Обзор помоев - Resident Evil 4

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Black Critic
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 22
Рега: 10 фев 2017, 13:15

25 фев 2017, 05:58

Изображение

Ох уж этот 2005 год. В этом году для нас снизошло игровое прозрение свыше от капканцев. Появился Resident evil 4. В то время игровые возможности поражали воображение. Стрилять, бижать, удар ноги с разворота, прижок с колокольни!!!

Хорошо. А Resident Evil где?

Лас - палагас, торговец оружием, блондинка с интеллектом хлебушка.

Ммм......Хорошо.

А Resident evil 4 самое днище в серии. За место в могиле с ним борятся пятая и шестая часть. Но им ещё далеко до уровня четвёртой части. Это не Resident evil! Игра называется "Колхоз" - выдумай логику сам. В итоге четверка самая отбитая часть по всем фронтам. Герои супер герои супергероички пиздят бедных сельских жителей, причём этих ганадонов надо в красную книгу заносить. Если я буду расписывать всю наехуевость данной игры, то выйдет текста на войну и мир. А именно этим я и займусь. Оценка её у меня в минус уйдёт, за моё убитое время в этот дегеративный мусор.

Что может быть ужаснее грязного колхозана? Правильно, это колхозан который материться на смешном испанском. Так этот колхозник, носит гордое название некогда великой серии ужастиков - Resident evil.

Пута ла аиста блеать экскурс в историю.

Все началось с того, что челу Синдзи Миками пришла в голову поменять все к чертям собачьим. Милейших зомби заменили на кучку немытых испанских деревенщин. Итог всего этого стала самая отбитая в плане логики игра.
Осталось только посмотреть и ужаснуться. Выпустил сей продут Капком - контора которую не пинал разве что ленивый бомж, ужравшийся тремя топорами.

Действие разворачивается в деревеньке Испанских реднеков. А деревенщины эти не простые, а прокаченные непонятными девайсами мутантища. И виной всему местные паразиты которых нашли поблизости селяне. Ну и селяне по собственному желанию прокачались. И решили подрезать у президента асашай , его дочку, милейшую девицу, которая не удалась умом у папы. И вы согласитесь со мной что дочь дегенератка презедента асашай, тот ещё компаньон в такой игре. Ну и на последок в эту игру сунули Леона Кеннеди, сделав его на половину супергероем. Отлично,замечательно, браво!

Геймплей? Как ни странно отличный! Но. Есть в нем один маленький ну прям малюсенький изъян.
Эшли. ЭШЛИ БЛЯЯЯЯЯЯ!
Эта тупая девица так и норовит заорать в любом случае. И почему бы этой дуре не дать оружие? 47 лишних хромосом мешают стрелять? Или она в детстве очень любила стрелковое оружие и случайно выстрелила в свою любимую игрушку? И это чудо, нам терять за всю игру миллион раз! Ещё она постоянно своим писклявым ноющим голосом пытается вывести нас из себя.
Леооооон Хееееееелп, Леон Хееееееелп. Так и хочется ей выдать пулю в лоб, что я, собственно и делаю постоянно. И из - за этого, я не могу пройти игру второй раз.

Но поубивать сельских забулдыг довольно весело, если конечно делать это яйцом. В куриц по умолчанию встроили яйца. Это встраивание было сделано природой. Разработчики не стали менять концепцию мироздания и оставили все как есть. За исключением ворон. В ворон встроили драгоценности, патроны, гранаты. Слукавили Ироды! Вороны банально бы не смогли летать с инородными предметами в теле! И почему бы в ворон не совать эти странные штуковины. Получились бы крутые вороны с паразитом. АаааааАаааААааАааАаАаАаааааАаааАааааАаа Капком!
Ну и от здоровых валунов побегать круто. Круче этого только от здоровенных качающихся лезвий уклоняться.

Далее на нас бегут эти гнусные забулдыги. За них дают отличную награду.
Патроны! Ну это вполне логично, я согласен бааууаабаблклугкоаовллаь да, да.
Но тогда какого хера они бегают с вилами? Почему бы сразу с оружием им не ходить? Да ладно Капком! АаааааАаа реализм бббуубулалабпоулввуаабува.
Ладно хватит! Коричневая палитра тоже нагоняет говнеца на происходящие в игре. Закончим на хорошем и начнём о очень хорошем.

Немного про инвентарь. У нас было - 2 пусковых установки Rpg, 75 коробок патронов, несколько колб с целебными травами, несколько десятков гранат, тухлое яйцо, пистолет, пулемет, гранатомет. И если ты начал серьезно собирать летальное оружие вспарывая грудные клетки ворон своим ножом, то остановиться невозможно.

Хорошее кончилось. Вернёмся к плохому в этой игре. Во первых там две женщины. И обе уже действуют на нервы, одна отсталая, другая стерва. Отличный комплект для отношений. Причём первая отсталая а вторая супер агент. Уже два супер агента етить! Плодятся в геометрической прогрессии! Причём та что стерва, одета не в свойственную для секретных заданий униформу. Красное платье отлично сочетается каблуками! Вы ничего в моде не понимаете!

