Я купил

Проход только для обладателей лицензии, пираты идут мимо. Информация и ссылки на всякие связанные с играми распродажи и скидки (PSN, Steam, App Store, Play Market, XBL, Humblebundle итп).
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить

Человек который носит вот ЭТО https://bit.ly/2Uxgljp заслуживает ли говно медаль?


Да
31
58%

Нет
22
42%

 
Всего голосов: 53
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 окт 2016, 00:33

Я вам отрою тайну, но это всё реально можно впарить клиентам. И не только на Apple. Когда работал в Белом Ветре на любой смартфон (айфон, самсунги и пр.) продать такие "важные" штуки, как настройка, установка приложений, обновление ОС до текущей версии, активация - всё это за милую душу. А цены зависят только от наглости продавца. Помню, продал 2 S3 (тогда он ток вышел) 1 клиенту, сказал, что установка приложений стоит 4к, но т.к. он взял сразу 2 - можно сделать за 3к на каждый (ЛОЛ :poher: ) и чувак согласился :zapili: Причём ставятся душманские бесплатные проги а-ля "Кот Том" :petrosyan: в кол-ве штук 30.
ps//до сих пор стыдно, как продал фотик с настройкой (установка прошивки новой), ушёл в нашу каморку и там тупо обедал, пока фотик валялся в коробке :pff:
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3834 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

22 окт 2016, 00:38

Абонентская радиостанция
:cloud:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

22 окт 2016, 00:40

Berkyt писал(а):Я вам отрою тайну, но это всё реально можно впарить клиентам. И не только на Apple. Когда работал в Белом Ветре на любой смартфон (айфон, самсунги и пр.) продать такие "важные" штуки, как настройка, установка приложений, обновление ОС до текущей версии, активация - всё это за милую душу. А цены зависят только от наглости продавца. Помню, продал 2 S3 (тогда он ток вышел) 1 клиенту, сказал, что установка приложений стоит 4к, но т.к. он взял сразу 2 - можно сделать за 3к на каждый (ЛОЛ :poher: ) и чувак согласился :zapili: Причём ставятся душманские бесплатные проги а-ля "Кот Том" :petrosyan: в кол-ве штук 30.
ps//до сих пор стыдно, как продал фотик с настройкой (установка прошивки новой), ушёл в нашу каморку и там тупо обедал, пока фотик валялся в коробке :pff:
Поэтому я и заказываю сейчас все через интернет что бы не встречаться даже близко с такими ублюдками манагерами. А если захожу в какой-то магаз электроники и ко мне подходит пидр в белой рубашке с вопросом - вам что нибудь подсказать? Просто не обращаю внимания на эту "продавщицу", делаю вид что его нет. Постояв секунд 20 это обоссаное существо уходит восвояси :gabe:
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 окт 2016, 00:43

The Punisher писал(а):
Berkyt писал(а):Я вам отрою тайну, но это всё реально можно впарить клиентам. И не только на Apple. Когда работал в Белом Ветре на любой смартфон (айфон, самсунги и пр.) продать такие "важные" штуки, как настройка, установка приложений, обновление ОС до текущей версии, активация - всё это за милую душу. А цены зависят только от наглости продавца. Помню, продал 2 S3 (тогда он ток вышел) 1 клиенту, сказал, что установка приложений стоит 4к, но т.к. он взял сразу 2 - можно сделать за 3к на каждый (ЛОЛ :poher: ) и чувак согласился :zapili: Причём ставятся душманские бесплатные проги а-ля "Кот Том" :petrosyan: в кол-ве штук 30.
ps//до сих пор стыдно, как продал фотик с настройкой (установка прошивки новой), ушёл в нашу каморку и там тупо обедал, пока фотик валялся в коробке :pff:
Поэтому я и заказываю сейчас все через интернет что бы не встречаться даже близко с такими ублюдками манагерами. А если захожу в какой-то магаз электроники и ко мне подходит пидр в белой рубашке с вопросом - вам что нибудь подсказать? Просто не обращаю внимания на эту "продавщицу", делаю вид что его нет. Постояв секунд 20 это обоссаное существо уходит во свояси :gabe:
Самого бесит - заходишь в салон (пофиг чего, электроники, авто), а "этот" уже смотрит на тебя и идёт в твою стороны. Ты думаешь только "не подходит, отвали", а он, сука, идёёёёт :blyad: Но говоря объективно - схема то работает :kaz2: И народ на это дерьмо ведётся.
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

22 окт 2016, 00:49

Berkyt писал(а): Самого бесит - заходишь в салон (пофиг чего, электроники, авто), а "этот" уже смотрит на тебя и идёт в твою стороны. Ты думаешь только "не подходит, отвали", а он, сука, идёёёёт :blyad: Но говоря объективно - схема то работает :kaz2: И народ на это дерьмо ведётся.
Саммый прикол в том что когда он действительно оказывается нужен что бы получить какую-то инфу по товару,этого белого воротничка никогда нет даже в радиусе километра :tom:
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 окт 2016, 00:54

