Завтра иду в больницу из за Анчартеда

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33258
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7372 раза
Лайкнули: 2213 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

22 май 2016, 11:14

Начиная с водолазно-подводного уровня ,графон хороший!ОП тролль,не пекарь,но советует 980 купить,лол).Я поиграл в демку ремастера из анч2 на пс4(покупать ещё раз пройденные игры -деньги на ветер) и графон там реально пастген уже,причём не только из-за освещения,но и лиц персонажей.Для пс3 и 2009года это был прорыв,а сейчас анч4 по графону намного превосходит и 2ю и 3ю часть.Ну а с самыми завышенными ожиданиями надо и правда ОП к врачу обратиться.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Все ,кто говорит,что на пс4 слабый графон-пекари с миддл-топ конфигом.Я играл и играю онли на сони3/4 и пс4 стала тру некстгеном на фоне пс3. :prof:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 11:27

don trawolta писал(а):
gvammer писал(а): Просто напиши что ты пекарь и для тебя весь графон это только качество текстуры.
0


ну не увидел человек графона в твоем божественном анчике,че его сразу в пекари то записывать? может просто стоит признать ,что его там действительно нет??
Для начала тебе стоит сначала прочитать что он пишет, потом купить пс4 и пройти игру, а потом :uebyvay:
Изображение
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36985
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

22 май 2016, 11:32

Dr PSX, ты до середины игры дойди хотя бы. :ohyou:
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

22 май 2016, 11:43

Рептил писал(а):
Dr PSX писал(а): Да ёбаный же в рот, даже момент с песками в Unch3 выглядел более впечатляющим чем всё, что я пока видел.
Да чё ты, норм же. Вот и ковёр даже есть.Изображение :slepicwin:
Где тени? :lol5:
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

22 май 2016, 11:52

ibn_kazimir писал(а): Где тени?
тени от чего? :yoba_facepalm:
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33258
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7372 раза
Лайкнули: 2213 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

22 май 2016, 12:10

Оффтопик :kaz3:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

22 май 2016, 12:16

Traxapopolis писал(а):
ibn_kazimir писал(а): Где тени?
тени от чего? :yoba_facepalm:
Тени от обьектов и от освещения,или по твоему он там в полной темноте, без источников освещения сидит,идиот армянский?в школе хоть учился или сразу на толканыи армейские после садика отправили? :gabe:
Последний раз редактировалось don trawolta 22 май 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

22 май 2016, 12:29

don trawolta писал(а): Тени от обьектов и от освещения,или по твоему он там в полной темноте, без источников освещения,сидит,идиот армянский?в,школе хоть учился или сразу на толканыи армейские после садика отправили?
А справа чем тебе не тени, хуипутало? :lol5: Или ты считаешь то та лампа в конце чердака должна палить ярче солнца? :dumb: :povar:
Изображение
еvil
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1987
Рега: 27 ноя 2013, 10:45
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

SLIV Medal

22 май 2016, 12:32

вина за немощный некстген целиком и полностью лежит на соне :huang: майкрософт заранее знали о том, что начинка пс4 будет говно и делали свою консоль с учетом тв и того, чтобы она была мощной, чем пс4, но узкоглазые в последний момент увеличили оперативы и в целом улучшили хар-ки, в итоге добились преимущества перед хуаном, но соснули в целом, в следствие чего весь некстген ушел на дно :huang:
Последний раз редактировалось еvil 22 май 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Traxapopolis
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 16007
Рега: 01 дек 2013, 15:51
Откуда: Дубна
Лайкнул: 118 раза
Лайкнули: 443 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Troll Medal It's okei medal Мухожук клеймо

22 май 2016, 12:37

еvil писал(а): майкрософт заранее знали о том, что начинка пс4 будет говно и делали свою консоль с учетом тв и того, чтобы она была мощной, чем пс4
подкрепишь пруфами сказанное или ты не мужик? :prost)):
еvil
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1987
Рега: 27 ноя 2013, 10:45
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

SLIV Medal

22 май 2016, 12:45

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 12:47

Dionis писал(а): Начиная с водолазно-подводного уровня ,графон хороший!

Знаешь почему он там кажется хорошим? Слабое освещение. Вспомни уровень из Бейонда, с поездом и погоней в ночном лесу, у меня челюсть отвисла, выглядело как живой фильм с реальной Пейджухой. Тот же подводный уровень выглядит не хуже Анчевского. И это выжали из консоли 2006 года с 256 мб памяти. Не мудрено, что от нового анча ждал откровения в плане графики, всё таки некст-ген и не первый год жизни консоли, тем более с таким хайпом, а пока что наблюдаю не лучше лаунч-тайтлов и опенворлда инфеймоса, опенворлда, мать его за ногу! Местами так вообще ТЛОУ привет передаёт.

Вот пример, одежда точь в точь уровня анча.

Изображение

Изображение
Dionis писал(а): ОП тролль,не пекарь,но советует 980 купить,лол
Dr PSX писал(а): И уж не думал что от него захочется купить печ980, хотя смысла в ней кроме технодемок и 2,5 игр тоже нет

Я не советую купить 980, а говорю что мне захотелось и тут же пишу что смысла особо в ней нет. Я лишь петушкам, визжащим best looking game evar советую купить хорошую видюху и запустить баттлфронт в 4к. Проверь своё мышление, бро :omar:
Dionis писал(а): Ну а с самыми завышенными ожиданиями надо и правда ОП к врачу обратиться

Ты сам пишешь что в 2009 был прорыв у анчей. Значит и тут его стоило ожидать, тем более со всеми заявлениями о 10/10 и лучший графон на сегодня.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

