Джим Стерлинг тролит Digital Homicide

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
verum385
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 26 авг 2016
Профиль и ЛС:

29 сен 2016, 01:48

Стерлинг на своём YouTube-канале частенько разбирает поделки из Steam Greenlight. В один прекрасный день Джим наткнулся на Slaughtering Grounds от Digital Homicide и записал видео, где не оставил от шутера камня на камне, назвав его "претендентом на худший тайтл года".
Номинации братья Ромайн не обрадовались: заодно ещё поклонники Стерлинга набежали и поставили их играм отрицательные оценки. Они совершили роковую ошибку и ответили интернет-инквизитору, создав собственный обзор на его обзор — с обильными и безграмотными комментариями "от лица" рецензента поверх оригинального видео. Текст призван был доказать, что критик явный профан и играет в Slaughtering Grounds неправильно.
"Привет, меня зовут Джим Стерлинг, и я грёбаный идиот. Не верите мне? Просто посмотрите этот дерьмовый обзор. Не ждите объективности: я просто хочу набрать побольше подписчиков, поэтому собираюсь облить всё грязью" — Роберт и Джеймс Ромайны, разработчики игр

В марте 2016-го Digital Homicide подали иск в адрес журналиста. На адвоката им денег не хватило, поэтому в суде господа решили представлять сами себя. За нанесение им якобы морального ущерба авторы потребовали сначала 10, а затем 15 миллионов долларов. Стерлинг же, вняв советам адвокатов, на время прекратил комментировать работы Ромайнов — таким образом коварные братья наконец-то смогли добиться своего.

Как вы помните, они просили у Valve имена всех пользователей чтобы тех засудить за моральных ущерб, мол они не правильно критикуют. Ну и Вальв все их игры удалила. Теперь знаете что? Они теперь на суд вызывают Valve. Поэтому через некоторое время на сайте Digital Homicide появилось объявление о поисках адвоката. Ромайн пожаловался на геймеров, годами досаждавших ему неприятными комментариями, и на действия "Стима", лишившие его дохода.
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ

Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 сен 2015
Лайкнул: 307
Лайки: 196
Награды: 3
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Gopnik Medal It's okei medal

29 сен 2016, 09:30

На самом деле снобское отношение вальве очень огорчает в этом плане. Нахуй они вообще делали этот ебаный гринлайт. :hideo:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а):
20 июн 2017, 22:34
Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010
Лайкнул: 150
Лайки: 101
Награды: 8
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

29 сен 2016, 10:26

Hush, чего? :uporot:
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 01 май 2014
Лайкнул: 72
Лайки: 392
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Oligarch Medal likeU medal Интеллигентный MadFanboy'ец
Кубок Серебряного Тролля

29 сен 2016, 10:32

Hush писал(а): Нахуй они вообще делали этот ебаный гринлайт.
Чтобы квидиксы могли наслаждаться тысячами шедевров в секунду в Стиме :take:
Изображение

Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 07 окт 2014
Лайкнул: 241
Лайки: 182
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy likeU medal

29 сен 2016, 10:37

verum385 писал(а): Они теперь на суд вызывают Valve
отсудят у гейба бабки и права на серию халвы и выпустят третью часть :gabe:

Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 сен 2015
Лайкнул: 307
Лайки: 196
Награды: 3
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Gopnik Medal It's okei medal

29 сен 2016, 10:46

NightlyRevenger писал(а):Hush, чего? :uporot:
Че чего :lol5:
Я написал, что у валв уебанское отношение к разрабам. Нет по человечески разобраться, а они просто пидорнули их и все :ohyou:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а):
20 июн 2017, 22:34
Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010
Лайкнул: 65
Лайки: 170
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

29 сен 2016, 11:18

Hush писал(а): Нет по человечески разобраться, а они просто пидорнули их и все :ohyou:
Ты даун? Это трешоделы, у которых одно говно выходили. И потом они решили подать в суд на ВСЕХ, кто оставил к игре негативные комментарии и попросили у вальв ЛИЧНЫЕ данные юзеров, на что вальв стерли к хуям всю их парашу. :lol5: :lol5: :lol5: Хочешь сказать, если ты хуево работаешь, работодатель должен держать тебя на работе и не уволнять? :lol5:
Изображение

verum385
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 26 авг 2016
Профиль и ЛС:

29 сен 2016, 12:07

Hush,
Нет по человечески разобраться, а они просто пидорнули их и все :ohyou:
Ну как бы по человечески и разобрались. Ребята сами ставят угрозы пользователям и пытаются их судить за то что пользователям их игры не нравятся. Ну и Вальв их игры удалила по причине враждебного отношения к своим клиентам.
ставят угрозы пользователям и пытаются их судить за то что пользователям их игры не нравятся
Хм... где-то я это уже на мфб видел...
Если вы читаете это сообщение, знайте-вы великолепны!
https://soundcloud.com/littlevmills/sta ... etal-cover
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Однажды современный философ Верум зажёг днём фонарь и принялся ходить с ним по людным местам MFB. На все недоумённые вопросы он отвечал кратко: «Дибли». Тем самым он показывал MFB, что найти среди них дибли, достойного этого звания, крайне легко.
Мой скромный канал в дискорде: https://discord.gg/Kbv5TeJ

Ответить