Викинг

Обсуждение новостей/статей MadKino.com
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 79118
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2643 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

23 ноя 2015, 02:52

Tetris писал(а): Уничтожение Америки это уничтожение мировой экономики
без Америки весь мир вздохнул бы спокойно Изображение
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 03:02

kvidix писал(а): он отдался добровольно
Его захватили военным путем и провели референдум. Это захват части суверенного государства. :facepalm:
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 79118
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2643 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

23 ноя 2015, 03:05

Jolly Roger писал(а): Его захватили военным путем и провели референдум.
ну ка кого убили при захвате? :gabelol:
Jolly Roger писал(а): провели референдум
никто не может запретить народу его провести :reggie:
Jolly Roger писал(а): захват части суверенного государства
в том-то и дело это было свободное волеизъявление народа, а не захват. :yoba5:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2836 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 03:07

Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а): если запад всеми силами пытается сдержать развитие этого самого блядь производства в России.
Если российское правительство не смогло провести диверсификацию экономики и провалило налаживание производства, то это не значит, что кто-то помешал, это значит, что руководство было убогим. Стартовые возможности у России были, Запад помогал Рашке после развала Совка, дарил ей выгодные кредиты, прощал ей эти кредиты (чего не делал для многих пост-советских республик). Так что говорить о том, что Запад сдерживал Россию - глупо.
Какие еще выгодные кредиты "дарил" ахах. "Выгодный кредит" это вообще не самое лучшее словосочетание. За кем ты эту поеботу повторяешь? Тебе лично если и предложат кредит то тоже только выгодный, как мне сбербанк на телефон спамит предложение кредита с такой комиссией, я аж ахуел от такой наглости, наверное тоже "выгодный" кредит, главное чтобы колекторы потом в подворотне не выебали.
И вообще вроде про производство речь шла, а не про бумажки, которые они же и печатают. Какие-то выгодные кредиты, дружба с западом (какая еще "дружба", это тебе мультик что ли, государства не "дружат", скорее наверное сотрудничают, а примеры сотрудничества со стороны США у тебя какие-то мутные блядь - "прощали кредиты", кормили русских неблагадарных свиней "выгодными кредитами", ну ты клево придумал, штудировал желтую брошурку, а теперь тут повторяешь)

Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а):Россия единственная страна в мире которая может полностью уничтожить США
:yoba5:
:yoba5:
Что случилось, ты потерял нить разговора или в пространстве потерялся, язык смайликов не всегда понятен.
Ты написал:
Россия не обладает военным потенциалом как при Совке и никакой угрозы не несет
Я написал, очевидную любому васяну из 5б класса вещь, что существует угроза со стороны ядерного оружия
Периодически даже всплывает всякое говно типа:
Командующий корпусом американской морской пехоты генерал Джозеф Данфорд назвал Россию самой большой угрозой для США.
Ты воткнул смайлик.
Изображение
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 03:16

narrenturm писал(а): Какие еще выгодные кредиты "дарил" ахах. "Выгодный кредит" это вообще не самое лучшее словосочетание. За кем ты эту поеботу повторяешь? Тебе лично если и предложат кредит то тоже только выгодный, как мне сбербанк на телефон спамит предложение кредита с такой комиссией, я аж ахуел от такой наглости, наверное тоже "выгодный" кредит, главное чтобы колекторы потом в подворотне не выебали.
И вообще вроде про производство речь шла, а не про бумажки, которые они же и печатают. Какие-то выгодные кредиты, дружба с западом (какая еще "дружба", это тебе мультик что ли, государства не "дружат", скорее наверное сотрудничают, а примеры сотрудничества со стороны США у тебя какие-то мутные блядь - "прощали кредиты", кормили русских неблагадарных свиней "выгодными кредитами", ну ты клево придумал, штудировал желтую брошурку, а теперь тут повторяешь)
http://ria.ru/spravka/20140224/996722123.html

Кто там Россию сдерживал? :tohyou:
Хватит сказочек про Запад, который хочет уничтожить Россию и бла-бла-бла. России протянули руку, а она в нее харкнула.
narrenturm писал(а): что существует угроза со стороны ядерного оружия
Эта угроза существует и исходит от любой страны владеющей ядерным оружием.
kvidix писал(а): в том-то и дело это было свободное волеизъявление народа, а не захват.
Демократ ты наш, а чего же вы тогда Чечню не отпустили? Там ведь тоже было волеизъявление народа, м? :yoba5:
Последний раз редактировалось Jolly Roger 23 ноя 2015, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

