ZombiU (Wii U). Обзор вкратце...

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Закрыто
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

28 дек 2012, 18:14

Хотел бы напомнить, что недавно стал владельцем новой next-gen приставки Wii U Premium с дополнительной комплектацией и подарочными ZombiU и Mario Bros.U...
Изображение
Приобретайте новую консоль сейчас, чтобы в будущем не утонуть в пучине страстей и обсуждений других новых консолей от Sony и Microsoft. Наслаждайтесь сейчас, и не переносите покупку на потом, если вы можете это сделать сейчас. Играйте!

_________________________________




Изображение
ZombieU, это одна из первых игр за последние пять лет, которая не только удивила своей смелостью показать игроку совершено новое представление в управлении и во взаимодействии посредством контроллера с окружающей средой во внутреигровом процессе. Nintendo проделала огромную работу, и снова показала кто в доме хозяин, оставив позади таких подрастающих конкурентов, как Sony и Microsoft.

Изображение

Играть вам придется за различных персонажей, которыми всеми способами стараются выжить среди зараженных опасным вирусом зомби в покрытом мраком Лондоне. Итак, Британия в опасности!

Изначально, вы будете вооружены только битой для игры в крикет и пистолетом. Остальной провиант и оружие, нужно будет искать в различных отдаленных районах, в потайных комнатах с зашифроваными сообщениями в виде невидимых надписей на стенках, в подземных тоннелях с обезумевшими зомби. Везде, где бы вы не находились, вас будет поддерживать мистический голос старика Преппера. Он поможет герою не сойти с ума в пустом Лондоне и найти путь для спасения.

Изображение

В вашем распоряжении окажутся пистолет, арбалет, ружьё, снайперская винтовка, дробовик и прочее. Каждый вид оружия можно будет усовершенствовать на верстаке в вашем убежище, сделав его более совершенным. В качестве пополнения здоровья, вам придется с особой внимательностью присматриваться к мешкам с мусором, к картонным коробкам, к бакам и урнам, к различным элементам мебели и прочим лазейкам. Найти все предметы вам поможет специальный сканер, с помощью которого вы будете отмечать их положение и обновлять карту. Встроенный сканер в портативном устройстве поможет вам понять, снаряжён ли зомби каким-то полезным для вам предметом, или просто шатается в поиске очередной жертвы. Преодолевая преграды, воду, помните, что герой вынужден снимать рюкзак и нести его над головой, так что, если в воде окажется очередной голодный зомби, то вам несдобровать.

