Доказательства ущербности графона Halo 4

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
vats
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6092
Рега: 27 июл 2011, 00:37
Лайкнули: 1 раз

12 ноя 2012, 11:43

Изображение
Изображение
Делаете выводыИзображение
golaco
Нуб
Нуб
Сообщения: 54
Рега: 03 июл 2012, 15:08
Откуда: Москва

12 ноя 2012, 11:48

игра-говно :prof:
хуйбокс -говно :prof:
ящеры смачно соснули :apple:
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

12 ноя 2012, 11:48

Фу, блять! :fu:
Такое же убожество этот Хало :brash: Вообще не понимаю людей, которые строят из этой параши что-то невзъебенное :chan: Она... Она же, блять, выглядит как ебучие Звездные Войны, так же устарело и несвежо :wanga: Такую парашу могут любить только люди лишенные всякого вкуса, и не даже не спорьте. Пиздец, синяя броня, какие-то бластеры, плазмаганы :brash: О чем вообще? Мерзость стремная. Я хоть и не сонидрочер, но даже Киллзон смотрится по стилю на пару голов выше, не говоря уж про уровень графики и дизайна :facepalm:
Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5232
Рега: 08 ноя 2011, 18:58
Лайкнули: 6 раза

12 ноя 2012, 11:51

Короче слился хало. :okey:
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 ноя 2012, 11:53

Roman писал(а):доказательства ущербности Барьяра
Ущербность Барраяра- аксиома. :conf2:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 ноя 2012, 11:55

Daxter, Как форзы? Если 3, то 4 и Horizon красивее. И ГеоВ3 во многом превзошёл ГеоВ2 кучей всяких технологичных фич типа освещения, умного моушен блюра и т.д. Каждая новая часть Гирь выглядит лучше предыдущей.

Alan Wake
Изображение
BK:N&B
Изображение
PGR 4
Изображение
Reach
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 ноя 2012, 11:59

где мой ник!? писал(а): Она же, блять, выглядит как ебучие Звездные Войны
Изображение
Вот это обозвал. :lol5:
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

12 ноя 2012, 11:59

такие катсцены в анчартеде 2,3 были возможны только в виде видеофайлов на блюрее :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9494
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 68 раза
Лайкнули: 125 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

12 ноя 2012, 12:07

Roman, В ингейме один хуй красивее чем все что есть на 360м.
lolw00t,
Алан ебаное мыло с лестницами на экране, после пк версии на средне низких бокс версия не играбельна.
ПГР - не плохо, но в целом картинка хуже 2го моторшторма для примера.
В риче графона нет просто, неплохие текстуры на 3 объекта в кадре, пустые локации - даже коридоры выглядят кастрировано.
:hm:
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 ноя 2012, 12:07

Roman писал(а):такие катсцены в анчартеде 2,3 были возможны только в виде видеофайлов на блюрее :lol: :lol: :lol:

Изображение
Не позорился бы :lol5:
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 ноя 2012, 12:22

Daxter писал(а):В ингейме один хуй красивее чем все что есть на 360м.
Ингейм катсцены Халоча > пререндер ролики Анча, НО, ингейм Анча лучше? :kaz2: :chan:
Алан ебаное мыло с лестницами на экране, после пк версии на средне низких бокс версия не играбельна.
Ты 2 года пика версию ждал? :lol5:
ПГР - не плохо, но в целом картинка хуже 2го моторшторма для примера.
Моторшторм это вообще пиздец. :lol5: Особенно последний. :drake:
В риче графона нет просто, неплохие текстуры на 3 объекта в кадре, пустые локации - даже коридоры выглядят кастрировано.
В риче не хватало хорошего освещения, а так всё отлично. Взлёт Столпа Осени в конце, или старт на истребителе вообще вау - такие масштабы и всё реалтайм.