23 ноя 2015, 03:19

Ватники срутся с антиватниками, ну ебана, с кем я на одном форуме сижу. :facepalm:
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 79118
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2643 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

23 ноя 2015, 03:30

Jolly Roger писал(а): Хватит сказочек про Запад, который хочет уничтожить Россию
Идеальная Россия в понимании запада, когда все ресурсы принадлежат ему, президент марионетка, а русские опущены до состояния скота и их количество не более 15 миллионов :lol5: :uwe:
Вот тогда Россия станет по их мнению самым демократичным государством :slepicwin:
Jolly Roger писал(а): Россие протянули руку, а она в нее харкнула.
:lol5: :facepalm:
Jolly Roger писал(а): Там ведь тоже было волеизъявление народа
муслимские экстремисты не люди :yoba5:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 79118
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2643 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

23 ноя 2015, 03:49

Jolly Roger писал(а): И опять таки, ну не обладает Россия таким же военным потенциалом как СССР, не обладает и 20-30 процентами от его мощи.
как и США по сравнению с временами холодной войны :reggie:
Считать что россия соснет могут только очень недалекие люди, многое наше вооружение не имеет аналогов в мире :prost)):
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 03:53

kvidix писал(а): как и США по сравнению с временами холодной войны
США тратит на свою армию 600 миллиардов долларов ежегодно. Она не обладает тем же уровнем боевой готовности как при холодной войне, но даже в нынешнем состоянии она обходит российскую армию практически по всем параметрам, притом в разы. :tohyou:
kvidix писал(а): Считать что россия соснет могут только очень недалекие люди, многое наше вооружение не имеет аналогов в мире
Хватит смотреть НТВ. :gabe:
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 79118
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2643 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

23 ноя 2015, 04:02

Jolly Roger писал(а): но даже в нынешнем состоянии она обходит российскую армию практически по всем параметрам, притом в разы.
больше верь западной пропаганде :gabelol:
Jolly Roger писал(а): Хватит смотреть НТВ.
Вообще не смотрю тв :reggie:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2836 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 04:07

Jolly Roger писал(а):Даже одной-двух долетевших ядерных ракет будет достаточно для тотального пиздеца.

Откуда эта хуйня идет :gabe: Часто этот бред можно встретить на самом деле. Ты сам из Казахстана, в Семипалатинске провели СОТНИ ядерных взрывов, Казахстану пришел тотальный пиздец? Нет. На новой земле взорвали самую мощную водородную бомбу, ее мощность превысила всю мощность всех ядерных бомб взорванных в Казахстане. Там целое солнце образовалось, с радиусом 5 км, ну и тем не менее - Новая земля ушла под воду как Атлантида блядь? Нет. Ее выжгло дотла? Снова нет. Ставят ли в ракеты, даже такие монстры как р36м2 такие мощные заряды? Нет и нет.

Знаешь в чем тотальный пиздец? В том что даже одной ракеты хватит, чтобы начать ядерную войну, в которой будут тысячи ядерных зарядов и сотни ракет. А не одна ракета с "тотальным пиздецом". Вообще у ракеты (боеголовки) есть определенная цель, а в СССР ставили более мощные заряды, чтобы компенсировать недостатки точности. А если цель сверхзащищенна, как какая-нибудь ебанная гора Шайенн - только на нее одну надо несколько ракет, чтобы превратить целую гору и бункер под ней в стеклянное озеро.

Китай
Возможности ракет DF-41 под вопросом
Индия
Нет у нее таких ракет
Jolly Roger писал(а):Но опять таки, это ядерный конфликт - самый невероятный сценарий. И опять таки, ну не обладает Россия таким же военным потенциалом как СССР, не обладает и 20-30 процентами от его мощи. США - сильнейшая держава мира, а Россия в случае прямого столкновения неизбежно соснет хуй, а через месяцок другой войска НАТО будут уже в Москве. :gabe:
Аналитика надо же.
Изображение
Jolly Roger
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3385
Рега: 07 июл 2013, 14:49
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 1 раз

