Apache: Air Assault

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

18 дек 2010, 13:51

/
Последний раз редактировалось AFFALIN 23 июл 2015, 05:07, всего редактировалось 10 раза.
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

18 дек 2010, 16:24

Таки посмотрел обзор, Ваномас пкёб с кривыми руками, "задумка олигофрена", назовём его так. :trollface:

- ничего не настраивая в управлении, никаких проблем у меня в демо консольной версии вообще не возникало
- камеру вокруг вертолёта вращать нельзя, просто нет такой функции
- физику он поставил самую сложную, где требуется охуенно чёткое управление, а по скольку руки из жопы, соответственно результат на видео
- первая миссия = обучение, сразу стрелять нельзя, сколько бы он не выкобенивался

На самом деле игра отличная, она просто не для тех у кого проблемы с руками и головой. :stupid:
Последний раз редактировалось Ghetto_Kid 18 дек 2010, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 дек 2010, 15:14

Ghetto_Kid писал(а):Таки посмотрел обзор, Ваномас пкёб с кривыми руками, "задумка олигофрена", назовём его так. :trollface:

- ничего не настраивая в управлении, никаких проблем у меня в демо консольной версии вообще не возникало
- камеру вокруг вертолёта вращать нельзя, просто нет такой функции
- физику он поставил самую сложную, где требуется охуенно чёткое управление, а по скольку руки из жопы, соответственно результат на видео
- первая миссия = обучение, сразу стрелять нельзя, сколько бы он не выкобенивался

На самом деле игра отличная, она просто не для тех у кого проблемы с руками и головой. :stupid:
Подтверждаю...

1) Управление нормальное, как и во всех иных леталках.
2) Камеру вращать нельзя, а только корпус вертолета на несущей втулке с центра оси по окружности.
3) Пропустим физику...
4) Первая мисиия = обучение. Именно так. Для тех, кому не по душе аркадные/полуаркадные авиасимуляторы... руки не сУвАть (220V).


Вчера отлетал. Игра по прохождению легкая, важно только аккуратно осуществлять посадку (только не по-самолетному). Нудненькая, не особо отличается от предыдущих миссий. Локации интересные. Графон не режет глаз.
Последний раз редактировалось AFFALIN 20 дек 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

20 дек 2010, 16:36

Я пока только демку юзал, мне игра понравилась. Графика норм хоть и блещет конечно, физика тоже не самое сильное место игры. Музыка вроде простенькая, но всё равно доставляет.

Едиственное что мне не понравилось, то что в демо в основном по сути совершаешь карательный налёты на непокорных зусулов, сомалийских пиратов на деревянных моторных лодках и прочих талибов с калашами и рпг.

Что даёт связь со спутником я не особо понял.

Ну и самый смак наверно, это режим управлениея на двоих одним вертолётом, я хоть и не пробовал, но видно что под это управление и заточено.
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
Ответить