Викинг

Обсуждение новостей/статей MadKino.com
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 00:50

PainisCupcake писал(а):Tetris,
Прото пиздец :facepalm: Может это ты остановился в развитии?
Китайская цивилизация остановилась в развитии, ты ебнутый?
У тебя комплексы татарчик ? :lol5:
Пошли пуки в молочко :messi:
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 00:50

narrenturm писал(а): Дело не во времени, а в том что нихуя не понятно что входит в этот твой процесс и для дилетанта вроде меня это вообще как поиск черной кошки в черной комнате, но раз ты знаешь как можно было поднять Росиюшку с колен просто "интегрировавшись в запад" то я и решил воспользоваться этим охуенными случаем и поподробней расспросить, ну чтобы ты так сказать мазками кисти гыгы разрисовал хотя бы мутные очертания этой блядь заманчивой "интеграции", че и как
На примере восточно-европейских стран было возможно это сделать. То есть политическая, производственная, экономическая, ну и разумеется, правовая интеграция. "Подтягивание" российских предприятий до евростандартов, принятие правовых норм в сторону интеграции, принятие европейских ценностей.
Другое дело, что действующий режим не захотел становится Британией или Францией, утративших свое имперское величие. И вот мы наблюдаем жалкие потуги действующего режима в России походить на сверхдержаву. :eddie:
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 00:51

Fanlost писал(а):
Jolly Roger писал(а):
Fanlost писал(а):
Jolly Roger писал(а): Так и есть, ведь все люди равны. :yoba5:
Согласен. Если не считать мамбетов за людей. :yoba_skuchno:
Ну... Я думаю, что ты не совсем понимаешь значение слова мамбет. :awesome16:
Мамбет - это, грубо говоря, казахский колхозник. Черный, пахнущий бараном, не говорящий по-русски, часто казахский националист. :hideo:
Описание удивительным образом похоже на тебя. :yoba:(:
:lol5:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 00:54

Fanlost писал(а):narrenturm, у тебя говно на аву прилипло. :yoba5:
Зачем обидные вещи говоришь, я к тебе не лезу, а теперь я опять просто вынужден в тысячный раз послать тебя нахуй, мне это надоело и не к чему нам это
Изображение
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 00:56

Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а): Дело не во времени, а в том что нихуя не понятно что входит в этот твой процесс и для дилетанта вроде меня это вообще как поиск черной кошки в черной комнате, но раз ты знаешь как можно было поднять Росиюшку с колен просто "интегрировавшись в запад" то я и решил воспользоваться этим охуенными случаем и поподробней расспросить, ну чтобы ты так сказать мазками кисти гыгы разрисовал хотя бы мутные очертания этой блядь заманчивой "интеграции", че и как
На примере восточно-европейских стран было возможно это сделать. То есть политическая, производственная, экономическая, ну и разумеется, правовая интеграция. "Подтягивание" российских предприятий до евростандартов, принятие правовых норм в сторону интеграции, принятие европейских ценностей.
Другое дело, что действующий режим не захотел становится Британией или Францией, утративших свое имперское величие. И вот мы наблюдаем жалкие потуги действующего режима в России походить на сверхдержаву. :eddie:
Этого не произойдет 100%
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 ноя 2015, 00:58

Пришёл фанлост, всем кому можно нахамил и в итоге был послан на хуй. Интересно, в дискуссиях из реальной жизни он такое же участие принимает, или его просто пиздят толпой? :lol5:
Изображение
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 00:59

Tetris писал(а):
Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а): Дело не во времени, а в том что нихуя не понятно что входит в этот твой процесс и для дилетанта вроде меня это вообще как поиск черной кошки в черной комнате, но раз ты знаешь как можно было поднять Росиюшку с колен просто "интегрировавшись в запад" то я и решил воспользоваться этим охуенными случаем и поподробней расспросить, ну чтобы ты так сказать мазками кисти гыгы разрисовал хотя бы мутные очертания этой блядь заманчивой "интеграции", че и как
На примере восточно-европейских стран было возможно это сделать. То есть политическая, производственная, экономическая, ну и разумеется, правовая интеграция. "Подтягивание" российских предприятий до евростандартов, принятие правовых норм в сторону интеграции, принятие европейских ценностей.
Другое дело, что действующий режим не захотел становится Британией или Францией, утративших свое имперское величие. И вот мы наблюдаем жалкие потуги действующего режима в России походить на сверхдержаву. :eddie:
Этого не произойдет 100%
уже нет разумеется :kaz3:
хотя кто знает, невозможно представить политическую обстановку в мире через 20 или даже 10 лет :eddie:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 01:02

Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а): Дело не во времени, а в том что нихуя не понятно что входит в этот твой процесс и для дилетанта вроде меня это вообще как поиск черной кошки в черной комнате, но раз ты знаешь как можно было поднять Росиюшку с колен просто "интегрировавшись в запад" то я и решил воспользоваться этим охуенными случаем и поподробней расспросить, ну чтобы ты так сказать мазками кисти гыгы разрисовал хотя бы мутные очертания этой блядь заманчивой "интеграции", че и как
На примере восточно-европейских стран было возможно это сделать. То есть политическая, производственная, экономическая, ну и разумеется, правовая интеграция. "Подтягивание" российских предприятий до евростандартов, принятие правовых норм в сторону интеграции, принятие европейских ценностей
Если производственную "интеграцию" еще можно представить, хотя тоже хуй знает, если американцы даже после распада СССР блокирует целый спектр высокотехнологичного экспорта в Россию))), то "политическая интеграция" это вообще максимум мутная тема, хехе
Изображение
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 01:04

narrenturm писал(а): даже после распада СССР блокирует целый спектр высокотехнологичного экспорта в Россию
не только Россию этим обделили :kaz3:
Опять таки, можно сколько угодно спекулировать на эту тему, но имеем то, что имеем.
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 01:06

Jolly Roger, ну это невозможно в большей степени из-за революции в РИ, хотя последние 25 лет можно сказать что мы опять двинулись в сторону интеграции в глобальном плане, в геополитическом плане мы самостоятельная единица и в этом смысле, либо полная потеря сфер влияния, либо усиление.
Последний раз редактировалось Tetris 23 ноя 2015, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

23 ноя 2015, 01:15

Jolly Roger,
Я обьясню тебе настолько адекватно, насколько это возможно для жителя Казахстана; если, вдруг, по какому то стечению обстоятельств ты будешь работать в производственно-технической сфере своей страны, то первым делом ты сделаешь для себя следующие открытия:
1. Ты уже извини за критику, но имеет место полная бездарность ваших специалистов, о производительности труда не может быть и речи, креативности ноль, проблемы технического характера не предлагают, работают как могут, многие вообще нихера не знают и сидят на должностях лишь формально и только и благодаря родственным связам, так называемые агашки;
2. Все ведущие специалисты, например в Казмунайгазе - иностранцы, внешние специалисты получают больше ваших, но и работают продуктивнее. А сколько скандалов было с пиздежом нефтеных труб и расходных материалов со стороны вашего руководства; :lol5:
3. Есть индивиды, но очень редкий случай того, что ваш главный инженер Сагымбеков Жаксылык :lol5: является более грамотным специалистом чем какой нибудь Харальд Торстейн. (Пример).
Это малая часть из того, что можно перечислить, но смысл надеюсь понятен.
Последний раз редактировалось PainisCupcake 23 ноя 2015, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37815
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2061 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

23 ноя 2015, 01:15

Быдло, вещающее из эстонского КПЗ, будет ещё что-то про хамство бакланить. :gabelol: :gabelol: :gabelol:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 ноя 2015, 01:25

Fanlost писал(а):Быдло, вещающее из эстонского КПЗ, будет ещё что-то про хамство бакланить. :gabelol: :gabelol: :gabelol:
Снова фантазируешь о сидении за решёткой, больная тема какая-то. Тебе что, снова по твоему уродливому ебальнику местная гопота надавала? :lol5:
Изображение
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 01:27

PainisCupcake писал(а):Jolly Roger,
Я обьясню тебе настолько адекватно, насколько это возможно для жителя Казахстана; если, вдруг, по какому то стечению обстоятельств ты будешь работать в производственно-технической сфере своей страны, то первым делом ты сделаешь для себя следующие открытия:
1. Ты уже извини за критику, но имеет место полная бездарность ваших специалистов, о производительности труда не может быть и речи, креативности ноль, проблемы технического характера не предлагают, работают как могут, многие вообще нихера не знают и сидят на должностях лишь формально и только и благодаря родственным связам, так называемые агашки;
2. Все ведущие специалисты, например в Казмунайгазе - иностранцы, внешние специалисты получают больше ваших, но и работают продуктивнее. А сколько скандалов было с пиздежом нефтеных труб и расходных материалов со стороны вашего руководства; :lol5:
3. Есть индивиды, но очень редкий случай того, что ваш главный инженер Сагымбеков Жаксылык :lol5: является более грамотным специалистом чем какой нибудь Харальд Торстейн. (Пример).
Это малая часть из того, что можно перечислить, но смысл надеюсь понятен.
мне похуй что в казмунайгазе :lol5:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 01:38

Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а): даже после распада СССР блокирует целый спектр высокотехнологичного экспорта в Россию
не только Россию этим обделили :kaz3:
Ну вот видишь, есть страны "свои", а есть страны, ну как бы, чужие))). Высокотехнологичные изделия, заслуживающие особого внимания в 20 или 21 веке, они как правило изделия очень сложные, их часто нельзя спиздить простым реверс инжинирингом, потому что нужно уже пиздить не сам продукт, а пиздить сложные производственные процессы. Грубо говоря нужны не сами ебанные айфоны которые в избытке пытаются впарить, а станки, которые бы позволили сделать свой собственный блядь айфон. Пример примитивный, но можно так любую технологию описать. Но кто продаст все эти решающие важные технологии, да и зачем нахуй, конкурентов развивать? (Даже если просто конкурентов, не врагов) Наоборот была создана CoCom, которая должна была всеми своими силами блокировать доступ СССР ко всем мало-мальски важным технологиям. Японская Toshiba продала пару станков, так ее американцы потом сколько за это ебали. Сейчас CoCom по другому называется, но суть та же - блокировать развитие, блядь. И на этом фоне непонятно, кому эта производственная или какая другая интеграция нахуй нужна, это нам она может нужна, а Западу нахуй не нужно это развитие России, так же как им не нужно развитие и интеграция с Бразилией, Индией, Ираном, Мозамбиком и Нигерией. Срали блядь они на эту россию. Какой-то детский лепет у тебя
Изображение
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 01:51