Изображение
Борьба с зомби будет ожесточённой. Не всегда вам будет удаваться с четырёх или пяти ударов устранить врага, так как вашего героя будет одолевать не только страх, но и усталость с одышкой, что затруднит увеличивать силу ударов. Не надейтесь на тысячу патронов, так как их не будет. Макисмум в вашм распоряжении окажутся четыре или восемь патронов, которыми вы сможете одолеть самого обыкновенного зомби, но не зомби в спецкостюме полицейского спецназа и в защитной каске. Арбалет не наносит особого урона, а лишь позволяет вам немного отнять жизни у зомби находясь на невидимом расстоянии от него. Зоркость и обоняние у этих тварей очень четкое о обострённое, так что будьте осторожней, и пытайтесь найти место для укрытия повыше или забаррикадируйтесь в комнате, применив для этого один из многих элементов что в вашем рюкзаке, а именно доски, которыми вы заколотите двери. Ружьё окажется более эффективным, и стреляя по ногам зомби, вы заставите их ползти и карабкаться, где в вашем случае понадобится всего лишь прикончить их, нанося последний и окончательный удар, раздавив его в полном смысле этого слова. Пистолет будет вашим спутником на протяжении всего прохождения, и большинстов патронов вы будете находить имено для него. Для другого, более мощного оружия, как я писал выше, вам придется особо постараться. Расходуйте патроны для пистолета, но делайте это так, чтобы урон для зомби был максимальным. Прицеливайтесь в голову.
Изображение
Провиант будет размещаться на дисплее вашего контроллера, в левом и правом карманах. Открыв рюкзак, с помощью перетаскивания вы сможете разместить в левом карманевы походный фанарик с разряжающейся батарейкой, да-да, именно с разряжающейся. Так что, прежде чем вступить в неравный бой с заражённым зомби, отключите фонарик и дайте ему несколько секунд для подзарядки. Следите за питанием, чтобы не оказаться наедине с зомби в кромешной тьме с выключенным фонариком. Изначально, рюкзак позволит вам носить с собой не более десяти вещей. Остальные вещи, вы сможете оставить в вашем убежище. Аптечки будут двух видов, как большие, так и маленькие. Не старайтесь использовать их сразу же, даже если у вас отсутствует половина шкалы вашего здоровья. Постарайтесь найти другой провиант, который тоже помогает восстановить ваше здоровье, это может быть сок или шоколадка, газированный напиток или другая вкусность, например, дохлая крыса. С поеданием крыс в самые критические моменты, когда у вас нет ни аптечки, ни шоколадки, разработчики устроили особый сюрприз. Употребляя крысы в пищу, вы рискуете пополнить вашу шкалу жизни, или понизить её до критической из-за отравления. Будьте осторжны!
Изображение
Пополнение патронов вы будете выполнять перетаскиванием из ячейки в ячейку с оружием. Старайтесь перед борьбой поместить патроны в левый карман, чтобы вам не пришлось доставать их из рюкзака перед беспощадным и озверевшим зомби. Не выйдет, даже не надейтесь. Прицелы арбалета и снайперской винтовкой будут выглядеть как в классическом исполнении в виде крестовины в центре экрана вашего Тв, или же размещаться на экране контроллера, который нужно будет перемещать в пространстве для более точного осмотра местности. Помимо оружия, вы сможете воспользоваться минами для прикрытия вашего отхода, сигнальными огнями чтобы отвлечь одновременно несколько противников, коктейлем молотова или взрывной гранатой. Хочу напомнить игрокам, чтобы они никогда не забывали смотреть на карту, которая будет на сенсорном экране вашего контроллера. Не открывайте металическую дверь - если вы не уверены, что справитесь. Не попадайтесь на глаза зомби, в надежде скрыться за деревянной дверью, потому что - выдержит она не более пяти секунд, ну а дальше, если у вас нет досок для заколачивания, сами понимаете может быть исход.
Изображение
Изображение
В процессе прохождения, добравшись до лаборатории, её сотрудник поможет вам усовершенствовать сонар, который будет автоматически сканировать окружающее пространство. Также вам дадут шприц с веществом, который вы сможете вколоть при нападении в шею зомби. Наполнять шприц вам придется веществом, добытое из шеи мёртвого зомби. Помните об этом, и не убегайте сломя голову от очередного убитого вами.
Хотел бы вас разочаровать. Если вы по каким-то причинам были заражены зомби, то каждое ваше появление будет именно с чистого листа. Даже сохранившись в вашем убежище, вы появитесь со стандартным набором вашего провианта и того, что в рюкзаке. А в рюкзаке у вас будет один пистолет с шестью патронами. Всё. Ваша задача, это найти того самого зомби, который украл ваш провиант и оружие. Такие зомби всегда имеют при себе рюкзак, и не заметить его будет просто невозможно. Хотя, кто его знает, каким путём вы будете добираться до того места, где были слышны последние ваши стоны.


Вся игра покрытая мраком, и нет ничего такого, что могло бы напоминать вам об о светлых, добрых и весёлых играх Wii/Wii U, на которой сосредоточено самое большое количество оных. Управление с помощью нового контроллера Wii U раскроет перед вами необычайные возможности во взаимодействии как с самими героями игры ZombiU, так и удивит своими новыми подходами к видению альтернативного управления, которое во сто крат по ощущениям и впечатлениями превосходит устаревшее управление PS Eye - Kinect - Move.

Nintendo всегда думает об игроке. Nintendo всегда работает на опережение.
Изображение


P.S. ZombiU - новый глоток свежего воздуха в жанре Survival/Survival Horror, после утонувшей в гов*е серии Resident Evil.
Последний раз редактировалось AFFALIN 28 дек 2012, 18:29, всего редактировалось 8 раза.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44851
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

28 дек 2012, 18:17

ну збс, поиграю в 2013 в лучшую версию на ПК или худшую на пс3 :drake: :yoba:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 23393
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 759 раза
Лайкнули: 601 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден мышиной ярости

28 дек 2012, 18:17

EDDISON писал(а):ну збс, поиграю в 2013 в лучшую версию на ПК или худшую на пс3 :drake: :yoba:
:povar2: :yoba: :figa:
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

28 дек 2012, 18:18

EDDISON,

Никто ни от чего не застрахован. Но есть одно маленькое но... Такую игру, нужно проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пэд-контроллером Wii U. :prof: ...Оргаз обеспечен. 8-)

Итого: Во :figa:
Последний раз редактировалось AFFALIN 28 дек 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

28 дек 2012, 18:18

нехило наркоману порвало,столько букв :drake:
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

28 дек 2012, 18:18

P.S. ZombiU - новый глоток свежего воздуха в жанре Survival/Survival Horror, после утонувшей в гов*е серии Resident Evil.
наркомания :dn: :petrosyan: :up:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44851
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

