Your Credit Card And Other Info Sent To Sony, And PSN Hacked

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 фев 2011, 14:05

хз, я с ним не сплю. Может вообще пиздит, кто его знает.
Максимум, что я делаю противозаконного, так это обманываю амазон и беру у кардеров скайп аккаунты с деньгами на счету. :prof: Ну еще беседую с сонибоями, а ведь нам, людям, советуют не общаться с этими существами. :prof:
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 14:08

Programmer писал(а):
хз, я с ним не сплю. Может вообще пиздит, кто его знает.
Максимум, что я делаю противозаконного, так это обманываю амазон и беру у кардеров скайп аккаунты с деньгами на счету. :prof: Ну еще беседую с сонибоями, а ведь нам, людям, советуют не общаться с этими существами. :prof:
:trollface: максимум, всего-то, мелочь какая
Изображение
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 15:01

:trollface: гыгы, Programmer - сама невинность )))
Изображение Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 фев 2011, 15:02

В случае чего, с амазоном все можно мирно уладить. А вот если какой-то долбоеб тырить данные кредиток, то только суд. :prof:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 фев 2011, 15:10

:trollface: гыгы, Programmer - сама невинность )))
А то. 8-)
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

17 фев 2011, 15:36

Pinky писал(а):
We can really sue Sony for monitoring ALL data including our credit card info providing that we are connected to PSN, of course.
У нас реальный шанс засудить Сони за отслеживание ВСЕЙ нашей личной информации, включая информацию о наших кредитных карточках, при условии что мы подключены к ПСН, конечно же.
И чего? При заключении договора одной фирмы с другой, тоже засвечивается вся информация (ИНН \ КПП, расчетный и корреспондентский счета, код ОКПО)...и чо? Пока никто ни на кого за это в суд не подавал. Или думаете, что Стим не обладает вашими платежными данными? Или Xlive тот же? На худой конец у силовых структур по каждому жителю информация есть...на них тоже пойдем в суд подавать?
Все в рамках закона.
Автору незачет, а тому, кто написал ересь про суд, могу только посочувствовать. Ибо тупой дэбил.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 17 фев 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

17 фев 2011, 17:29

Пасрать :awesom:
Изображение
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

17 фев 2011, 19:24

Я б не отказался от введения абонентки в год около 20-30$ если им это пойдет во благо
Изображение
Последний раз редактировалось EvilMan 17 фев 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

17 фев 2011, 20:43

DiТ писал(а):
FyCom писал(а):
DiТ писал(а):
FyCom писал(а):Я прочитал соглашения пользователей PSN и SCEA Polyce - там Соне не отрицает сбор инфы по карточкам пользователей, а раз пиплы соглашались с текстом соглашения - не вижу пока нарушение закона. А вот хакеры, взламывая конфиденциальную инфу - собсна уже нарушают мыслимые законы защиты конфиденциальной инфы.
Хакеры конечно преступники и нет им оправдания. Однако суть тут не в этом, хакеры они везде хакеры, сам страдаю периодически от нападок на свои сервисы. Однако какое теперь доверие к сервису Sone? Это провал.
А что с доверием? Я писал, что прочитал соглашения все что нашел и там указывается, что Соне собирает инфу по транзакциям и картам, так как оказывает непосредственно услуги купли-продажи цифрового контента.
Угу, расслабься я не нападаю на тебя, я обсуждаю ситуацию.
Что с доверием? Эм... Ты после этого передашь Sone данные своей кредитки, зная что можешь завтра утром проснуться с максимальным кредитным лимитом?

Осуществляя покупки расплачиваясь банковской картой в магазине/ресторане/интернете, ты уверен что данные карты никогда не попадут 3-у лицу?

И то, что Sony "следит за порядком в своем доме" (PSN), делает ей только честь как и другой большой и уважающей себя компании/корпорации.



P.S. Уважаемые пользователи MFB.

Пожалуйста, используйте для покупок цифрового контента в PSN специальные карты оплаты Playstation (на 20 и 50 единиц), или виртуальную банковскую карту для покупок в интернете (на заметку: не кредитную).


(Sony собирает информацию по транзакциям, и ее полное вскрытие происходит только при передачи компании тому банку, от которого откреплена та или иная банковская карта)

P.P.S. Прекращай троллить, DiT.


Programmer писал(а):В случае чего, с амазоном все можно мирно уладить. А вот если какой-то долбоеб тырить данные кредиток, то только суд. :prof:
Психология русского нувориша. :lol5:
Последний раз редактировалось AFFALIN 17 фев 2011, 20:47, всего редактировалось 4 раза.
Ответить