Доказательства ущербности графона Halo 4

Обсуждение наших статей, обзоров, материалов MadFAQs и.т.п
Разделы сайта: Статьи/Обзоры, MadFAQs, MadКонкурс
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
vats
опытный фанбой
опытный фанбой

12 Nov 2012, 11:43

Image
Image
Делаете выводыImage

golaco
Нуб
Нуб

12 Nov 2012, 11:48

игра-говно :prof:
хуйбокс -говно :prof:
ящеры смачно соснули :apple:

где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой

12 Nov 2012, 11:48

Фу, блять! :fu:
Такое же убожество этот Хало :brash: Вообще не понимаю людей, которые строят из этой параши что-то невзъебенное :chan: Она... Она же, блять, выглядит как ебучие Звездные Войны, так же устарело и несвежо :wanga: Такую парашу могут любить только люди лишенные всякого вкуса, и не даже не спорьте. Пиздец, синяя броня, какие-то бластеры, плазмаганы :brash: О чем вообще? Мерзость стремная. Я хоть и не сонидрочер, но даже Киллзон смотрится по стилю на пару голов выше, не говоря уж про уровень графики и дизайна :facepalm:

Seregagt
опытный фанбой
опытный фанбой

12 Nov 2012, 11:51

Короче слился хало. :okey:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Been thanked: 1 time
Medals: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 Nov 2012, 11:53

Roman wrote:доказательства ущербности Барьяра

Ущербность Барраяра- аксиома. :conf2:
Image
madfanboy wrote:я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Nekrosadist wrote: Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN wrote: Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 wrote: блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler wrote:я не пацан
kotik141 wrote:
Droticzadrotic wrote:Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar wrote:я мусорное ведро

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой

Medals: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 Nov 2012, 11:55

Daxter, Как форзы? Если 3, то 4 и Horizon красивее. И ГеоВ3 во многом превзошёл ГеоВ2 кучей всяких технологичных фич типа освещения, умного моушен блюра и т.д. Каждая новая часть Гирь выглядит лучше предыдущей.

Alan Wake
Image
BK:N&B
Image
PGR 4
Image
Reach
Image

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой

12 Nov 2012, 11:59

где мой ник!? wrote: Она же, блять, выглядит как ебучие Звездные Войны

Image
Вот это обозвал. :lol5:

Roman
ABC Of The Possibilities

Medals: 5

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Knight Medal

12 Nov 2012, 11:59

такие катсцены в анчартеде 2,3 были возможны только в виде видеофайлов на блюрее :lol: :lol: :lol:

Image
Image
СПОЙЛЕР
Image

Daxter
MadРыцарь
MadРыцарь

Medals: 8

Troll Medal Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Halo Medal
True Pokemon Игрок в Шедевры

12 Nov 2012, 12:07

Roman, В ингейме один хуй красивее чем все что есть на 360м.
lolw00t,
Алан ебаное мыло с лестницами на экране, после пк версии на средне низких бокс версия не играбельна.
ПГР - не плохо, но в целом картинка хуже 2го моторшторма для примера.
В риче графона нет просто, неплохие текстуры на 3 объекта в кадре, пустые локации - даже коридоры выглядят кастрировано.
:hm:

Error
100% Фанбой
100% Фанбой

Medals: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Игрок в Шедевры
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 Nov 2012, 12:07

Roman wrote:такие катсцены в анчартеде 2,3 были возможны только в виде видеофайлов на блюрее :lol: :lol: :lol:

Image

Не позорился бы :lol5:
Image

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой

12 Nov 2012, 12:22

Daxter wrote:В ингейме один хуй красивее чем все что есть на 360м.

Ингейм катсцены Халоча > пререндер ролики Анча, НО, ингейм Анча лучше? :kaz2: :chan:

Алан ебаное мыло с лестницами на экране, после пк версии на средне низких бокс версия не играбельна.

Ты 2 года пика версию ждал? :lol5:

ПГР - не плохо, но в целом картинка хуже 2го моторшторма для примера.

Моторшторм это вообще пиздец. :lol5: Особенно последний. :drake:

В риче графона нет просто, неплохие текстуры на 3 объекта в кадре, пустые локации - даже коридоры выглядят кастрировано.