28 дек 2012, 18:23

AFFALIN писал(а):EDDISON,

Никто ни от чего не застрахован. Но есть одно маленькое но... Такую игру, нужно проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пэд-контроллером Wii U. :prof: ...Оргаз обеспечен. 8-)

Итого: Во :figa:
сделают возможность юзать планшет :prof:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

28 дек 2012, 18:24

AFFALIN писал(а):EDDISON,

Никто ни от чего не застрахован. Но есть одно маленькое но... Такую игру, нужно проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пэд-контроллером Wii U. :prof: ...Оргаз обеспечен. 8-)

Итого: Во :figa:
mother of God :uebu:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20201
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

28 дек 2012, 18:26

AFFALIN писал(а):EDDISON,

Никто ни от чего не застрахован. Но есть одно маленькое но... Такую игру, нужно проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пэд-контроллером Wii U. :prof: ...Оргаз обеспечен. 8-)

Итого: Во :figa:
Связка вита-пс3. :yoba: :figa:
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

28 дек 2012, 18:26

Buhurt_Master писал(а):
AFFALIN писал(а):EDDISON,

Никто ни от чего не застрахован. Но есть одно маленькое но... Такую игру, нужно проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пэд-контроллером Wii U. :prof: ...Оргаз обеспечен. 8-)

Итого: Во :figa:
Связка вита-пс3... :yoba: :figa:
..Обоссала унитаз :yoba: :figa:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

28 дек 2012, 18:27

Говорят игрушка хардкорной получилась :awesome17:
Изображение
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

28 дек 2012, 18:28

The Punisher писал(а):Говорят игрушка хардкорной получилась :awesome17:
Мнение аффалина и твой обзор на ютубе вряд ли можно возводить в авторитеты :kaz:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

28 дек 2012, 18:29

Связка вита-пс3.
Которая используется только в LBP 2 при покупке DLC.
А Remote Play до сих пор не работает у лицушников.
Так что связка PS3+ PS Vita на данный момент фейловая.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

28 дек 2012, 18:30

Buhurt_Master писал(а):
AFFALIN писал(а):EDDISON,

Никто ни от чего не застрахован. Но есть одно маленькое но... Такую игру, нужно проходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с пэд-контроллером Wii U. :prof: ...Оргаз обеспечен. 8-)

Итого: Во :figa:
Связка вита-пс3. :yoba: :figa:

Эта связка опоздала. :okey:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

28 дек 2012, 18:30

The Punisher писал(а):Говорят игрушка хардкорной получилась :awesome17:
Очень даже... :awesome2:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

28 дек 2012, 18:32

Ripper писал(а):
The Punisher писал(а):Говорят игрушка хардкорной получилась :awesome17:
Мнение аффалина и твой обзор на ютубе вряд ли можно возводить в авторитеты :kaz:
В силу твоей замкнутости и ограниченности ты, похоже, других обзоров и не видел. Очень многие упоминают слово хардкор в обзорах :prof: Причем хардкор в хорошем смысле. Такого еще не было на консолях :prof:
Изображение
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

28 дек 2012, 18:33

The Punisher писал(а):
Ripper писал(а):
The Punisher писал(а):Говорят игрушка хардкорной получилась :awesome17:
Мнение аффалина и твой обзор на ютубе вряд ли можно возводить в авторитеты :kaz:
В силу твоей замкнутости и ограниченности ты, похоже, других обзоров и не видел. Очень многие упоминают слово хардкор в обзорах :prof: Причем хардкор в хорошем смысле. Такого еще не было на консолях :prof:
Демонические Души обоссали всех зомби из Лондона :prof:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

28 дек 2012, 18:34

Игра не то что цепляет, игра крадёт ваше драгоценное время и вы забываете обо всём. Игра удалась. Ну а реализованное управление в игре посредством пад-контроллера, дало хорошую оплеуху своим конкурентам. :awesome2:
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

28 дек 2012, 18:35

AFFALIN писал(а):Игра не то что цепляет, игра крадёт ваше драгоценное время и вы забываете обо всём. Игра удалась. Ну а реализованное управление в игре посредством пад-контроллера, дало хорошую оплеуху своим конкурентам. :awesome2:
А спустя два часа вспоминаете вновь,когда ваш планшето-кирпич садится :kaz:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

28 дек 2012, 18:39

Ripper,

Спустя 4-4.5 часа, индикатор показывает одно деление. После 500 циклов подзарядки, полная зарядка будет составлять 70% заряда от изначального.

P.S. Не веди себя как оскорблённый и униженный. :prof:
Последний раз редактировалось AFFALIN 28 дек 2012, 18:40, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто