Занимательная Halo-рия.

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58872
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7301 раза
Лайкнули: 5638 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

23 сен 2010, 02:03

Я не люблю Halo, у меня нет Halo, я хочу Halo:Reach. Я поиграл у друга на ящичке в недавнем времени и рад представить вам свою графоманию :) *надевает кислотонепроницаемый костюм*

Последний раз редактировалось truth1one 23 сен 2010, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редактировать
dozensnake
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 658
Рега: 12 сен 2010, 12:32
Откуда: сало? :<
Профиль и ЛС:

23 сен 2010, 07:18

Уверен, во время того, как сонибой назовет KZ, а PC-шник будет яростно трясти своей коробкой с HL2, оба будут держать в уме Halo.

а как же код? :trollface:
BLOODY SCREEN!!1 SO REAL! (с)
Изображение
Изображение
Gazz
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 327
Рега: 03 мар 2010, 21:37
Откуда: Kenigsberg/Moscow

23 сен 2010, 14:55

Хорошая статья,конечно есть много недочетов но зато есть инфа про Ringworld :up:
Последний раз редактировалось Gazz 23 сен 2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

23 сен 2010, 14:57

хуита, но в целом окок :mrgreen:
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

23 сен 2010, 16:56

Да это же лучше чем обзоры IGN! :facepalm:
Реально окок.
Eagle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 105
Рега: 22 июн 2010, 16:43

23 сен 2010, 17:53

Довольно-таки грамотный троллинг, на который значительная часть людей могут повестись. Но уж очень часто подменяются понятия (либо от незнания, либо от фанатизма):
1. Сюжет. Ну что ж, разыскали одну единственную книгу, где упоминается кольцеобразная вселенная. И что? Благодаря этому 100500 частей Хало в мгновение ока стали вдумчивым сюжетным произведением? Не смешите, пожалуйста. На одной идее не выехать.
2. Эпичность. Где именно и в чем? Хотите эпических перестрелок - идите в Unreal.
3. Супер брутальный Мастер Чиф. Симпатизировать непонятному гуманоиду в сером пластике - нет уж, извольте. Мусорному бачку и то больше симпатизируешь, глядя на то, что ему приходится испытывать.
4. Самостоятельно увеличивающаяся база фанатов. Хало без рекламы - фейл года. Хало продается ТОЛЬКО благодаря рекламе. Помнится, Кока-Колла один год не проводила рекламную кампанию, решив, что ее продукт достаточно раскручен: в итоге продажи упали в десятки раз. С Хало - то же самое.
5. Хало-конкурент ХЛ2 и КЗ2. Хало - конкурент только своей предыдущей части Хало. Т.к. на Х-коробке больше ничего нет, то и сравнить ящерам не с чем, вот и приписывают Хало к нормальным играм.
6. Взрослая аудитория Хало. :bayan: Взрослые люди не станут даже смотреть в сторону Хало, которая не изменяется на протяжении всего своего существования. Серия должна развиваться, изменяться, чтобы привнести в игру новые ощущения. А для 13-летного билли сойдет и тысячная часть Хало, ничем не отличающаяся от первой части, лишь бы взрывов побольше было.
В заключении: обзор - попытка вывести серию Хало в разряд нормальных игр. Неудачная попытка, могу сказать.
dozensnake
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 658
Рега: 12 сен 2010, 12:32
Откуда: сало? :<
Профиль и ЛС:

23 сен 2010, 21:48

Ну что ж, разыскали одну единственную книгу, где упоминается кольцеобразная вселенная.

по хало такто много книг(не очень хороших офк), но например Падение Рича - отличная книга, в которой видно насколько глубока игровая вселенная.
2. Эпичность. Где именно и в чем?

простите, вы наверно не играли в хало
Хотите эпических перестрелок - идите в Unreal.

:facepalm:
Взрослые люди не станут даже смотреть в сторону Хало, которая не изменяется на протяжении всего своего существования. Серия должна развиваться, изменяться, чтобы привнести в игру новые ощущения.

похоже вы действительно не играли в хало.
BLOODY SCREEN!!1 SO REAL! (с)
Изображение
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

23 сен 2010, 21:57

Эпичен в Хало только рекламный бюджет, а перестрелки в ЛЮБОМ UT действительно куда круче
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Eagle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 105
Рега: 22 июн 2010, 16:43

24 сен 2010, 11:27

dozensnake писал(а):
Ну что ж, разыскали одну единственную книгу, где упоминается кольцеобразная вселенная.

по хало такто много книг(не очень хороших офк), но например Падение Рича - отличная книга, в которой видно насколько глубока игровая вселенная.
2. Эпичность. Где именно и в чем?

простите, вы наверно не играли в хало
Хотите эпических перестрелок - идите в Unreal.

:facepalm:
Взрослые люди не станут даже смотреть в сторону Хало, которая не изменяется на протяжении всего своего существования. Серия должна развиваться, изменяться, чтобы привнести в игру новые ощущения.

похоже вы действительно не играли в хало.


Опять подмена понятий. Я говорил не о сопливых романах, сделанных по игре Хало, а о том, что Хало обладает якобы "глубоким сюжетом", истоком которого является одна книга с теорией о кольцеобразной вселенной. А то, что создателям игры не хватило времени для того, чтобы прикрутить внятный сюжет и приходится еще и книги покупать, чтобы понять в кого этот бачок все-таки пуляет и зачем - ну это же Эпик Вин, не иначе.

Касательно остальных аргументов, опровержение на которые я получил в виде :facepalm: или "вы не играли в хало"- то это только подтверждает "взрослую" аудиторию Хало.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

24 сен 2010, 16:19

Eagle, Ну а как ещё он должен комментировать твои высеры? Они тоже аргументами не являются лол.
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

06 окт 2010, 17:15

Eagle писал(а):Довольно-таки грамотный троллинг, на который значительная часть людей могут повестись. Но уж очень часто подменяются понятия (либо от незнания, либо от фанатизма):
1. Сюжет. Ну что ж, разыскали одну единственную книгу, где упоминается кольцеобразная вселенная. И что? Благодаря этому 100500 частей Хало в мгновение ока стали вдумчивым сюжетным произведением? Не смешите, пожалуйста. На одной идее не выехать.
2. Эпичность. Где именно и в чем? Хотите эпических перестрелок - идите в Unreal.
3. Супер брутальный Мастер Чиф. Симпатизировать непонятному гуманоиду в сером пластике - нет уж, извольте. Мусорному бачку и то больше симпатизируешь, глядя на то, что ему приходится испытывать.
4. Самостоятельно увеличивающаяся база фанатов. Хало без рекламы - фейл года. Хало продается ТОЛЬКО благодаря рекламе. Помнится, Кока-Колла один год не проводила рекламную кампанию, решив, что ее продукт достаточно раскручен: в итоге продажи упали в десятки раз. С Хало - то же самое.
5. Хало-конкурент ХЛ2 и КЗ2. Хало - конкурент только своей предыдущей части Хало. Т.к. на Х-коробке больше ничего нет, то и сравнить ящерам не с чем, вот и приписывают Хало к нормальным играм.
6. Взрослая аудитория Хало. :bayan: Взрослые люди не станут даже смотреть в сторону Хало, которая не изменяется на протяжении всего своего существования. Серия должна развиваться, изменяться, чтобы привнести в игру новые ощущения. А для 13-летного билли сойдет и тысячная часть Хало, ничем не отличающаяся от первой части, лишь бы взрывов побольше было.
В заключении: обзор - попытка вывести серию Хало в разряд нормальных игр. Неудачная попытка, могу сказать.

:agree: полностью согласен, я играл в кало но до конца так и не осилил.
umm what you say писал(а):Eagle, Ну а как ещё он должен комментировать твои высеры? Они тоже аргументами не являются лол.

твой камент это и есть высер. Аргументируй в противовес, где сюжет, где эпичность, кто собственно главный герой робот или человек, а то я чёто ничего в этом "произведении" не заметил. Опустим уже графику и геймплей.
Ответить