В риче не хватало хорошего освещения, а так всё отлично. Взлёт Столпа Осени в конце, или старт на истребителе вообще вау - такие масштабы и всё реалтайм.

Error,
Image
:lol5:

Daxter
MadРыцарь
MadРыцарь

Troll Medal Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Halo Medal

12 Nov 2012, 12:40

lolw00t,
Ингейм катсцены Халоча > пререндер ролики Анча, НО, ингейм Анча лучше
Разве что в били мире где анч не берет графику года и все боксо эгзы технологичнее пк игр.
Ты 2 года пика версию ждал?
Нет, через силу прошел на боксе в силу того что в средненькой игре где хорошее только начало - уебищная графика всячески отбивала желание играть, но раз уш купил бокс ради него то не смог пройти мимо.
Моторшторм это вообще пиздец.

Опять таки в биллимире которые не видели в глаза ахуительный 2й.
В риче не хватало хорошего освещения, а так всё отлично. Взлёт Столпа Осени в конце, или старт на истребителе вообще вау - такие масштабы и всё реалтайм.
"Такие масштабы" есть например в бф 3 который хоть мне лично и не переглянулся но явно не так страдал отсутствием объектов в кадре, все масштабы гальца достигались пустотой во всем - когда на карте 2.5 дерева и один дом карты можно вообще на уровне гташек запилить.

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой

12 Nov 2012, 13:02

Daxter wrote:Разве что в били мире где анч не берет графику года и все боксо эгзы технологичнее пк игр.

В 2012 графику года анч...эмм... :petrosyan: И кто тут говорил про технологичность 360 > пк?

Нет, через силу прошел на боксе в силу того что в средненькой игре где хорошее только начало - уебищная графика всячески отбивала желание играть, но раз уш купил бокс ради него то не смог пройти мимо.

В 2010 графика алана просто не могла быть уёбищной. До сих пор нет ни одного проекта, в котором бы вся локация отбрасывала тени от прожектора вертолёта, пролетающего в густом тумане над горами. :awesome17:

Опять таки в биллимире которые не видели в глаза ахуительный 2й.

Image
:drake:

"Такие масштабы" есть например в бф 3

Лолват. Столп Осени по размерам как половина каспийской границы, его заебёшься камерой облетать. Более того, этой же камерой можно поутыкаться вплотную и посмотреть царапины на обшивке, или даже на палубу залететь. И всё это в реалтайме, на объекте, который находится на экране секунд 30 вдалеке от персонажа, и улетает в космос. :awesome17:

Ингейм скрин из моего File Share:
Image

Готичный Тролль
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Believe Medal
Gopnik Medal Octopus Medal Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

12 Nov 2012, 13:04

lolw00t wrote:Image

артхаус :kaz2:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

Daxter
MadРыцарь
MadРыцарь

12 Nov 2012, 13:46

lolw00t,
1) в 12 м не было анча, как хороших игр на боксе со времен рича. Зато в следующем в первой половине года сразу и гов и тлоу и беоунд.

2)
В 2010 графика алана просто не могла быть уёбищной. До сих пор нет ни одного проекта, в котором бы вся локация отбрасывала тени от прожектора вертолёта, пролетающего в густом тумане над горами.
В алане освещение сосет к примеру у анча 3 где игра света далеко не самое главное в картинке и между тем зделано лучше, а говорить о том что в алане вс что не качается света было просто дерьмом думаю бесполезно. То что для остальных привет времена пс2 - для ящера графон года.
3) Заябись только это 3й моторшторм а не 2й , это просто таки на 100% подтверждает что не играл а говоришь что то там о превосходстве пгр.

4)[youtube] http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5owZJWYfKc
[/youtube] Infamous 2 ingame - чистокровный опен ворлд, а то что ты кинул 2 д взрыв, средненькие спец эффекты и как я и сказал - 1.5 объекта в кадре при этом по детальности на уровне опен ворлдов у которых гальцо по умолчанию причмокивает по масштаба в очередной раз выставляет зелень либо слипыми, либо упоротыми.

lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой

12 Nov 2012, 14:06

Daxter wrote:1) в 12 м не было анча, как хороших игр на боксе со времен рича. Зато в следующем в первой половине года сразу и гов и тлоу и беоунд.

