Завтра иду в больницу из за Анчартеда

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

23 май 2016, 14:06

Daxter писал(а): Тлоу был масштабные анчей - и это уже сказалось на тех стороне, по этому тлоу и выжимал все соки из пс3 но местами выглядел хуже 3го анча.
Тлоу едва ли масштабнее анчей. Она почти во всем выглядит хуже третьего, потому что основана на движке второго. Об этом говорили сами НД. Разрабатывать ее начали после выхода Анчартед 2, пока другая часть команды пилила третий на улучшенном движке.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 май 2016, 15:01

Shagohod,

Изображение

напомнило

Изображение
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

23 май 2016, 16:15

Dr PSX, Так давно Steins;Gate смотрел, что даже не вспомнил ее сразу :okey:
Вроде только глаза похожи.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 май 2016, 17:28

Shagohod писал(а): Так давно Steins;Gate смотрел, что даже не вспомнил ее сразу

Это из игры арт, он немного в другом стиле, тоже надо навернуть как-нибуть, уже есть и на всех соньках и на пекарне :yoba_happy:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

23 май 2016, 17:30

Dr PSX писал(а):Shagohod,

Изображение

напомнило

Изображение
пля да в аниме половина всех персонажей близнецы :lol5:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36987
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

23 май 2016, 18:29

Dr PSX писал(а):
metallsatanist писал(а): выбей платину в допе к инфу, он такой же по красоте (только бабой играешь, что уже +1 балл к геймплею)

Там многовато трюков, если не ошибаюсь :yobasad: Тратить на них время, вместо прохождения чего то нового, не тянет, не являюсь трофихантером, выбиваю если сильно понравилась, да и то, при условии что не проебу на это 30+ часов. Ещё калзона лежит не пройденная и овер 50 игр на PS3, о вите даже говорить не буду :yoba_facepalm: Иной раз хочется бросить игры совсем :yoba_skuchno:
Там просто она чуть сложнее, но игра та же. Ну и мне поинтереснее играть в доп было.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 май 2016, 02:28

don trawolta, так азиаты ж все на одно лицо :trollface:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

24 май 2016, 02:50

Dr PSX писал(а):Shagohod,

Изображение

напомнило

Изображение
Traplord :gay:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

28 май 2016, 00:00

Короче доги затролили знатно, вначале пастген графон, а потом чем ближе к концу тем лучше :slepicwin: Есть конеш мелкие огрехи и маскировка, но арт-дизайн топчик, нихуя лучше нет, возьмёт готи легко :yeah: Мой пукан исцелён, Ноти Доги реабилитированы :yeah: :awesome17: Концовка ластофасом попахивает, эта атмосфера и гитарка :waant: :waant: :waant:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
AlecArzh
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 36556
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 211 раза
Лайкнули: 1996 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

28 май 2016, 01:30

Dr PSX писал(а):Короче доги затролили знатно, вначале пастген графон, а потом чем ближе к концу тем лучше :slepicwin: Есть конеш мелкие огрехи и маскировка, но арт-дизайн топчик, нихуя лучше нет, возьмёт готи легко :yeah: Мой пукан исцелён, Ноти Доги реабилитированы :yeah: :awesome17: Концовка ластофасом попахивает, эта атмосфера и гитарка :waant: :waant: :waant:
Прозрел упердыш....
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
daarvin
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1497
Рега: 19 янв 2010, 11:42
Откуда: Moscow
Лайкнул: 330 раза
Лайкнули: 131 раза

28 май 2016, 02:34

Да там один уровень с престарелой "Ларой Крофт" уделывает унылый "Томб Райдер" по всем фронтам. :horosho:
Печальная судьба Лары никого не может оставить равнодушным. :psaki:
Только за одно за это Дракману нужно памятник при жизни поставить. :horosho: :horosho: :horosho:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

