XCOM анонсирован, очередной экс в копилку Xbox 360

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

16 апр 2010, 19:18

OrionHateU писал(а):sonyboy, что по третьему кругу хэви рейн проходить будшь и по пятому анчартед?

и?вы с момента выхода играете тока в кало3 и GofW2 ,и че? :lol3: Хевирайн хотя бы реиграбелен :tongue:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Online
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 275
Рега: 24 фев 2010, 20:29

17 апр 2010, 13:41

Мы как бэ каждую неделю пару болванок нарезаем с хорошей, а иногда отличной мультиплатформой. Это вы эксклюзиво-фаперы. Пяток хороших игр сделали, а вы годами на них :drochu: :drochu: :drochu: :lol3:
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

17 апр 2010, 13:57

Online писал(а):Мы как бэ каждую неделю пару болванок нарезаем с хорошей, а иногда отличной мультиплатформой. Это вы эксклюзиво-фаперы. Пяток хороших игр сделали, а вы годами на них :drochu: :drochu: :drochu: :lol3:

мультиплатформы уровня "хорошей" дай бог четыре - десять игр в год,а уровня "отлично" дай бог одна.
Соне же представляет еже годно,как минимум два экза уровня "отлично" ежегодно ;) и плюс несколько игр уровня "хорошо"
как бы говно мне не интересно,мне на хиты времени не хватает,а говнецо которое вы нарезаете.
Соне может мне предоставить мне возможность неиграть в мультиплатформу,А в одни эжкз высокого качества,а мелкософт не может порой даже одним экзом уровня "хорошо" обеспечить :dn:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Ответить