Всё ли так плохо у Nintendo?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

31 июл 2013, 15:31

Gray, ты же сонибой судя по нику и группе, как это ты нинку защищаешь? Причем не в первый раз. Но я с тобой согласен - хорош уже марио выпускать, X от монолит выглядит просто отлично, байонетта - платинумы умеют делать зрелище, так что каша не каша но как альтернатива марио за 60 дол более чем конкурентоспосбен, новая Zelda с мрачным сеттингом - зачетно. Вот пожалуй и все... Ах да марио, луджи, варио... + куча мультиплатформы (среди которой например встречаются интересные игры - наследник Eternal dakness очень интересно выглядит, сплинтер целл блэклист обещает уникальные фишки под геймпад и т.д.) Вот отсюда вылазит вывод что нинка может не провалиться окончательно с wii U как раз из-за фишек с управлением и интересных идей с этим связаных, но никак благодаря марио - лично я скрещу за них пальцы, все-таки приставка хоть и припозднилась однако играть в определенные игры все же интереснее с необычным управлением. И хоть я купил wii u для эксклюзивов все -равно играю в некоторую мультиплатформу на ней из-за управления. Так что все еще впереди :ninwin:
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

31 июл 2013, 15:33

Gray писал(а):Dimok-chan, чой ты так переживаешь-то? Какое-то непонятное виабушное говно же. Я просто с серией не особо знаком. Помню, что она вроде на SNES ещё началась, а потом на Xbox 360 выходило продолжение, но сам не играл по-моему ни разу.
ну не играл, так откуда ты знаешь что говно?
Игра трешь, но веселая и можно сказать качественная. Едф2025 вообще от создателей. После пендосской едф инсект армагедон.
Игра опять же на старте на хватает звезд с неба. Дают разные классы тебе(лучше летающего брать), дают большой район города, и кучу врагов.
В коопе на харде можно почти все уничтожить. :miyamoto:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

31 июл 2013, 15:40

Lersik, я уважаю всех японских консоледержателей. Сони, Нинтендо и уже ушедших платформодержателей вроде Сеги и других. Зато недолюбливаю американский подход к этому бизнесу и то говно, которое пришло на рынок вслед за попыткой Майкрософта откусить от этого пирога. Если игры нравятся - зачем отрицать это? Мне нравятся игры Нинтендо и Сони. И ничего плохого я в этом не вижу. Просто с Сони у меня более продолжительные отношения сложились, поэтому на МФБ я отнёс себя именно к этому элитному подразделению.
Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

31 июл 2013, 15:42

Gray писал(а):Lersik, я уважаю всех японских консоледержателей. Сони, Нинтендо и уже ушедших платформодержателей вроде Сеги и других. Зато недолюбливаю американский подход к этому бизнесу и то говно, которое пришло на рынок вслед за попыткой Майкрософта откусить от этого пирога. Если игры нравятся - зачем отрицать это? Мне нравятся игры Нинтендо и Сони. И ничего плохого я в этом не вижу. Просто с Сони у меня более продолжительные отношения сложились, поэтому на МФБ я отнёс себя именно к этому элитному подразделению.
Больше на ОИЦ ты похож, но такой подход уважаю, самому пофигу на чем играть - если игра достойная
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

31 июл 2013, 15:44

Lersik, не. ОИЦем я не могу именоваться, так как играми Майкрософта натурально брезгую. Пробовал, не проникся, с тех пор завязал. Изредка "развязываю" для того, чтобы заполнить пробелы в своих познаниях про игры основного конкурента Сони, но особо не заигрываюсь. Не хватает нервов - всё у них там по-американски и через жопу.
zdaz1
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 563
Рега: 25 май 2013, 17:31

31 июл 2013, 15:56

нинтендо для детей говноедов :uporot: :rocky:
Lem
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 1765
Рега: 19 июл 2013, 09:42
Награды: 2

Original Voice Medal True Pokemon

31 июл 2013, 15:58

Пусть выпускают новый Метроид от Ретро, и вопрос о покупке Вию отпадет сам собой :ninwin:
Изображение
Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

