Зона отчуждения

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

04 мар 2011, 19:26

BOXerchik,
Я смотря тебя несчатсного выпустили из бана, но ты так обиделся в прошлый раз, что коментируешь все мои сообщения. Будешь много пиздеть, снова поставлю тебя на колени и ты отправишься в бан изливаться бугуртом от бессилия. Усек, гусек ? :yeah:

Заодно дарю тебе тару под твой солнечный баттхерт :lol3:

Изображение

Но наверняка будет мало, поэтому держи в догонку

Изображение

Не скучай, можешь пока заранее за номерком к проктологу сбегать :awesome5:
Изображение
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

04 мар 2011, 19:27

Иследование 2 графика: Или пыхтеть, но тянуть рич.

Рассматривать киллзоне 3 в данном исследовании не будем, так как про замыленные текстуры, и лесенки в сабже не отписался только ленивый ( ну или сонибой в розовых очках)
Киллзоне 3 выглядит даже хуже где то второй части, не говоря уже о пк версиях известных вам игр.

возьмёмся за хало. Рич позицианировался как убер красивая игра. Хотел надрать задницу китам конкурентов.
Что в итоге. Задники, в на фоне не статичного неба выписывают три корабля Баньши. Разрешение ниже среднего. Объектов на экране больше, но всё равно не хватает для показание гипер галактической войны. Из за слабости двигла пришлось даже переписывать первую книгу трилогии Эрика ниленда, и заново продавать, где на 27 страницах пытались оправдать эвакуацию жителей с РИча. Ну конечно, мельтишение людишек старичёк-дождивечёк точно не обработал и не потянул бы.
Теперь сталкер. Если убрать оптимизацию какого нибудь Клир скай, ввиду сжатых сроков, получаю поддержку дикс 10, отличные текстуры, проработка освещения. даже сейчас игра требовательна к железу, и учитывая что это не скриптовый шутерок, а симуляция отдельной экосистемы, мы видим большой талант разрабов!
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

04 мар 2011, 19:50

Я ПРОЧИТАЛ 6 КНИГ ПО СТАЛКЕРУ :awesom:
Круто. Я тоже. Книги годные, в отличии от игры.
ПС: игра сталкер - хуйня. :drake:
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

04 мар 2011, 20:20

GoSu[v]TeTRiS писал(а):
. У меня есть друзья прошедшие афган, участвовавшие в очистке чернободьской аэс и они все с удавольствием играют в сабж
Lolwut? Твоим друзьям под 60 :lol:
Быть не может, после чернобыля никуда не пустили бы, если бы вообще выжили
СПОЙЛЕР
Изображение
Последний раз редактировалось EvilMan 04 мар 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

04 мар 2011, 20:21

Иследование 3: Объём вселенной или Чем глубже и сильнее, консольщику больнее.

Три вселенных. Каждая позиционируется как огромная, проработанная, оригинальная. Но оригинальные 2 из них, только по мнению разработчиков.
Создатели хало явно читали Мир-кольцо, и много других произведений, про бравых генетических солдатов, древних погибших рассах. Не правда ли оригинально? :awesome5:
Возьмём ширину: Зона отчуждения не велика, но каждый её клочёк со своей историей, своей индивидуальностью, своими тайнами. Она расширяется не по времяни, а в ширь. И как эффектно и интерестно.
У хало всё наоборот. В руках авторов целая галактика, но делать там походу совем нечего и история идёт не в ширь, а во времени. И тут, бах- приехали. Вся сказано, дальше форранеров ехать нельзя. Вопрос что делать? О, Сказал Грэг Бир, я напишу о форранерах :drake: Гениально. учитывая что про мёртвую рассу знать всем так интерестно, особенно когда опошлили своими пистиками с искажающемися лучами в хало ледженс зе оригинс.
Какой там нафиг Мастер Чиф. Пусть спит, рожу лет через десять внукам нынешних фанатов покажем. А пока будем с них рубить бабло.
Браво майки.
При том даже в таких временных рамках и мелкой растянутости вселенной. куча авторов серии, не могут связать всё воедино: пример: Чиф сламал руку и убил несколько хелджамперов. Всё, десант спартак не навидит. Спартанка спасла отряд одиэсти в бэбиситер. Круто, бравые солдаты не кому не скажут ( братва не поймёт)

Но а килзоне это вобще жесть. Так не уметь выровнять и избавить от нелепостей собственную историю, это ещё постараться надо. Кому интерестно, могу под спойлером потом привести примеры их чуши.
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

04 мар 2011, 20:22

EvilMan, Как бы кроме первой волны, и установления саркофага, очистка проходиа на много километров, и много по времяни. Если что. Учим свою историю, носпода.
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

04 мар 2011, 20:24

The Beast писал(а):EvilMan, Как бы кроме первой волны, и установления саркофага, очистка проходиа на много километров, и много по времяни. Если что. Учим свою историю, носпода.
А то радиация вне купола на людей не дейтвует? :lol5:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
ARCHANGEL
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 11 янв 2011, 12:29

04 мар 2011, 20:24

Кажется тут тема Сталкера никого не интересует , все говорят про афган и Чернобыль :lol5:
Изображение
BOXerchik
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 482
Рега: 27 янв 2011, 01:15

04 мар 2011, 20:28

david_duke продемонстрировал всем свои копро-принадлежности? а ты не простолюбитель брутальных мужиков Изображение
Изображение
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

