Выкладываем фотки ваших тян тред

Обсуждение секси-актеров, фитоняш и фемшепки
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

02 янв 2015, 18:52

mihuy писал(а):
Fatal1ty17RUS писал(а):
HyperSun писал(а):
Fatal1ty17RUS писал(а):
metallsatanist писал(а):
Fatal1ty17RUS писал(а): уже пробовал и в кино ее пригласить, и просто погулять сходить - либо дает какие-то неопределенные ответы в духе "ну посмотрим"
Надо: "пошли сегодня/завтра на такое-то кино", а ты, скорее всего, спрашиваешь в духе: "может как-нибудь в кино сходим?".
Так и есть. Неужели в этом вся фишка?
Нет, просто скорее всего ты её не интересуешь :please:
:cry5:
советы от 18летнего альфача :uwe:
Я вообще мимопроходил :lol5: Не нужно быть 30 летним алкашом с отказавшей печенью чтобы понять, что фраза "НУ ПОСМОТРИМ" означает "никогда" :ohyou:
JiRiK StRiKeS AGaIN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4723
Рега: 25 ноя 2013, 03:57
Лайкнул: 208 раза
Лайкнули: 79 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

02 янв 2015, 18:55

Fatal1ty17RUS, у мя была такая история: Нравилась одна мне девушка, так я однажды ей признался в симпатии, вот только потом как-то перестали общаться, года 2 чтоле не общались... :yoba_pc: У нее потом парень появился, потом она рассталась с ним, потом снова появился (другой) Недавно я ее встретил кое как пообщались ну и общаемся, вот только кое-как. :lol5: Она вечно занята, поэтому даже прогуляться с ней немогу. :lol5: А если перестанет общаться, то у тебя несколько решений: Либо ты ее заколебаешь в край, что ей придеться смириться :lol5: Либо забить на нее и искать другую. :conf2: Смотри чтобы она тебя не использовала, а то как-то неочень будет :yoba_pc:
Let my face be the last thing you see Изображение
СПОЙЛЕР
[url=http://madfanboy.com/forum/nashi-fotki- ... l#p3160927]*Рожа парня с хуем, вместо носа*
robotik писал(а):Полотенце, племянник увидел фотку и спросил, что у дяди с носиком, я сказал, что простыл, он заплакал и сказал, что не хочет простывать. Заебал ты :lol5: :lol5:
:kaz2: :tom: :kaz2:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

02 янв 2015, 19:06

JiRiK StRiKeS AGaIN, печально как-то это все
JiRiK StRiKeS AGaIN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4723
Рега: 25 ноя 2013, 03:57
Лайкнул: 208 раза
Лайкнули: 79 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

02 янв 2015, 19:09

Fatal1ty17RUS, ну что поделаешь... :conf2: Я просто решил не лезть туда, где мне неочень то и рады. :yoba_pc: Однако друган-долбаеб считает что нужно лезть везде и всегда, при том что сам всегда в какой-то жопе сидит :yoba_facepalm:
Let my face be the last thing you see Изображение
СПОЙЛЕР
[url=http://madfanboy.com/forum/nashi-fotki- ... l#p3160927]*Рожа парня с хуем, вместо носа*
robotik писал(а):Полотенце, племянник увидел фотку и спросил, что у дяди с носиком, я сказал, что простыл, он заплакал и сказал, что не хочет простывать. Заебал ты :lol5: :lol5:
:kaz2: :tom: :kaz2:
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

02 янв 2015, 21:10

Fatal1ty17RUS, Одевается она как? Если вызывающе, то забей просто. Из такой норм жена врядли получится :zhir:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Fatal1ty17RUS, ну что поделаешь... :conf2: Я просто решил не лезть туда, где мне неочень то и рады. :yoba_pc: Однако друган-долбаеб считает что нужно лезть везде и всегда, при том что сам всегда в какой-то жопе сидит :yoba_facepalm:
:lol5: :lol5: :lol5:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

02 янв 2015, 21:14

Nasgool писал(а): Одевается она как?
Скромно. Никаких миниюбок или прозрачных маек.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Nasgool писал(а): Из такой норм жена врядли получится
Воу, об этом мне рано еще думать брат
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

02 янв 2015, 21:20

Fatal1ty17RUS писал(а):
Nasgool писал(а): Одевается она как?
Скромно. Никаких миниюбок или прозрачных маек.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Nasgool писал(а): Из такой норм жена врядли получится
Воу, об этом мне рано еще думать брат
Как говорил товарищ Саахов " Об этом думать никому не рано, и никогда не поздно, между прочим!"))
А если серьёзно, то у меня была точно такая же ситуация как и у тебя. Очень нравилась девушка, но сказать об этом не мог(( Она вышла замуж, а я нашёл ещё лучше :awesome17: Теперь общаемся и дело идёт к свадьбе :yoba_happy:
Тебе я посоветую не фокусироваться только на ней! Вокруг полно хороших, красивых и порядочных девушек :prof: Её из поля зрения не выпускай, но и по сторонам посматривай)
П.с - ты спортсмен?
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

