Аарон Гринберг: Никто не останется обделенным

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
za1Nx
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 2 times
Been thanked: 28 times
Medals: 4

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Silver Cross Honorably

15 Jun 2016, 23:08

Kane, Ту деливыр бэрэр икспириенс ин фоуркей.
СПОЙЛЕР
Image

PS4: Days Done, Horizon: Zero Dawn, God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human, Gran Turismo: Sport, Death Stranding, Shenmue III, The Last of Us: part II, Uncharted: The Lost Legacy, Crash Bandicoot Trilogy, Knack 2, Dreams

XONE: ???

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

15 Jun 2016, 23:17

BlackGrishka wrote:
privet wrote:Вначале они презентуют слим версию иксбокса, которая во всем превосходит нормальную версию.

кроме размеров и поддержкой 4к видео чем она превосходит?

разрабы геов4 уже рассказали что на слимки хбокс оне у игры лучший фреймрейт.
Image
Image

Medved
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 108 times
Been thanked: 173 times
Medals: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

15 Jun 2016, 23:38

BlackGrishka wrote:
privet wrote:Вначале они презентуют слим версию иксбокса, которая во всем превосходит нормальную версию.

кроме размеров и поддержкой 4к видео чем она превосходит?

У меня для тебя плохие новости. :uwe:

Глава студии The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) заявил, что Xbox One S мощнее нынешней консоли. По словам Фергюссона, за счет более производительных центрального и графического процессоров, установленных в Xbox One S, разработчики смогли сделать картинку в Gears of War 4 чуть лучше на новой консоли.

Дело в том, что в Gears of War 4 используется динамическое разрешение экрана, которое меняется в зависимости от сложности сцены. Это сделано для того, чтобы сохранить стабильную производительность в 30к/с в кампании и 60 к/с в мультиплеере. В версии Gears of War 4 для Xbox One S разработчики смогли добиться меньшего снижения разрешения в сложных сценах.

za1Nx
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 2 times
Been thanked: 28 times
Medals: 4

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Silver Cross Honorably

15 Jun 2016, 23:43

>2016
>динамическое разрешение

:facepalm: :facepalm:
СПОЙЛЕР
Image

PS4: Days Done, Horizon: Zero Dawn, God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human, Gran Turismo: Sport, Death Stranding, Shenmue III, The Last of Us: part II, Uncharted: The Lost Legacy, Crash Bandicoot Trilogy, Knack 2, Dreams

XONE: ???

BlackGrishka
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 1 time
Medals: 9

Troll Medal Awesome Trophy Орден мышиной ярости Original Voice Medal Slowpoke Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal XONE medal Wii U Medal

16 Jun 2016, 00:02

h4lly wrote:BlackGrishka, Лучшими спеками :conf2:

слимка имеет такой же SoC как и оригинал,разница в поддержке 4к видео и HDR,в мощностях там разрыва нет

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
gvammer, Medved,
Глава отдела планирования продукции Xbox Алберт Пенелло сообщил журналистами Eurogamer, что полученный разработчиками дополнительный доступ к GPU и CPU Xbox One S для поддержки HDR никоем образом не будет влиять на производительнось игр.

"Для поддержки HDR мы дали разработчикам немного больше доступа к CPU и GPU. И на этом всё. Это настолько незначительно, что меня вообще поразило, что этому придали столько внимания."

"Используется та же самая архитектура, что и в оригинальном Xbox One"

"Я обещаю, это никоем образом не повлияет на игры. Все будет идентичнно. Это ничто, в буквальном смысло ничто".

Тоже самое позже подтвердил и Фил Спенсер журналистами Eurogamer.

"Xbox One S спроектирован таким образом, чтобы игры на нем работали точно также, как и на Xbox One." - сказал Спенсер. "Единственное отличие это HDR."

"Мне уже спрашивали об этом, и я не пытаюсь уйти от ответа, и я снова скажу, что на новой консоли игры будут работать точно также, как и на Xbox One. Мы не проектировали Xbox One S таким образом, чтобы игры на нем шли лучше, чем на оригинале."
Image
Image

Post Reply
  • Information