10 июня WWDC

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

09 июн 2013, 01:25

Только вот эстетики девайсов Apple
Эстетика - это алюминиевый корпус? :povar: :kaz2:
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

09 июн 2013, 02:12

Instructor писал(а):
Только вот эстетики девайсов Apple
Эстетика - это алюминиевый корпус? :povar: :kaz2:
Эстетика - это продуманность любой мельчайшей детали в технике Apple, которая меняет всё, включая и ощущения от её использования. Эстетика - это шикарный дизайн, в том числе и тех же алюминиевых минималистичных корпусов, о которых ты пытаешься косолапо шутить. Эстетика - это цветовая палитра, дизайн каждой иконки, невероятно эффективное и удобное юзабилити, интерфейс, с которым легко может освоиться любой человек. Эстетика - это когда тебе не нужно думать о том, как заставить что-либо работать, а оно просто берёт и работает так, как должно. Эстетика - это то, чего тебе никогда не понять, я думаю. :prof:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 10:01

Gray еще один поехавший эплоюзерь, расходимся :huang: А как же это? :ploho:
СПОЙЛЕР
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Хотя, твое ничем не отличается, фанатик :apple:
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

09 июн 2013, 10:12

GaliXigeN, у меня с ними контракт заключён. Я сертифицированный разработчик под iOS, так что моё общение с Apple началось в 2008 году не из-за того, что это модно ко-ко-ко, а просто из-за вопросов бизнес-характера. Со временем проникся философией компании и, будучи дизайнером, люто зауважал Джонни Айва за его стремление к минимализму и перфекционизму. Если ты считаешь "поехавшим" человека, который может обоснованно и по порядку аргументировать своё мнение о том, что ему нравится или не нравится - иди нахуй быстро, решительно.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

09 июн 2013, 10:28

Лукас Кейн писал(а): Лучше бы Хало 5 от Банжи.
Ага, сейчас. Не будет такого больше. Надеюсь, Дестини надерёт жопу жадным майкрософтом, а пока у меня бомонд. :peklo:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

09 июн 2013, 13:34

GaliXigeN писал(а):
В том числе, они смогут свободно меняться файлами между девайсами, работающими под управлением iOS.
Я такое мог делать еще 10 лет назад :povar:
Ты смотри, пердолик со стажем.
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 14:49

Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
В том числе, они смогут свободно меняться файлами между девайсами, работающими под управлением iOS.
Я такое мог делать еще 10 лет назад :povar:
Ты смотри, пердолик со стажем.
Передавать файлы - пердолинг? :awesome10: Ты смотри, эплодолбоеб от рождения :lol5:
Gray писал(а):Если ты считаешь "поехавшим" человека, который может обоснованно и по порядку аргументировать своё мнение о том, что ему нравится или не нравится - иди нахуй быстро, решительно.
Взять различные свойства и снабдить их всяческими красивыми эпитетами - аргументировать? Показать свою "должность" - обоснование? Да вы, сударь, глупее чем кажетесь. Ах, ну да :ploho:
Gray писал(а):Я сертифицированный разработчик под iOS
И
Gray писал(а):иди нахуй быстро, решительно.
:facepalm:
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

09 июн 2013, 15:14

GaliXigeN писал(а):
Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
В том числе, они смогут свободно меняться файлами между девайсами, работающими под управлением iOS.
Я такое мог делать еще 10 лет назад :povar:
Ты смотри, пердолик со стажем.
Передавать файлы - пердолинг? :awesome10: Ты смотри, эплодолбоеб от рождения :lol5:
Gray писал(а):Если ты считаешь "поехавшим" человека, который может обоснованно и по порядку аргументировать своё мнение о том, что ему нравится или не нравится - иди нахуй быстро, решительно.
Взять различные свойства и снабдить их всяческими красивыми эпитетами - аргументировать? Показать свою "должность" - обоснование? Да вы, сударь, глупее чем кажетесь. Ах, ну да :ploho:
Gray писал(а):Я сертифицированный разработчик под iOS
И
Gray писал(а):иди нахуй быстро, решительно.
:facepalm:
Я тебе уже всё выше сказал. Не люблю объяснять что-то по два раза глупым людям. :omar:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 15:18

