Вопрос к пекарям

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

16 май 2011, 23:51

Больше похоже на склад, покажи особняк в котором ты живешь.
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

16 май 2011, 23:58

Batman писал(а):Где логика?
Логика проста. Я утверждаю Мак для работы и работается на нем лучше и эффективнее чем на ПК. Человек усомнился в этом и потребовал фактов и аргументов. Сравнения по производительности я искать не собираюсь (не сис-админ), но привел доказательство в рамках данного сайта (видеоигры) , что на маке действительно работается и зарабатывается лучше.
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

17 май 2011, 00:04

Билл Гейтс поспорил бы с тобой, он знатно заработал на винде. Вопрос, на чем ты заработал на мак?
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

17 май 2011, 00:07

Batman писал(а):Билл Гейтс поспорил бы с тобой, он знатно заработал на винде. Вопрос, на чем ты заработал на мак?
Билл Гейтс может и поспорил бы, но боюсь не вы.
Последний раз редактировалось HTDW 17 май 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

17 май 2011, 00:12

HTDW писал(а):
Batman писал(а):Билл Гейтс поспорил бы с тобой, он знатно заработал на винде. Вопрос, на чем ты заработал на мак?
Билл Гейтс может и поспорил бы, но боюсь не вы.
Вы очень далеко ушли от темы, вас просили не игры свои показывать, коих у меня не меньше чем у вас, потому что их у тебя действительно пиздец как много - а именно почему и как МАК является лучше простого ПК, и раз уж с софтом ПК работает быстрее, а в мире есть люди и побагаче вас( с ПК ), то больше у вас аргументов не остаётся.
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

17 май 2011, 00:19

PainisCupcake писал(а):
HTDW писал(а):
Batman писал(а):Билл Гейтс поспорил бы с тобой, он знатно заработал на винде. Вопрос, на чем ты заработал на мак?
Билл Гейтс может и поспорил бы, но боюсь не вы.
Вы очень далеко ушли от темы, вас просили не игры свои показывать, коих у меня не меньше чем у вас, потому что их у тебя действительно пиздец как много - а именно почему и как МАК является лучше простого ПК, и раз уж с софтом ПК работает быстрее, а в мире есть люди и побагаче вас( с ПК ), то больше у вас аргументов не остаётся.
Я предложил некий спор, который вы приняли и проиграли выложив свои аккаунты стима.После драки кулаками не машут, но если мои объяснения и доказателства для вас не являются таковыми (как и ваши для меня), то я предлагаю прекратить дискуссию, потому что это ни к чему не приведет. До свидания Казахстан, кумысу привет :rocky: :rocky: :rocky:
Последний раз редактировалось HTDW 17 май 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

17 май 2011, 00:22

HTDW,
До свидания, думал что у ПК юзеров игр нет? :trollface:
кумысу привет
передам, но если серьёзно - издеваться тем, что я живу в казахстане - это уже ниже любого фанбоя :rocky:
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

17 май 2011, 00:25

Мда, сперва думал адекват, потом фанбой, теперь мне кажется что кретин. Что этот человек вообще делает на этом сайте не ясно, все что приходит в голову потроллить, но это ничего не изменит, ему мэдфан не нужен. Предлагаю просто послать его на хуй :mifune:
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

17 май 2011, 00:27

Batman писал(а):Мда, сперва думал адекват, потом фанбой, теперь мне кажется что кретин. Что этот человек вообще делает на этом сайте не ясно, все что приходит в голову потроллить, но это ничего не изменит, ему мэдфан не нужен. Предлагаю просто послать его на хуй :mifune:
Я незнаю сколько у него игр там, может больше 100 штук наберется, но на равнение в овер 300 штук не идет. И как будто на стим акках игры бесплатно раздают.
MoNiTeam
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1489
Рега: 21 авг 2010, 21:18
Откуда: Николаев
Награды: 1

Орден мышиной ярости

17 май 2011, 00:34

Я утверждаю Мак для работы и работается на нем лучше и эффективнее чем на ПК
Поставим вопрос так: Что может МАК, чего не может ПК на Виндовс?
Желательно дать четкий ответ а не уходить что на нем заработать можно больше.
Изображение
ПК - Наше дело не платформо-держатель, наше дело - постоянное развитие! Запись в группу
Изображение
tohdom писал(а):Во имя стима, кикстартера и святого Гейба! Графон! :gabe:
Batman
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1919
Рега: 08 май 2011, 11:58

