Дела у Apple всё хуже и хуже

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

09 ноя 2012, 16:17

Не дай Бог это будет даб-степ
Именно этого и боюсь.
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 16:20

Nihiluum, ну если так приспичило - то да, хуево :okey:
Какое счастье что я свои 6 гигов музяки собираю уже лет 5 и такие приспичивания мне не грозят :poher:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 16:21

SAMAEL писал(а):
И тут не надо быть аудифилом - я тоже не гонюсь за яро топовым пк - мне достаточно обычно с приличной производительностью, мне нужны уши за 45к - мне достаточно средних за 4-6 (и то за эту сумму можно достать очень хорошие аппараты), ну юзать говно заплатив за него как за норм вещь (фирменные капли апл -2 к, за эти деньги уж в среднем сигменте более мение приличные капли найти можно легко) юзать не охота(про капли апл к примеру).
Это как раз мне объяснять не надо. Я просто хотел бы все-таки от господ аудиофилов услышать пример музыки, которая вот реально требует трат на наушники, усилки, крутые карты - чисто для расширения кругозора и повышения образованности.
для хорошего звука(неважно какой стиль музыки (кроме рэпчика :tohdom: ) нужна как минимум более менее среднего качества аппаратура \ наушники и тп ...Кто с этим сталкивался - знают, а их на данном форуме немало :omar:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 16:23

SAMAEL писал(а):
Не дай Бог это будет даб-степ
Именно этого и боюсь.
Может загнать про какойнить мелодичный рок или металл, но сколько слушаю - все заебись :conf2:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ебать, аудиоебы даже о музыке поговорить не могут :lol5: Только и слышно "звук, аппаратура, усилки" :lol5:
Не врали походу на лурке :povar:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

09 ноя 2012, 16:26

для хорошего звука(неважно какой стиль музыки (кроме рэпчика ) нужна как минимум более менее среднего качества аппаратура \ наушники и тп ...Кто с этим сталкивался - знают, а их на данном форуме немало
Это я знаю, у меня одногруппник бывший по этой части был - все пытался меня заставить слушать свои винилы, наушники Стаксовские на меня надевал. Вопрос не об этом был - я спросил, можно ли пример настолько хорошо и сложно записанной музыки, что эти траты реально оправданы.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Может загнать про какойнить мелодичный рок или металл, но сколько слушаю - все заебись
Вот уж где крутизна никогда не определялась качеством звука - так это в металле. Квортон записывал вокал для альбомов Bathory в ванной - и до сих пор слушается охуенно.

Добавлено спустя 26 секунд:
Только и слышно "звук, аппаратура, усилки"
Именно. Потому и спрашивал про конкретный пример.
Последний раз редактировалось SAMAEL 09 ноя 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 16:27

можно ли пример настолько хорошо и сложно записанной музыки
Я даже предположить не могу что это может быть :poher:
Именно. Потому и спрашивал про конкретный пример
Я ожидал сразу услышать вал советов что послушать . . . однако чтото тишина
Видать на таких фразах "звук акустика, аппаратура" и заканчивается вся аудиофилия :eddie:
Вот уж где крутизна никогда не определялась качеством звука - так это в металле. Квортон записывал вокал для альбомов Bathory в ванной - и до сих пор слушается охуенно.
Тогда вобще не ибу :drake:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

09 ноя 2012, 16:29

SAMAEL, Ну я например классикой балуюсь иногда - не то что бы сильно но под настроение бывает, рок(и тому подобное) тоже под настроение люблю послушать - а там кстате порой очень хорошо сказывается качество звучания, да любой жанр на самом деле - тут наверно больше от композиции. Единственное что не как не перевариваю это клубняки, дапстепы и т.д но тут все же личное.
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

09 ноя 2012, 16:29

Я даже предположить не могу что это может быть
Я еще спросил потому что в свое время с товарищем у Горбушки наткнулся на пару аудиофилов, пока пили пиво - подслушали разговор и конкретно так подахуели. Самым адовым перлом была фраза, типа: "Купил диск группы Браво. Музыка говно - но КАК записано". Не уверен, что там именно про Браво было, но что-то такое.
Последний раз редактировалось SAMAEL 09 ноя 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 16:30