The Punisher писал(а):
Berkyt писал(а): Самого бесит - заходишь в салон (пофиг чего, электроники, авто), а "этот" уже смотрит на тебя и идёт в твою стороны. Ты думаешь только "не подходит, отвали", а он, сука, идёёёёт :blyad: Но говоря объективно - схема то работает :kaz2: И народ на это дерьмо ведётся.
Саммый прикол в том что когда он действительно оказывается нужен что бы получить какую-то инфу по товару,этого белого воротничка никогда нет даже в радиусе километра :tom:
И это, бл*, тоже правда. Буквально пару недель назад 2 круга по Техносиле сделал - вообще никого. Надо было просто телек спиздить, всё равно не кому ловить было :whyso:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

22 окт 2016, 00:56

Berkyt писал(а): И это, бл*, тоже правда. Буквально пару недель назад 2 круга по Техносиле сделал - вообще никого. Надо было просто телек спиздить, всё равно не кому ловить было :whyso:
Насрал бы им там в углу :tom:
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 окт 2016, 00:58

The Punisher писал(а):
Berkyt писал(а): И это, бл*, тоже правда. Буквально пару недель назад 2 круга по Техносиле сделал - вообще никого. Надо было просто телек спиздить, всё равно не кому ловить было :whyso:
Насрал бы им там в углу :tom:
Они бы не заметили :kaz3:
ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 12520
Рега: 12 мар 2011, 23:48
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 308 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Xbox Medal Орден Почётного Ящера 4K Gamer OLED Medal
SeX medal

22 окт 2016, 01:07

Medved писал(а):Наклейка пленки - это вообще дичайший пиздец. :apple:
Это как раз нормально :ohyou:
Похуй, как там у других, но у меня, когда купили 4s (~лет 5 назад), было 3 плёнки. Так вот две я запорол к хуям, а третий мне в ближайшем салоне связи наклеили :conf2:
Ну млять, криворукий, то не ровно, то с неубирающимися пузырями. Пытаюсь переклеить, не получается, психую и к херам рву.
В ожидании Alan Wake 2 от финских богов :yoba_happy: :yoba_happy: :yoba_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

22 окт 2016, 01:26

ZerooBat писал(а):
Medved писал(а):Наклейка пленки - это вообще дичайший пиздец. :apple:
Это как раз нормально :ohyou:
Похуй, как там у других, но у меня, когда купили 4s (~лет 5 назад), было 3 плёнки. Так вот две я запорол к хуям, а третий мне в ближайшем салоне связи наклеили :conf2:
Ну млять, криворукий, то не ровно, то с неубирающимися пузырями. Пытаюсь переклеить, не получается, психую и к херам рву.
Наклейка плёнки - дерьмовое занятие. Пока работал в магазе, пофиг - я даже как то на ноут ( :ignore: ) плёнку клеил. Сейчас уже сам не возьмусь, т.к. навыки растерял, а вспоминать впадлу.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

22 окт 2016, 07:00

ношу смарт вместе с ключами, кидаю на стол и тд, постоянно падает, но есть только мелкие царапины, ни одной крупной. нахуя все эти пленки и защитные стекла :gabe:
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 625 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

23 окт 2016, 17:43

Купил очередную рубашку. Сочетание "Gant + 60% скидка" действует на меня безотказно :huang:
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

26 окт 2016, 16:03

Berkyt писал(а):Я вам отрою тайну, но это всё реально можно впарить клиентам. И не только на Apple. Когда работал в Белом Ветре на любой смартфон (айфон, самсунги и пр.) продать такие "важные" штуки, как настройка, установка приложений, обновление ОС до текущей версии, активация - всё это за милую душу. А цены зависят только от наглости продавца. Помню, продал 2 S3 (тогда он ток вышел) 1 клиенту, сказал, что установка приложений стоит 4к, но т.к. он взял сразу 2 - можно сделать за 3к на каждый (ЛОЛ :poher: ) и чувак согласился :zapili: Причём ставятся душманские бесплатные проги а-ля "Кот Том" :petrosyan: в кол-ве штук 30.
ps//до сих пор стыдно, как продал фотик с настройкой (установка прошивки новой), ушёл в нашу каморку и там тупо обедал, пока фотик валялся в коробке :pff:
Знакомая тема, только в компах в 2003-2005 работал :agree:
Изображение
snakesokol
Начинающий альфач
Аватара пользователя
Сообщения: 19247
Рега: 17 май 2015, 00:31
Лайкнул: 5858 раза
Лайкнули: 6458 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Dualshock Medal Мухожук клеймо
Gamepass medal

26 окт 2016, 19:58

Изображение
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 78610
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2635 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

27 окт 2016, 12:45

Заказал усилитель для наушников Phonitor Mini :kojima:

https://www.thomann.de/gb/spl_phonitor_mini.htm
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42808
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4849 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

27 окт 2016, 12:55

kvidix, а наушники-то пришли? Не жалей нас нищуков, скидывай
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 78610
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2635 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

27 окт 2016, 13:00

narrenturm писал(а): наушники-то пришли?
пришли :gabe:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Изображение
:kojima:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42808
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4849 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

27 окт 2016, 13:03

kvidix, а сколько они стоят, я забыл?
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 78610
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2635 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

27 окт 2016, 13:04

narrenturm писал(а): kvidix, а сколько они стоят, я забыл?
1000$
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42808
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2811 раза
Лайкнули: 4849 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

27 окт 2016, 13:07

kvidix, мда, ну плюсец держи))) :gabe:
Ответить