Xbox 360 vs PS3

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить

Xbox 360 или PS3?


Xbox 360
214
30%

Playstation 3
491
70%

 
Всего голосов: 705
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

22 ноя 2009, 03:13

FINAL FANTASY XIV - FINAL FANTASY XI

порт с PS2 - эксклюзив xbox360 ? :lol3:
The Agency - Crackdown 2

ты этого дауна 2й раз приводишь к двум разным PS3 играм как соперника, нехватку эксклюзивов почуял наконец, лол ? :lol:
на PS3 вообще игр нет

повторяешся :lol: или тя самовнушения успокаивает, лол ?
Тупое мачилово, ага, в следующий раз поиграй хотя бы, иди пройди ПОЛНОСТЬЮ по ютубу.

ты сам то играл ? :lol: я те говорю, тупая пострелушка которую продовала демка Halo 3 :ass:
Ты НОРМАЛЬНО прочитай новость, тогда поймешь, придумал ли я это или нет.

:o омг. че мне там читать ? ты мне лучше засвети где написано черному по белому - Duke Nukem Forever ЭКСКЛЮЗИВ xbox360, официально :agree: .
На боксе хоть порты с PC

т.е. ты признаёшь что xbox360 это дешёвая подделка PC ? :lol3: :lol3:
Lite
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 470
Рега: 19 окт 2009, 00:51

22 ноя 2009, 03:27

фатал прав, плойка сливает :lol: 8-)
XBOX 360 - FTW!!! :up:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 03:30

lol_ali писал(а):FINAL FANTASY XIV - FINAL FANTASY XI
порт с PS2 - эксклюзив xbox360 ? :lol3:

Порт с PC - эксклюзив PS3 ? :lol3:
ты этого дауна 2й раз приводишь к двум разным PS3 играм как соперника, нехватку эксклюзивов почуял наконец, лол ? :lol:

Меня спросили что привести в противовес, я привел. Что я должен каждый раз разные игры приводить в пример? :lol2:
Ок, The Agency = Risen :lol2:
на PS3 вообще игр нет
повторяешся :lol: или тя самовнушения успокаивает, лол ?

Меня действительность ушатывает :rolleyes:
Тупое мачилово, ага, в следующий раз поиграй хотя бы, иди пройди ПОЛНОСТЬЮ по ютубу.

ты сам то играл ? :lol:
Извини что перебиваю, демка (бетка?) Halo 3 появилась спустя год. Но это неважно :agree:
:o омг. че мне там читать ? ты мне лучше засвети где написано черному по белому - Duke Nukem Forever ЭКСКЛЮЗИВ xbox360, официально :agree: .

so Take-Two began searching for another developer to get Duke ready for his Xbox 360 close-up. This, of course, meant that 3D Realms would have to provide source code for the outsourced port.
Остальные версии игры были потеряны из-за Авторского права и смерти 3D Realms.
т.е. ты признаёшь что xbox360 это дешёвая подделка PC ? :lol3: :lol3:

т.е. ты признаешь что ps3 дешевая подделка?
Из контекста слова не вырывай :dn:
Lite писал(а):фатал прав, плойка сливает :lol: 8-)
XBOX 360 - FTW!!! :up:

:up:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
gunnar2906
Нуб
Нуб
Сообщения: 98
Рега: 19 ноя 2009, 01:47

22 ноя 2009, 03:44

fatal все правильно говорит!
Эксов на Боксе просто до жопы. Все игры, выходящие и на ящиг и на пэцэ могут щитаца иксклюзивами на ящиге патамушта на пэцэ играют тока фрики. Настаящие пацаны и харкорчики гамаят на XBOX360 - самой рульной консольке в мире!
А все игры на плойку гавно и неиграбельны. Гавно потомушта они по апределению гавно, а неиграбельны - патамушта у настоящих пацанов такого говна как плойка не водится.
А все не иксклюзивы на боксе лушче патамушта на плойке нет самава охуительного режима игры - перадского дорелизного предпросмотра полной версии.
Изображение
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

22 ноя 2009, 03:44

fatal писал(а):
lol_ali писал(а):FINAL FANTASY XIV - FINAL FANTASY XI
порт с PS2 - эксклюзив xbox360 ? :lol3:

Порт с PC - эксклюзив PS3 ? :lol3:

на PS3 вообще игр нет
повторяешся :lol: или тя самовнушения успокаивает, лол ?

