Чего стоило Samsung судебное поражение от Apple

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

27 авг 2012, 11:01

XBOCT писал(а):Петушиные бои итт :pcelita:
Все как всегда: :ps3elita: :pcelita:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

27 авг 2012, 11:02

Ripper писал(а):
GaliXigeN писал(а):
Ripper писал(а):
GaliXigeN писал(а):Ripper, ну да, построено правильно, ведь еще больше подорвался ты после моего поста :apple:
GaliXigeN обосрался и перевел стрелки на меня :lol5: Но обосрался-то ты. :prof: :balmer:
Молодчинка, перевёл стрелки, просто вырезав из контекста :drake: :up:
использую в качестве поповзрывного топлива эту статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
полагаю, что твои умственные способности не велики, ведь ты не смог даже различить объект своего поклонения, который, к тому же, был запущен в космос тобою использую в качестве поповзрывного топлива эту статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
Смысл один и тот же,я лишь выделил самую интересную часть твоего предложения :bte:
Был запущен в космос тобою, а я использовал для этого топливо и зажигания, ведь ты взорвался после моего поста, переведя стрелки на меня :bte: :up:
Последний раз редактировалось GaliXigeN 27 авг 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Ripper
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 9599
Рега: 02 авг 2012, 09:17

27 авг 2012, 11:27

GaliXigeN писал(а):
Ripper писал(а):
GaliXigeN писал(а):
Ripper писал(а):
GaliXigeN писал(а):Ripper, ну да, построено правильно, ведь еще больше подорвался ты после моего поста :apple:
GaliXigeN обосрался и перевел стрелки на меня :lol5: Но обосрался-то ты. :prof: :balmer:
Молодчинка, перевёл стрелки, просто вырезав из контекста :drake: :up:
использую в качестве поповзрывного топлива эту статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
полагаю, что твои умственные способности не велики, ведь ты не смог даже различить объект своего поклонения, который, к тому же, был запущен в космос тобою использую в качестве поповзрывного топлива эту статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
Смысл один и тот же,я лишь выделил самую интересную часть твоего предложения :bte:
Был запущен в космос тобою, а я использовал для этого топливо и зажигания, ведь ты взорвался после моего поста, переведя стрелки на меня :bte: :up:
:nerd: :nerd: :facepalm:
использую в качестве поповзрывного топлива эту статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
Ты же не написал,что Ripper использует поповзрывного топлива этой статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
Ты написал,что
использую в качестве поповзрывного топлива эту статью, а в качестве зажигания статью ЕСтарка
А значит ты используешь их для подрыва и зажигания своей задницы :bte:
Последний раз редактировалось Ripper 27 авг 2012, 11:44, всего редактировалось 2 раза.
Ответить