Деанон Спирит-Форда

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Medals: 2

Whore Medal Avito Master Race

19 Feb 2016, 17:42

truth1one, ты лох

Spirit-ford
Графоман
Графоман

Medals: 11

SLIV Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer
OldSchool Medal Original Voice Medal Кулак Ярости Naughty Medal PS4 Trophy

19 Feb 2016, 17:51

strayder, какие игрухи для 3дс посоветуешь? :uuu:
Минутка откровения от федота
truth1one wrote:петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
:arnoface: Когда ПК проел мозг :arnoface:
Федя wrote:зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Люди любят постить цитатки всяких опущенцев в подпись, чем я хуже?
Типичное времяпрепровождения пекаря без игр
don trawolta wrote: уж лучше до кровавых пальцев пасьянс раскладывать чем играть в ордер :poher:
Узрел истину
Error wrote:ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Image
Image

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 61 times
Been thanked: 97 times
Medals: 19

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Pirate Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Slowpoke Medal likeU medal hateU medal Ultima Medal Arnold Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
Ultrawide King

19 Feb 2016, 17:52

siegheil wrote:Просто пидорнешь с сайта, что ли? Слушай, ну это разве не чересчур?

пускай соблюдает правила. большего от него не прошу :ww:

kolombo wrote: Восстанови пост, проверь, квоты из бан-листа и слово "понеслась"

я тебя предупредил в последний раз. пункт в правилах есть.
если кто из получивших преды не согласны с ними - для них есть спец тема, тебя это не никак касается. веди себя хорошо :povar2:

Добавлено спустя 20 секунд:
strayder, ты бомж :ohyou:

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Medals: 2

Whore Medal Avito Master Race

19 Feb 2016, 17:54

Spirit-ford wrote:strayder, какие игрухи для 3дс посоветуешь? :uuu:

кс го

kolombo
MadГерой
MadГерой

Medals: 1

Дятел

19 Feb 2016, 17:54

truth1one wrote:я тебя предупредил. пункт в правилах есть. веди себя хорошо

в списке правил нет запрета на квоты из бан-листа :dumb: :conf2:

Spirit-ford
Графоман
Графоман

SLIV Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer

19 Feb 2016, 17:55

strayder, а если без шуток :ohyou:
СПОЙЛЕР
Федя wrote:зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
don trawolta wrote: уж лучше до кровавых пальцев пасьянс раскладывать чем играть в ордер :poher:
Узрел истину
Error wrote:ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Image
Image

kolombo
MadГерой
MadГерой

Дятел

19 Feb 2016, 18:00

truth1one wrote:если кто из получивших преды не согласны с ними - для них есть спец тема, тебя это не никак касается. веди себя хорошо

это все хорошо, но ты никак не ответишь post3212120.html?hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p3212120 :kojima:

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Pirate Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Slowpoke Medal likeU medal hateU medal Ultima Medal Arnold Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
Ultrawide King

19 Feb 2016, 18:05

kolombo wrote:в списке правил нет запрета на квоты из бан-листа

боже какой же ты даун :yoba_facepalm: так тебе и преда никто не дал за это. а просто предостерегли, ибо это 100% спровоцировало бы нарушение пункта правил и отвечал бы за всё ты :ww:

kolombo wrote:это все хорошо, но ты никак не ответишь

"пруфанёшь как ты не сидел" :tom: :tom: :tom: крутой должен быть пруф наверно. пруфани как ты не сидел под всеми акками на форуме. жду.

kolombo
MadГерой
MadГерой

Дятел

19 Feb 2016, 18:08

truth1one wrote:"пруфанёшь как ты не сидел"

Именно, надеюсь ты невиновен :kojima:
Просто скрин, где ваши IP не совпадают ни по одному посту, ты был вполне непротив, даже САМ предлагал какие-то видосы снять, тут же нужен просто скрин :kojima:
truth1one wrote: ибо это 100% спровоцировало бы нарушение пункта правил и отвечал бы за всё ты

да у нас тут ванга :gabelol:

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Ultrawide King

19 Feb 2016, 18:12

kolombo wrote:Просто скрин, где ваши IP не совпадают ни по одному посту

я привожу тебе скрин и если не совпадает - тебе говно медаль пожизненно :drevil:

kolombo wrote:даже САМ предлагал какие-то видосы снять

и ты отказался сказав что это ничего не доказывает.