02 янв 2015, 21:26

Nasgool писал(а): Тебе я посоветую не фокусироваться только на ней! Вокруг полно хороших, красивых и порядочных девушек
Так-то понятно. Просто это единственная девченка которая мне не просто нравится, но еще мы и общий язык нашли, соответственно общаемся на регулярной основе, ну не говоря о том, что мы в одной группе учимся
Nasgool писал(а): ты спортсмен?
Скорее наоборот
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

02 янв 2015, 21:31

Corleone писал(а):
Freaking Bsod писал(а):
Corleone писал(а):
Freaking Bsod писал(а):
Corleone писал(а):Freaking Bsod, Ахуеть бля :awesome4:
Вот же шлюха :awesome5:
Да ладно тебе, хотя бы не с хуйцами во рту :gabe: А то скотобаза зачастую и такие фотки палит :messi:
Скотобаза ищет Фотки которые были отправляли в лс да? [emoji14]led:
Да. [emoji14]led:
Ахуенно :huangh:
Спасибки за сайтик.С меня плюсцы [emoji14]led:
Че за сайтик?
JiRiK StRiKeS AGaIN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4723
Рега: 25 ноя 2013, 03:57
Лайкнул: 208 раза
Лайкнули: 79 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

02 янв 2015, 23:42

Nasgool писал(а): :lol5: :lol5: :lol5:
Чего? :yoba_pc:
Let my face be the last thing you see Изображение
СПОЙЛЕР
[url=http://madfanboy.com/forum/nashi-fotki- ... l#p3160927]*Рожа парня с хуем, вместо носа*
robotik писал(а):Полотенце, племянник увидел фотку и спросил, что у дяди с носиком, я сказал, что простыл, он заплакал и сказал, что не хочет простывать. Заебал ты :lol5: :lol5:
:kaz2: :tom: :kaz2:
Baton
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 2950
Рега: 12 фев 2014, 23:20
Откуда: ты узнал что я пью твой кумыс?
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 4

Орден мышиной ярости Awesome Newbie It's okei medal Souls Fan

02 янв 2015, 23:44

vendetta, скотобаза
Изображение
Изображение
Изображение
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 янв 2015, 01:21

Fatal1ty17RUS писал(а):
Nasgool писал(а): Тебе я посоветую не фокусироваться только на ней! Вокруг полно хороших, красивых и порядочных девушек
Так-то понятно. Просто это единственная девченка которая мне не просто нравится, но еще мы и общий язык нашли, соответственно общаемся на регулярной основе, ну не говоря о том, что мы в одной группе учимся
Nasgool писал(а): ты спортсмен?
Скорее наоборот
Не совсем тебя понимаю...Если вы общаетесь на регулярной основе, тогда в чем дело? Короче, все у тебя нормально, если часто разновариваете, да ещё и на общие темы :pled: Вы каждый день общаетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):
Nasgool писал(а): :lol5: :lol5: :lol5:
Чего? :yoba_pc:
Мне тоже советовали))) Добивайся её, будь настойчивым))) В итоге, я её просто за.бал в конец и она меня кинула :lol5:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
JiRiK StRiKeS AGaIN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4723
Рега: 25 ноя 2013, 03:57
Лайкнул: 208 раза
Лайкнули: 79 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

03 янв 2015, 01:31

Nasgool, а... Ну это да :lol5: Мало того что он мне это советует, так мне это советует тот, кто полный 0 во всем этом :lol5:
Let my face be the last thing you see Изображение
СПОЙЛЕР
[url=http://madfanboy.com/forum/nashi-fotki- ... l#p3160927]*Рожа парня с хуем, вместо носа*
robotik писал(а):Полотенце, племянник увидел фотку и спросил, что у дяди с носиком, я сказал, что простыл, он заплакал и сказал, что не хочет простывать. Заебал ты :lol5: :lol5:
:kaz2: :tom: :kaz2:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

03 янв 2015, 01:52

Nasgool писал(а): Если вы общаетесь на регулярной основе, тогда в чем дело?
Дело в двух вещах:
1 - моя стеснительность, повторюсь для меня не так уж и легко взять и девчонке сказать что она мне нравится
2 - я немного боюсь ее спугнуть таким откровением после чего она меня вообще избегать начнет и оборвется всякий контакт со мной
Nasgool писал(а): Вы каждый день общаетесь?
Когда как. Если она в универ стабильно ходит на пары - то по сути да, а вне учебы как получится. Лично я более менее стараюсь ей особо не парить мозги и писать пореже, хоть и хочется обратного
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 янв 2015, 07:46

