Вопрос к пекарям

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

14 май 2011, 23:12

PainisCupcake писал(а):HTDW, Нет жду, пока вы их не предоставили , значит их нехрена нет. Вы начали отходить от темы, что то про пятиэтажки, чужих мам, метро, сталкер эдишн.
Вы не наркоман? Если МАК ничем не лучше ПК для 3Д моделирования( а даже хуже ), то стоило ли начинать спор, где вы зачоно были слиты ?
так это момента когда вашу пятиэтажку снесут и вас вместе с вашим ПК Сталкер-Эдишн переселят в новый дом где у вас с ним будет отдельная комната
Наркоман, точно :trollface:
А кем вы работаете если не секрет?
(наверняка сис-админом )
Последний раз редактировалось HTDW 14 май 2011, 23:19, всего редактировалось 2 раза.
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

14 май 2011, 23:25

PainisCupcake,
Бля, я только что понял, что разговаривал с человеком который считает пк игровой платформой и играет на ней :rocky: . Как-бы теперь отмыться-то, господи.
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

15 май 2011, 08:00

HTDW,
Не отходя от темы, лучше гони пруф практичности Мак-а. Херня которую ты несешь, не спасёт от тебя от возложенных тобою на себя же обязательств - доказать чем Мак лучше ПК как рабочая станция.
Последний раз редактировалось PainisCupcake 15 май 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Agent Vexell
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 967
Рега: 24 мар 2011, 21:05
Откуда: лезут эти пекари?
Награды: 5

SLIV Medal Oligarch Medal Halo Medal RROD Trophy
Original Voice Medal

15 май 2011, 11:47

HTDW писал(а):PainisCupcake,
Как-бы теперь отмыться-то, господи.
Поставь свечку и 3 раза прочти Ветхий Завет :trollface:


Я вообще отказываюсь сравнивать MAC с PC, т.к. МАС - это система предназначена для того, чтобы ее использовали, :jules: PC - для того, чтобы ее настраивали. :pcdie:
Последний раз редактировалось Agent Vexell 15 май 2011, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
СПОЙЛЕР
Изображение
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

15 май 2011, 12:09

PainisCupcake писал(а):HTDW,
Не отходя от темы, лучше гони пруф практичности Мак-а. Херня которую ты несешь, не спасёт от тебя от возложенных тобою на себя же обязательств - доказать чем Мак лучше ПК как рабочая станция.
Вы упоротый ей богу. Только такие сис-админы как вы будут прочесывать интернет в сравнениях скорости процесоров при высоких нагрузках, скажем, в 3д максе. Мне до этого говна нет дела, я зарабатываю деньга, а мне (и моим коллегам) намного удобнее, эффективнее и быстрее работать на системах мак. Почему, вы думаете, в европейских университетах обучение проходить на маках (возьмем даже берлахе)? Потому что все кругом яблодрочеры? Что-то я сомневаюсь.
Последний раз редактировалось HTDW 15 май 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

15 май 2011, 12:26

Единственный аргумент- сомнения, постойте, это не аргумент.
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

15 май 2011, 15:22

HTDW,
Прям во всех университетах и учебных заведениях? прям ВО ВСЕХ!? :trollface:
Ладно, гони пруф :trollface:
Только такие сис-админы как вы
Где я написал\говорил о том что я какой то сис-админ? Героин вреден.
МАС - это система предназначена для того, чтобы ее использовали, PC - для того, чтобы ее настраивали.
И сколько людей в мире используют МАК по назначению, когда он всухую проигрывает ПК с ОС Windows по цене, практичности, а главное кол.во людей которые используют ПК для овер9000 задач.
По секрету: МАК с INTEL C2D стоит как два мидл-энд ПК. Ну нахуя людям такое нужно, скажи? Или опять скажешь что:
PC - для того, чтобы ее настраивали.
Что как купил ПК, до сих пор его настраиваешь? Только что подписал себя под криворукого? Хочешь убедиться сам для себя, купи МАК - так как он является недо-ПК ,и ты только недели две потратишь на то, чтобы его настроить, а потом начать пользоваться.
coolbro
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 2932
Рега: 04 апр 2011, 17:56
Лайкнули: 1 раз

15 май 2011, 15:57

Столько обиды, что кто-то пользуется маком :trollface:
Изображение
СПОЙЛЕР
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