narrenturm, я тебе и объясняю, что эти технологии не дают ни Казахстану, ни Украине, ни каким-либо другим странам. К примеру в Казахстане потому и не могут сами в полном объеме добывать и производить нефть, да потому что нет технологической базы. Хотя правительство поступила мудро, потребовав поэтапную модернизацию своей технологической базы взамен разных ништяков для Запада.
Не нужно полагать, что Рашка кому-то сдалась и вокруг нее какой-то заговор. С Западом нужно дружить, а не выебываться. :gabe:
Россия не обладает тем экономическим и военным потенциалом как при Совке и никакой угрозы не несет. :ohyou:
Последний раз редактировалось Jolly Roger 23 ноя 2015, 01:52, всего редактировалось 2 раза.
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 02:04

Jolly Roger, не надо мне объяснять, ты лучше себе объясни, как ты видишь "производственную интеграцию России с Западом", если запад всеми силами пытается сдержать развитие этого самого блядь производства в России. Это с твоей стороны выглядит как предложить пойти в гости к человеку, который (заранее известно) вместо стола и чая с тортом скажет "иди нахуй бомж" и спустит на тебя доберманов.
Это первое, второе:
Что значит не несет угрозы? Россия единственная страна в мире которая может полностью уничтожить США, с помощью ядерного оружия. И в США это понимают. Я этим никогда не бравирую, так как я не конченый и у меня есть немного мозгов, в отличии от ватных школьников и все эти "ебнем по США тополями" разговор в пользу умалишенных, уничтожение ВЗАИМНОЕ - смерть вообще всему и всего, это не должно никого манить, если он не долбоеб-самоубийца. Но факт такой, да, есть фактор сдерживания и есть фактор угрозы. Среди всех стран у России он самый высокий.
Изображение
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 02:26

я тебе и объясняю, что эти технологии не дают ни Казахстану, ни Украине, ни каким-либо другим странам.
Ну ты уже утрируешь, любой украинец, казах или русским может получить необходимое образование в нужной области например в америке или японии, вернуться в страну и начать разрабатывать новые отрасли, однако этого не происходит не из-за политических препятствий, а скорее из-за чисто экономических, никто в Казахстане не станет вкладывать деньги в производство отечественной радиоэлектроники, тупо дело прогорит, так же как многие отрасли совка прогорели, так как были в не рынка.
Уничтожение Америки это уничтожение мировой экономики, а равно и уничтожение экономики России, ЕС, Китая, Японии и тд. Такой бред даже обсуждать не стоит.
Последний раз редактировалось Tetris 23 ноя 2015, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 02:37

narrenturm писал(а): если запад всеми силами пытается сдержать развитие этого самого блядь производства в России.
Если российское правительство не смогло провести диверсификацию экономики и провалило налаживание производства, то это не значит, что кто-то помешал, это значит, что руководство было убогим. Стартовые возможности у России были, Запад помогал Рашке после развала Совка, дарил ей выгодные кредиты, прощал ей эти кредиты (чего не делал для многих пост-советских республик). Так что говорить о том, что Запад сдерживал Россию - глупо. Это сейчас он пытается ее сдержать, т.к. Россия действительно играет не по правилам ( аннексия Крыма).
narrenturm писал(а): Россия единственная страна в мире которая может полностью уничтожить США
:yoba5:
Tetris писал(а): Ну ты уже утрируешь, любой украинец, казах или русским может получить необходимое образование в нужной области например в америке или японии, вернуться в страну и начать разрабатывать новые отрасли, однако этого не происходит не из-за политических препятствий, а скорее из-за чисто экономических, никто в Казахстане не станет вкладывать деньги в производство отечественной радиоэлектроники, тупо дело прогорит, так же как многие отрасли совка прогорели, так как были в не рынка.
Я говорил о станках, технике и прочем.
Tetris писал(а): Уничтожение Америки это уничтожение мировой экономики, а равно и уничтожение экономики России, ЕС, Китая, Японии и тд. Такой бред даже обсуждать не стоит.
Так и есть.
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 79470
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 433 раза
Лайкнули: 2650 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

23 ноя 2015, 02:48

Jolly Roger писал(а): Запад помогал Рашке после развала Совка, дарил ей выгодные кредиты
че за хуйню ты несешь :lol5:
кредиты выдавались на кабальных условиях, примерно как сейчас украине :gabelol:

Jolly Roger писал(а): аннексия Крыма
он отдался добровольно, какая аннексия? :lol5:
Даже не знают значения этого термина, а кукарекают :gabelol:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
Ответить