Андроид заебал глючить!

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36952
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 июл 2014, 13:24

Мудк, теперь главный вопрос: что за аппарат? Я с 1, 2, 4 не сталкивался никогда. :conf2:
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

06 июл 2014, 16:28

nexus 4
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36952
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 июл 2014, 16:33

Мудк писал(а): nexus 4
и прошивка последняя официальная? :awesome12:
SENATOR
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1276
Рега: 18 май 2014, 18:26
Лайкнул: 1 раз

06 июл 2014, 16:38

Бери iphone тогда :clint:
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

06 июл 2014, 16:43

metallsatanist писал(а): и прошивка последняя официальная?

Разумеется :Sashko:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
o6ed
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1816
Рега: 25 ноя 2010, 16:23

06 июл 2014, 16:45

Бери 5s после выхода 6, думаю прайскат будет норм.
Dark Walker
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13702
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 6109 раза
Лайкнули: 3661 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal 4K Gamer

06 июл 2014, 20:41

Сегодня мой Galaxy S3 прошел первое за (почти) 2 месяца боевое крещение: на даче я полез по лестнице, и он выскользнул с кармана и упал с высоты где-то 2м на бетон. Удар, как я понял, пришелся на ребро, после пары кульбитов лежал мордой вниз. Мобила в чехле-бампере за 5$.

Как результат: 0 видимых повреждений. Никакого скола на корпусе, ну или там царапины на экране. Сам смарт никаких глюков от удара не словил.

Благодарю одного чувака, который сказал купить бампер-чехол обязон на случай подобных этому.
Ну и Самсунг. :petrosyan:
Изображение
Corleone
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 6620
Рега: 25 янв 2013, 13:32
Откуда: Sicilia
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 13 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Игрок в Шедевры Naughty Medal
World War III - ready medal Arnold Medal

06 июл 2014, 21:08

Dark Walker писал(а):Сегодня мой Galaxy S3 прошел первое за (почти) 2 месяца боевое крещение: на даче я полез по лестнице, и он выскользнул с кармана и упал с высоты где-то 2м на бетон. Удар, как я понял, пришелся на ребро, после пары кульбитов лежал мордой вниз. Мобила в чехле-бампере за 5$.

Как результат: 0 видимых повреждений. Никакого скола на корпусе, ну или там царапины на экране. Сам смарт никаких глюков от удара не словил.

Благодарю одного чувака, который сказал купить бампер-чехол обязон на случай подобных этому.
Ну и Самсунг. :petrosyan:
S3 сам по себе крепкий смарт.,у друга он летал как сраный веник,падал на асфальт на скорости и получил только царапины,через полтора года начал сильно лагать и вот недавно он слегка ударился лицевой стороной об плитку и в следствии чего разьебалась тач панель и экран :uwe:
Sony PlayStation
Lana Del Rey
GYM
Изображение
Изображение
Dark Walker
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13702
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 6109 раза
Лайкнули: 3661 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal 4K Gamer

06 июл 2014, 22:51

S3 сам по себе крепкий смарт.,у друга он летал как сраный веник,падал на асфальт на скорости и получил только царапины,через полтора года начал сильно лагать и вот недавно он слегка ударился лицевой стороной об плитку и в следствии чего разьебалась тач панель и экран :uwe:
отмучился смарт. :petrosyan:
Изображение
Egorka
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 6091
Рега: 17 мар 2012, 19:49
Откуда: Чеблядинск
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 25 раза
Награды: 3

FAT medal Mushroom Medal Original Voice Medal

06 июл 2014, 23:00

Corleone писал(а):
Dark Walker писал(а):Сегодня мой Galaxy S3 прошел первое за (почти) 2 месяца боевое крещение: на даче я полез по лестнице, и он выскользнул с кармана и упал с высоты где-то 2м на бетон. Удар, как я понял, пришелся на ребро, после пары кульбитов лежал мордой вниз. Мобила в чехле-бампере за 5$.

Как результат: 0 видимых повреждений. Никакого скола на корпусе, ну или там царапины на экране. Сам смарт никаких глюков от удара не словил.

Благодарю одного чувака, который сказал купить бампер-чехол обязон на случай подобных этому.
Ну и Самсунг. :petrosyan:
S3 сам по себе крепкий смарт.,у друга он летал как сраный веник,падал на асфальт на скорости и получил только царапины,через полтора года начал сильно лагать и вот недавно он слегка ударился лицевой стороной об плитку и в следствии чего разьебалась тач панель и экран :uwe:
Я свою старую нищехуйню от лг в стены кидал, ему норм было.
СПОЙЛЕР
Только слот от карты памяти перестал работь :reggie:
Бтв, ведро 5.0 :ohyou:
Изображение
квидиксопушки
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а):
strayder писал(а): ну это для дурачков же.
Элитных пекацарей :prof:
kvidix писал(а):Частота обновления монитора равна отображаемому фпс :lol5: :facepalm:
Corleone
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 6620
Рега: 25 янв 2013, 13:32
Откуда: Sicilia
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 13 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Игрок в Шедевры Naughty Medal
World War III - ready medal Arnold Medal

06 июл 2014, 23:14

Egorka писал(а):
Corleone писал(а):
Dark Walker писал(а):Сегодня мой Galaxy S3 прошел первое за (почти) 2 месяца боевое крещение: на даче я полез по лестнице, и он выскользнул с кармана и упал с высоты где-то 2м на бетон. Удар, как я понял, пришелся на ребро, после пары кульбитов лежал мордой вниз. Мобила в чехле-бампере за 5$.