SAMAEL писал(а):
для хорошего звука(неважно какой стиль музыки (кроме рэпчика ) нужна как минимум более менее среднего качества аппаратура \ наушники и тп ...Кто с этим сталкивался - знают, а их на данном форуме немало
Это я знаю, у меня одногруппник бывший по этой части был - все пытался меня заставить слушать свои винилы, наушники Стаксовские на меня надевал. Вопрос не об этом был - я спросил, можно ли пример настолько хорошо и сложно записанной музыки, что эти траты реально оправданы.
Причем тут стаксы за бешаные даллары ? :chan: Для простого примера возьми какую -нибудь песню сложного жанра и послушай на ушах за 1 к и допустим за 5 ..если у тебя со слухом все окок - ты увидишь огромную разницу в качестве звука :drevil: А уж готов ты тратить деньги за "эту разницу" или нет - дело сугубо личное
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

09 ноя 2012, 16:32

Для простого примера возьми какую -нибудь песню сложного жанра и послушай на ушах за 1 к и допустим за 5
В третий раз вежливо прошу - пример можно?
..если у тебя со слухом все окок
И как же это определить? Может сертификат какой нужен - или образование музыкальное.
Последний раз редактировалось SAMAEL 09 ноя 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

09 ноя 2012, 16:32

SAMAEL,
что эти траты реально оправданы.
а то уже на 100% личное - как я писал мне достаточно среднего звука, есть люди для которых не винил не музло, а некоторым и мп3 на мобилке за 1500 и наушником за 30 р с базара за глаза хватает. Это уже слух, вкусы человека и т.д - не которые вон скажут хули ты в игры играешь - совсем уже большой а вместо пиво в подъезде как ребенок себя видешь. :uwe:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 16:34

В третий раз вежливо прошу - пример можно?
блять , да хоть любую песню рок стиля :yno: разница слышна невооруженным ухом :facepalm:
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

09 ноя 2012, 16:35

блять , да хоть любую песню рок стиля
Следствию все ясно, спасибо.
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 16:37

Ну я например классикой балуюсь иногда
Вот уж чего не ожидал :lol5:
Даже на моем дешевейшем (по меркам аудиофильских аудиофилов) от 9 симфонии Бетховена или аллегреты можно кончить :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Заебись аудиофилы :uwe: , лурк не врал :poher:
Аудиофилы, они же звуколожцы, звукостяжатели, звуколюбы, аудиодрочеры (англ: audioholics) — особый класс больных ЧСВ и ФГМ индивидуумов, повёрнутых на идеальном, «правильном» звуке воспроизводящей аппаратуры. Если вы скажете, что аудиофил фапает на звук — вы тоже не ошибётесь. Они любят слушать не музыку, и даже не её звуки, а дорогущую аппаратуру. Даже не обязательно слушать — достаточно просто её иметь. Не путать с меломанами.
Прям 100%-ое определение этого разговора :povar:
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

09 ноя 2012, 16:38

kolombo писал(а):
Ну я например классикой балуюсь иногда
Вот уж чего не ожидал :lol5:
Даже на моем дешевейшем (по меркам аудиофильских аудиофилов) от ГУФА И ТИМАТИ можно кончить :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Заебись аудиофилы :uwe: , лурк не врал :poher:
:prof:
MadamVandam
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 14553
Рега: 28 дек 2010, 23:57
Откуда: Киев
Лайкнул: 31 раза
Лайкнули: 112 раза
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Kamikaze Medal

09 ноя 2012, 16:42

Бред на бреде, сезон горения андроидошлюх обьявляетсо открытым :bte:
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 16:45

strayder, :povar2: :yoba: :figa:
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

09 ноя 2012, 16:45

kolombo, ты путаешь аудиофилов и любителей хорошего\отличного звука (на мфб нет аудиофилов(ну кроме феди :trollface: ) а вот вторых - полно )
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

09 ноя 2012, 16:48

kolombo, Я разве говарил что я аудифил? у меня спецом куплены мониторки под мобилку. http://www.sony.ru/product/hpo-classic/ ... istiki#tab они созданы для мобилок и подобной не ок хуйни, но яблоко даже их не особо качает - блять на ноуте звук в этих же ушах в разы лучше. :uwe:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
MadamVandam, Лол тут аплоблядей почти не унижают, за нас все сделала сама апл :apple:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

09 ноя 2012, 16:48

Nihiluum писал(а):kolombo, ты путаешь аудиофилов и любителей хорошего\отличного звука (на мфб нет аудиофилов(ну кроме феди :trollface: ) а вот вторых - полно )
Ды нет, судя по обсуждению я ничего не путаю :lol5:
Ответить