Witcher 2: Новое лицо Геральта, или бомжа Васи?

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ociz
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 817
Рега: 25 янв 2011, 23:32
Откуда: из Ривии
Награды: 1

Original Voice Medal

05 апр 2011, 21:36

Только Геральт брутальнее, да и для тех времён мужЫк самый ок, лол.
У CD Projekt проблема: то они метросексуала сделают, то слишком брутального мужика. Слишком старый Геральт, по книге ведьмаки намного дольше обычных людей старели. И волосы у него как будто не белые, а седые :awesome12:
Последний раз редактировалось Ociz 05 апр 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

06 апр 2011, 05:23

Ociz писал(а):
сделай скриншот с твоими системками.
Изображение
Хоть GTX260 и устарела, игры на максималках у меня не проседают. Вон, шогун летает! А в Шифте вроде все ок, хотя гонки 3 сыграл, болшье не смог :brash:
на максимуме? :dumb: ты с DX10-11 поиграй,я посмотрю как все летать будет :uwe: ах да,утебя ведь нет DX11 :facepalm:
Ociz
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 817
Рега: 25 янв 2011, 23:32
Откуда: из Ривии
Награды: 1

Original Voice Medal

06 апр 2011, 09:01

ты с DX10-11 поиграй,я посмотрю как все летать будет :uwe: ах да,утебя ведь нет DX11 :facepalm:
До тебя только дошло, что GTX260 не поддерживает Дх11? :facepalm: Я видел это чудо у друга на компе, ничего такого, что бы покупать новую видяху - в некоторых играх ФПС даже больше при Дх11 (БК2, например). :facepalm:
Изображение Изображение
Ответить