Sonic 2017

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 11:48

Соник в 2д. По сути ремейк трилогии, с добавлением новых уровней.
phpBB [video]


Новый дженерейшнс.
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Соник кажется, ЖИВ.
Последний раз редактировалось RAZOR 23 июл 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 июл 2016, 12:25

Сега решила не рисковать :ohyou: Наивные ванговали Sonic Adventure 3, ага, подгорайте теперь :kaz2: Хз смеяться или плакать, в очередной раз Сега пробила дно :ohyou:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 12:31

Dr PSX, какое дно? Мания тянет на полноценную 4 часть. Новый дженерейшнс просто ссыт на всех 3д соников.
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33098
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7361 раза
Лайкнули: 2205 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

23 июл 2016, 13:12

Трейлер это не геймплей.Пока игры как таковой я не увидел. :conf2:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Knack
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 5100
Рега: 31 дек 2013, 00:20
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Oligarch Medal OldSchool Medal Wii U Medal Souls Fan

23 июл 2016, 13:18

RAZOR писал(а):Dr PSXМания тянет на полноценную 4 часть
4-я уже давно вышла :prost)):
Link
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 7642
Рега: 07 дек 2012, 22:22
Лайкнули: 777 раза
Награды: 5

Kosmos Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Орден мышиной ярости
Zelda Medal

23 июл 2016, 13:25

Жрать срать спать жрать срать спать жрать срать спать жрать срать спать жрать срать спать жрать срать спать жрать срать спать срать спать жрать срать спать...
Грёбаный конвеер.. :facepalm: :facepalm:
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 14:35

Dionis, в трейлере геймплей мании.
Knack, только она говно.
Knack
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 5100
Рега: 31 дек 2013, 00:20
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 62 раза
Награды: 4

Oligarch Medal OldSchool Medal Wii U Medal Souls Fan

23 июл 2016, 14:43

RAZOR, да не, вполне норм себе, второй эпизод добротный
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 14:58

Knack, говнище, оба эпизода.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 июл 2016, 15:10

RAZOR писал(а): Dr PSX, какое дно? Мания тянет на полноценную 4 часть. Новый дженерейшнс просто ссыт на всех 3д соников.

Даже не пытайся спорить с представителем самой ебанутой фанбазы в мире, ибо могу накатать целую повесть по теме :stop: Вкратце, Сега признала что долгие годы катала фанатов на кукане и пообещала исправиться, по видимому исправиться для них это портировать старые игры на пека и в очередной раз обосраться.

Поясню. На 25-летие должно быть что то особенное, а они выкатили то же самое что и на 20-ти летие, по сути снова набор уровней из прошлых игр, с притянутым за уши сюжетом. Лень в квадрате. На то, что фанаты с момента смерти Дримкаста просят новый Sonic Adventure Сеге как то похуй. И ни на кого дженерейшнс не ссыт, это тот же Unleashed без ночных уровней, давящий на ностальгию по старым играм.

2D Соник выглядит на уровне качественной индюшатины или ромхака, запущеного на СНЕС, с красующимся MODE7 на заставке, у них нет денег на современную 2D рисовку уровня Arc System Works? Судя по видео опять напихали старых уровней и новых техно-триповых в стиле Sonic CD. А в конце ещё и первый босс из первой части. Опять. Сука, сколько можно, они его и в Sonic 4 пихнули, в котором, кстати, ещё больше копирования мегадрайвовских уровней, четвёрка обосралась и Episode 3 так и не вышел, затея не окупилась. И для новой игры, судя по видео, привлекли каких то ноунеймов. За все годы набралось дохуя достойных хаков и фан-игр, сливающих официальные продукты сеги, очередная 16-бит поделка просто нинужна, наелись.