Error,
Изображение
:lol5:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9494
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 68 раза
Лайкнули: 125 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

12 ноя 2012, 12:40

lolw00t,
Ингейм катсцены Халоча > пререндер ролики Анча, НО, ингейм Анча лучше
Разве что в били мире где анч не берет графику года и все боксо эгзы технологичнее пк игр.
Ты 2 года пика версию ждал?
Нет, через силу прошел на боксе в силу того что в средненькой игре где хорошее только начало - уебищная графика всячески отбивала желание играть, но раз уш купил бокс ради него то не смог пройти мимо.
Моторшторм это вообще пиздец.
Опять таки в биллимире которые не видели в глаза ахуительный 2й.
В риче не хватало хорошего освещения, а так всё отлично. Взлёт Столпа Осени в конце, или старт на истребителе вообще вау - такие масштабы и всё реалтайм.
"Такие масштабы" есть например в бф 3 который хоть мне лично и не переглянулся но явно не так страдал отсутствием объектов в кадре, все масштабы гальца достигались пустотой во всем - когда на карте 2.5 дерева и один дом карты можно вообще на уровне гташек запилить.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 ноя 2012, 13:02

Daxter писал(а):Разве что в били мире где анч не берет графику года и все боксо эгзы технологичнее пк игр.
В 2012 графику года анч...эмм... :petrosyan: И кто тут говорил про технологичность 360 > пк?
Нет, через силу прошел на боксе в силу того что в средненькой игре где хорошее только начало - уебищная графика всячески отбивала желание играть, но раз уш купил бокс ради него то не смог пройти мимо.
В 2010 графика алана просто не могла быть уёбищной. До сих пор нет ни одного проекта, в котором бы вся локация отбрасывала тени от прожектора вертолёта, пролетающего в густом тумане над горами. :awesome17:

Опять таки в биллимире которые не видели в глаза ахуительный 2й.
Изображение
:drake:
"Такие масштабы" есть например в бф 3
Лолват. Столп Осени по размерам как половина каспийской границы, его заебёшься камерой облетать. Более того, этой же камерой можно поутыкаться вплотную и посмотреть царапины на обшивке, или даже на палубу залететь. И всё это в реалтайме, на объекте, который находится на экране секунд 30 вдалеке от персонажа, и улетает в космос. :awesome17:

Ингейм скрин из моего File Share:
Изображение
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

12 ноя 2012, 13:04

lolw00t писал(а):Изображение
артхаус :kaz2:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9494
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 68 раза
Лайкнули: 125 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

12 ноя 2012, 13:46

lolw00t,
1) в 12 м не было анча, как хороших игр на боксе со времен рича. Зато в следующем в первой половине года сразу и гов и тлоу и беоунд.

2)
В 2010 графика алана просто не могла быть уёбищной. До сих пор нет ни одного проекта, в котором бы вся локация отбрасывала тени от прожектора вертолёта, пролетающего в густом тумане над горами.
В алане освещение сосет к примеру у анча 3 где игра света далеко не самое главное в картинке и между тем зделано лучше, а говорить о том что в алане вс что не качается света было просто дерьмом думаю бесполезно. То что для остальных привет времена пс2 - для ящера графон года.
3) Заябись только это 3й моторшторм а не 2й , это просто таки на 100% подтверждает что не играл а говоришь что то там о превосходстве пгр.

4)http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=75owZJWYfKc Infamous 2 ingame - чистокровный опен ворлд, а то что ты кинул 2 д взрыв, средненькие спец эффекты и как я и сказал - 1.5 объекта в кадре при этом по детальности на уровне опен ворлдов у которых гальцо по умолчанию причмокивает по масштаба в очередной раз выставляет зелень либо слипыми, либо упоротыми.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 ноя 2012, 14:06

Daxter писал(а):1) в 12 м не было анча, как хороших игр на боксе со времен рича. Зато в следующем в первой половине года сразу и гов и тлоу и беоунд.
TLG, Agent, Agency, FF Versus. :lol5: :lol5: :lol5:
а говорить о том что в алане вс что не качается света было просто дерьмом думаю бесполезно.
Лес охуенен.
То что для остальных привет времена пс2 - для ящера графон года.
Честно, вымораживают такие заявления про пс2. Вы серьёзно считаете, что консоль 10 летней давности, в 30 раз слабее каррентгена, выдавала ту же картинку что и сейчас, в 720р@30 фпс и т.д? Блядь, ну даже в шутку это не смешно нихуя, а клиника.
3) Заябись только это 3й моторшторм а не 2й , это просто таки на 100% подтверждает что не играл а говоришь что то там о превосходстве пгр.
Разве 3-им не был Pacific Rift? Я и кинул скрин из последнего ApocalyPS3. Если это выглядит архиуёбищно, то что уж говорить про ещё более древнюю 2 часть. :drake:
Infamous 2 ingame - чистокровный опен ворлд, а то что ты кинул 2 д взрыв, средненькие спец эффекты и как я и сказал - 1.5 объекта в кадре при этом по детальности на уровне опен ворлдов у которых гальцо по умолчанию причмокивает по масштаба в очередной раз выставляет зелень либо слипыми, либо упоротыми.
[/quote]
Сравнил масштабы сендбокса с опенворлдом, бля. :lol5: Если уж Хало для тебя такой маленький, то что уж говорить про кишкообразные-коридорные килзоноанчи. :miyamoto:
Kilgore
Нуб
Нуб
Сообщения: 62
Рега: 11 ноя 2012, 16:27

12 ноя 2012, 14:18

Парни, я тут новенький, поэтому за вопрос не бейте: если я нассцу на Barrayar, то мне ничего не будет? :semmi:
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

12 ноя 2012, 14:20

Kilgore, :lol5:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9494
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 68 раза
Лайкнули: 125 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

12 ноя 2012, 14:26

lolw00t,
TLG, Agent, Agency, FF Versus.
лол, я тебе сказал про игры которые точно выходят в следующем году-или ты работаешь в сони и знаешь что тлоу с гофом перенесут? :lol5:
Лес охуенен.
Чем? обычные модельки дерьев - даже в готике 3й модельки дерьев были не плохие - а там мирок явно поболее.
Честно, вымораживают такие заявления про пс2. Вы серьёзно считаете, что консоль 10 летней давности, в 30 раз слабее каррентгена, выдавала ту же картинку что и сейчас, в 720р@30 фпс и т.д? Блядь, ну даже в шутку это не смешно нихуя, а клиника.
Гов2 по картинке делает бокс версию нг2 - что то еще?
Разве 3-им не был Pacific Rift? Я и кинул скрин из последнего ApocalyPS3. Если это выглядит архиуёбищно, то что уж говорить про ещё более древнюю 2 часть.
пацифик был 2м а вот говном был 3м(апокалипсис) который должен был пиарить 3д телеке а в итоге выглядел в разы хуже предшественника ибо в 2д картину обрезделения, 2й и сейчас смотрится в ингейме очень бодро даже спустя 4 года.
Сравнил масштабы сендбокса с опенворлдом, бля. :lol5: Если уж Хало для тебя такой маленький, то что уж говорить про кишкообразные-коридорные килзоноанчи.
В инфеймосе размер больше а эффекты не хуже, при том что в кадре там всегда овер 9999 всяких мелких объектов, и выглядит все это не хуже - а еще бюджет у феймоса раз в 10 меньше чем у гало - но выглядеть хуже он не стал.
И по картинке к килзоне 3 не 1 боксо шутан пока не приблизился. Даже при её уюбещном пустом сингле она дико доставляет в мп и играется по лучше гальца в обычном дед матче. :borat:
Grofakin
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1502
Рега: 01 ноя 2012, 13:48
Откуда: Багдад

12 ноя 2012, 15:30

Пиздец афтар,лица шутера и лица кинца сравнивать. :gabe:
Последний раз редактировалось Grofakin 12 ноя 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить