Your Credit Card And Other Info Sent To Sony, And PSN Hacked

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

17 фев 2011, 05:02

СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

17 фев 2011, 05:04

хакеры взломали псн
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

17 фев 2011, 05:11

*Sony monitors all messages over PSN.
*All connected devices return values sent to Sony server returns TV, Firmware version, Firmware type, Console model
*They also collects data in your USB attached device.
*Credit card sent as plain text, example: creditCard.paymentMethodId=VISA&creditCard.holderN ame=Max&creditCard.cardNumber=4558254723658741&cre ditCard.expireYear=2012&creditCard.expireMonth=2&c reditCard.securityCode=214&creditCard.address.addr ess1=example street%2024%20&creditCard.address.city=city1%20&cr editCard.address.province=abc%20&creditCard.addres s.postalCode=12345%20
*The best part of all, the list is stored online and updated when u login PSN and random.

But, that’s not all, with the PSN functions fully decrypted, this hacker can use the function to get all games, DLC, you name it, from PSN store without paying anything.

Wow, i am just speechless! We can really sue Sony for monitoring ALL data including our credit card info providing that we are connected to PSN, of course. Man, that is really big fail, as well as the PSN fail oh and the PS3 fail. Everything just FAIL, Sony!

You can read the IRC chat logs at the link below. We censored the names just to be safe
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
SYNTHETICER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 370
Рега: 09 фев 2011, 19:39

17 фев 2011, 11:13

хакеры взломали псн
Снова взломали ? Кого на этот раз сони потянет в суд ?
Изображение
Изображение
Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли
Pinky
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 956
Рега: 18 янв 2011, 11:23
Награды: 2

SLIV Medal Орден мышиной ярости

17 фев 2011, 11:25

Как бы теперь саму Сони не засудили
Изображение

Элитная ПК-геймерша
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29395
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1308 раза
Лайкнули: 2566 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

17 фев 2011, 11:27

We can really sue Sony for monitoring ALL data including our credit card info providing that we are connected to PSN, of course.
Sony RIP :facepalm:

Everything just FAIL, Sony!
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
SYNTHETICER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 370
Рега: 09 фев 2011, 19:39

17 фев 2011, 11:33

We can really sue Sony for monitoring ALL data including our credit card info providing that we are connected to PSN, of course.
Чёт я не понял , псн теперь платным будет ? :upsen:
Изображение
Изображение
Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли
Pinky
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 956
Рега: 18 янв 2011, 11:23
Награды: 2

SLIV Medal Орден мышиной ярости

17 фев 2011, 11:37

We can really sue Sony for monitoring ALL data including our credit card info providing that we are connected to PSN, of course.
У нас реальный шанс засудить Сони за отслеживание ВСЕЙ нашей личной информации, включая информацию о наших кредитных карточках, при условии что мы подключены к ПСН, конечно же.
Изображение

Элитная ПК-геймерша
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 11:41

Сони нереально за это засудить, если только она не передавала информацию сторонним лицам.
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 11:41

110, а ты о играх писать умеешь или только целый день следишь за взломом именно Сони? :awesome3:
Изображение
expain
Хищный геймер
Хищный  геймер
Сообщения: 1595
Рега: 11 фев 2011, 08:38
Откуда: Томск
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 3

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

17 фев 2011, 12:24

ЧСВ у этих кулхацкеров через чур зашкаливает -___- теперь они не пытаються взломать пс3, а скорее высудить копеечки у сони, так что фейл всё же недохакерам
Последний раз редактировалось expain 17 фев 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 13:08

Я прочитал соглашения пользователей PSN и SCEA Polyce - там Соне не отрицает сбор инфы по карточкам пользователей, а раз пиплы соглашались с текстом соглашения - не вижу пока нарушение закона. А вот хакеры, взламывая конфиденциальную инфу - собсна уже нарушают мыслимые законы защиты конфиденциальной инфы.
Изображение
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 13:16

FyCom писал(а):Я прочитал соглашения пользователей PSN и SCEA Polyce - там Соне не отрицает сбор инфы по карточкам пользователей, а раз пиплы соглашались с текстом соглашения - не вижу пока нарушение закона. А вот хакеры, взламывая конфиденциальную инфу - собсна уже нарушают мыслимые законы защиты конфиденциальной инфы.
Хакеры конечно преступники и нет им оправдания. Однако суть тут не в этом, хакеры они везде хакеры, сам страдаю периодически от нападок на свои сервисы. Однако какое теперь доверие к сервису Sone? Это провал.
Изображение Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 13:20

DiТ писал(а):
FyCom писал(а):Я прочитал соглашения пользователей PSN и SCEA Polyce - там Соне не отрицает сбор инфы по карточкам пользователей, а раз пиплы соглашались с текстом соглашения - не вижу пока нарушение закона. А вот хакеры, взламывая конфиденциальную инфу - собсна уже нарушают мыслимые законы защиты конфиденциальной инфы.
Хакеры конечно преступники и нет им оправдания. Однако суть тут не в этом, хакеры они везде хакеры, сам страдаю периодически от нападок на свои сервисы. Однако какое теперь доверие к сервису Sone? Это провал.
А что с доверием? Я писал, что прочитал соглашения все что нашел и там указывается, что Соне собирает инфу по транзакциям и картам, так как оказывает непосредственно услуги купли-продажи цифрового контента.
Изображение
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 13:24

FyCom писал(а):
DiТ писал(а):
FyCom писал(а):Я прочитал соглашения пользователей PSN и SCEA Polyce - там Соне не отрицает сбор инфы по карточкам пользователей, а раз пиплы соглашались с текстом соглашения - не вижу пока нарушение закона. А вот хакеры, взламывая конфиденциальную инфу - собсна уже нарушают мыслимые законы защиты конфиденциальной инфы.
Хакеры конечно преступники и нет им оправдания. Однако суть тут не в этом, хакеры они везде хакеры, сам страдаю периодически от нападок на свои сервисы. Однако какое теперь доверие к сервису Sone? Это провал.
А что с доверием? Я писал, что прочитал соглашения все что нашел и там указывается, что Соне собирает инфу по транзакциям и картам, так как оказывает непосредственно услуги купли-продажи цифрового контента.
Угу, расслабься я не нападаю на тебя, я обсуждаю ситуацию.
Что с доверием? Эм... Ты после этого передашь Sone данные своей кредитки, зная что можешь завтра утром проснуться с максимальным кредитным лимитом?
Изображение Изображение
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

17 фев 2011, 13:25

ЛОЛ, логично что вводя данные кредиток при покупке чего то в псн вы отсылаете свои данные сони и это прописано в пользовательском соглашении или вы читать разучились? Тоже самое и в Xbox LIVE все данные ваших кредиток есть у МС если вы с них что то покупаете в Лайве. А то что Сони отслеживает всю инфу о творящемся на консоли так это огромный плюс т.к. благодаря этому сейчас как раз начинаются БАНЫ в ПСН и все эти хакеры читеры и прочая мразь наконецто будет забанена.
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 13:42

Вче эти хакеры и читеры сначала твоими кредитками оплатят себе шлюх, а потом будут хоть 1000 раз забанены.
Вон посмотри как Programmer орудует чужими кредитками.
У Sone небось берёт за бесценок.
Изображение Изображение
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

17 фев 2011, 13:57

Вон посмотри как Programmer орудует чужими кредитками.

И как же? Он покупает что-то у кардеров, кажется.
Изображение
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

17 фев 2011, 13:58

Ну надо читать - раз, во-вторых, есть вариант пополнять кошелек PSN грифф-картами, для параноиков.
Изображение
DiТ
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 721
Рега: 26 май 2010, 18:21

17 фев 2011, 14:02

loser писал(а):
Вон посмотри как Programmer орудует чужими кредитками.
И как же? Он покупает что-то у кардеров, кажется.
хз, я с ним не сплю. Может вообще пиздит, кто его знает.
FyCom писал(а):Ну надо читать - раз, во-вторых, есть вариант пополнять кошелек PSN грифф-картами, для параноиков.
Я о том что репутация Sone трещит по швам, вот и всё. Смотри на мой ник - он зелёный, что какбе объясняет ...
Изображение Изображение
Ответить