XLizards: PS3 vs Xbox 360 сравнение Army of Two: The 40th Da

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 19:50

Заводной Апельсин, Да-да Евгений, анальная боль у Вас началась с первой новости об МЕ :lol: Да еще и хамите как типичное школоло...негоже Илите себя так вести, барское самомнение же :lol2:

Хм, плоечка обречена на большой успех...который эпически фейлился 3 года, потом вышел анч и слим - винк пол года, теперь ПС3 снова скатывается в говно (особенно заметно по падению прибыли PlayStation). Действительно успех.
Последний раз редактировалось lolw00t 23 янв 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 20:15

А тебя не пугает тот факт,что на скрине отсутствует лесенка? :lol3:

А тебя не пугает что ты ослеп? Лесенки есть, особенно заметно по первому скрину на руке и на шее.

Тем более у меня есть игра,раз нихрена не знаешь,дык не выебывайся :stupid:

Прикинь, у меня тоже есть, причём в лучшей версии и не пережата :lol:. А грубить сам себе перед зеркалом будешь, вкачаешь скилл храбрости так сказать :)

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=73705&view=newest#newest


- Удалены локализации
- Видео закодировано в меньшее разрешение/битрейт на 50% (2 ролика на 60)
Для установки DirectX понадобится интернет-подключение

Что ты мне втираешь,мальчик? Кат-сцена уменьшена в разрешении? Ок, реальное неигровое видео пережато, а ты мне указываешь сцены которые являются КАТ-СЦЕНАМИ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ.
не знаешь,дык не выебывайся

:agree:

Хах,дааа...давай я открою тебе секрет? Создатели пиратки не будут спецально снимать ролики,чтобы уменьшить размер игры => эти ролики были в игре изначально :stupid

Да я тебе уже открыл секрет, он выше |^|.

Я не юзаю фрапс,сделал скрин при помощи принт скрина,без всякого пережатия,с максимальными настройками,и как видишь графа говно :brash: и ты просто не можешь признать тот факт,что слился и что МЕ2 полный фейл :lol3:


Это пиздец комрады...ок, ты первый человек который скринит ингейм принт скрином, дабы доказать что графика УГ. :spy:
Графа говно только у тебя, ибо у людей которые пренебрегают фрапсом она всегда такая :lol:. Ты мне всё уже доказал, от хамства, и до абсолютного незнания предмета, можешь со спокойной душой слиться в канаву и глубоко задуматься, а я пока поиграю в самую Эпическую Эрпогэ последнего времени с лучшей графикой. :figa:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 янв 2010, 20:29

lolw00t писал(а): Да-да Евгений, анальная боль у Вас началась с первой новости об МЕ :lol: Да еще и хамите как типичное школоло...негоже Илите себя так вести, барское самомнение же :lol2:



По поводу МЕ2 у меня нет никакого баттхерта, или для ящерок безобидное мнение - баттхерт? окок :lol:

lolw00t писал(а):Хм, плоечка обречена на большой успех...который эпически фейлился 3 года, потом вышел анч и слим - винк пол года, теперь ПС3 снова скатывается в говно (особенно заметно по падению прибыли PlayStation). Действительно успех.


Ахахаха, что ты несёшь :lol: единственный нехороший год был в 2006, 2007 был намного лучше, а в 2008 вообще паритет был с боксом, для кого-то даже лучше. 2009 год для владельцев бокса был равносилен тому, как самые первые обладатели пс3 провели остаток 2006-го года. О каких трёх годах слива ты говоришь, лол :stupid:
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 20:37

Заводной Апельсин писал(а):По поводу МЕ2 у меня нет никакого баттхерта, или для ящерок безобидное мнение - баттхерт? окок :lol:

Возмущения и выкрики что игра УГ это теперь безобидное мнение, окок.:lol:


Ахахаха, что ты несёшь :lol: единственный нехороший год был в 2006, 2007 был намного лучше, а в 2008 вообще паритет был с боксом, для кого-то даже лучше. 2009 год для владельцев бокса был равносилен тому, как самые первые обладатели пс3 провели остаток 2006-го года. О каких трёх годах слива ты говоришь, лол :stupid:


3 года на ПС 3 было очень мало стоящих игр, 3 года она сливала по продажам, в том числе и игр (до сих пор). Что в 2009 для ПС3? Унылая Слизона, Инфамоус, и достойный Анч 2, окок.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

23 янв 2010, 20:39

Что ты мне втираешь,мальчик? Кат-сцена уменьшена в разрешении? Ок, реальное неигровое видео пережато, а ты мне указываешь сцены которые являются КАТ-СЦЕНАМИ НА ДВИЖКЕ ИГРЫ.

