Xbox 360 vs PS3

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить

Xbox 360 или PS3?


Xbox 360
214
30%

Playstation 3
491
70%

 
Всего голосов: 705
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

24 ноя 2009, 10:28

truth1one писал(а):Фатал, а почему прожект Раре для Натала отменили нахрен? :upsen:


Потому-что Rare слилась и делает теперь один трэш вроде гоначек по мотивам Банжо. На 360 игр нет, только посредственные гоночки и хало, ну кому может быть интересна консоль с таким унылым набором игр? Только мазахистам. :|
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 12:26

Darkiti, я подавился пиццой,Вазген ты играл в хбавкс?если верить тебе то на боксе есть хало и форза,а КО намекает что ещё есть LO(слава АСЕ)Geow NG(настоящий а не говеный порт)Fable
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

24 ноя 2009, 13:15

Рони Морейра писал(а):Darkiti, я подавился пиццой


Замечательно

Рони Морейра писал(а):Вазген


WTF?

Рони Морейра писал(а):ты играл в хбавкс?если верить тебе то на боксе есть хало и форза,а КО намекает что ещё есть LO(слава АСЕ)Geow NG(настоящий а не говеный порт)Fable


У меня есть иксбвакс весь пыльный, игр то путных нет на нём. Всё что ты перечислил это слишком мало для нормального человека, тем более трэш вроде Хало в расчёт брать это вверх идиотии, ещё ту хуман вспомни. А Всякие Фабли и нг пройдены в момент выхода ими не насытишься. Ящеры предлагают играть в одни и те же игры, очень крутая перспектива.
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 13:17

Darkiti, баххаха трэш?если бы не эта игра никогда бы возможно небыло шутеров на консолях
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

24 ноя 2009, 13:19

Рони Морейра писал(а):Darkiti, баххаха трэш?если бы не эта игра никогда бы возможно небыло шутеров на консолях


Если бы не Golden Eye никогда бы не было шутеров на консолях. А трэшохало к этим заслугам никаким боком.
Dober7
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 350
Рега: 24 ноя 2009, 12:34
Откуда: Ростов Батька

24 ноя 2009, 13:20

Рони Морейра, сосни православного хуйца, хало говно
Изображение
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 13:20

Darkiti, на одном голден ае далеко не уедишь...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Dober7
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 350
Рега: 24 ноя 2009, 12:34
Откуда: Ростов Батька

24 ноя 2009, 13:21

пс 3 круче почти в 4 раза, как показывает опрос
Изображение
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

24 ноя 2009, 13:23

Рони Морейра писал(а):Darkiti, на одном голден ае далеко не уедишь...


Ну да, благодаря ему и появились всякие халы с киллзонами. А вы всё про свою псевдо-икону.
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 13:24

Darkiti, фан база хало обеспечила старт шутерам на консолях...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Dober7
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 350
Рега: 24 ноя 2009, 12:34
Откуда: Ростов Батька

24 ноя 2009, 13:28

Рони Морейра, ты бредиш, стрелять в телепузиков немым героем, лица которого никто не видел... графега убога, вобще фейл
Изображение
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

24 ноя 2009, 13:36

Рони Морейра, и что? Армия хомячков делают игру сверх выдающийся? Смешно, просто пиар отдел мелкософта очень хорош.
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 13:39

Darkiti, фанбаза обеспечила успех,и разрабы стали клепать всякое вроде кз и блэк
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 16:16

God of War 3 (март.)-норм
GranTurismo 5 (март. )-норм
MAG (21 января.)-сблевнул,багов буит больше чем в убейзоне2
WKC (февраль.)-шляпа
Heavy Rayn-игра где нужно жать кнопочки на экране это слив
Quantum Theory (апрель не оф.)-гумнище от трэшмэйкероов
Yakuza 3 (в марте в сша выйдет)-ты ошибься в 2011 может выйдет
PS Motion Controller+games-фалос от соне?когда?и что там за игры?Вашина Хироу?
3D Dot Game Heroes (май в U.S.)-что за уг?
TRINITY - SOuls of Zill O'll (февраль)что за трэшак?
Atelier Rorona-для педофилов
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

24 ноя 2009, 16:34

gunnar2906 писал(а):Вообще Фатал - спорить с тобой интересно

:agree:
gunnar2906 писал(а):что ps3 сложна для программирования, что RSX слабая видеокарта и кучу разного такого, что можно назвать "клише".

На самом деле PS3 слаба в сравнении с Xbox 360, т.к. вторая имеет более легкий и доступный интерфейс в разработке игр, а также имеет более продвинутую видеокарту, которая позволяет иметь больше свободной памяти при тесте той или иной части игры, ну а также не буду говорить про тесселяцию, которая попросту позволяет за считанные часы нанести огромное количество полигонов на модель, чем не может похвастаться та же RSX. Она попросту медленнее.
Первое, что бросается в глаза в текущем поколении консолей - это большое изобилие PC игр. А иного и быть не может. Происходит слияние рынков PC и консольных игр, точнее поглощение консольного рынка индустрией pc игр. И этому способствует MS. Именно в том ключе, который ты обрисовал.

Все идет к единой без выборной дистрибьюции - цифровой.
Какие средства есть? Естественно Windows и конечно Ящик. Если первый Бокс являлся ничем не прикрытым компом с довольно слабыми характеристиками с точки зрения писишника, то с 360 Редмонд поступил хитрее. Он взял хорошо обкатанную Apple платформу PowerPC, пиар отдел понавешал побольше лапши потребителю и вдруг, OMG, слегка модифицированный компьютер PowerMac превратился в консоль. Но, по большому счету это комп. Просто комп. Не знаю, догадывался ты об этом или нет, но как факт, можно заметить, что ты понимал это хотя бы на интуитивном уровне.

Не думаю что простой (PowerPC ведь не супергигаплатформа с продвинутой видеокартой и двадцатиядерным процесором, не?) собранный компьютер-бокс 2005 года может тянуть графические (как пример) новшества до сих пор. Так что нужно мыслить шире.
truth1one писал(а):Фатал, а почему прожект Раре для Натала отменили нахрен? :upsen:

верь слухам дальше :?
Я не думаю, что компания, которая собственно и создала Project Natal не имеет внутренних проектов для данной платформы.
Darkiti писал(а):Потому-что Rare слилась и делает теперь один трэш вроде гоначек по мотивам Банжо. На 360 игр нет, только посредственные гоночки и хало, ну кому может быть интересна консоль с таким унылым набором игр? Только мазахистам. :|

:lol2: :stupid: :lol2:
Dober7 писал(а):Рони Морейра, сосни православного хуйца, хало говно

За рамки просьба не выходить, без оскорблении обойдемся.
Dober7 писал(а):Рони Морейра, ты бредиш, стрелять в телепузиков немым героем, лица которого никто не видел... графега убога, вобще фейл

resistance 2 :up:
Dober7 писал(а):пс 3 круче почти в 4 раза

докажи :up:
Darkiti писал(а):У меня есть игровая станция весь пыльный, игр то путных нет на нём. Всё что ты перечислил это слишком мало для нормального человека, тем более трэш вроде слилзоны в расчёт брать это вверх идиотии, ещё ретчета вспомни. А Всякие анчартеды и инфеймусы пройдены в момент выхода ими не насытишься. Казабои предлагают играть в одни и те же игры, очень крутая перспектива.

fixed
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

24 ноя 2009, 16:35

Рони Морейра писал(а):Heavy Rayn-игра где нужно жать кнопочки на экране это слив

не трынди :spy:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 16:39

fatal писал(а):
Рони Морейра писал(а):Heavy Rayn-игра где нужно жать кнопочки на экране это слив

не трынди :spy:

почему?игра фейил..есл я хочу говяных квик тайм элементов то я скачаю нинзю блад
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

24 ноя 2009, 16:44

Рони Морейра писал(а):
fatal писал(а):
Рони Морейра писал(а):Heavy Rayn-игра где нужно жать кнопочки на экране это слив

не трынди :spy:

почему?игра фейил..есл я хочу говяных квик тайм элементов то я скачаю нинзю блад

Я скажу больше - игра не только состоит из говняных квик тайм элементов.
В игре есть просто охуенный стиль, напряжение, эмоции ну и тот же сраный квик тайм евент)
Фанатею от игры, а после того как прошел 2-3 раза демку на Игромире, просто не могу дождаться.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

24 ноя 2009, 16:46

fatal, а разве демка сразу не зависала?только настоящее небритые спартанцы проходили дему на половину...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

24 ноя 2009, 16:47

Рони Морейра писал(а):fatal, а разве демка сразу не зависала?только настоящее небритые спартанцы проходили дему на половину...

в обычный то день под шквалом народа? лол.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Ответить