Баба в красной пижаме которая прыгает с огромной высоты и приземляется на свои две конечности, не может не радовать нас своим плохим вкусом в выборе одежды для спецопераций. Если данный кульбит наша барышня выдала в стиле классических частей, она бы осталась с двумя дырками в глазах, держа в руках свои ноги, вывернутые наизнанку, глубоко вглядываясь в каблуки.Надо было Капкану ей костюм поменять. Может классический желтый костюм химзащиты? Или громоздкий костюм мягкой игрушки? Смотрелось куда веселее. А если она еще одела в полете наш армейский РХБЗ костюм, то смотрелось еще в тысячу раз пафосней.

И проблема в чересчур прытких персонажах не самая главная проблема этой игры. Сама по себе игра проблема. На пэка сделали такое управление, что пальцы поломать можно. На клавиатуре играть было невозможно! И порт сделали плохой! Градация коричневого и серого, в общем, такая цветовая гамма сопровождает сей кусок блллллуувааааблбла извините. Если бы по этой игре захотели снять фильм то его можно было назвать так - 50миллионов оттенков отходника от героина. Ибо я не знаю,как ещё эту многогранную радужную палитру назвать.

Есть ли что хорошее в этой игре? Безусловно нет. Если в деревне ещё интересно играть, в начале есть какая то интрига, то потом начинается дикий треш. Враги Урки из властелина колец, монашки заражённые местными реликвиями, карлик Наполеон ( статуя в 5 этажей прилагается ), Чужой, Рембо, Распутин, чуваки с миниганами, злой чувак являющийся предводителем банды глистов, озлобленные битарды с бензопилами. И что все эти цирковые создания хотят? Правильно, они хотят зохавать мир, тоесть захватить его. Персональные мотивы злодеев выглядят слишком наивно, мы захватим мир и сделаем вечеринку с поклонением глистам. Все, мотивация кончилась.

А между тем игра очень долгая. Часов эдак на 10 - 20. Но это её не спасает, доходим до замка и нас ждёт уже самая скучная локация в истории видеоигр. Сделать такое скучное место в видеоиграх надо постараться.

Хотелось вернуться к главным персонажам игры. За каким хером нужно было делать ребрендинг персонажей? Этот мудак челкастый серьёзно со своим изначальным прототипом расходится. Ещё и Ада Вонг. Причём блять они мёдом чтоли суки ебанные намазаны? Какого хуя они в одном месте делают блять? Что блять слезы - сопли из второй части теряют весь смысл? Конечно теряют когда нам двух уебанов вместо нормальных героев суют. Капком пидорасы ебучие, тупые косоглазые членодевки, а Миками мудел который в гроб захуярил всю серию со своей ебучей Нинтендо. Цирк блять с клоунами абстрактными. Дерьма кусок.

Кстати в этой игре есть музыка. И она сосет по полной. Такое чувство саундтрек родили за несколько дней. Он невзрачный и не интересный. Принципе как и сама игра, сосет в ней по полной все.

Пришло время к вердикту. Так как этот уебанец сломал жанр хоррора, привнёс в него цирковой шутан для 6 летних детей, вернул старых не свежих героев пачками, впилил туда сюжет, который написал сценарист с врожденным дебелизмом и сделал в общем отборный дриснявый продукт, я этой хуете не буду ставить высокую оценку. Resident evil 4 это как больной ребёнок мамаши заражённой СПИДом. У него была здоровая голова и четыре ноги, он родился полностью волосатым, разорвав маме пезду во время родов. Мама сдохла рожая дегенерата, а геймеры приютили этого урода и начали его лелеять и оберегать, а старшие братья смотрели на этого фекального ублюдка и мечтали скормить его собакам бездомным. Эта хуета не нужна, даже пускай не пытается к классическим частям пристроится. Ей самое место быть на помойке где она и родилась.

0/10
Мои обзоры треш игр - https://m.youtube.com/channel/UCv0DWXMnlgZwNgm6Rx2fEHw
Мой канал с музыкой - https://m.youtube.com/channel/UCd91hv-VNlR0VzEKN6zDeaA
baksel
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Рега: 18 мар 2012, 10:47
Откуда: The garden of Eden
Лайкнули: 2 раза

25 фев 2017, 06:54

Добавить нечего, объективно худший Резидент и увод всей серии в никуда.
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7662
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 778 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

25 фев 2017, 07:05

Долбоёб.. :tom: :tom:
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7662
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 778 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

25 фев 2017, 07:12

Я всегда говорил, что ЭТО НЕ РЕЗИДЕНТ ЭВИЛ .. Просто бабла захотелось.. Игра совсем другая.. Но эта РЕВОЛЮЦИОННАЯ игра в тот год.. Впервые такой уровень графики, таких идей, фантазии.. Просто надо было других персов сделать.. А не из Резидента 2 тащить..
WeROOTH
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3842
Рега: 05 июн 2014, 20:32
Откуда: Ярославль
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 169 раза