Fatal1ty17RUS писал(а):
Nasgool писал(а): Если вы общаетесь на регулярной основе, тогда в чем дело?
Дело в двух вещах:
1 - моя стеснительность, повторюсь для меня не так уж и легко взять и девчонке сказать что она мне нравится
Если не можешь сказать, то покажи ей это :jocker: То что ты стеснительный- это даже хорошо ящитаю. Это она тоже оценит, если приподнести правильно. Только не перехвали себя))))
Fatal1ty17RUS писал(а): 2 - я немного боюсь ее спугнуть таким откровением после чего она меня вообще избегать начнет и оборвется всякий контакт со мной
Такое вполне может случиться :please: Поэтому, говорить о симпатии рискованно! А вот если ты покажешь, что она тебе нравится - то это другое дело и в полне может подействовать :awesome17:
Nasgool писал(а): Вы каждый день общаетесь?
Fatal1ty17RUS писал(а): Когда как. Если она в универ стабильно ходит на пары - то по сути да, а вне учебы как получится. Лично я более менее стараюсь ей особо не парить мозги и писать пореже, хоть и хочется обратного
Она чем-то занята помимо учёбы?
Последний раз редактировалось Nasgool 03 янв 2015, 08:03, всего редактировалось 4 раза.
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
chronocross
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10842
Рега: 07 май 2011, 20:53
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 44 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Медаль Киномана Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

03 янв 2015, 07:49

помру волшебником Nightgrowler
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 янв 2015, 08:01

JiRiK StRiKeS AGaIN, че там нового в warthunder? :pcelita:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
JiRiK StRiKeS AGaIN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4723
Рега: 25 ноя 2013, 03:57
Лайкнул: 208 раза
Лайкнули: 79 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

03 янв 2015, 08:16

Nasgool, да нихуя, у меня жопа с каждым днем все больше и больше бомбит :pcelita: А ну и еще пытаюсь взять реактив, аля F9F-2 Panther :yoba_pc: Уж больно клево он выглядит :yoba_pc:
Посмотрел мой стим-акк? Если да, то я ща на другом сижу :yoba_pc: Там уже 763 часов :yoba_pc:
Let my face be the last thing you see Изображение
СПОЙЛЕР
[url=http://madfanboy.com/forum/nashi-fotki- ... l#p3160927]*Рожа парня с хуем, вместо носа*
robotik писал(а):Полотенце, племянник увидел фотку и спросил, что у дяди с носиком, я сказал, что простыл, он заплакал и сказал, что не хочет простывать. Заебал ты :lol5: :lol5:
:kaz2: :tom: :kaz2:
Nasgool
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 6160
Рега: 11 май 2010, 23:59
Лайкнул: 26 раза
Лайкнули: 28 раза
Награды: 1

Dualshock Medal

03 янв 2015, 08:26

JiRiK StRiKeS AGaIN писал(а):Nasgool, да нихуя, у меня жопа с каждым днем все больше и больше бомбит :pcelita: А ну и еще пытаюсь взять реактив, аля F9F-2 Panther :yoba_pc: Уж больно клево он выглядит :yoba_pc:
Посмотрел мой стим-акк? Если да, то я ща на другом сижу :yoba_pc: Там уже 763 часов :yoba_pc:
Меня там вообще убивают :pcelita: Катаюсь на Pz II, стараюсь в ближний бой войти :pcelita:
Сколько бы осёл ни странствовал, скакуном он не вернётся.
strayder писал(а): купил пк в два раза мощнее и играю в симулятор козла, я же уебок
kvidix писал(а): Говна купил :reggie:
Признание Гурмана :uwe:
FanboyHater писал(а):За 5 баксов попробовал всю ссанину
JiRiK StRiKeS AGaIN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4723
Рега: 25 ноя 2013, 03:57
Лайкнул: 208 раза
Лайкнули: 79 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

03 янв 2015, 08:40

Nasgool, а я ща в самолетики играю, пердак нехило бомбит от всяких багов, например: Лечу на тайгер-кэте, чиркаю об вражеское крыло самолета, своим движком на левом крыле. Итог: Сломал правое крыло :boom:
Насчет наземки: У меня у СССР уже Т-54 51 есть и вот недавно взял происследовал ИС-4, но пока не взял, надо будет взять. :yoba_pc:
Let my face be the last thing you see Изображение
СПОЙЛЕР
[url=http://madfanboy.com/forum/nashi-fotki- ... l#p3160927]*Рожа парня с хуем, вместо носа*
robotik писал(а):Полотенце, племянник увидел фотку и спросил, что у дяди с носиком, я сказал, что простыл, он заплакал и сказал, что не хочет простывать. Заебал ты :lol5: :lol5:
:kaz2: :tom: :kaz2:
Ответить