраля вышла Demo Killzone3 аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела.
Да все уже прошли игру, о чем ты? Какие накалы ожиданий? )))
Нормальная часть человечества не пиратит игры.
Кто сказал что твоё мнение эталонное? Нормальная часть человечества - ставит перед собой цель и добивается её. А ненормальная терпит и ждёт пока их обдерут как липку )))
Изображение Изображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

17 фев 2011, 10:56

DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):
DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):16 февраля вышла Demo Killzone3 аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела.
Да все уже прошли игру, о чем ты? Какие накалы ожиданий? )))
Нормальная часть человечества не пиратит игры.
Кто сказал что твоё мнение эталонное? Нормальная часть человечества - ставит перед собой цель и добивается её. А ненормальная терпит и ждёт пока их обдерут как липку )))
Я поставил цель. Нашёл работу, заработал денег, часть выделил на своё хобби при этом как липку никто не обдирал. Хотя стоп, ты же ящер, про обдирание липок ты больше всего знаешь. :prof:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 11:05

DesFolk писал(а):
DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):
DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):16 февраля вышла Demo Killzone3 аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела.
Да все уже прошли игру, о чем ты? Какие накалы ожиданий? )))
Нормальная часть человечества не пиратит игры.
Кто сказал что твоё мнение эталонное? Нормальная часть человечества - ставит перед собой цель и добивается её. А ненормальная терпит и ждёт пока их обдерут как липку )))
Я поставил цель. Нашёл работу, заработал денег, часть выделил на своё хобби при этом как липку никто не обдирал. Хотя стоп, ты же ящер, про обдирание липок ты больше всего знаешь. :prof:
Не в обиду, выскажусь по каждому из пунктов:
Я поставил цель - ok
Нашёл работу - ok
Заработал денег - ok
А вот тут уже нужно расставить приоритеты, куда потратить деньги, и если заработав денег ты вкладываешь их в дело, чтобы заработать больше, если тратишь их на свою семью, если помогаешь нуждающимся - это ok
А если отдаёшь в воздух за кусок пластика с информацией которую никто не возбраняет взять бесплатно - не думаю что ok.
Даже ваш Апельсин это понял. Но скоро и вы подростёте.
И да, я Ящер и я понимаю в обдирании липок.
Изображение Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 11:12

DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):
DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):
DiТ писал(а):
DesFolk писал(а):16 февраля вышла Demo Killzone3 аккуратно за неделю до официального релиза, тем самым увеличив накал ожидания до предела.
Да все уже прошли игру, о чем ты? Какие накалы ожиданий? )))
Нормальная часть человечества не пиратит игры.
Кто сказал что твоё мнение эталонное? Нормальная часть человечества - ставит перед собой цель и добивается её. А ненормальная терпит и ждёт пока их обдерут как липку )))
Я поставил цель. Нашёл работу, заработал денег, часть выделил на своё хобби при этом как липку никто не обдирал. Хотя стоп, ты же ящер, про обдирание липок ты больше всего знаешь. :prof:
Не в обиду, выскажусь по каждому из пунктов:
Я поставил цель - ok
Нашёл работу - ok
Заработал денег - ok
А вот тут уже нужно расставить приоритеты, куда потратить деньги, и если заработав денег ты вкладываешь их в дело, чтобы заработать больше, если тратишь их на свою семью, если помогаешь нуждающимся - это ok
А если отдаёшь в воздух за кусок пластика с информацией которую никто не возбраняет взять бесплатно - не думаю что ok.
Даже ваш Апельсин это понял. Но скоро и вы подростёте.
И да, я Ящер и я понимаю в обдирании липок.
Не в обиду выскажусь, но закон, которым руководствуется человечество в светском государстве, смотрит на твой пост, как на гамно. Подрос тот, кто перестал нарушать закон, не важно - нравится он тебе или нет. Это школяре простительно извиваться над правопорядком - они то еще несознательные. Не нравится - иди пикетируй, на площадь митинг собирай, во власть лезь, там на дудуке играй "про кусок пластика" Еще раз, не в обиду, милый Робин Гуд, филантроп и гуманист. Кстати, Ельцин наипав страну тоже говорил "я все в семью, блеа" :awesome3:
Последний раз редактировалось FyCom 17 фев 2011, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 11:26

еще отдельным постом хотел уточнить - вот ты написал про пластик с информацией на ней. Типа это фигня. Но, даже не беря тот факт, что мы живем в ИНФОРМАЦИОННОМ веке, я хотел напомнить - мировая экономика сейчас на чем зиздится?! Нет, нефти принадлежит далеко не треть даже.. Экономика строится на финансовой системе, банковской сфере, инвестиционных механизмах. НА ПУСТОТЕ! Ибо перезакладываемые кредиты и финансы (кроме как золотого запаса) ничем не подкреплены. мир зарабатывает на пустой циркуляции ничего в никуда и что, ты тоже это признаешь фигней?! Эн нет, ты сам гребешь из этого сектора, так что говорить о воздухе ни тебе и ни мне не суждено... :awesome6:
Изображение
Особый Повар
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 207
Рега: 03 май 2010, 06:39

17 фев 2011, 11:34

пошли баны. в псн
Особые Приправы на этой кухне
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 11:37

Дааа, меня тоже вчера Радамант удивил новостью о БАНХАММЕРЕ. Все же в PS3 сохраняется лог действий пользователей над прошивкой.
Изображение
Ответить