33 причины, из-за которых Xbox720 обречен на провал

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

28 фев 2013, 12:15

DesFolk писал(а):
Sony улучшили свой контроллер
Добавили неудобный тачпад. Добавили глянцевые вставки у кнопок. :chan:
Уж лучше чем потянись вот этим пальчиком сюда,а вот этим сюда у Xbox.Не удивлюсь если они внизу тачпад прилепят :awesome5:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:15

учитывая, что PS4 выходит раньше
Сони будет экономить на качестве сборки. :yoba:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

28 фев 2013, 12:16

DesFolk писал(а):
Drake_Ananas писал(а):
DesFolk писал(а):
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а):
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а):
Американский конгресс скорей всего запретит игры со сценами насилия и стрельбы, то есть никаких новых CoD и Gears of War
А так же Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous. :povar:
эти игры не делают продажи PS3. а вот без КоДов и рыгалов иксбокс бы не продавался :kaz2:
Получается, эти эксклюзивы полное говно, которое не может продать свою же платформу. :yoba:
только в твоем больном хейтерском мирке :uwe:
Ты сам написал, что игры эти не являются платформселлерами, значит оно полное говно, которое покупают только фанбои, а обычные люди покупали PS3 ради Blu-Ray. Вывод основан на твоих заявлениях. :prof:
Если Xbox так крут почему ты купил PS3? :povar:
Я не писал, что ящик круче. Я просто пытаюсь добавить объективности. :yoba:
Ты выглядишь как ДаркХоббит при этом,следовательно никакой объективности :yoba: :figa:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:16

DesFolk писал(а): Ты сам написал, что игры эти не являются платформселлерами, значит оно полное говно, которое покупают только фанбои, а обычные люди покупали PS3 ради Blu-Ray. Вывод основан на твоих заявлениях. :prof:
игры с оценками под 90 являются гавном. Тебе с каких пор медсестра в палате разрешает пользоваться интернетом, малец?! :chan: :facepalm: :dumb:
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

28 фев 2013, 12:16

DesFolk писал(а):
учитывая, что PS4 выходит раньше
Сони будет экономить на качестве сборки. :yoba:
Это Xbox горел,а у сони всё качественно :kot:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:17

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):Анонса не было а жопы у сониблядей из молдавии уже трещат :chan:
тебе лучше знать как обстоят дела с жопами в молдавии :uwe:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

28 фев 2013, 12:19

Drake_Ananas писал(а):
DesFolk писал(а):
Sony улучшили свой контроллер
Добавили неудобный тачпад. Добавили глянцевые вставки у кнопок. :chan:
Уж лучше чем потянись вот этим пальчиком сюда,а вот этим сюда у Xbox.Не удивлюсь если они внизу тачпад прилепят :awesome5:
скорее сверху экранчик как у Нин :facepalm: :gay: :gay: :gay: :lol5: :lol5: :lol5:
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:20

DesFolk писал(а):
учитывая, что PS4 выходит раньше
Сони будет экономить на качестве сборки. :yoba:
ты в какой помойной яме валялся последние лет 8, сынок? :lol5:
вспоминаем, как две первые ревизии xbox360 общим количеством в 12 000 000 сгорели в течение первых 6 месяцев. а также вспоминаем фатки пс3 первых ревизий, которые до сих пор отлично работают спустя 7 лет.
и после этого, кукареканье десфолка про качество сборки у сони неумолимо приводит его в возвращению в помойную ямя, где он прозебал последние годы :kaz2: :uwe:
Последний раз редактировалось Barrayar 28 фев 2013, 12:23, всего редактировалось 2 раза.
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:20

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): Ты сам написал, что игры эти не являются платформселлерами, значит оно полное говно, которое покупают только фанбои, а обычные люди покупали PS3 ради Blu-Ray. Вывод основан на твоих заявлениях. :prof:
игры с оценками под 90 являются гавном. Тебе с каких пор медсестра в палате разрешает пользоваться интернетом, малец?! :chan: :facepalm: :dumb:
Судя по твоему заявлению да, ведь они не являются платформ селлерами, прочитай ещё раз всё то, что ты писал. :prof:
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а):
Американский конгресс скорей всего запретит игры со сценами насилия и стрельбы, то есть никаких новых CoD и Gears of War
А так же Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous. :povar:
эти игры не делают продажи PS3. а вот без КоДов и рыгалов иксбокс бы не продавался :kaz2:
Получается, если удалить из линейки игр Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous люди всё равно будут покупать PS3, осталось понять, ради чего? :prof:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:22

Barrayar писал(а): Тебе с каких пор медсестра в палате разрешает пользоваться интернетом, малец?! :chan: :facepalm: :dumb:
DesFolk писал(а):Судя по твоему заявлению да
бля, я хуею с твоей тупости :lg: :lool:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:23

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а):
учитывая, что PS4 выходит раньше
Сони будет экономить на качестве сборки. :yoba:
ты в какой помойной яме валялся последние лет 8, сынок? :lol5:
вспоминаем, как две первые ревизии xbox360 общим количеством в 12 000 000 сгорели в течение первых 6 месяцев. а также вспоминаем фатки пс3 первых ревизий, которые до сих пор отлично работают спустя 7 лет.
и после этого, кукареканье десфолка про качество сборки у сони неумолимо приводит его в возвращению к помойной яме, где он прозебал последние годы :kaz2: :uwe:
Мы сейчас обсуждаем новое поколение, а не старое, сейчас всё может измениться, точнее уже началось:
1) PC4 имеет архитектуру PC
2) Её презентовал американец
3) У Sony жуткие финансовые проблемы.