Меня действительность ушатывает :rolleyes:

т.е. ты признаёшь что xbox360 это дешёвая подделка PC ? :lol3: :lol3:

т.е. ты признаешь что ps3 дешевая подделка?


фатальчик, чё тo сливаетссо, лол ? :lol:
so Take-Two began searching for another developer to get Duke ready for his Xbox 360 close-up. This, of course, meant that 3D Realms would have to provide source code for the outsourced port.

по дюку вообще точно нечего пока не известно, в статье говорять о версии xbox360, но не где не говориться что она эксклюзивна. когда анонсируют официально, потом поговорим :agree: .
ps. иа знал что лайт ящур :zloy2:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 03:49

gunnar2906 писал(а):fatal все правильно говорит!
Эксов на Боксе просто до жопы. Все игры, выходящие и на ящиг и на пэцэ могут щитаца иксклюзивами на ящиге патамушта на пэцэ играют тока фрики. Настаящие пацаны и харкорчики гамаят на XBOX360 - самой рульной консольке в мире!
А все игры на плойку гавно и неиграбельны. Гавно потомушта они по апределению гавно, а неиграбельны - патамушта у настоящих пацанов такого говна как плойка не водится.
А все не иксклюзивы на боксе лушче патамушта на плойке нет самава охуительного режима игры - перадского дорелизного предпросмотра полной версии.

:up: чоток как никогда :up:
lol_ali писал(а):фатальчик, чё тo сливаетссо, лол ? :lol:

ахахах :lol2: :lol2:
Небось понял, что за ахинею начал нести и сразу в защиту ушел :lol2:
lol_ali писал(а):по дюку вообще точно нечего пока не известно, в статье говорять о версии xbox360, но не где не говориться что она эксклюзивна. когда анонсируют официально, потом поговорим :agree: .

Еще раз повторю: ПРАВА НА ИЗДАНИЕ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО НА XBOX 360 ВЕРСИЮ, PS3 и PC ВЕРСИИ ИГРЫ КАНУЛИ В ЛЕТУ ИЗ-ЗА КРАХА 3D REALMS. :stupid: :stupid: :stupid:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

22 ноя 2009, 03:59

Небось понял, что за ахинею начал нести и сразу в защиту ушел

лол, чё ты тада вопрос на вопрос, аргументы исякли - фатал слилссо? :lol:
Еще раз повторю: ......

нет. я те повторю: когда официальный анонс состоится, тада поговорим :agree: .
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 04:04

lol_ali писал(а):лол, чё ты тада вопрос на вопрос, аргументы исякли - фатал слилссо? :lol:

Вроде я все по делу говорю, не?
нет. я те повторю: когда официальный анонс состоится, тада поговорим :agree: .

Ок.
Ждем официальный анонс даты для The Last Guardian, AGENT, ModNation Racers, GT 5 и прочих. Вдруг на 2011 год перенесут :lol:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

22 ноя 2009, 04:12

The Last Guardian, AGENT, ModNation Racers, GT 5

лолол :lol3: , при чём тут эти игры ? ГТ5 всяка в 2010 выходит, на ModNation Racers насрать. The Last Guardian и AGENT вполне могут перенести на 2011 г. не спорю :agree: . благо в 2010 году у сони и без них сильная линейка

Вроде я все по делу говорю, не?

нет.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 04:16

lol_ali писал(а):лолол :lol3: , при чём тут эти игры ? ГТ5 всяка в 2010 выходит, на ModNation Racers насрать. The Last Guardian и AGENT вполне могут перенести на 2011 г. не спорю :agree: .

Ну ведь официальные даты не анонсировали, ты же сам сказал, все что неофициальное не интересует :lol:
Собственно что мешает GT 5 стать вторым Yakuza 3?
нет.