Покажи мне где я подобное тебе втирал? Я показал какая УГ графика(причем без раздницы,что принт скрин,что фрапс(он что там сглаживание подкручивает или что? :stupid: ) и сказал,что кат-сцены,которые нарекли супер эпичными и убийцами ГоВ 3 ,на самом деле оказались РОЛИКАМИ
а я пока поиграю в самую Эпическую Эрпогэ последнего времени с отстойной графикой.

Ога,учитывая тот факт,что РПГ в ней,как у КоД 6 стратегии :lol3:
А про супер графику ты верно подметил :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:
п.с. для сведения,если уж и пишешь RPG по-русски,то надо писать Эрпеге :mrgreen:
Последний раз редактировалось Spirit-ford 23 янв 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 янв 2010, 20:55

lolw00t писал(а):Возмущения и выкрики что игра УГ это теперь безобидное мнение, окок.:lol:


Я её УГ не называл. Возможно как шутер она ок, но как рпг? :lol:


3 года на ПС 3 было очень мало стоящих игр


То же самое можно сказать про бокс, но в итоге мнения прессы и игроков решает.

3 года она сливала по продажам


Бокс вышел раньше почти что ровно на год, плюс у майков было больше времени подготовиться, так как они быстренько забросили оригинальный бокс. А вообще, тебе, как потребителю должно быть не до продаж.

в том числе и игр (до сих пор)



Ты это уже вроде в начале сказал :rolleyes: ладно, до сих пор? Количество хороших игр на коробку и плойку одинаково. Остальное - чисто твои вкусы, не более ;)

Что в 2009 для ПС3? Унылая Слизона, Инфамоус, и достойный Анч 2, окок.


Унылые? Опять же, мнения критиков и поигравших в них простых юзеров тебе в помощь. А ещё ты забыл упомянуть нового речета, который признан лучшим в серии и ДС - отличную экшн-рпг, которая принесла инновации в жанр с помощью своего уникального режима мульти.

А вообще, ты какбе отходишь от созданной ТОБОЙ ЖЕ темой ПРО СРАВНЕНИЕ МУЛЬТИПЛАТФОРМЫ. Для холиворов есть отдельная тема и раздел. :ass:
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 20:59

Spirit-ford писал(а):Я показал какая УГ графика(причем без раздницы,что принт скрин,что фрапс(он что там сглаживание подкручивает или что?:stupid: )

Сравни фотки с фрапса и принт скрина. Показал он мне какая УГ графика, лол. :lol2:

и сказал,что кат-сцены,которые нарекли супер эпичными и убийцами ГоВ 3 ,на самом деле оказались РОЛИКАМИ

Вот это ты мне и втираешь. Тебе релизер пиратки с торрента на ушко невнятно шепнул - "В игре пережаты ролики", ок, у г-на Spirit-ford-а пошла пени изо рта, для устрашения и пущей убедительности того, что КАТ-СЦЕНЫ в игре это РОЛИКИ. Я специально запустил игру еще раз, как раз во время этих-кат сцен заметно падение фпс. Теперь объясни пожалуйста, если это РОЛИК, то блядь какого хуя падает фпс? Не ингейм,не?

Жду от тебя линка с официальными подтверждениями того, что это ролики. Если в течении 5 минут не будет пруфа, ты слился 3-й раз,ок.

Ога,учитывая тот факт,что РПГ в ней,как у КоД 6 стратегии :lol3:

Вики:

Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету.


Классификация ролевых игр, ролей и действий в игре
[править] По поставленным целям (жаргон)

* Боёвка игра, процесс, боевая роль подразумевает прежде всего игровое оружейное взаимодействие, с практически обязательной соревновательной компонентой поведения и игроков, и персонажей.
* Театралка (театральный отыгрыш) подразумевает недвусмысленное деление присутствующих на зрителей и актёров. С достижением соответствующей атмосферы.
* Экстремалка (игра на выживание) означает, что в процессе игры игрок заведомо оказывается в экстремальных для него ситуациях, возможно психологических, возможно — физических.
* Мистерия (мистериальная игра) предполагает глубокое психологическое погружение игрока в сущность своего персонажа, а при коллективной игре ещё и максимально адекватное для всех участников действия
* Моделирование — особое внимание уделяется точности моделирования. Наиболее распространено в стратегических ролевых играх и компьютерных.