31 июл 2013, 16:12

Gray писал(а):Lersik, не. ОИЦем я не могу именоваться, так как играми Майкрософта натурально брезгую. Пробовал, не проникся, с тех пор завязал. Изредка "развязываю" для того, чтобы заполнить пробелы в своих познаниях про игры основного конкурента Сони, но особо не заигрываюсь. Не хватает нервов - всё у них там по-американски и через жопу.
Ну почему же через жопу, если брать игры майков - например первый фэйбл просто ОК, Forza motorsport то же ничего, если говорить про приставки - первый гроб был первым настоящим медиа комбайном с фильмами и интернетом, + определенное количество классных экзов/ временных экзов (ninja gaiden - супер слэшер, panzer dragoon orta - наследие сега сатурн, да и чтобы говорили если бы отличные игры вроде star wars KOTOR, Fable, Chronocles Ridick и Halo 1-2 так и остались бы экзами гроба? Другое дело что не было JRPG, вот тут PS2 дала жару с жанром.). X360 - спорный случай, но опять же первые гирзы игрались свежо, Alane Wake был неплохой атмосферной игрой, первый Dead rising - принудил меня к покупке бокса, мульти выглядила лучше, потом вышел кинект и понеслось скатывание по наклонной. На хуане очень вызывает интерес Killer Instinct (правда смущает ф2п, опыт tekken revolution мне не понравился), Ryse из-за интереса к тому времени и антуражу, игра от Remedy хоть вроде и кинцо но выглядит отлично, однако опыт подсказывает о временной эксклюзивности этих игр...
Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

31 июл 2013, 16:13

zdaz1 писал(а):нинтендо для детей говноедов :uporot: :rocky:
:yoba: :figa:
СПОЙЛЕР
Пиздец у тебя ава - увидеть такое вживую и помрешь к хуям
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

31 июл 2013, 16:35

Lersik писал(а): Всё ли так плохо у Nintendo?

Да. На ВииУ игр нет, на 3дс одна рисованая хуйня для детей. :ploho:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

31 июл 2013, 16:38

Мудк, спасибо большое, что поделился с нами своими мыслями.
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

31 июл 2013, 16:40

Gray писал(а): Мудк, спасибо большое, что поделился с нами своими мыслями.

0


Обращайся :agree:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

31 июл 2013, 17:06

Это дерьмо спасет только ценник в 150$ и слим версия :gabe:
Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

31 июл 2013, 17:09

Tetris писал(а):Это дерьмо спасет только ценник в 150$ и слим версия :gabe:
Вообще-то wii U и так по размерам не больше Ps3 Super slim, а спасет наверно все-таки игры (но не про марио)
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

31 июл 2013, 17:12

Nin может наступить на старые грабли не изменяемой философии не смотря ни на что. Конечно у Нин есть отменная фанатская база, но даже фанаты со временем хотят чего-нибудь нового и интересного. Слабое железо, мало мультиплатформы, ужасная работа с ПО, вот это всё нин должны решить, а чтобы это сделать, надо изменить свою внутреннею философию. Сейчас в телефонах чипы стоят мощнее чем в PS3 или Xbox 360, и стоят они копейки. 8 Gb памяти во времена, когда люди используют 100 гб минимум? Нин, что за нафиг?
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

31 июл 2013, 17:22

Lersik писал(а):
Tetris писал(а):Это дерьмо спасет только ценник в 150$ и слим версия :gabe:
Вообще-то wii U и так по размерам не больше Ps3 Super slim, а спасет наверно все-таки игры (но не про марио)
На дворе 2013г. и такое слабое дерьмо как виию должно быть расмером с пс2 слим, про резистивный экран я вообще молчю :omar:
Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

31 июл 2013, 17:36

Tetris писал(а): На дворе 2013г. и такое слабое дерьмо как виию должно быть расмером с пс2 слим, про резистивный экран я вообще молчю :omar:
у прослоупочили нины, что же теперь делать, кстати Ps3Super slim тоже могла быть размером с Ps2?
FeRRaRo
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7726
Рега: 13 окт 2012, 16:08
Лайкнули: 2 раза
Награды: 2

Dualshock Medal PS4 Trophy

31 июл 2013, 17:59

3дс годная приставка, игори присутствуют (хотя бы теже с ндс), а вииу я хз, нету желания её брать :nextgen:
Изображение
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а): Будут запрещены только оскорбления адресованные кому-нить, типа "Могу лишь кончить на твои гнилые зубы".
Просто написать пекабляди соснули - не оскорбление.
AHy6uC_ru
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 2193
Рега: 16 ноя 2010, 14:05
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 5

Mushroom Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

31 июл 2013, 18:47

Частенько покупаю что-нибудь небольшое в ешопе на 3дс (немало годноты быстро убивающей время), кастлу прошел на 1 дыхании, фаер эмблем - шедевр, Луиджи и 3д лэнд - любимые игры моей тян, в КH:DDD тоже липну с удовольствием, о Зельде и говорить не стоит... К чему это я? К тому что если у нин и есть проблемы, то это точно не про 3дс :miyamoto:
Последний раз редактировалось AHy6uC_ru 31 июл 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

31 июл 2013, 18:53

Я люблю трешачек типо едф, qForce или Ср2, но до игр нин никогда не опущусь.
А что плохого в том чтобы поиграть и пройти марио? Или твоя сонибойская натура не позволяет тебе поиграть в марио?
Изображение
Изображение
Ответить