Blood+ Souyoku no Battle Rondo

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

15 авг 2010, 06:51

Игра основана на серии аниме Blood+. Сюжетная история очень качественно передана, если вы конечно обладаете знанием японского и сможете ее оценить. Движковые сцены довольно продолжительны(их нельзя сбросить), так же они содержат интерактивные моменты которые не дадут вам скучать от боя к бою. Интерактивность построена на системе Quick Time Events (QTE), т.е. вам придется давить нужные кнопки и в нужный момент. Например убегая в лесу от монстров Сая будет встречать препятствия в виде упадших деревьев на дороге, и от верно нажатой клавиши она перепрыгнет преграду или упадет приближая неминуемую схватку с чудовищами. Присутствует здесь множество развилок сюжета, вам предстоит сделать выбор и только от него будет зависеть дальнейший ход событий сюжета. Боевая система имеет как простые слеши катаной, так и комбо, специальные/уникальные комбо(не хуже лимитов Клауда). Ценность повторного прохождения - survival mode и скрытый игровой персонаж.
Альтернативные названия - Blood+ Souyoku Battle Rinbukyoku, Blood+, Blood Plus -- Souyoku no Battle Rondo, Blood: The Last Vampire + Souyoku no Battle Rondo.
http://www.youtube.com/watch?v=EIMwuQhC49s&feature=related
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Ответить