23 ноя 2015, 04:17

narrenturm писал(а): Часто этот бред можно встретить на самом деле. Ты сам из Казахстана, в Семипалатинске провели СОТНИ ядерных взрывов, Казахстану пришел тотальный пиздец? Нет. На новой земле взорвали самую мощную водородную бомбу, ее мощность превысила всю мощность всех ядерных бомб взорванных в Казахстане. Там целое солнце образовалось, с радиусом 5 км, ну и тем не менее - Новая земля ушла под воду как Атлантида блядь? Нет. Ее выжгло дотла? Снова нет. Ставят ли в ракеты, даже такие монстры как р36м2 такие мощные заряды? Нет и нет.
Китайцы не будут стрелять по ядерному полигону в Неваде, как ни странно. :lol5: Они будут целить по Нью-Йорку, Вашингтону, Чикаго и т.д. Уничтожение одного из этих городов уже пиздец.
narrenturm писал(а): Аналитика надо же.
Просто голые факты. :miniYoBa:
Этот спор уж утомил меня, я спать. :prost)):
Желаю вам всем счастья и здоровья))
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42833
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2836 раза
Лайкнули: 4871 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

23 ноя 2015, 04:24

Jolly Roger писал(а):
narrenturm писал(а): И твое также форсят. "Россие протянули руку, а она в нее харкнула" - это уже как религия.
Не припомню такого форса.

Лол, можно подумать это ты выдумал, что "в 90-е запад пошел на встречу, а русские поступили как мрази". На rufabula помню охуелен текстов видел. Ты используешь довольно заезженный шаблон. Я кстати не говорю, что шаблон говно, я же не разбираюсь в вопросе так, как профессиональные политологи-пиздаболы-паразиты, а там мозги конретно ебут. Мне это вообще по-барабану. Некоторые наивные суждения выглядят мутно даже для меня, но в глубину я не лезу, это бесполезное занятие и тупое, лучше в игры играть.
Jolly Roger писал(а):Сейчас вроде как форсится, что Россия одна такая, колыбель общечеловеческих ценностей, мол, боремся с бездуховностью, окружены врагами, мечтающими нас уничтожить, но не сдаемся. Не?
Этот форс тоже хуйня. Вообще все хуйня.
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

23 ноя 2015, 04:38

Jolly Roger писал(а): а через месяцок другой войска НАТО будут уже в Москве. :gabe:
Командование третьего рейха так же говорило. :lol5:
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

23 ноя 2015, 06:27

Jolly Roger,
мне похуй что в казмунайгазе
Причем тут казмунайгаз, у вас везде так, где бы я не работал с вашими "специалистами", их процесс работы завязан на том, чтобы ничего не сделать, но имитировать бурную деятельность. А теперь представь, что у вас на гос.службе такие оболтусы сидят. :poher:
DNGRMN
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6778
Рега: 28 фев 2013, 10:35
Откуда: из феодального Кузбасса
Лайкнул: 301 раза
Лайкнули: 351 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal Nintendo-portable Switch

23 ноя 2015, 06:36

PainisCupcake писал(а):Jolly Roger,
мне похуй что в казмунайгазе
Причем тут казмунайгаз, у вас везде так, где бы я не работал с вашими "специалистами", их процесс работы завязан на том, чтобы ничего не сделать, но имитировать бурную деятельность. А теперь представь, что у вас на гос.службе такие оболтусы сидят. :poher:
Он теперь пражанин, ему похуй что там в сраной казашке. :uwe:
Вообще забавный этот казах, такой типичный 18-летний копротивленец прямиком из /po, только не хам. :uwe:
-------------------------------2017 GOD TIER-------------------------------
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Persona 5
Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia
Super Mario Odyssey
Yakuza 0
СПОЙЛЕР
:lg: В голове слова "мальцева "проголосуйте за парнас и вам будет не стыдно" :lg:
:lg:Я всю неделю когда шел по улице бурчал "Ссууууукаа ну Трамп должен победить!".:lg:
© tohdom
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62352
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3212 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

23 ноя 2015, 08:50

Jolly Roger писал(а): Я не совсем азиат, но и не совсем белый, но это уже расизм чистой воды. Все люди равны независимо от своей внешности. :omar:
Равенства в принципе нет и не может быть :omar:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

23 ноя 2015, 12:14

Jolly Roger писал(а): Россия в случае прямого столкновения неизбежно соснет хуй, а через месяцок другой войска НАТО будут уже в Москве.

:tom: :lol5:

Кто-то уже говорил так :kojima: ах, ну да, точно :prof:

Изображение

Изображение

ЗЫ: ребят, а че за фильм тут обсуждаем, норм будет? :kojima:
Изображение
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

23 ноя 2015, 12:23

Нихуя тут страсти
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

23 ноя 2015, 12:32

Biggie_, как-то само собой вышло :microYoBa:
Изображение
Изображение
Ответить