Возникновение и развитие болезни

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • tohdom и 0 ноунейма

Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:28

Nihiluum писал(а):
сочинил сказку,мол я не играл
ну практически ты и так не играл, ибо 6 часов - мало :uwe:
мало не мало,ты сказал,что я не играл,я дал пруф ,что играл ,какая разница сколько? даже если б там было 5 мин игры - факт есть факт :omar:

я же не жестокий и не буду тебе медаль вешать :awesome17: я просто хочу,чтобы ты думал,прежде чем что-то утверждать,неужели так трудно понять ошибку и сказать "ладно ошибся",лучше бы выглядел :eddie:
Последний раз редактировалось Seregagt 29 дек 2011, 17:31, всего редактировалось 4 раза.
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

29 дек 2011, 17:28

Мда....маловато.

К слову если нужна динамика...сервера на 64 человека с картой "Операция Метро" ждут.
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5884 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

29 дек 2011, 17:29

Лучше 30 фпс на консолях, чем "12 фпс все плавно" на пека :kaz2:
Cin-i
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1945
Рега: 08 ноя 2010, 07:38
Откуда: Приморский край
Награды: 1

PS4 Trophy

29 дек 2011, 17:30

Adam Jensen писал(а):Обычный человек, которого заебало тратить деньги на апгрейд PC решает, что лучше мучатся с геймпадом чем платить деньги и идет в магазин за консолью (тут существуют вариации с мариобоем или биллибоем, которые повелись на рекламу и обещанный графонопотенциал, однако в этой стране это редкость). Увидав непонятный Xbox от производителя столь ненавистного Windows и популяризированную Playstation от достойной и дорогой компании Sony выбор неуклонно падает в сторону последней. Тем более, что срабатывает железная логика: дороже - лучше. Осчастливленный дорогой покупкой потенциальный консольщик ломится в магазин за играми и приходит в шок от цен в $80. Тут возникает первое сомнение в целесообразности покупки. Купив себе какой-нибудь Killzone или Uncharted потенциальный консольщик начинает играть в эти игры и замечает, что он уже выкинул $160 в никуда, а так называемые эксклюзивы оказываются обычными ничем не примечательными играми, которое с выходом нового поколения консолей и не вспомнят по скольку кроме графона там играть нет во что.

Дальше консольщик приобретает какой-нибудь Call of Duty и понимает, что графон, который ему обещали, в мультиплатформе не дотягивает до ранее непризнанного Xbox, и уж тем более до PC. Управление уебищное... $240 потрачено и никто их уже не вернет... в общем, приходит осознание того, что так называемые эксклюзивные шедевры в 95% случаев обычные "проходняки", мультиплатформа выглядит хуже только на Nintendo Wii и деньги потрачены зря. В Я-концепцию начинает закрадываться предположение "Я - лох" и заполонять пространство головного мозга. На этом этапе раздосадованный консольщик мутирует в сонибоя.

Чтобы как-то избавится от навязчивой мысли окученного быдла, что с него не за что вытрусили $400 за консоль и еще $240 за какой-то цифровой мусор и обещанного фана он не получил, сонибой, начинает дико восхвалять эксклюзивные игр до шедевров мирового масштаба и доказывать всем что он не лох, а элита. Дальше сонибою поступает информация о том, что в его Playstation стоит невьебенно навороченный процессор Cell и он начинает распространять информацию о том, что потенциал консоли не раскрыт и в будущем будет расти в геометрической прогрессии. Тут начинают фейспалмить hardофаги от убежденности сабжа в данном на корню неверном предположении. В особо упоротых случаях сонибой умудряется сравнивать графику в мультиплатформе между PC и PS3, что выглядит примерно так: на PC выбираются минимальные настройки графики - делается скриншот; делается скриншот с PS3; все это сравнивается. Особый лулз можно словить осознав, что те, кто так свято верит в категорию "потенциал" переступают через свой догмат во имя фальсификации и оправдания себя как потребителя-не-лоха. Тут уже фейспалмят любые здравомыслящие люди ибо любой нормальный человек осознав, что купил говно смирится с этим, сделает вывод, чтобы дальше не ошибаться и втюхав со скидкой быдлодевайс очередному лоху пойдет по жизни с ценным опытом. Но сонибой это априори ненормальный человек неспособный смириться со своей ошибкой, продолжающий пролонгировать свое ошибочное мнение в массы тем самым расширяя кружок собратьев по разуму и распространяя среди них болезнь.
Алсо существует упрощенная схема: купили родители, у меня в школе у одного такой.
Есть одна проблема, бургут от потраченных денег могут испытывать только нищеебы, привыкшие качат ьс торретнов и жить на мамины завтраки, качество самих игр тут не причем. До взлома консоли большинство обладателей ПС-3 были взрослые дядьки, смотревшие на иксбокс и пользователей бокса - нищеебов и малолеток свысока.
Лично мне не в тягость купить игру. Тебе - явно да, именно поэтому у тебя сейчас жуткий бургут и боль, потому что все, что ты тут написал - есть зависть в высшем проявлении.
Изображение
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:33

