Джим Стерлинг тролит Digital Homicide

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

29 сен 2016, 01:48

Стерлинг на своём YouTube-канале частенько разбирает поделки из Steam Greenlight. В один прекрасный день Джим наткнулся на Slaughtering Grounds от Digital Homicide и записал видео, где не оставил от шутера камня на камне, назвав его "претендентом на худший тайтл года".
Номинации братья Ромайн не обрадовались: заодно ещё поклонники Стерлинга набежали и поставили их играм отрицательные оценки. Они совершили роковую ошибку и ответили интернет-инквизитору, создав собственный обзор на его обзор — с обильными и безграмотными комментариями "от лица" рецензента поверх оригинального видео. Текст призван был доказать, что критик явный профан и играет в Slaughtering Grounds неправильно.
"Привет, меня зовут Джим Стерлинг, и я грёбаный идиот. Не верите мне? Просто посмотрите этот дерьмовый обзор. Не ждите объективности: я просто хочу набрать побольше подписчиков, поэтому собираюсь облить всё грязью" — Роберт и Джеймс Ромайны, разработчики игр


В марте 2016-го Digital Homicide подали иск в адрес журналиста. На адвоката им денег не хватило, поэтому в суде господа решили представлять сами себя. За нанесение им якобы морального ущерба авторы потребовали сначала 10, а затем 15 миллионов долларов. Стерлинг же, вняв советам адвокатов, на время прекратил комментировать работы Ромайнов — таким образом коварные братья наконец-то смогли добиться своего.

Как вы помните, они просили у Valve имена всех пользователей чтобы тех засудить за моральных ущерб, мол они не правильно критикуют. Ну и Вальв все их игры удалила. Теперь знаете что? Они теперь на суд вызывают Valve. Поэтому через некоторое время на сайте Digital Homicide появилось объявление о поисках адвоката. Ромайн пожаловался на геймеров, годами досаждавших ему неприятными комментариями, и на действия "Стима", лишившие его дохода.
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

29 сен 2016, 09:30

На самом деле снобское отношение вальве очень огорчает в этом плане. Нахуй они вообще делали этот ебаный гринлайт. :hideo:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

29 сен 2016, 10:26

Hush, чего? :uporot:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59116
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14897 раза
Лайкнули: 6539 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

29 сен 2016, 10:32

Hush писал(а): Нахуй они вообще делали этот ебаный гринлайт.
Чтобы квидиксы могли наслаждаться тысячами шедевров в секунду в Стиме :take:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

29 сен 2016, 10:37

verum385 писал(а): Они теперь на суд вызывают Valve
отсудят у гейба бабки и права на серию халвы и выпустят третью часть :gabe:
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

29 сен 2016, 10:46

NightlyRevenger писал(а):Hush, чего? :uporot:
Че чего :lol5:
Я написал, что у валв уебанское отношение к разрабам. Нет по человечески разобраться, а они просто пидорнули их и все :ohyou:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

29 сен 2016, 11:18

Hush писал(а): Нет по человечески разобраться, а они просто пидорнули их и все :ohyou:
Ты даун? Это трешоделы, у которых одно говно выходили. И потом они решили подать в суд на ВСЕХ, кто оставил к игре негативные комментарии и попросили у вальв ЛИЧНЫЕ данные юзеров, на что вальв стерли к хуям всю их парашу. :lol5: :lol5: :lol5: Хочешь сказать, если ты хуево работаешь, работодатель должен держать тебя на работе и не уволнять? :lol5:
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1193
Рега: 26 авг 2016, 19:54
Откуда: Из таинственной вселенной

29 сен 2016, 12:07

Hush,
Нет по человечески разобраться, а они просто пидорнули их и все :ohyou:
Ну как бы по человечески и разобрались. Ребята сами ставят угрозы пользователям и пытаются их судить за то что пользователям их игры не нравятся. Ну и Вальв их игры удалила по причине враждебного отношения к своим клиентам.
ставят угрозы пользователям и пытаются их судить за то что пользователям их игры не нравятся
Хм... где-то я это уже на мфб видел...
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ
Ответить