TLG, Agent, Agency, FF Versus. :lol5: :lol5: :lol5:

а говорить о том что в алане вс что не качается света было просто дерьмом думаю бесполезно.

Лес охуенен.

То что для остальных привет времена пс2 - для ящера графон года.

Честно, вымораживают такие заявления про пс2. Вы серьёзно считаете, что консоль 10 летней давности, в 30 раз слабее каррентгена, выдавала ту же картинку что и сейчас, в [email protected] фпс и т.д? Блядь, ну даже в шутку это не смешно нихуя, а клиника.

3) Заябись только это 3й моторшторм а не 2й , это просто таки на 100% подтверждает что не играл а говоришь что то там о превосходстве пгр.

Разве 3-им не был Pacific Rift? Я и кинул скрин из последнего ApocalyPS3. Если это выглядит архиуёбищно, то что уж говорить про ещё более древнюю 2 часть. :drake:

Infamous 2 ingame - чистокровный опен ворлд, а то что ты кинул 2 д взрыв, средненькие спец эффекты и как я и сказал - 1.5 объекта в кадре при этом по детальности на уровне опен ворлдов у которых гальцо по умолчанию причмокивает по масштаба в очередной раз выставляет зелень либо слипыми, либо упоротыми.
[/quote]
Сравнил масштабы сендбокса с опенворлдом, бля. :lol5: Если уж Хало для тебя такой маленький, то что уж говорить про кишкообразные-коридорные килзоноанчи. :miyamoto:

Kilgore
Нуб
Нуб

12 Nov 2012, 14:18

Парни, я тут новенький, поэтому за вопрос не бейте: если я нассцу на Barrayar, то мне ничего не будет? :semmi:

Dim4ik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 7

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат Slowpoke Medal Ultima Medal
Игрок в Шедевры

12 Nov 2012, 14:20

Kilgore, :lol5:

Daxter
MadРыцарь
MadРыцарь

12 Nov 2012, 14:26

lolw00t,
TLG, Agent, Agency, FF Versus.
лол, я тебе сказал про игры которые точно выходят в следующем году-или ты работаешь в сони и знаешь что тлоу с гофом перенесут? :lol5:
Лес охуенен.
Чем? обычные модельки дерьев - даже в готике 3й модельки дерьев были не плохие - а там мирок явно поболее.
Честно, вымораживают такие заявления про пс2. Вы серьёзно считаете, что консоль 10 летней давности, в 30 раз слабее каррентгена, выдавала ту же картинку что и сейчас, в [email protected] фпс и т.д? Блядь, ну даже в шутку это не смешно нихуя, а клиника.
Гов2 по картинке делает бокс версию нг2 - что то еще?
Разве 3-им не был Pacific Rift? Я и кинул скрин из последнего ApocalyPS3. Если это выглядит архиуёбищно, то что уж говорить про ещё более древнюю 2 часть.
пацифик был 2м а вот говном был 3м(апокалипсис) который должен был пиарить 3д телеке а в итоге выглядел в разы хуже предшественника ибо в 2д картину обрезделения, 2й и сейчас смотрится в ингейме очень бодро даже спустя 4 года.
Сравнил масштабы сендбокса с опенворлдом, бля. :lol5: Если уж Хало для тебя такой маленький, то что уж говорить про кишкообразные-коридорные килзоноанчи.
В инфеймосе размер больше а эффекты не хуже, при том что в кадре там всегда овер 9999 всяких мелких объектов, и выглядит все это не хуже - а еще бюджет у феймоса раз в 10 меньше чем у гало - но выглядеть хуже он не стал.
И по картинке к килзоне 3 не 1 боксо шутан пока не приблизился. Даже при её уюбещном пустом сингле она дико доставляет в мп и играется по лучше гальца в обычном дед матче. :borat:

Grofakin
MadМолчун
MadМолчун

12 Nov 2012, 15:30

Пиздец афтар,лица шутера и лица кинца сравнивать. :gabe:
Last edited by Grofakin on 12 Nov 2012, 15:30, edited 1 time in total.

Post Reply
  • Information