Айфоны

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Награды: 12

Troll Medal SLIV Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Gopnik Medal Halo Medal Pirate Medal
Lizard sub-fullHD Original Voice Medal Кулак Ярости PS4 Trophy

04 апр 2015, 16:27

Femshep писал(а):
Diman_101 писал(а):Старые айфоны будут альтернативой с таким же железом бюджетному говну от самсунга

Да причем тут самсунг. Ты неправильно понял мой пост. Хуйне за 90 тыс от самсунга есть альтернативы (не от самсунга). :please:

Например? Китайцы? Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой. Если бы флагманы уровня сосунга можно было делать банально дешевле - их бы делали.

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

04 апр 2015, 16:30

Diman_101 писал(а):
Femshep писал(а):
Diman_101 писал(а):Старые айфоны будут альтернативой с таким же железом бюджетному говну от самсунга

Да причем тут самсунг. Ты неправильно понял мой пост. Хуйне за 90 тыс от самсунга есть альтернативы (не от самсунга). :please:

Например? Китайцы? Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой. Если бы флагманы уровня сосунга можно было делать банально дешевле - их бы делали.

сяоми более чем альтернатива :reggie:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 67
Лайки: 184
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

04 апр 2015, 16:32

Diman_101 писал(а):Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой.

Ты нихуя не разбираешься в этом и что-то пишешь. Я каждый день имею дело с китайскими телефонами и прекрасно знаю, что есть парочка компаний, продукция которых НИЧЕМ не хуже именитых брендов, но в разы дешевле. Офк, речь не про всякие супер-известные леново, с которыми и так все понятно, а про Meizu и Xiaomi. Большая часть других, офк, хуевые или полухуевые - с этим не спорю.

Добавлено спустя 36 секунд:
Diman_101 писал(а):Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой.

Ты нихуя не разбираешься в этом и что-то пишешь. Я каждый день имею дело с китайскими телефонами и прекрасно знаю, что есть парочка компаний, продукция которых НИЧЕМ не хуже именитых брендов, но в разы дешевле. Офк, речь не про всякие супер-известные леново, с которыми и так все понятно, а про Meizu и Xiaomi. Большая часть других, офк, хуевые или полухуевые - с этим не спорю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ебаный инетрнет БЛЯЯЯ КАК МЕНЯ ТРЯСЕТ :pled:
Изображение

Ответить