04 мар 2011, 20:28

ARCHANGEL, Изображение
Последний раз редактировалось EvilMan 04 мар 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

04 мар 2011, 20:32

EvilMan, действут. И на много километров действует. И всё ссср получило свою долю облучения. Но они далеко не смертельна. Текто чистил возле самой аэс пагибли в течении недели все. Но ветераны общей очистки ещё остались.
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

04 мар 2011, 21:37

david_duke продемонстрировал всем свои копро-принадлежности? а ты не простолюбитель брутальных мужиков
нет, продемонстрировал, что в такой тяжелой бугуртоситуации как у тебя, даже такой безнадежный гусь как ты, сможет пристроить свой баттхерт :awesome3:
вообщем, как видно процесс пошел, свистни как начнешь тонуть, я тебе еще пару ведерок подкину. :awesome5:
Изображение
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

04 мар 2011, 21:41

david_duke, почему ты всё время всех так завёшь? Ты гусефоб или гусефил?
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

04 мар 2011, 21:51

почему ты всё время всех так завёшь? Ты гусефоб или гусефил?
не всех, только избранных, у кого уровень интеллекта примерно в районе гусиного :awesome17:

не верю, что человек в 31 год не умеет писать хоть сколько-нибудь грамотно, ты считаешь у тебя хорошо получается прикидываться придурком?...Oh wait :awesome16:
Изображение
BOXerchik
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 482
Рега: 27 янв 2011, 01:15

04 мар 2011, 21:58

david_dukeну не напрягайся ты так , живой символ крабьего бугурта , тренируй лучше свои анальные мышцы ,но постепенно , без излишнего фанатизма. и непременно доложи о результатах Изображение
Последний раз редактировалось BOXerchik 04 мар 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

04 мар 2011, 22:05

не верю, что человек в 31 год не умеет писать хоть сколько-нибудь грамотно
Кстати да, но с другой стороны, если он "менеджер среднего звена"... :trollface:
Фас ! :uporot: :nextgen:
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

04 мар 2011, 22:11

Иследование 4 или почему так легко слить сосноледрота.
что может быть хуже школоло? только школол не знающего английского.
Так как статистика в профильных форумах показала, что большинство хало фагов именно подходит к такому типу, начинает быть страшно. Как можно любить серию. и зваться её фанатом, если литературу и комиксы по сабжу читать не можешь. Но мне такие субъекты не интересны. Для своего исследование я выбрал людей владеющих языком, и закончивших высшее учебное заведение. Начал проводить банальный опрос:
Почему форранеры уничтожили себя?
-Что бы дать жизнь другим.
А на хрена то бы ло себя уничтожать?
-Э, ну когда все книги выдут, наверно всё это подробно объяснят.

ВОТ. Форране сага, трилоджи, закончится дай Бог года через 3. За это время будут вопросы. Потом выпустят зе фал оф рич Ковенант, и вопросов прибавится. Вас только и кормят вопросами, потому что сами авторы историй так запутались, что не могут грамотно на них ответить. Ну что, лет в 80 может узнаете половину надуманных таин ХАло.

Или, вопрос:

В каком промежутке вселенной происходило действие зе пекадж?
Ответ среднестатистического хало дроча: Не знаю в играх такого не было. Наверно где нибудь после первого удара... :rolleyes:

С киллзоней хуже: Почему хелгасты без волос и противогазах, а совет хелгов нет и с волосами?
Ответ тотже: :upsen:

В сталкере же всё продумано и логично!
Последний раз редактировалось The Beast 04 мар 2011, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

04 мар 2011, 22:13

BOXerchik,
ну ты мне в каждом треде докладываешь, сразу видно какой ты исполнительный :lol2: или просто у тебя в заднем проходе гудит после прошлого раза, за добавкой пришел?
не бойся, очередная партия ведерок на подходе, но если что, подставляй свои влажные от волнения ладошки :awesom:
тренируй лучше свои анальные мышцы ,но постепенно , без излишнего фанатизма.
это тебя проктолог научил? боюсь одним сеансом ты не ограничишься :facepalm:
Изображение
BOXerchik
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 482
Рега: 27 янв 2011, 01:15

04 мар 2011, 22:22

david_duke я же сказал без фанатизма , но ты ужасно нетерпелив , сладенький.ведро уже проскакивает со свистом? поэксперементируй с бочками , о результатах доложишь , гусефоб. Изображение
Изображение
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

04 мар 2011, 22:39

BOXerchik,
непременно доложи о результата
результатах доложишь
видимо проктолог тебя настойчиво просил докладывать ему о результатах :facepalm:

или
без фанатизма
ведро
с бочками
гусефоб
ты не можешь ничего изобразить самостоятельно? кстати,когда тебя после твоего предыдущего унизительного слива отправили пускать слюни в баню и вскоре выпустили из загона, ты очень забавно пытался кого-там слить теми же оборотами, которыми втоптали в говно тебя, но безуспешно, :awesome4: :awesome4: я даже не знаю как это назвать, но слезу ты почти выбил из меня.

а если серьезно, то твои ректальные переживания конечно возможно достойны чьего-либо сочувствия, но не моего, делится ими со мной не надо, про анальные мышцы расскажи своим друзьям по интересам. :awesome3:
Изображение
Ответить