17 май 2011, 00:37

PainisCupcake, есть один простой факт, он зарегался 12 марта и за все время написал 25 сообщений, ему не нужен мэдфан, просто забей на него.
Starkbit писал(а):
MoNiTeam писал(а):
Минет своим одноклассницам? Было дело, да :mtr:
школа трансов? :awesome20:
Школа илитных Сонибогов :prof:
пекаебов там в подвале на цепи держат, используют для опытов :uwe:
:awesome20: :awesome10: :awesome9:

Когда рушатся надежды.
http://www.madfanboy.com/forum/otsenoch ... tml#unread
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

17 май 2011, 00:39

PainisCupcake писал(а):
Batman писал(а):Мда, сперва думал адекват, потом фанбой, теперь мне кажется что кретин. Что этот человек вообще делает на этом сайте не ясно, все что приходит в голову потроллить, но это ничего не изменит, ему мэдфан не нужен. Предлагаю просто послать его на хуй :mifune:
Я незнаю сколько у него игр там, может больше 100 штук наберется, но на равнение в овер 300 штук не идет. И как будто на стим акках игры бесплатно раздают.
У вас на аккаунтах постоянно повторяются игры, зная жадность и материальное состояние пекабродов, предполагаю что вы их не каждый раз покупали, а просто перекидывали с акка на акк. И почему вы мне прислали 5 аккаунтов вместо одного? На фотографии у меня 280 игр если считать псн игры и икс бокс лайв и вии вэйр (как раз сойдут в цену стим игр) то 400+ игр будет :wanga:
Последний раз редактировалось HTDW 17 май 2011, 01:08, всего редактировалось 2 раза.
HTDW
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 148
Рега: 12 мар 2011, 13:59

17 май 2011, 00:42

MoNiTeam писал(а):
Я утверждаю Мак для работы и работается на нем лучше и эффективнее чем на ПК
Поставим вопрос так: Что может МАК, чего не может ПК на Виндовс?
Желательно дать четкий ответ а не уходить что на нем заработать можно больше.
он дает удобство интерфейса, свободу от вирусов, мощный процессор и лицензионные программы от эппл которых нет на пк (например файнал кат)
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

17 май 2011, 09:55

HTDW,
Не вы один покупаете несколько игр подряд, 2 из аккаунтов я отдал своим младшим братьям. А насчёт переноса игр:
"As per the Steam Subscriber Agreement, Steam game subscriptions / CD keys are nontransferable and cannot be reset / moved between Steam accounts."
После того, как вы введете ключ, он будет связан с вашей текущей учетной записью на Steam. Теоретически вам не нужен даже диск, т.к. если у вас быстрый интернет , вы можете качать игры через Steam, зайдя в Steam под учетной записью, для которой вы вводили ключ.
5 аккаунтов вместо одного
\
Никто не ограничивает в создании нескольких аккаунтов, это вам не рабский МАК :trollface: Все аккаунты мои, и ссылка на страницу аккаунта может дать только его хозяин
По данным компании Net Applications, в июле 2009 года рыночная доля Windows составляла ▲93,04 %, Mac — ▼4,86 %, Linux — ▲1,05 %, iPhone — ▼0,30 %, Java ME — ▲0,29 %, Symbian — ▲0,14 %, iPod touch — ▼0,06 %, Windows Mobile — ▬0,05 %, Playstation — ▼0,03 %, Android — ▼0,02 %, BlackBerry — ▼0,01 %, FreeBSD — ▼0,01 %, SunOS — ▬0,01 %, Palm — ▼0,01 %, прочие — около 0 % // Operating System Market Share, July 2009. Net Applications. Проверено 2 августа 2009.
Нихуя он не чем не лучше на поприще ОС пользовани, а уж тем более по количеству MAC -Os платформ.
Вы получаете мощный процессор
четырех, шести и 12 ядерные процессоры от Интел можно купить и для ПК в 3-4 раза дешевле, после этого - проц можно снять, поставить другой куллер, модернизировать, разгонять - что угодно
Ответить