22 май 2016, 12:57

vendetta писал(а): окарина времени с 4к текстурами у них становится вдруг графонистее
Ремейк на 3DS обоссал любой текстурпак для Окарины на пека. :conf2:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 13:06

Знаешь почему он там кажется хорошим? Слабое освещение.
не аргумент.
Вспомни уровень из Бейонда, с поездом и погоней в ночном лесу, у меня челюсть отвисла, выглядело как живой фильм с реальной Пейджухой.
в бейонде хорошая графическая составляющая только из-за того что в ней размер уровней несколько ниже чем в других играх. Например в анчартед 4 в главах с большими локациях хорошо видно как они поминизил графику по сравнению с другими коридорными главами.
а пока что наблюдаю не лучше лаунч-тайтлов и опенворлда инфеймоса, опенворлда, мать его за ногу!
открою тебе секрет, в СС не топовый графон и тем более не топовый графон среди своего жанра.
Вот пример, одежда точь в точь уровня анча.
вообще-то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Значит и тут его стоило ожидать, тем более со всеми заявлениями о 10/10 и лучший графон на сегодня.
среди своего жанра и консолей в анчартеде лучший графон который достигается шикарным арт-дизайном.
Изображение
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

22 май 2016, 13:26

Ясненько, стоило сделать 1ну игру на этом гене без ебучего мешка фильтров с честной картинкой, как вдруг стало откровением что железо 13го года не выдает картинку лучше реальности. Анч действительно во всех аспектах лучше ордера, антил дауна и феймоса, но в нем нет тонны блюро подобного говна, и хз мне кажется честная картинка в Анче при его псевдо опен ворлд масштабах и количеству деталей очевидно лучше той тонны пост фильтров в ордере, то что ордер до кучи коридор, да и как игры сравнивать - вовсе смысла нет. Не, ордер симпатичный, но объективно на этом гене в анче самая именно честная по настоящему красивая картинка.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 13:30

gvammer писал(а): не аргумент

Аргумент. Бейонд всегда выглядит лучше в моментах с эффектами при слабом освещении. При симуляции дневного света огрехи графики видны невооруженным глазом.
gvammer писал(а): в бейонде хорошая графическая составляющая только из-за того что в ней размер уровней несколько ниже чем в других играх. Например в анчартед 4 в главах с большими локациях хорошо видно как они поминизил графику по сравнению с другими коридорными главами.

Ты сейчас всерьёз пытаешься оправдать слабый разрыв между играми с разных поколений? В Бейонде и не маленькие уровни присутствовали. И это 256 мб. Тебе напомнить сколько у PS4 ? Для некстгена большие локации и дальняя прорисовка должна быть по-умолчанию достижимым минимумом. К слову, в подводном сегменте анча, где он доставал контейнер, дальность видимости была в пределах нескольких метров, сама локация была маленькая, да и объектов там было по минимуму, по большому счёту, всё что надо было прорисовать это водоросли, морское дно и контейнер с коробочками.
gvammer писал(а): открою тебе секрет, в СС не топовый графон

Я в курсе, что и добавляет баттхерта, так как он показался мне красивее, а от анча по идее я должен видеть что то на голову выше и ссать кипятком.
gvammer писал(а): вообще-то нет

Вообще-то да, крутил обоих персонажей в фотомоде и знаю о чём говорю. А ты хоть играл?
gvammer писал(а): среди своего жанра и консолей в анчартеде лучший графон который достигается шикарным арт-дизайном

Вот и остаётся надеяться, что арт-дизайн затащит в последующих уровнях, по скринам пока что на уровне томб райдер, но в него поиграю позже, пока объективно сказать не могу.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

22 май 2016, 13:30

К слову ты бы еще до Тлоу на пс3 доебся, там этих косяков вообще тонны были, а потом бы орал хули это приставка 06го года не выдает 5к 5000фпс, 999аа. Главная фишка догов это красивые игры с более мение честной графикой, что уже многое особенно для этого гена.
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69183
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2481 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

22 май 2016, 13:30

Честное говнецо :narrenturm:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

22 май 2016, 13:37

tohdom, Игры эстетически лучше анча? не технически в 100500к, а именно красивее. Хотя на хуй, вы же ебнутые хуангофилы, по хуй что жрем говно с кривых портов того же железа 13го года только в 999к, за 99999юзд по заветам хуанга. Как не ссы в глаза, все божья раса.
Зы, забавно - в том поколении были просто зачастую хуевые порты но и железо у консолей отличалось, теперь везде х86 а порты вообще порой едва работают. Ну не че купишь 5 - 1080ти, сразу заживешь. :kaz2:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 13:45

Ты сейчас всерьёз пытаешься оправдать слабый разрыв между играми с разных поколений?
ты хоть понимаешь какой масштаб в анчартеде 4 и какой масштаб в бейонде?
В Бейонде и не маленькие уровни присутствовали. И это 256 мб.
в бейонде маленькие коридорные уровни.
Для некстгена большие локации и дальняя прорисовка должна быть по-умолчанию достижимым минимумом.
большие локации в анч4 есть и как не странно дальняя прорисовка тоже.
К слову, в подводном сегменте анча, где он доставал контейнер, дальность видимости была в пределах нескольких метров, сама локация была маленькая, да и объектов там было по минимуму, по большому счёту, всё что надо было прорисовать это водоросли, морское дно и контейнер с коробочками.
эксперт в треде.
а от анча по идее я должен видеть что то на голову выше и ссать кипятком.
интересно почему?
Вообще-то да, крутил обоих персонажей в фотомоде и знаю о чём говорю. А ты хоть играл?
ты крутил в поисках хороших текстур?
что арт-дизайн затащит в последующих уровнях, по скринам пока что на уровне томб райдер
:facepalm:
ясно, ты играешь в скрины а не в игру.
Изображение
Изображение
Ответить