:prof:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

28 фев 2013, 12:23

Barrayar писал(а): ты в какой помойной яме валялся последние лет 8, сынок? :lol5:
вспоминаем, как две первые ревизии xbox360 общим количеством в 12 000 000 сгорели в течение первых 6 месяцев. а также вспоминаем фатки пс3 первых ревизий, которые до сих пор отлично работают спустя 7 лет.
и после этого, кукареканье десфолка про качество сборки у сони неумолимо приводит его в возвращению к помойной яме, где он прозебал последние годы :kaz2: :uwe:
... :awesome4: :awesome4: :awesome4: фатки - да это говно не меньшее ... горячее , с глюкавой поддержкой 2ой плойки ... чо так термопасту то меняют ... пеке собрал один раз и больше туда не лезу ... вот те и сонекачество :balmer:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:24

Barrayar писал(а):
Barrayar писал(а): Тебе с каких пор медсестра в палате разрешает пользоваться интернетом, малец?! :chan: :facepalm: :dumb:
DesFolk писал(а):Судя по твоему заявлению да
бля, я хуею с твоей тупости :lg: :lool:
Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): игры с оценками под 90 являются гавном.
Судя по твоему заявлению да, ведь они не являются платформ селлерами, прочитай ещё раз всё то, что ты писал. :prof:
Ну ты мастер выдёргивать цитаты из контекста. Видимо не хочешь отвечать за собственные заявления. :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Drake_Ananas
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 10526
Рега: 18 сен 2012, 23:50
Награды: 3

Oligarch Medal Crysis Medal Nintendo-portable

28 фев 2013, 12:25

DesFolk, ты двуличная MS тварь :petrosyan:
Кулстори от ScrewYOUguyS:
СПОЙЛЕР
ScrewY0UguyS писал(а): Да мне срать на технологичность. В игре есть графон, а если ты его не видишь, то это сугубо твои проблемы
:povar: :povar: :povar:
Самослив Эскобара:
СПОЙЛЕР
Я пишу Эскобару:
Drake_Ananas писал(а):Ты мне объясни,зачем консоли на x86_64 процессор уровня топовых Sandy Bridge?
А он мне в ответ:
Escobar писал(а):Drake_Ananas, чтобы сливать пс4 еще до выхода
:trollface: :yoba: :huang: :sir: :prof: :drevil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:28

DesFolk писал(а): Мы сейчас обсуждаем новое поколение, а не старое
Получается, если удалить из линейки игр Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous люди всё равно будут покупать PS3, осталось понять, ради чего?
обычные люди покупали PS3 ради Blu-Ray
твои слова? ты дебил или притворяешься? :chan: :facepalm:
сейчас всё может измениться
еще как изменилось. у PS4 уже не дубовая архитектура, над которой месяцами рыдали разрабы. а учитывая что даже с дубовой архитектурой она больше пользовалась популярность, то иксбокс новому пиздец

1) PC4 имеет архитектуру PC
спасибо, кэп :kaz2: :uwe:
2) Её презентовал американец
и что? от этого она стала хуже, лол? :poher:
3) У Sony жуткие финансовые проблемы.
это экономический форум или игровой? с играми у Sony нет никаких проблем, а большее нас и не должно интересовать. А диванная оналитега от школьников, вроде тебя, о том, сколько стоят акции сони, вызывают только умиление :awesome4: :awesome5:
Последний раз редактировалось Barrayar 28 фев 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:29

kugelblitz писал(а): пеке собрал один раз и больше туда не лезу
а че туда лезть? игр нет, как и у нинтендо и майкососов, а браузерные приложения сильно железо не мучают :trollface:
Последний раз редактировалось Barrayar 28 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

28 фев 2013, 12:29

в ворде проверяй ошибки ,прежде чем запостить, если не можешь в русский язык :facepalm: :facepalm: :facepalm: Так всё же Фил или Филл :awesome5: :facepalm:
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Barrayar
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 21107
Рега: 16 мар 2011, 14:06
Откуда: из-за угла
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Editor Medal Crysis Medal
Naughty Medal PS4 Trophy

28 фев 2013, 12:30

Drake_Ananas писал(а):DesFolk, ты двуличная MS тварь :petrosyan:
а еще сони ему в глаза нассала :kaz2:
DesFolk
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7717
Рега: 07 фев 2010, 23:15
Награды: 1

Editor Medal

28 фев 2013, 12:31

Barrayar писал(а):
DesFolk писал(а): Мы сейчас обсуждаем новое поколение, а не старое
Получается, если удалить из линейки игр Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous люди всё равно будут покупать PS3, осталось понять, ради чего?
обычные люди покупали PS3 ради Blu-Ray
твои слова? ты дебил или притворяешься? :chan: :facepalm:
И вот опять дёргаешь цитаы из контекста как попало, ты ответь на вопрос, если из линейки эксклюзивов Sony удалить Killzone, God of War, resistance, Uncharted, Last of Us, Twisted Metal, Metal Gear, inFamous и другие игры, которые будут содержать стрельбу и насилие, которое будет запрещено конгрессом США, то ради чего PS3 будут покупать? Ведь эти игры не являются платформселлерами, а значит они низкокачественные. Или дальше будешь называть меня дибилом не отвечая на поставленный вопрос и дёргать цитаты без контекста. :omar:
Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

28 фев 2013, 12:31

Barrayar писал(а):
kugelblitz писал(а): пеке собрал один раз и больше туда не лезу
а че туда лезть? игр нет, как и у нинтендо и майкососов, а браузерные приложения сильно железо не мечают :trollface:
... угу :okey: да вот тока мульти у мене вся на ПеКе в лучшем виде - акромя факрая3 и крысиза3 ... и то там лутшэ сморицца консольных огрызков ... ну на Нин васче грешить грех - холодная и надежнейшая консоль ... глюков нет вообще :chan: про портативку то же самое скажу :uwe:
Ответить