Spirit-ford
Графоман
Графоман

19 Feb 2016, 18:14

Федя еврей какой-то, только дашь на дашь :tom:
"Я тебе скину, только, если ты медаль оденешь"
СПОЙЛЕР
Узрел истину
СПОЙЛЕР
Image
Image

kolombo
MadГерой
MadГерой

Дятел

19 Feb 2016, 18:16

truth1one wrote:
kolombo wrote:Просто скрин, где ваши IP не совпадают ни по одному посту

я привожу тебе скрин и если не совпадает - тебе говно медаль пожизненно :drevil:

Нет, ты очень любишь что-то вбросить, и даже обделавшись пойти выдавать медали. Ты админ сайта, у тебя есть возможность исправлять его логи и прочую требуху (не шарю, потому не углубляюсь в сей момент, но смысл ясен) как тебе хочется, так что ты кидаешь скрин, а я вношу его в дело с расследованием как доказательство твоей невиновности, которое вполне может перерасти в улику. Image
truth1one wrote:и ты отказался сказав что это ничего не доказывает.

потому что ты предлагал видосы какой-то чуши типа каких-то стим-аккаунтов или еще подобную хрень :awesome6:
Last edited by Anonymous on 19 Feb 2016, 18:18, edited 1 time in total.

Spirit-ford
Графоман
Графоман

19 Feb 2016, 18:16

Короче, новая тактика!
Как только Федя просит что-то запруфить ему, вы сразу пишете: "Я скину, только если ты согласен одень говно-медальку" или что-то в этом роде :gabe:
СПОЙЛЕР
Узрел истину
СПОЙЛЕР
Image
Image

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Ultrawide King

19 Feb 2016, 18:22

kolombo wrote:Ты админ сайта, у тебя есть возможность исправлять его логи и прочую требуху

именно это ты и ответишь когда я сниму тебе скрины.

kolombo wrote: а я вношу его в

свою задницу :namek:

kolombo wrote:потому что ты предлагал видосы какой-то чуши типа каких-то стим-аккаунтов или еще подобную хрень

ещё я предлагал и IP с форума. но ты сказал "у тебя есть возможность исправлять его логи и прочую требуху :crybaby: "

kolombo
MadГерой
MadГерой

Дятел

19 Feb 2016, 18:37

truth1one wrote:свою задницу

ой, ну не волнуйся ты так :lol5:
truth1one wrote:именно это ты и ответишь когда я сниму тебе скрины.

Возможно, но главное это доказательная база твоих и моих слов, и поверь мне Оффтопик, но ты в полном ауте :prost)):
И еще раз, я вполне допускаю, что не будет совпадений по IP твоих постов и его, но ты уж докажи это, мы верим в твою невиновность :kojima:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
И воу воу воу, давайка только ты не прилетишь с горящей :yobahurt: вкидывать скрины и медальки выдавать - до вечерка, ок, а то я ща сваливаю с офиса :prost)):

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

19 Feb 2016, 20:35

пред.
Image
Image

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

19 Feb 2016, 20:45

Spirit-ford wrote:Короче, новая тактика!
Как только Федя просит что-то запруфить ему, вы сразу пишете: "Я скину, только если ты согласен одень говно-медальку" или что-то в этом роде :gabe:

а это такая тактика у сонимразей,бросаться бездоказательными обвинениями ,и требовать с него опровержения? хорошо,я вот знаю,что у тебя клитор вместо хуя,опровергни. :lol5:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

19 Feb 2016, 20:54

don trawolta wrote:

а это такая тактика у сонимразей,бросаться бездоказательными обвинениями ,и требовать с него опровержения? хорошо,я вот знаю,что у тебя клитор вместо хуя,опровергни. :lol5:

Ты прежде чем писать подобную хуйню вообще пытаешься вникнуть в вопрос дела? Или как обычно поддакиваешь?
Image
Image

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

19 Feb 2016, 21:02

gvammer wrote:
don trawolta wrote:

Ты прежде чем писать подобную хуйню вообще пытаешься вникнуть в вопрос дела? Или как обычно поддакиваешь?

а ты может прежде чем пасть разевать,хоть раз свой прокисший мозг включишь?
Может пруфанешь наконец, как ты не сидел на форуме через этого "старого автора" member179.html , просто интересно, тоже хочу чтоб ты себя оправдал, а то сомнения были у многих

коломбо предъявил обвинение,он его и должен доказывать,но никак не федя ,идиот :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
а если все таки должен федя,то я в свою очередь обвиняю спирит форда в отсутствии члена,пускай опровергает :omar: :ofigenno:
Last edited by don trawolta on 19 Feb 2016, 21:04, edited 3 times in total.
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

david_duke
C4rank2
C4rank2

Been thanked: 2 times
Medals: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

19 Feb 2016, 21:03

но никак не федя идиот

казнить нельзя помиловать, блять :tom:
Image

Post Reply
  • Information