Да ладно?
Разве Final Fantasy XIV не порт с PC?
Разве на PS3 ТАК МНОГО игр?
Разве PS3 не дешевая подделка на правах того, что Xbox 360 дешевая подделка PC?
:upsen:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

22 ноя 2009, 04:27

Разве Final Fantasy XIV не порт с PC?

ссылку что Final Fantasy XIV порт с ПК. иначе балабол.
Разве на PS3 ТАК МНОГО игр?

Ты балабол ? до этого ты писал их там вообще нет. заблудился в своём троллизме уже ? :lol:
что Xbox 360 дешевая подделка PC?

а что не так ? MS даже это признают :lol: .
Ну ведь официальные даты не анонсировали, ты же сам сказал, все что неофициальное не интересует

ну, я и говорю те The Last Guardian и AGENT могут перенести на 2011. GT5 же подтверждена официально на март. что не так? :?
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 04:36

lol_ali писал(а):ссылку что Final Fantasy XIV порт с ПК. иначе балабол.

Все билды консольных MMORPG всегда сначало тестируются на PC. Ты не знал?
Так если ты начал требовать ссылки на источник, мы пойдем тем же методом:
Ты балабол ? до этого ты писал их там вообще нет. заблудился в своём троллизме уже ? :lol:

Ссылку или балабол
а что не так ? MS даже это признают :lol: .

Ссылку или двойной балабол
GT5 же подтверждена официально на март.

Ссылку или тройной балабол.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
gunnar2906
Нуб
Нуб
Сообщения: 98
Рега: 19 ноя 2009, 01:47

22 ноя 2009, 04:43

Только дураки верят в то, что плойка лучше ящега.
Ща я докажу что Ящег лучше все асновываясь на научных фактах. А пиксели и антиалиасинки в жопу. Этот эпичный пост надо пришпондорить на самам виднам месте чтоба все сонибое знали сваё место и непиздили всякую хуиту.
Ваперых пачему ящег имеет цифирь 360 а не 2. Тут все просто. Из доставерных инсайдерских источникав извесно что за год разроботки этой ахуительной консоли инжинеры Микрософт пирипробывали 359 поколений ящега. Первый Ящег 2 был в 2 раза быстрее плойки 2 но их это не порадывало. Они сделали Ящег 3 в 2 раза быстрее Ящега 2 и снова иво выкинули. Итакдале. Инжинеры работали бес выходных отрываясь только на новый год - хелавин - день низависимости и гейпарад игрланцев в городе ню йорг. Делали по канцоли каждый день пака не астановились на Ящеге под номером 360. Эта инфа абсалютна даставерна и сильна засикречена.
Теперь пасмотрим на плойку 3. По нисложным вычислениям панятно что Ящег 360 мащнее плойки в стопяцот раз. Соне многа раз гаварил что ево консольки живут 10 лет паэтаму чтобы Соне выпустить плойку таковажа маштаба - плойку 360 - нада 357 умножить на 10 лет. Калькуляртор мне падсказываит что это 3570 лет. Палучаица что такаяже по мащи и харкорнасти плойка выидит тока примерно в 6000 году. Эта научный неоправержимый и даказаный щас мною научный фактъ! А эта эпик фейл Соне 2 раза!!!
Многа разных премеров есть ахуительноте Ящего 360! Напремер праект Нотал. Вы думаите пачему иво ищо незарилизили? Все изза негров и кризиса. Проста майки хатят чтобы их ахуительная камера харахо распазнавала офриканцев. Аб этам уже писали. Но эпичность в том что позадумке майков нотал должен распазнавать их двежене в полной тимнате ночью. Это - эпик вин ваще и еще чучуть. Чучуть патамшта изза темнаты. Када темната? Темната када нет илектричество. Это значет что по задумке майков Ящег с ноталом должин роботать без иликтиричества. Эта эпик вин МС 3 раза.
Из других неменее даставерных сикретных источникав известна, что майки уже делуют МЕГАНОТАЛ 360. Под ниво уже кодят Форзу 5, деад ор аливе 10 и Фабле 4. Там мошины могут натурално задавить, деффки будут бегать и драцца с голыми сиськами и ибацца. Про Фабле ищо мало инфы, но точно будет мегаэпик тоже.
Падканец как грица плюну в бочку меда. Не все еще майки придусматрели. Говорят что педомальчег Мило 360 из меганотала 360 будет такая умная скатина, что будет вылезать из ящега поначам и пиздить прадукты из халадильника. Я думаю эта баг и иво пафиксят.
Яшег 360 рулез - плойка 3 - гавно и эпик фейл. Вапросы ищо ка мне есть?
Изображение
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

