Another Century's

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

02 фев 2011, 18:56

серия начинается с 2005 года
A.C.E.: Another Century's Episode
ACE: Another Century’s Episode для платформы PlayStation 2, в которой присутствуют более сорока роботов из различных аниме-сериалов. Среди упомянутых лент Gundam Z, Aura Battler Dunbine, Heavy Metal L-Gaim, Blue Concept SPT Layzner.
По своему стилю игра напоминает проекты серии Armored Core
http://www.youtube.com/watch?v=CI6-wu_XGEA
Another Century's Episode 2
Год выпуска: 2006
Another Century's Episode 3
picГод выпуска: 2007
Описание: Another Century`s Episode это серия игр от компании Banpresto в которой игрок управляет знаменитыми по многочисленным аниме сериалам боевыми роботами. Количество роботов которыми можно порулить варьируется от части к части, но в целом держится на уровне сотни.
По жанру это скорее Action чем симулятор поэтому игра может понравится достаточно широкой аудитории. Основными козырными картами ACE всегда были зрелищность и разнообразие. Эта часть не стала исключением. В игре присутствуют роботы из примерно десяти аниме сериалов(по нескольку на каждый) а также собственные дизайны Банпресто. Роботы (как и пилоты) набирают опыт, апгрейдятся получая новые приемы и(некоторые) эволюционируют.
http://www.youtube.com/watch?v=elMFaLxXUO8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=iiB0WyGRrTc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=LJIHdkJpnbg&feature=related
Another Century's Episode: R
Another Century's Episode R - это игра в необычном жанре Meсha/Action от компании Banpresto в которой игрок управляет знаменитыми по многочисленным аниме сериалам боевыми роботами. Количество роботов которыми можно порулить варьируется от части к части, но в целом держится на уровне сотни. По жанру это скорее Action чем симулятор поэтому игра может понравится достаточно широкой аудитории.
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=mrXrl9ZqICc&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Q50v5Q_O6Xg
Another Century's Episode Portable
http://www.youtube.com/watch?v=O4g5yHFKhK8
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Ответить