Всему выделенному МЕ соответствует. Уже не РПГ?

А про супер графику ты верно подметил

И еще раз могу - лучшая графика на х360. :trollface:

п.с. для сведения,если уж и пишешь RPG по-русски,то надо писать Эрпеге :mrgreen:

Угу, человек называющи МЕ не РПГ будет меня учить как правильно это РПГ писать.
Последний раз редактировалось lolw00t 23 янв 2010, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 21:08

Заводной Апельсин писал(а):Ты это уже вроде в начале сказал :rolleyes: ладно, до сих пор? Количество хороших игр на коробку и плойку одинаково. Остальное - чисто твои вкусы, не более ;)

Я про продажи которые Соне сливает.

Унылые? Опять же, мнения критиков и поигравших в них простых юзеров тебе в помощь.

Унылая,а не унылые.:) Мнение критиков мне до печени, т.к сам пробовал игру, и многие с кем я общался о Слизоне единого со мной мнения.

А ещё ты забыл упомянуть нового речета, который признан лучшим в серии и ДС - отличную экшн-рпг, которая принесла инновации в жанр с помощью своего уникального режима мульти.

То что он лучший в серии это хорошо, но ретчет не проект трипл ААА класса как остальные экзы х360/пс3, а лишь очень хороший платформер. Ничего будоражащего в нём нет, одноразовая развлекаловка на несколько вечеров.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

23 янв 2010, 21:18

lolw00t, Хочешь доказательств? На лови:
Итак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто из нас слился? :lamer:
А по поводу того,что у тебя лагают "кат-сцены",видимо комп говно :lol2:
Последний раз редактировалось Spirit-ford 23 янв 2010, 21:25, всего редактировалось 2 раза.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 янв 2010, 21:30

lolw00t писал(а):Я про продажи которые Соне сливает.


Это потому, что они очень много рекламировали зы3 как бд плеер. В прошлом поколении продажи их игр были больше, так как и сама популярность консоли превышала ту, что сейчас у пс3. А из серий, которые продаются тиражом хало у соне как всегда была, так и осталась ГТ, ну и может где-то там ИНОГДА мелькал мгс.

Унылая,а не унылые.:) Мнение критиков мне до печени, т.к сам пробовал игру, и многие с кем я общался о Слизоне единого со мной мнения.


Ясно, значит просто не понравилась ;) но ведь согласись, глупо записывать её в унылые игры, когда у игры есть немало фанатов, которым она нравится. Лучше просто сказать, что игра банально не понравилась ;)

То что он лучший в серии это хорошо, но ретчет не проект трипл ААА класса как остальные экзы х360/пс3, а лишь очень хороший платформер. Ничего будоражащего в нём нет, одноразовая развлекаловка на несколько вечеров.


Что вообще подразумевается под " ААА " ? Об этом можно спорить сколько угодно, а игрой " ААА " класса может быть любая новая или старая итерация в популярной серии, коей речет является. Да и ты сам сказал, что она очень хороший платформер. Разве плохо, что она не какой-то там СУПИРИНАВАЦИОННЫЙПЛАТФОРМЕРСПЕРЕКАТАМИ и ДРАМАТИЧЕСКОЙЛАВСТОРИ? Кстати, речета можно назвать по-разному, но только не " однообразным ": Большой выбор оружия и интересная прокачка, побуждающая пройти игру несколько раз, множество спрятанных вещей, которые можно найти в игре ( зони, золотые гайки, схемы RYNO ) - тут однообразностью и не пахнет.
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 21:33

Spirit-ford,
Bink — проприетарный формат файла, медиаконтейнер, разработанный американской компанией RAD Game Tools для использования в преимущественно компьютерных играх для разных игровых платформ. Формат «Bink» используется во многих играх под персональные компьютеры (Mac OS, Microsoft Windows) и игровые консоли Xbox, Xbox 360, GameCube, Nintendo DS, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable и Playstation 3. На июль 2009 года «Bink» используется в более чем 4 500 играх для 14 разных игровых платформ.

