Айфоны

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

04 апр 2015, 16:27

Femshep писал(а):
Diman_101 писал(а): Старые айфоны будут альтернативой с таким же железом бюджетному говну от самсунга
Да причем тут самсунг. Ты неправильно понял мой пост. Хуйне за 90 тыс от самсунга есть альтернативы (не от самсунга). :please:
Например? Китайцы? Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой. Если бы флагманы уровня сосунга можно было делать банально дешевле - их бы делали.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

04 апр 2015, 16:30

Diman_101 писал(а):
Femshep писал(а):
Diman_101 писал(а): Старые айфоны будут альтернативой с таким же железом бюджетному говну от самсунга
Да причем тут самсунг. Ты неправильно понял мой пост. Хуйне за 90 тыс от самсунга есть альтернативы (не от самсунга). :please:
Например? Китайцы? Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой. Если бы флагманы уровня сосунга можно было делать банально дешевле - их бы делали.
сяоми более чем альтернатива :reggie:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

04 апр 2015, 16:32

Diman_101 писал(а): Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой.
Ты нихуя не разбираешься в этом и что-то пишешь. Я каждый день имею дело с китайскими телефонами и прекрасно знаю, что есть парочка компаний, продукция которых НИЧЕМ не хуже именитых брендов, но в разы дешевле. Офк, речь не про всякие супер-известные леново, с которыми и так все понятно, а про Meizu и Xiaomi. Большая часть других, офк, хуевые или полухуевые - с этим не спорю.

Добавлено спустя 36 секунд:
Diman_101 писал(а): Нихуя они не альтернатива. Где-то экран плохой, батарея и поддержки никакой.
Ты нихуя не разбираешься в этом и что-то пишешь. Я каждый день имею дело с китайскими телефонами и прекрасно знаю, что есть парочка компаний, продукция которых НИЧЕМ не хуже именитых брендов, но в разы дешевле. Офк, речь не про всякие супер-известные леново, с которыми и так все понятно, а про Meizu и Xiaomi. Большая часть других, офк, хуевые или полухуевые - с этим не спорю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ебаный инетрнет БЛЯЯЯ КАК МЕНЯ ТРЯСЕТ :pled:
Ответить