5 с половиной лет на форуме: успешный

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
cockney88
Нуб
Нуб

12 Jun 2016, 18:18

Droticzadrotic, троллит всех Ньюфаг кариной, а петюня просто дурачком родился. :kojima:

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author
Medals: 2

Whore Medal Avito Master Race

12 Jun 2016, 18:18

Droticzadrotic wrote:
Newfag wrote:
Мудк wrote:могу позволить себе тусить под десятку без проблем, а ты

Штрудель каждой мелочной покупкой пытается свою "успешность" показать, прям тренды создает, думаешь от хорошей и успешной жызни? :lol5: Жена отбирает всю зарплату, пиздюк спать не дает, не самая лучшая работа, плохие отношения с женой (брак не по любви), едят даже раздельно (штрудель всегда фоткает свою жратву на фоне моника с клавой, на фоне мфб, где и пытается скрыться от серой жызни). Такие как он вечно говорят что у них дела лучше всех, а потом их находят выпилившимися :huang:
Очень надеюсь что это не тот случай и у ОПа все будет хорошо, просто он поехавшый немного :pled:

Правда есть еще второй теоретический сюжет в котором штрудель просто успешно тролит вас ,,успешностью,, ну да ладно :pled:

тихо :hideo:

cockney88
Нуб
Нуб

12 Jun 2016, 18:21

Штрудель wrote:
Droticzadrotic wrote:
Newfag wrote:
Мудк wrote:могу позволить себе тусить под десятку без проблем, а ты

Штрудель каждой мелочной покупкой пытается свою "успешность" показать, прям тренды создает, думаешь от хорошей и успешной жызни? :lol5: Жена отбирает всю зарплату, пиздюк спать не дает, не самая лучшая работа, плохие отношения с женой (брак не по любви), едят даже раздельно (штрудель всегда фоткает свою жратву на фоне моника с клавой, на фоне мфб, где и пытается скрыться от серой жызни). Такие как он вечно говорят что у них дела лучше всех, а потом их находят выпилившимися :huang:
Очень надеюсь что это не тот случай и у ОПа все будет хорошо, просто он поехавшый немного :pled:

Правда есть еще второй теоретический сюжет в котором штрудель просто успешно тролит вас ,,успешностью,, ну да ладно :pled:

тихо :hideo:

узнал себя, пидоран?
Image

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author

12 Jun 2016, 18:21

cockney88, перет тем как улететь на сгуху, ты чей бот :gabe:

cockney88
Нуб
Нуб

12 Jun 2016, 18:22

Штрудель wrote:cockney88, перет тем как улететь на сгуху, ты чей бот :gabe:

твоей мамки :yoba5:

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Topic author

12 Jun 2016, 18:23

cockney88 wrote:
Штрудель wrote:cockney88, перет тем как улететь на сгуху, ты чей бот :gabe:

твоей мамки :yoba5:

ладно, для меня ты будешь нищуком, завидующим моей успешности. В этой теме ты горишь сильнее всех

Post Reply
  • Information