В отличие от множества других медиаконтейнеров, «Bink» является так называемым «Single coding format» — он определяет не только «обёртку файла», но и аудио и видеокодеки, с помощью которых будут закодированы данные. «Bink» поставляется в комплекте с набором программных инструментов «RAD Video Tools» вместе с другим подобным файловым форматом от RAD Game Tools — «Smacker». В «Bink» сделан акцент на низкие аппаратные системные требования при декодировании, что позволяет использовать его в разных консолях без дополнительных оптимизаций. «Bink» оптимизирван под разные аппаратные архитектуры: он использует вычислительные блоки SPU на Playstation 3, VMX на Xbox 360, SSE 2 на x86-совместимых микропроцессорах, имеет массивные ассемблерные оптимизации под Nintendo DS и т.д.

Видеокодек «Bink» является гибридным кодеком, который способен использовать 16 различных алгоритмов кодирования, что позволяет закодировать любой тип видео. Видеокодек «Bink» поддерживает вейвлет-сжатие и дискретное косинусное преобразование. «Bink» поддерживает разрешение от 320×240 пикселей и вплоть до видео HD-качества. Видеокодек поддерживает битрейт от 75 kbps для видео под Nintendo DS и до 1200 kbps для видео HD-стандарта 1280x720p.



Bink Расширение файла: .bik
Type code: Bink
Разработчик: RAD Game Tools
Тип формата: медиаконтейнер, видеокодек, аудиокодек



Медиаконтейнер, мультимедиаконтейнер (англ. Media container) — формат файла или потоковый формат (поток необязательно должен быть сохранён в виде файла), чьи спецификации определяют только способ сохранения данных (а не алгоритм кодирования) в пределах одного файла. Медиаконтейнер определяет, сколько метаданных фактически может быть сохранено, вместе с тем он не определяет никакую кодификацию самих данных. Медиаконтейнер фактически является метаформатом, так как он хранит данные и информацию о том, как данные будут сохраняться непосредственно внутри файла. Как следствие из этого, программа, которая способна корректно идентифицировать и открыть файл (прочитать поток), записанный в каком-либо формате, впоследствии может быть не способна декодировать фактические данные, записанные внутри медиаконтейнера, так как или метаданные в медиаконтейнере являются недостаточными, или программное обеспечение неспособно декодировать данные, закодированные в медиаконтейнере.



Bink по сути плеер/декодер оптимизированный под разные системы для правильного воспроизведения кат-сцен, т.е позволяет просмотреть склеенную разработчиками сцену со всеми вытекающими.
Последний раз редактировалось lolw00t 23 янв 2010, 21:40, всего редактировалось 4 раза.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

23 янв 2010, 21:40

Bink по сути плеер для кат-сцен.


И где в этом тексте ты прочитал такой бред?
А еще говоришь,что я не разбираюсь :stupid:
Видеокодек «Bink» является гибридным кодеком, который способен использовать 16 различных алгоритмов кодирования, что позволяет закодировать любой тип видео
Как бе эти вда слова тебе ни о чем не говорят?
В большинстве игр используют бик ролики,и часто они превосходят по качеству внутриигровую графику,ты слился,причем еще и опозорив себя
Bink по сути плеер/декодер оптимизированный под разные системы для правильного воспроизведения кат-сцен, т.е позволяет просмотреть склеенную разработчиками сцену со всеми вытекающими.

Ну таг,это же не графика игры!! Это В-И-Д-Е-О файл!
Последний раз редактировалось Spirit-ford 23 янв 2010, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

23 янв 2010, 21:45

жги лолвут, жарь этих краберов!!!
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

23 янв 2010, 21:48

fatal писал(а):жги лолвут, жарь этих краберов!!!

Федя появись) И помоги мне испипелить этих незнающих ящеров)))
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 22:00

Spirit-ford,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B5%D1%80

«Bink» является так называемым «Single coding format»


Single coding formats

В дополнение к «чистым» контейнерным форматам, которые определяют только «обёртку», а не алгоритм кодирования, есть некоторые файловые форматы, которые определяют и слой хранения, и слой кодирования, как часть модульного дизайна и для совместимости «снизу вверх». К таким медиаконтейнерам относятся JPEG File Interchange Format (JFIF) для JPEG-изображений и Portable Network Graphics (PNG).



Разработчики создают на компе кат-сцену на движке (анимация,наложение звука и проч.проч.), получается медиаконтейнер, который бинк и "кодирует"/"склеивает" всё это в полную кат-сцену в правильном формате (не видео) которая используется в игре.