15 май 2011, 16:03

coolbro писал(а):Столько обиды, что кто-то пользуется маком :trollface:
Столько обиды, что кто то пользуется ПК.
МАС - это система предназначена для того, чтобы ее использовали, PC - для того, чтобы ее настраивали.
Вариант обиды №1
Бля, я только что понял, что разговаривал с человеком который считает пк игровой платформой и играет на ней . Как-бы теперь отмыться-то, господи.
Вариант обиды №2, NO GAEMS на маке свое дело делает
чего вы по-настоящему ждете так это момента когда вашу пятиэтажку снесут и вас вместе с вашим ПК Сталкер-Эдишн переселят в новый дом где у вас с ним будет отдельная комната
Вариант обиды №3 , причём пост своим содержанием пугает пуганного :drake:
Agent Vexell
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 967
Рега: 24 мар 2011, 21:05
Откуда: лезут эти пекари?
Награды: 5

SLIV Medal Oligarch Medal Halo Medal RROD Trophy
Original Voice Medal

15 май 2011, 16:09

РС: Каждые 4 месяца чистить кэш, проверять на вирусы, удалять ненужные программы из автозапуска, проверять обновления прог, в некоторых случаях сносить винду, ставить дрова, качать и установливать заново весь софт (качать если пришлось форматировать все), все это настраивать под себя в частности "программы-интерфейсеры".

МАС: Включил, вставил диск, 5 минут - прога установлена. Накрылась ОС - вставил диск, ввел логин, пароль от своего старого профиля, через 2 часа получишь уже настроенный комп со всем софтом.

Удобство: Никакой мелкой возни, кучи вылетающих окошек; минималистический и функциональный интерфейс; быстрый отклик на все команды (в не зависимости от выполняемой задачи); очень быстрая загрузка ОС с "нуля" и из "спящего" режима; прекрасный дисплей и звук; приятный внешний вид и корпус из алюминия (MacBook Pro и iMac); немаркий корпус; мультисенсорный тачпад с нормальным функционалом; "островной" дизайн клавиатуры; классная мульти-сенс мышка; долго держит от батареи при большой нагрузке; изготовлен из перерабатываемых веществ (для гринписа); корпоративный и узнаваемый стиль; ну естественно и бренд.
СПОЙЛЕР
Изображение
Agent Vexell
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 967
Рега: 24 мар 2011, 21:05
Откуда: лезут эти пекари?
Награды: 5

SLIV Medal Oligarch Medal Halo Medal RROD Trophy
Original Voice Medal

15 май 2011, 16:13

Вариант обиды №2, NO GAEMS на маке свое дело делает

МАС обычно не для игр покупают.
СПОЙЛЕР
Изображение
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

15 май 2011, 16:15

Больше всего в перечисленном, апаратные плюшки, а не софт. Ах да, бренд и гринпис, иду брать мак.
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

15 май 2011, 16:21

Agent Vexell,
-Вирусов для МАК-а не существует?
- У меня мышь Razer Imperator 5600@DPI , ещё скажи что она хуже чем маковская :trollface:
Дальше:
РС: Каждые 4 месяца чистить кэш, проверять на вирусы, удалять ненужные программы из автозапуска, проверять обновления прог, в некоторых случаях сносить винду, ставить дрова, качать и установливать заново весь софт (качать если пришлось форматировать все), все это настраивать под себя в частности "программы-интерфейсеры".
\
У вас слишком кривые руки, слишком! Вы знали когда нибудь об образе винды на одном ДВД диске или HDD который при совсем уж ужасных обстоятельствах как у вас, ставится 4-5 минут.
Включил, вставил диск, 5 минут - прога установлена
На ПК софт устанавливается за 1-2 ( несколько секунд даже ) минуту лично у меня? Проблемс?
через 2 часа получишь уже настроенный комп со всем софтом.
Виндоус ставится за 40-30 минут максимус за час, в зависимости от скорости Харда, установка софта занимает 15-20 минут , не считая образа про который я говорил выше, проблемс? Так вот оказывается у кого винда 2 часа
ставится :trollface:
Удобство: Никакой мелкой возни, кучи вылетающих окошек; минималистический и функциональный интерфейс; быстрый отклик на все команды (в не зависимости от выполняемой задачи); очень быстрая загрузка ОС с "нуля" и из "спящего" режима; прекрасный дисплей и звук; приятный внешний вид и корпус из алюминия (MacBook Pro и iMac); немаркий корпус; мультисенсорный тачпад с нормальным функционалом; "островной" дизайн клавиатуры; классная мульти-сенс мышка; долго держит от батареи при большой нагрузке; изготовлен из перерабатываемых веществ (для гринписа); корпоративный и узнаваемый стиль; ну естественно и бренд.
Ты не поверишь , но все эти свистелки-перделки можно купить и для обычного ПК, в 3 !!! раза дешевле. То что МАК ОС можно ставить и на обычный ПК тоже не подумал?( ещё один плюс)
очень быстрая загрузка ОС с "нуля" и из "спящего" режима;
Хотелось бы услышать сколько именно, сколько времени занимает загрузка ОС Вин7 и ХР знаешь? ( при правильных руках ) За какое кол.во времени хард копирует файл в 30-20 гб знаешь? при скорости 80-100МБ.С где то за несколько минут, МАКАМ такое и не снилось
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