Как результат: 0 видимых повреждений. Никакого скола на корпусе, ну или там царапины на экране. Сам смарт никаких глюков от удара не словил.

Благодарю одного чувака, который сказал купить бампер-чехол обязон на случай подобных этому.
Ну и Самсунг. :petrosyan:
S3 сам по себе крепкий смарт.,у друга он летал как сраный веник,падал на асфальт на скорости и получил только царапины,через полтора года начал сильно лагать и вот недавно он слегка ударился лицевой стороной об плитку и в следствии чего разьебалась тач панель и экран :uwe:
Я свою старую нищехуйню от лг в стены кидал, ему норм было.
СПОЙЛЕР
Только слот от карты памяти перестал работь :reggie:
Бтв, ведро 5.0 :ohyou:
Изображение
Как можно телефон в стены кидать?Неужели все так плохо? :ploho:
Sony PlayStation
Lana Del Rey
GYM
Изображение
Изображение
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

06 июл 2014, 23:17

Мудк писал(а):Совсем недавно я запилил пост о том, что не испытываю никаких особо проблем со своим Nexus 4: телефон недорогой, но работает как часы и получает последние обновления от Гугла. Свежачок с пылу, с жару и не испоганенный "лаунчерами" всяких гандонов вроде гнусмаса и хтц. Так вот, как только телефону исполнился год, он стал глючить как пиздец.

Сразу скажу, что я за год поставил на него может 15 приложений (половину тут же удалял по разным причинам), зато довольно много серфил в интернете, слушал музяку из вконтактика и очень много фоткал - часто бываю за границей.

Так вот, следующие ошибки меня уже заебали и я подумываю расстаться с Ведроидом.

1. Звук начинает идти через динамик для разговоров. Ни с того, ни с сего телефон начинает звонить не через кричалку, а через телефонное ухо. Услышать порой невозможно, у меня теперь много пропущенных, а о звонке я догадываюсь по вибрации. Лечится ресетом до следующего приступа, закономерность выясить не удалось.

2. Не работает камера. Сегодня я пытался сделать много фоток с катера, телефон постоянно сбрасывался в лок-скрин и почти нихуя не сохранил. Помог (ха-ха) ребут.

3. Заебал указатель направления. В Москве я очень часто ориентируюсь по яндекс-картам, и если координаты GPS вычисляет безупречно, то вот с компасом беда: понять, в какую сторону ты смотришь, невозможно.

4. Мелкие баги. Однажды я сидел в кино, телефон был на работе полностью заряжен от ноута, в конце сеанса достаю его из сумки, он горячий как пиздец, батарейка почти по нулям. Не знаю, что произошло. Пуш-уведомления от скайпа и вконтакта ломают панель уведомлений - один раз она вытаскивается с артефактом, приходится убирать ее назад и вытаскивать еще раз.

5. Не относится к Андроиду и его багам. Заебал размер телефона: идеальная диагональ - это айфон 4 или 5, от лопаты уже тошнит.
За год пользования ни разу не испытывал подобных проблем с 4.2 вплоть до 4.4.4
Egorka
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 6091
Рега: 17 мар 2012, 19:49
Откуда: Чеблядинск
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 25 раза
Награды: 3

FAT medal Mushroom Medal Original Voice Medal

06 июл 2014, 23:21

Corleone писал(а): Как можно телефон в стены кидать?
прост)))
квидиксопушки
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а):
strayder писал(а): ну это для дурачков же.
Элитных пекацарей :prof:
kvidix писал(а):Частота обновления монитора равна отображаемому фпс :lol5: :facepalm:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

06 июл 2014, 23:29

Dark Walker писал(а):Сегодня мой Galaxy S3 прошел первое за (почти) 2 месяца боевое крещение: на даче я полез по лестнице, и он выскользнул с кармана и упал с высоты где-то 2м на бетон. Удар, как я понял, пришелся на ребро, после пары кульбитов лежал мордой вниз. Мобила в чехле-бампере за 5$.

Как результат: 0 видимых повреждений. Никакого скола на корпусе, ну или там царапины на экране. Сам смарт никаких глюков от удара не словил.

Благодарю одного чувака, который сказал купить бампер-чехол обязон на случай подобных этому.
Ну и Самсунг. :petrosyan:
Ну дак гнусмас-пластиковая хреновина весом с батончик сникерса ..что с ним может сделаться? :petrosyan:
Dark Walker
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13702
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 6109 раза
Лайкнули: 3661 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal 4K Gamer

07 июл 2014, 00:17

Nihiluum,
Ну дак гнусмас-пластиковая хреновина весом с батончик сникерса ..что с ним может сделаться? :petrosyan:
Я ждал твоего ответа, но не ожидал такого ответа. :lol5: :trollface:

Короче, Самсунг strong :ps3man: :petrosyan:
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

07 июл 2014, 00:43

Dark Walker писал(а):Nihiluum,
Ну дак гнусмас-пластиковая хреновина весом с батончик сникерса ..что с ним может сделаться? :petrosyan:
Я ждал твоего ответа, но не ожидал такого ответа. :lol5: :trollface:

Короче, Самсунг strong :ps3man: :petrosyan:
:povar2: :povar2:
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

07 июл 2014, 03:42

Бери Айфон, ебана.
Изображение
Ответить