3DTV умерло

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Daoman
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times
Medals: 12

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal Slowpoke Medal Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры Naughty Medal

11 Mar 2016, 15:40

gutalin wrote:на такой параше играешь

сказал пекарь лал :tom:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
truth1one wrote:ещё он понтуется иногда "у меня норм копм, могу в любые игры на нём играть". но нет, на ПК

ну и что? у нас под столом стоит пека - на нем летают все фар краи коды и прочая мульти :reggie: и он ни одним проводом не подключен никуда уже больше года :prof: просто - стоит пека за 40к которая нах не нужна :sir:

и да - играть на пека не буду :reggie: в чем проблема то, Федюня ?
SINCE 1995 プレイステーション ONE Love
Image

Spirit-ford
Графоман
Графоман

Medals: 11

SLIV Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer
OldSchool Medal Original Voice Medal Кулак Ярости Naughty Medal PS4 Trophy

11 Mar 2016, 17:51

truth1one wrote:короче спиред играл на пк сутками пока его корыто не устарело. денег на ТОПовое железо нету и он взял консольку по дешевле.

а нам тут откровенно пиздит :vrun:

Image
Минутка откровения от федота
truth1one wrote:петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
:arnoface: Когда ПК проел мозг :arnoface:
Федя wrote:зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Люди любят постить цитатки всяких опущенцев в подпись, чем я хуже?
Типичное времяпрепровождения пекаря без игр
don trawolta wrote: уж лучше до кровавых пальцев пасьянс раскладывать чем играть в ордер :poher:
Узрел истину
Error wrote:ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Image
Image

Post Reply
  • Information