Бросаю курить

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

26 Jun 2016, 22:11

ZloySanta, заблуждал в матрице :kojima:
Image

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal SLIV Medal Gopnik Medal OldSchool Medal
Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal It's okei medal

26 Jun 2016, 22:12

Traxapopolis wrote:
narrenturm wrote:
ZloySanta wrote:Я не дегенерат (с) Femshep
:gabe: :gabe: :gabe:

Femshep wrote:не, ну всегда хотелось подойти к рандомому челику на улицу и воткнуть карандаш или ченить подобное в шейную вену и смотреть, как будет кровь вытекать, но ща прям уже руки тянутся. ппц, я ведь не хочу никому вредить. :cry5: и хочу к своей тян, почувствовать ее тепло :awesome17:

Femshep wrote:мне кажется, тогда упадет барьер, который сдерживает меня от того, чтобы воткнуть ножик в шею первому встречному и плясать вокруг трупа, из которого бьет красный фонтанчик. :lol5: :lol5: :lol5:

Femshep wrote:
narrenturm wrote:Ты бы стал людоедом, если бы не было за это никакой ответственности?

лол, да на изичах по фану поел бы, лол

Image

вся эта наигранность в его постах прост надоела, хз даже кто в это поверит :gabe:

Ты с ним не общался, столько сколько я, он это всерьез пишет :gabe:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal

26 Jun 2016, 22:15

вы заебали, сука, я ирл такой же, пиздец. любой из тех, с кем я общался вк, скайпе или еще где-то долго, подвердит это. я ненавижу ебучую наигранность. я ненавижу, когда игры воспринимают невсерьез. для меня матч в ебучий кс или квест в ведьмаке так же важен, как экзамен, из-за которого меня могут отчислить
только ирл у меня еще проблемы с дикцией :gabe: :gabe: :gabe: если я много общаюсь, то они исчезают, и все ок, а если 2+ недели хиккую и не занимаюсь упражнениями вроде чтения книжек вслух, то и слова сказать не могу даже на русском :kaz2:
Image

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

26 Jun 2016, 22:18

Femshep wrote:вы заебали, сука, я ирл такой же, пиздец. любой из тех, с кем я общался вк, скайпе или еще где-то долго, подвердит это. я ненавижу ебучую наигранность. я ненавижу, когда игры воспринимают невсерьез. для меня матч в ебучий кс или квест в ведьмаке так же важен, как экзамен, из-за которого меня могут отчислить
только ирл у меня еще проблемы с дикцией :gabe: :gabe: :gabe: если я много общаюсь, то они исчезают, и все ок, а если 2+ недели хиккую и не занимаюсь упражнениями вроде чтения книжек вслух, то и слова сказать не могу даже на русском :kaz2:

Серьезно, советую обратиться к психиатру, у тя пиздец какой-то в голове твориться. Ты сам себе противоречишь :gabe:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

26 Jun 2016, 22:21

ZloySanta wrote:
Femshep wrote:вы заебали, сука, я ирл такой же, пиздец. любой из тех, с кем я общался вк, скайпе или еще где-то долго, подвердит это. я ненавижу ебучую наигранность. я ненавижу, когда игры воспринимают невсерьез. для меня матч в ебучий кс или квест в ведьмаке так же важен, как экзамен, из-за которого меня могут отчислить

Серьезно, советую обратиться к психиатру, у тя пиздец какой-то в голове твориться. Ты сам себе противоречишь :gabe:

Главное, что он не опасен, так как труслив и всего боится :slepicwin: :gabe:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

26 Jun 2016, 22:21

у меня почти со всеми мыслями так
одновременно два мнения. я сам хз, как так может, ведь это нелогично. раздвоения личности вроде нет, эти два мнения сосуществуют в одно и то же время.
но правду говорить я всегда говорить люблю, даже если мне будет ниок после этого
:horosho: потому что скрывать правду - признак слабости характера :yeah: настоящие китайские казахские викинги не скрывают ничего, они как открытая книга, измазанная в говне :narrenturm:
Image