22 ноя 2009, 04:50

fatal, :lol2: :lol2: ok

Ты балабол ? до этого ты писал их там вообще нет. заблудился в своём троллизме уже ? :lol:

Ссылку или балабол

вот:
fatal писал(а): Да и вообще на PS3 собственно и игр нет

узнаёшь свой высер на первой страници ? слит раз :lol: .



GT5 же подтверждена официально на март.

Ссылку или тройной балабол.

держи
http://www.gamemag.ru/news/46168/ слит два :lol: .

терь ты мне дай ссылку с подтверждением что Final Fantasy XIV СНАЧАЛА создавался на пк, а потом был портирован на PS3, ок ? иначе ты останешся балаболам :lol:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 04:59

gunnar2906 писал(а):Вапросы ищо ка мне есть?

Небось на этом самом заводе по производству приставок и работал?
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
gunnar2906
Нуб
Нуб
Сообщения: 98
Рега: 19 ноя 2009, 01:47

22 ноя 2009, 05:07

fatal писал(а):
gunnar2906 писал(а):Вапросы ищо ка мне есть?

Небось на этом самом заводе по производству приставок и работал?

Сознаюсь, да! Я на том заводе термопасту пиздил. Бейте меня православные - из-за меня ящеги горят...
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 05:09

lol_ali писал(а):
fatal писал(а): Да и вообще на PS3 собственно и игр нет
узнаёшь свой высер на первой страници ?

fatal писал(а):Да и вообще на PS3 собственно и игр нет, только избранные Killzone 2, Uncharted 2, LBP, ну и пустячий Motorstorm и Resistance.

Вырезать из контекста это так модно, ну и собственно
слит раз :lol: .


Yamauchi: Мы собераемся выпустить игру в марте 2010 года в Японии, релиз для других регионов ещё не был решен.

слит два :lol:

терь ты мне дай ссылку с подтверждением что Final Fantasy XIV СНАЧАЛА создавался на пк, а потом был портирован на PS3, ок ? иначе ты останешся балаболам :lol:

Понимаешь, почти любая игра создается на PC, тем более MMORPG.
слит три :lol: .

Отдыхаем поцыки 8-)
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

22 ноя 2009, 05:12

gunnar2906 писал(а):
fatal писал(а):
gunnar2906 писал(а):Вапросы ищо ка мне есть?

Небось на этом самом заводе по производству приставок и работал?

Сознаюсь, да! Я на том заводе термопасту пиздил. Бейте меня православные - из-за меня ящеги горят...

Я мог догадаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%87
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58764
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7286 раза
Лайкнули: 5611 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

22 ноя 2009, 05:22

gunnar2906, я там тоже работал, фальгу на куллеры клеил :hitrost:
gunnar2906
Нуб
Нуб
Сообщения: 98
Рега: 19 ноя 2009, 01:47

22 ноя 2009, 05:25

оба пишете хуету ...
Я уже устал от споров. Все без толку. Все равно мало что кому докажешь.

Вобще, если честно эксов на плойке больше. Это даже говнопресса типа котаки и еврогеяра подтверждает. Еще в прошлом году их было больше, а ящег вылез из-за цены
http://kotaku.com/gaming/money/the-holi ... 306513.php


Релиз GT5 начене на конец года. Пруф ниже.
Изображение

А вот по поводу Final Fantasy - ее из покон веков разрабатывали на PC. Скваровский white engine и вес энджины до него. Да и вообще, все игры разрабатываются на PC. Конечно, если ты не чудопрограммист, с форума madfanboy.com для которого все равно, что ибать подтаскивать, что ебаных оттаскивать
Изображение
Ответить