25 фев 2017, 07:37

Всегда не понимал хайпа этого говна с кривущей механикой и анимацией :oldfag:
ИзображениеИзображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58742
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7281 раза
Лайкнули: 5600 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 фев 2017, 08:03

Это одна из лучших игр в истории и лушчий TPS. Говнанчартед по геймплею даже рядом не стоит.
Eldarion
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 5779
Рега: 08 май 2015, 23:55
Лайкнул: 192 раза
Лайкнули: 590 раза
Награды: 4

SLIV Medal Oligarch Medal It's okei medal Ultrawide King

25 фев 2017, 08:04

truth1one писал(а):Это одна из лучших игр в истории и лушчий TPS. Говнанчартед по геймплею даже рядом не стоит.
Да ты у нас в принципе по изыскам кулинарным( :knack: ) специалист :ohyou:
metallsatanist писал(а): 22 фев 2021, 09:01Да у тебя на лицо какие-то проблемы с психикой.
truth1one писал(а): 20 авг 2017, 06:50Переоценил свои возможности или просто пидел
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Black Critic
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 22
Рега: 10 фев 2017, 13:15

25 фев 2017, 08:54

Resident evil - 8.0
Resident evil 2 - 10/10
Resident evil 3 - 6.5
Resident evil Code Veronica - 9.0 ( расчлененки нету )
Resident Evil 4 - блевота капающая с лестничной площадки.
Мои обзоры треш игр - https://m.youtube.com/channel/UCv0DWXMnlgZwNgm6Rx2fEHw
Мой канал с музыкой - https://m.youtube.com/channel/UCd91hv-VNlR0VzEKN6zDeaA
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

25 фев 2017, 09:03

Никогда не понимал че все хайпят четверку. Может она и была инновационной в каком-то плане, но точно не 10/10 ощущения ебучей говнокамеры на кончиках блять управления. :facepalm:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
Citizen Erased
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 10929
Рега: 24 дек 2011, 14:02
Откуда: Москва
Мои платформы: PC, PS5, XSS, Steam Deck
Лайкнул: 1433 раза
Лайкнули: 1570 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
OLED Medal Switch PS5 Medal

25 фев 2017, 09:36

Hush писал(а): Никогда не понимал че все хайпят четверку.
Изображение
Изображение
Изображение
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

25 фев 2017, 09:41

Citizen Erased, :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

25 фев 2017, 09:42

Residet Evil Mercenaries на 3дс еще хуже , а вот Revelations норм ( если закрыть глаза на управление )
А вообще ты опоздал с обзором , надо было писать , когда гваммер тут сидел ( то есть полгода назад где-то ) .
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

25 фев 2017, 09:46

Hush писал(а): Никогда не понимал че все хайпят четверку. Может она и была инновационной в каком-то плане, но точно не 10/10 ощущения ебучей говнокамеры на кончиках блять управления
Говнокамера там только в пукаверсии, в остальном отличная игра. На то время это был просто прорыв, все про неё говорили, обсуждали и т.д. Да и вообще 2004-2005 просто бомбические два года были, одни шедевры сыпались, я тогда как раз вторую плойку взял, а от год оф вара челюсть падала :tobey:
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

25 фев 2017, 11:47

Офигенная часть. Прошёл много раз
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
electrifying
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12030
Рега: 12 май 2014, 21:15
Лайкнул: 140 раза
Лайкнули: 1178 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Dualshock Medal Ultrawide King

25 фев 2017, 11:47

Норм опчика на минусопарашу вогнали.
Изображение
snakesokol
Начинающий альфач
Аватара пользователя
Сообщения: 19247
Рега: 17 май 2015, 00:31
Лайкнул: 5858 раза
Лайкнули: 6458 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Dualshock Medal Мухожук клеймо
Gamepass medal

25 фев 2017, 13:10

Traxapopolis, ты о чем? ПК версия 14 года Ультимейт HD которая ,отличная, пад порубил, и все норм, и камера в порядке, лучшая версия вообщет :gabelol: :yoba_pc:
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

25 фев 2017, 13:30

snakesokol писал(а): ты о чем? ПК версия 14 года Ультимейт HD которая ,отличная, пад порубил, и все норм, и камера в порядке, лучшая версия вообщет
ну спустя 13 лет она таки наконец стала лучшей :prost)):
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5883 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

25 фев 2017, 14:21

banworthy :yoba6:
Mister Book
MadГерой
MadГерой
Аватара пользователя
Сообщения: 33511
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Лайкнул: 597 раза
Лайкнули: 2556 раза
Награды: 2

likeU medal Орден мышиной ярости

25 фев 2017, 17:50

truth1one писал(а):Это одна из лучших игр в истории и лушчий TPS. Говнанчартед по геймплею даже рядом не стоит.
Как б*г спизданул! :slepicwin:
Шедевр. Кто не понимает, тот дебил. ФФ12 тоже непохожа на остальные финалки, но все равно ахрененная :slepicwin:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

25 фев 2017, 17:58

проходил на клаве чисто, по хардкору, мышь в ней не работала :oldfag:
ИзображениеИзображение
Ответить