15 май 2011, 16:25

Agent Vexell писал(а):МАС: Включил, вставил диск, 5 минут - прога установлена. Накрылась ОС - вставил диск, ввел логин, пароль от своего старого профиля, через 2 часа получишь уже настроенный комп со всем софтом.
Мда, эпплофаги не знают, что под Windows можно сделать загрузочный образ со всем софтом и драйверами, еще и полностью настроенный под себя, а на маке наверняка диск со стандартными программами только. Не говоря уже о точках восстановления.
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
Chelios
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 3059
Рега: 29 мар 2011, 15:22
Откуда: Штормовые Земли
Награды: 1

Орден мышиной ярости

15 май 2011, 16:26

МАС: Включил, вставил диск, 5 минут - прога установлена. Накрылась ОС - вставил диск, ввел логин, пароль от своего старого профиля, через 2 часа получишь уже настроенный комп со всем софтом.
Тю тоже самое можно сказать и про линукс.Установил Убунту 10.10 за 20 мин,еще 10 мин потратил что бы заставить его с инетом работать,с установкой прог вообще проблем нет(правда самих прог меньше)

Если OnLive запустят на Маках и линуксах то у майков засвербит где и не свребело,придется срочно делать толковую ось а не хунту как всегда(ну вру 7 еще более менее)
Последний раз редактировалось Chelios 15 май 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Agent Vexell
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 967
Рега: 24 мар 2011, 21:05
Откуда: лезут эти пекари?
Награды: 5

SLIV Medal Oligarch Medal Halo Medal RROD Trophy
Original Voice Medal

15 май 2011, 16:27

Я не хочу тебе что либо пытаться доказывать, для меня MAC - лучше PC. Когда переходишь с МАС на PC есть ощущения что перешел на худшее, это все равно что перейти с Toyota Camry на Калину. По твоей логике: Та же машина.
СПОЙЛЕР
Изображение
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

15 май 2011, 16:33

Перейти с мака за 60k на офисный пк 10-20k, пк внезапно хуже. Грузятся маки быстрее, но 30 секунд против 20, не впечатляет.
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

15 май 2011, 16:37

Agent Vexell писал(а):Я не хочу тебе что либо пытаться доказывать, для меня MAC - лучше PC. Когда переходишь с МАС на PC есть ощущения что перешел на худшее, это все равно что перейти с Toyota Camry на Калину. По твоей логике: Та же машина.
Что мне нравится в эпплофагах, так это то, что на вопрос "а чем лучше?" они никогда не отвечают конкретно.

Что очень странно, ведь человек прежде всего запоминает детали - я, например, сразу же могу сказать, в Win7 по сравнению с XP появилась возможность выбрать любую папку из файлового пути, система лучше работает при выходе из ресурсоемкой программы и при большом количестве программ в автозагрузке, появился UAC, Aero, DX10-11.

Макоебы же несут какую-то абстрактную простыню, больше напоминающую рекламную агитку и ничего конкретного из них вытянуть не удается.
Последний раз редактировалось Mirasol 15 май 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
Agent Vexell
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 967
Рега: 24 мар 2011, 21:05
Откуда: лезут эти пекари?
Награды: 5

SLIV Medal Oligarch Medal Halo Medal RROD Trophy
Original Voice Medal

15 май 2011, 16:42

Даже с Macbook Air 13 (старый) переходить на Dell Adamo неприятно :dn: :awesome12:
СПОЙЛЕР
Изображение
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

15 май 2011, 16:46

Agent Vexell, мы не про ноуты, ноуты своих денег стоят, даже я это здесь писал.
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
Ответить