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 153 times
Been thanked: 112 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

26 Jun 2016, 22:24

ZloySanta wrote:
Traxapopolis wrote:
narrenturm wrote:
ZloySanta wrote:Я не дегенерат (с) Femshep
:gabe: :gabe: :gabe:

Femshep wrote:не, ну всегда хотелось подойти к рандомому челику на улицу и воткнуть карандаш или ченить подобное в шейную вену и смотреть, как будет кровь вытекать, но ща прям уже руки тянутся. ппц, я ведь не хочу никому вредить. :cry5: и хочу к своей тян, почувствовать ее тепло :awesome17:

Femshep wrote:мне кажется, тогда упадет барьер, который сдерживает меня от того, чтобы воткнуть ножик в шею первому встречному и плясать вокруг трупа, из которого бьет красный фонтанчик. :lol5: :lol5: :lol5:

Femshep wrote:
narrenturm wrote:Ты бы стал людоедом, если бы не было за это никакой ответственности?

лол, да на изичах по фану поел бы, лол

Image

вся эта наигранность в его постах прост надоела, хз даже кто в это поверит :gabe:

Ты с ним не общался, столько сколько я, он это всерьез пишет :gabe:

:uporot:  :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

26 Jun 2016, 22:24

narrenturm wrote:Главное, что он не опасен, так как труслив и всего боится

я думаю, это самозащита моего сознания. так скажем, оно понимает, что ебанутое, и если это не контролировать, качество жизни заметно упадет, поэтому само ввело такой ограничитель. я вообще всего боюсь. я могу на улицу завизжать, как девчнка, от какой-нить жукообразной хуйни, севшей мне на руку. ну не прям сильно, но так приорнуть и подпрыгнуть сильно. :narrenturm: :narrenturm: вчера так было. :newfag:
а в горах я пригнувшись хожу, потому что высоты боюсь
и в небо боюсь смотреть на больших открытых пространствах
и спать в комнатах с высоким потолком
и взять в магазине больше еды, чем у меня денег, а потом краснеть, тип сори нет денег
:cry5: :cry5: :cry5: :cry5:
Image

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 69 times
Been thanked: 202 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

26 Jun 2016, 22:26

только ирл у меня еще проблемы с дикцией если я много общаюсь, то они исчезают, и все ок, а если 2+ недели хиккую и не занимаюсь упражнениями вроде чтения книжек вслух, то и слова сказать не могу даже на русском

иди нахуууй чмо позерское, таких как ты пол /b/, зацикленная на себе хуйлуша :lol5:

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

26 Jun 2016, 22:27

Femshep wrote:
narrenturm wrote:Главное, что он не опасен, так как труслив и всего боится

я думаю, это самозащита моего сознания. так скажем, оно понимает, что ебанутое, и если это не контролировать, качество жизни заметно упадет, поэтому само ввело такой ограничитель. я вообще всего боюсь. я могу на улицу завизжать, как девчнка, от какой-нить жукообразной хуйни, севшей мне на руку. ну не прям сильно, но так приорнуть и подпрыгнуть сильно. :narrenturm: :narrenturm: вчера так было. :newfag:
а в горах я пригнувшись хожу, потому что высоты боюсь
и в небо боюсь смотреть на больших открытых пространствах
и спать в комнатах с высоким потолком
и взять в магазине больше еды, чем у меня денег, а потом краснеть, тип сори нет денег
:cry5: :cry5: :cry5: :cry5:

Да у тебя просто проблемы белых людей, тя просто мамка баловала много, вот ты и еблан такой :gabe:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

26 Jun 2016, 22:33

Traxapopolis wrote:иди нахуууй чмо позерское, таких как ты пол /b/, зацикленная на себе хуйлуша :lol5:

сам иди вхуй, уебок
я из друзей удалял за то, что они в доте не показывали эмоции по поводу проигрыша, уебок
ненавижу, блядь, когда меня не серьезно воспринимают, это хуже оскорблений просто, пиздец. если я рофлю, то я ставлю смайлики, показывающие, что это прям рофл вроде
:narrenturm: :narrenturm: :narrenturm: :narrenturm: :narrenturm: :newfag: :newfag: :newfag:
ZloySanta wrote:Да у тебя просто проблемы белых людей

желто-белых людей, мой политкоректный недруг :petrosyan:
ZloySanta wrote: вот ты и еблан такой

я потихоньку становлюсь лучше
раньше (лет до 16) я был как сашко :Sashko:
потом стал дефолт хикканом, выходящим из дома раз в две-три недели
ща уже даже могу строить какие-то ЛЕГКИЕ отношения на левел выше френдзоны с тянками и заводить КАКИЕ-ТО дружеские связи с теми, кто меня не сильно бесит
лет через 10 я уже буду норм социолизирован, если все будет идти такими же темпами :awesome17:
Image

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

26 Jun 2016, 22:51

Femshep wrote:я из друзей удалял за то, что они в доте не показывали эмоции по поводу проигрыша, уебок
ненавижу, блядь, когда меня не серьезно воспринимают, это хуже оскорблений просто, пиздец. если я рофлю, то я ставлю смайлики, показывающие, что это прям рофл вроде

клоун, не более

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

26 Jun 2016, 22:55

мать твоя клоун :lol5: жаль, что тебя в твоей вч не застрелили
Image

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

26 Jun 2016, 22:59

Femshep wrote:ненавижу, блядь, когда меня не серьезно воспринимают

А почему тебя должны серьезно воспринимать

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

26 Jun 2016, 23:00

ZloySanta wrote:

Потому что для него квест в ведьмаке так же важен, как экзамен, из-за которого его могут отчислить.

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Topic author
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

26 Jun 2016, 23:03

Femshep wrote:
Traxapopolis wrote:иди нахуууй чмо позерское, таких как ты пол /b/, зацикленная на себе хуйлуша 5:

сам иди вхуй, уебок
я из друзей удалял за то, что они в доте не показывали эмоции по поводу проигрыша, уебок
:narrenturm: :narrenturm: :narrenturm: :narrenturm: :narrenturm: :newfag: :newfag: :newfag:
ZloySanta wrote:Да у тебя просто проблемы белых людей

желто-белых людей, мой политкоректный недруг :petrosyan:
ZloySanta wrote: вот ты и еблан такой

я потихоньку становлюсь лучше
раньше (лет до 16) я был как сашко :Sashko:
потом стал дефолт хикканом, выходящим из дома раз в две-три недели
ща уже даже могу строить какие-то ЛЕГКИЕ отношения на левел выше френдзоны с тянками и заводить КАКИЕ-ТО дружеские связи с теми, кто меня не сильно бесит
лет через 10 я уже буду норм социолизирован, если все будет идти такими же темпами :awesome17:

И тут Фемшеп начал помои из своей головы лить, не засерай информационный поток )
Некогда играть (

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

narrenturm wrote:Потому что для него квест в ведьмаке так же важен, как экзамен, из-за которого его могут отчислить.

вау, настоящий шизик, ух ты :gabe:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

ZloySanta, потому что ты петух, иди нахуй
должны. потому что я так хочу, епта, бля :yoba_facepalm:
ебись оно все конем, мне надоело писать, я спать, а то уже 3 ночи, а у меня режим, чтоб в 6 утра вставать, и если я его нарушу, то я стану еще более ебанутым :ploho: :ploho: :ploho:
Image

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

narrenturm wrote:
ZloySanta wrote:

Потому что для него квест в ведьмаке так же важен, как экзамен, из-за которого его могут отчислить.

Тогда ладно, он победил :uuu:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

26 Jun 2016, 23:06

ZloySanta, ведьмак>твоя жизнь
мне б щас трисс, чтоб каким-нить заклинанием убрала срач в моей комнате, а потом сделала бы меня успешной тян-киборгом-пришельцем из будущего-шепкой :yoba6: :yoba6: :yoba6:
Image

Post Reply
  • Information