Очевидно, Сега опять живёт прошлым, вместо идти вперёд. Держите нового-старого Соника и новую игру про набор старых уровней. Просто идите нахуй :uebyvay:
С Sonic Lost World обосрались, в попытке скопировать шедевральный Mario Galaxy. А как что то новое делать, так они поручают это бывшим сотрудникам Ноти дог, как оказалось, выброшенным нахуй за профнепригодность и попадают в зону крови и в топ худших высеров на Wii U. Последней хорошей игрой, которая действительно новая, а не сборник римейков уровней для фанатов, была Sonic Colors.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 15:17

Dr PSX, во первых ты деб, во вторых:
Вкратце, Сега признала что долгие годы катала фанатов на кукане и пообещала исправиться
Пруф.
2D Соник выглядит на уровне качественной индюшатины или ромхака, запущеного
Делают люди взломавшие ром, и сделавшие ремастер соник CD. Мания сделана с расчетом на ностальжи. Графика, уровни и драйв старых частей.
Судя по видео опять напихали старых уровней и новых техно-триповых в стиле Sonic CD. А в конце ещё и первый босс из первой части. Опять. Сука, сколько можно, они его и в Sonic 4 пихнули, в котором, кстати, ещё больше копирования мегадрайвовских уровней, четвёрка обосралась и Episode 3 так и не вышел, затея не окупилась. И для новой игры, судя по видео, привлекли каких то ноунеймов. За все годы набралось дохуя достойных хаков и фан-игр, сливающих официальные продукты сеги, очередная 16-бит поделка просто нинужна, наелись.
Это ремейк трилогии + абсолютно новые уровни. Деб, ты хоть читай строчки в трейлере.


Теперь иди на хуй, ублюдок тупой.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36945
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1552 раза
Лайкнули: 3227 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

23 июл 2016, 16:17

Dr PSX писал(а): Последней хорошей игрой, которая действительно новая, а не сборник римейков уровней для фанатов, была Sonic Colors.
Я как понял Project Sonic это продолжение Colors. :yoba6:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

23 июл 2016, 16:35

Dr PSX писал(а): На то, что фанаты с момента смерти Дримкаста просят новый Sonic Adventure
Уже давно выкатили, аж в 2006 году. :gabe: Вообще не понимаю этот дроч на SA, как и на 3D части в целом. Особенно на СЮЖЕТИК, который в Сонике просто нахуй не нужен.
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 17:02

metallsatanist, не. Это от разрабов колорса и дженерейшнса.


Для тру соника нужны красочные, детализированные уровни, скорость, динамичный геймплей, мощный саунд как в соник 2 - 3.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 июл 2016, 17:04

RAZOR писал(а): во первых ты деб

:yoba2:
RAZOR писал(а): Пруф.

Вылезай из своей пещеры :lol5: http://www.gamespot.com/articles/we-bet ... 0-6428680/
RAZOR писал(а): Делают люди взломавшие ром, и сделавшие ремастер соник CD

От ромхакеров стоит ждать чего иного, кроме подобия ромхака?
RAZOR писал(а): Мания сделана с расчетом на ностальжи. Графика, уровни и драйв старых частей.

Они заебали выезжать на ностальжи, не могут в новое :uporot:  :ohyou: Захочу старого - врублю эмуль, накачаю оригиналов и хаков бесплатно. За это подобие хака платить не собираюсь.
RAZOR писал(а): Это ремейк трилогии + абсолютно новые уровни. Деб, ты хоть читай строчки в трейлере.

Я и так сказал про новые. А теперь с тебя пруф, где сказано что римейк трилогии, в трейлере этого нет, в описании под ним только это.
experience new zones and remixed classic levels with Sonic, Tails, and Knuckles!
>2016
>не мочь в английский

:narrenturm:
RAZOR писал(а): Теперь иди на хуй, ублюдок тупой

:yoba2: два раза подгорел, кккомбо!
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 17:32

Dr PSX, какой-же ты даун :ohyou:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 июл 2016, 18:53

RAZOR, какой-же ты :vrun:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
TheTinkino писал(а): Уже давно выкатили, аж в 2006 году. :gabe:

:yobahurt: не шути так
TheTinkino писал(а): Особенно на СЮЖЕТИК, который в Сонике просто нахуй не нужен

Нужен, но типовой, простой мультяшный, без излишней серьёзности и зоофилии :stop:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 18:57

Бля, этот деб ноет что в ремейке старые уровни, и сюжетика нет. Сюжетик. В сонике. :gabe:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 июл 2016, 20:52

RAZOR писал(а): Бля, этот деб ноет что в ремейке старые уровни, и сюжетика нет. Сюжетик. В сонике. :gabe:

Покажи где в трейлере написано про римейк трилогии и я одеваю слив :ohyou:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
RAZOR
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

23 июл 2016, 20:59

Dr PSX, ремейк уровней с трилогии + новые уровни. Так понятнее? Какой же ты тупой.
Ответить