Gray, вот и слился эплофанатик :kaz3:
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

09 июн 2013, 15:29

GaliXigeN писал(а):
Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
В том числе, они смогут свободно меняться файлами между девайсами, работающими под управлением iOS.
Я такое мог делать еще 10 лет назад :povar:
Ты смотри, пердолик со стажем.
Передавать файлы - пердолинг? :awesome10: Ты смотри, эплодолбоеб от рождения :lol5:
Ну да, на i-Девайсах ты ведь не сможешь передавать смищные картинки через синезуб, одноклассники засмеют. В то время как Apple-боги уже какой год обмениваются фотографиями через Фотопоток.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

09 июн 2013, 15:32

Apple решают.у них лучшие смарты,планшеты,моноблоки.кукарекают только нищие либо опять же нищие которые не могут себе даже приложение за бакс позволить.
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

09 июн 2013, 15:38

Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
В том числе, они смогут свободно меняться файлами между девайсами, работающими под управлением iOS.
Я такое мог делать еще 10 лет назад :povar:
Ты смотри, пердолик со стажем.
Передавать файлы - пердолинг? :awesome10: Ты смотри, эплодолбоеб от рождения :lol5:
Ну да, на i-Девайсах ты ведь не сможешь передавать смищные картинки через синезуб, одноклассники засмеют. В то время как Apple-боги уже какой год обмениваются фотографиями через Фотопоток.
Через аймеседж скорее
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 15:40

MadamVandam писал(а):
Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
Nerd512 писал(а):
GaliXigeN писал(а):
В том числе, они смогут свободно меняться файлами между девайсами, работающими под управлением iOS.
Я такое мог делать еще 10 лет назад :povar:
Ты смотри, пердолик со стажем.
Передавать файлы - пердолинг? :awesome10: Ты смотри, эплодолбоеб от рождения :lol5:
Ну да, на i-Девайсах ты ведь не сможешь передавать смищные картинки через синезуб, одноклассники засмеют. В то время как Apple-боги уже какой год обмениваются фотографиями через Фотопоток.
Через аймеседж скорее
Пердолинг :drake:
SonyNinBoy писал(а):Apple решают.у них лучшие смарты,планшеты,моноблоки.кукарекают только нищие либо опять же нищие которые не могут себе даже приложение за бакс позволить.
Ты не похож на неглупого человека.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

09 июн 2013, 15:51

GaliXigeN, купи i Девайс и успокойся.
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

09 июн 2013, 15:55

Изображение
Изображение
GaliXigeN писал(а):
Ну да, на i-Девайсах ты ведь не сможешь передавать смищные картинки через синезуб, одноклассники засмеют. В то время как Apple-боги уже какой год обмениваются фотографиями через Фотопоток.
Пердолинг :drake:
TRIPLE KILL!
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 17:53

Nerd512, :facepalm:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 17:54

SonyNinBoy писал(а):GaliXigeN, купи i Девайс и успокойся.
Нахуя? :awesome20: Посвети во вселенскую истину - зачем нужно эплодерьмо? :eddie:
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

09 июн 2013, 17:55

GaliXigeN, Apple-пижже всем,кто не согласен,тому просто не хватает денег :yoba:
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

09 июн 2013, 18:07

Nerd512, SonyNinBoy, не тратьте на него время. У него андроид головного мозга.
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

09 июн 2013, 18:21

Gray, да кто бы говорил
Gray писал(а): Эстетика - это продуманность любой мельчайшей детали в технике Apple, которая меняет всё, включая и ощущения от её использования. Эстетика - это шикарный дизайн, в том числе и тех же алюминиевых минималистичных корпусов, о которых ты пытаешься косолапо шутить. Эстетика - это цветовая палитра, дизайн каждой иконки, невероятно эффективное и удобное юзабилити, интерфейс, с которым легко может освоиться любой человек. Эстетика - это когда тебе не нужно думать о том, как заставить что-либо работать, а оно просто берёт и работает так, как должно. Эстетика - это то, чего тебе никогда не понять, я думаю. :prof:
Тебя Господь еще не подымает над полом и не приближает к себе, когда ты берешь технику эпл? :lol5:
Ответить