28 май 2016, 02:40

AlecArzh писал(а):
Dr PSX писал(а):Короче доги затролили знатно, вначале пастген графон, а потом чем ближе к концу тем лучше :slepicwin: Есть конеш мелкие огрехи и маскировка, но арт-дизайн топчик, нихуя лучше нет, возьмёт готи легко :yeah: Мой пукан исцелён, Ноти Доги реабилитированы :yeah: :awesome17: Концовка ластофасом попахивает, эта атмосфера и гитарка :waant: :waant: :waant:
Прозрел упердыш....
Кагбэ первое впечатление это не отменяет, нельзя так пугать херовым начальным графоном :crybaby: 9 из 10, желаю игре продаться хотя бы наполовину так хорошо, как гтаха, 2.7 млн за неделю это грустно :okey:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
daarvin
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1497
Рега: 19 янв 2010, 11:42
Откуда: Moscow
Лайкнул: 330 раза
Лайкнули: 131 раза

28 май 2016, 03:02

Кагбэ первое впечатление это не отменяет, нельзя так пугать херовым начальным графоном :crybaby: 9 из 10, желаю игре продаться хотя бы наполовину так хорошо, как гтаха, 2.7 млн за неделю это грустно :okey:
Не фиг грустить по тому чего нет, тем более, если у тебя в подписи стоит ХреноБокс. :ploho:
А с ГТА не имеет смысла сравнивать, когда у игры куча поклонников среди школоты. :gabe:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

28 май 2016, 03:16

P.S. Елена - топ вайфу :yoba_happy:
СПОЙЛЕР
Кто ещё заметил забавное сходство с Мортал Комбатом? Дрейк-Кейдж, оба герои боевичков и юмористы, со своими светловолосыми жёнами, хоть Соня характером и не такая как Елена. И у обоих пар дочь Cassie :uporot:
Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
daarvin писал(а):
Кагбэ первое впечатление это не отменяет, нельзя так пугать херовым начальным графоном :crybaby: 9 из 10, желаю игре продаться хотя бы наполовину так хорошо, как гтаха, 2.7 млн за неделю это грустно :okey:
Не фиг грустить по тому чего нет, тем более, если у тебя в подписи стоит ХреноБокс. :ploho:
А с ГТА не имеет смысла сравнивать, когда у игры куча поклонников среди школоты. :gabe:
В подписи стоит RIP бокс, чёрная полоска же :lol5:
Школота обычно с торрентов качает, какие там проджаи. Просто Рокстар делает лучшие опенворлды, а фанаты - лучшие моды.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
daarvin
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1497
Рега: 19 янв 2010, 11:42
Откуда: Moscow
Лайкнул: 330 раза
Лайкнули: 131 раза

28 май 2016, 03:20

Dr PSX писал(а):
СПОЙЛЕР
Кто ещё заметил забавное сходство с Мортал Комбатом? Дрейк-Кейдж, оба герои боевичков и юмористы, со своими светловолосыми жёнами, хоть Соня характером и не такая как Елена. И у обоих пар дочь Cassie :uporot:
Извини, старичок, но Мортал Комбат, как игра ни в какое сравнение не идет с Анчартедом.
Анчартед это дорогой фильм, :horosho: а Мортал Комбат это... это... ну херня какая-то. (если ты не любитель такого рода игр). :psaki:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

28 май 2016, 10:31

daarvin писал(а): Извини, старичок, но Мортал Комбат, как игра ни в какое сравнение не идет с Анчартедом

Опустив всё остальное, как игра, именно геймплей, то тут Мортал на первом месте, это хардкорный файтинг, а не полу-кинцо. Проработан он, как для файтинга, не хуже уровня анча, история хоть и полнейший бред с точки зрения баланса и логических несуразиц, но для файтинга пойдёт, тем более, что лучше никто не сделал.

А так то он ни в какое сравнение не идёт только лишь потому, что игры разного жанра, их не сравнишь. Разве что атмосферу, в Мортале её проебали, ящитаю, да и большинство зон хуйня собачая.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Ответить