Контейнер файла используется для идентификации и чередования различных типов данных. Более простые контейнерные форматы могут содержать различные типы звуковых данных, закодированных определённым кодеком. Более сложные медиаконтейнеры могут поддерживать множественные аудио- и видеопотоки, текстовые субтитры, информацию о разделах (русск. chapter), метаданные (русск. теги), наряду с информацией для синхронизации воспроизведения различных потоков одновременно.
Последний раз редактировалось lolw00t 23 янв 2010, 22:06, всего редактировалось 3 раза.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

23 янв 2010, 22:07

lolw00t писал(а):Spirit-ford,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B5%D1%80

«Bink» является так называемым «Single coding format»


Single coding formats

В дополнение к «чистым» контейнерным форматам, которые определяют только «обёртку», а не алгоритм кодирования, есть некоторые файловые форматы, которые определяют и слой хранения, и слой кодирования, как часть модульного дизайна и для совместимости «снизу вверх». К таким медиаконтейнерам относятся JPEG File Interchange Format (JFIF) для JPEG-изображений и Portable Network Graphics (PNG).



Разработчики создают на компе кат-сцену на движке (анимация,звук и проч.проч.), получается медиаконтейнер, который бинк и "кодирует"/"склеивает" всё это в полную кат-сцену которая используется в игре.

Ну так это создано на движке игры,но ведь 100% немного подкрученно,в МЕ2 нет таких теней от солнца и тд
Бля меня реально вымораживает уже с тобой спорить,тебе на лицо очивидные факты,а ты продолжаешь нести хню :stupid: :lamer: :?
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

23 янв 2010, 22:10

Spirit-ford, Википедия которую я тебе процитировал - факт. Читай внимательнее про медиаконтейнеры, сам БИК, форматы медиаконтейнеров и проч.
Твоя версия вообще выглядит как "разрабы отсняли типа в АВИ формате ролик, и впихнули в игру". :lol:
Все ролики у МЕ на движке, отсюда и слегка падающий фпс в особо жарких моментах (можно заметить даже в трейлерах), + подгрузка текстур во время кат-сцен в играх использующих UE - это тоже видео ролик?

Слился крабэ...уже в крайности о нежелании спорить впадаешь 8-)

P.S.
Ну так это создано на движке игры,но ведь 100% немного подкрученно,в МЕ2 нет таких теней от солнца и тд

Вот и вся твоя логика - в МЕ не может быть такой охуенной графы, и то что ты нашёл в папке бик файлы какбэ доказывает, что это всё видео ролики.:lol2:
И ты вправду думаешь что БИК внесёт больше теней и "подкрученностей"? :lol2:

P.P.S. У меня для тебя утешительный приз ;) Чек ит аут.8-)
Последний раз редактировалось lolw00t 23 янв 2010, 22:48, всего редактировалось 8 раза.
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

23 янв 2010, 22:30

в Uncharted ролики записаны видеофайлами. демонстрируются пока идет загрузка
в Heavenly sword - так же

в чем проблема с МЕ2? за исключением того, что игра куда более эпична, но не вышла на PS3
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

24 янв 2010, 03:33

lolw00t, Я вернулся спорить)
Значит так,ты утверждаешь,что БИК это якобы кат-сцены скопли.. бля как там это слово,короче собранные ввиде игрового файла,и якобы отображают графику движка? Тогда пара вопросов:
Изображение
Что ты на это ответишь,так же есть дофига роликов загрузки,я так же сомневаюсь,что там испльзованна графика на движке игры
Дальше:
Пример игр,в которых есть бик файлы(из вообще так-то очень много) ФФ8-это для примера.В ФФ8 часто проигрывают ролики CG-качества и разве это кат-сцены или движок игры,врятли :|
Да и вообще,почему ты постоянно используешь википедию? Своих слов чтоли мало :mrgreen:
зыы тут еще вопрос назрел,что происходит с этой якобы кат-сценой,если ее конвертировать в АVI?
Последний раз редактировалось Spirit-ford 24 янв 2010, 03:37, всего редактировалось 2 раза.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

24 янв 2010, 19:05

Spirit-ford, отличное исследование, теперь можно не играть в это уг, а спокойненько посмотреть все ролики! то что это обычные ролики, и ежу понятно, чтобы убедиться, достаточно переписать их, а потом снести игру, всебудет играться
зы. арми ов ту гонечно говно, но на ящике под лупой чуток лучше, хбокс - лидер в трэшогейминге, аллилуя!
Изображение
Ответить