Shagohod писал(а):Лучше 30 фпс на консолях, чем "12 фпс все плавно" на пека :kaz2:
ты забыл про болезнь ПК - читеры :drevil: ,вылеты :rocky: ,ооо новый драйвер :dumb:

пекашников нада пожалеть
СПОЙЛЕР
под этим спойлером нету троллфейса, пожалей пекашников
Последний раз редактировалось Seregagt 29 дек 2011, 17:35, всего редактировалось 2 раза.
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62355
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

29 дек 2011, 17:38

Seregagt писал(а):назови мне игру,в которую щас можно поиграть с братюней на пика? :lol5: буду даже благодарен :eddie:
На одном ПК или через интернет?
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

29 дек 2011, 17:40

Seregagt писал(а):
Shagohod писал(а):Лучше 30 фпс на консолях, чем "12 фпс все плавно" на пека :kaz2:
ты забыл про болезнь ПК - читеры :drevil: ,вылеты :rocky: ,ооо новый драйвер :dumb:

пекашников нада пожалеть
СПОЙЛЕР
под этим спойлером нету троллфейса, пожалей пекашников
На выходе BF3, проблемы были у всех...консольщики не исключение.
Читеры в BF крайне большая редкость...вылетов нет, и смена драйверов в обязательном порядке не нужна (владельцем nVidia уж точно)
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:41

NightlyRevenger писал(а):
Seregagt писал(а):назови мне игру,в которую щас можно поиграть с братюней на пика? :lol5: буду даже благодарен :eddie:
На одном ПК или через интернет?
через инет,тока не ммо :chuck:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62355
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

29 дек 2011, 17:42

Seregagt писал(а):через инет,тока не ммо :chuck:
Fear3, RE5, SC:С, H:DF :prof:
Последний раз редактировалось NightlyRevenger 29 дек 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:43

AlexFormul@ писал(а): (владельцем nVidia уж точно)
ну дааа,как ты видел на пруфскрине я участвовал во всех тестах,как раз таки у жифорсов были огромные проблемы и требовались спец дрова
Последний раз редактировалось Seregagt 29 дек 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62355
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

29 дек 2011, 17:44

Seregagt писал(а):ну дааа,как ты видел на пруфскрине я участвовал во всех тестах,как раз таки у жифорсов были огромные проблемы и требовались спец дрова
У меня нет никаких проблем, тебя наебали :joker:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

29 дек 2011, 17:44

мало не мало,ты сказал,что я не играл,я дал пруф ,что играл ,какая разница сколько? даже если б там было 5 мин игры - факт есть факт
я тебе мб образно сказал .. :omar:
понимаю ты бы наиграл прилично времени и потом заявлял подобные вещи ..
тогда бы я признал слив :miyamoto:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

29 дек 2011, 17:45

Seregagt писал(а):
AlexFormul@ писал(а): (владельцем nVidia уж точно)
ну дааа,как ты видел на пруфскрине я участвовал во всех тестах,как раз таки у жифорсов были огромные проблемы и требовались спец дрова
А причем тут тесты? на стадии тестов проблемы испытывал буквально каждый. На то он и тест, чтобы баги и проблемы выявлять.
В полной версии проблемы исчерпались...и к релизу nVidia выпустила полную версию драйверов, которые нормально работают с игрой.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 29 дек 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

29 дек 2011, 17:47

AlexFormul@,
ты в батллоге есть? :gabe:
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:50

NightlyRevenger писал(а):
Seregagt писал(а):ну дааа,как ты видел на пруфскрине я участвовал во всех тестах,как раз таки у жифорсов были огромные проблемы и требовались спец дрова
У меня нет никаких проблем, тебя наебали :joker:
я имеел ввиду время тестирования у зеленых был баттхерт и проблемы,и жифорсы только к полной версии смогли подкрутить дрова,в то время как на радиках вообще ничего не требовалось и не было проблем

наверно из-за того,что дайс работали совместно с амд :drevil:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62355
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

29 дек 2011, 17:51

Seregagt писал(а):я имеел ввиду время тестирования у зеленых был баттхерт и проблемы
У меня всё было ок :joker:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:54

NightlyRevenger писал(а):
Seregagt писал(а):я имеел ввиду время тестирования у зеленых был баттхерт и проблемы
У меня всё было ок :joker:
пк гейминг это лотерея :joker:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62355
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

29 дек 2011, 17:54

Seregagt писал(а):пк гейминг это лотерея :joker:
Гейминг на консолях - мазохизм :joker:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

29 дек 2011, 17:56

NightlyRevenger писал(а):
Seregagt писал(а):пк гейминг это лотерея :joker:
Гейминг на консолях - мазохизм :joker:
ты в курсе ,что из-за тебя я зашел на википедию и наткнулся на...
Изображение

мне страшно теперь :semmi: :awesome12:
Последний раз редактировалось Seregagt 29 дек 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

29 дек 2011, 18:06

Nihiluum писал(а):AlexFormul@,
ты в батллоге есть? :gabe:
А как же.
Ответить