Драке Десепшн сглотнул у игры 15-летней давности

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

06 янв 2013, 13:38

Клован,что пуканище то разорвало у тебя? Мои коммуникативные навыки на должном уровне, я вливаюсь в любую компанию и могу общаться на любые темы, утверждаться за счет днищ вроде тебя нет мне нужды. Так, что не квакай тут земноводное.
Клован
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 290
Рега: 05 дек 2011, 15:06

06 янв 2013, 13:51

Клован,что пуканище то разорвало у тебя? Мои коммуникативные навыки на должном уровне, я вливаюсь в любую компанию и могу общаться на любые темы, утверждаться за счет днищ вроде тебя нет мне нужды. Так, что не квакай тут земноводное.
плохая. очень плохая попытка переубеждения. я с людьми много работаю, твоя ложь настолько банальная и прозрачная, что любой человек с мозгом её различит. не пытайся меня обмануть, что у тебя нет проблем в социальном плане, по твоему общению это ярко выражено, ты как минимум неполноценен, как максимум не имеешь склонности к общению с людьми, по крайней мере нормальными с точки зрения морали и этики. твою неспособность или невозможность в общении с людьми я исключаю, так как ты явно не страдаешь ни одной из форм УО, тут вывод уж сам напрашивается. со временем поймешь, каким глупым был. а я тебе помогать не собираюсь, ты глупый совсем :prof:
я знаю, сейчас безусловно этот пост вызовет у тебя очередную вспышку негодования, и попытку упрекнуть меня прикрыв тонной оскорблений, ибо "правда глазки колит", но я убеждаю тебя: ты так ничего не добьешься, начни с простого: просто постарайся адекватно общаться с людьми, которые адекватно общаются с тобой.
FeRRaRo
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7726
Рега: 13 окт 2012, 16:08
Лайкнули: 2 раза
Награды: 2

Dualshock Medal PS4 Trophy

06 янв 2013, 13:54

Клован, чат боксер, пояс в тяж весе по сливу школяров небось ? :trollface: :yoba:
Изображение
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а): Будут запрещены только оскорбления адресованные кому-нить, типа "Могу лишь кончить на твои гнилые зубы".
Просто написать пекабляди соснули - не оскорбление.
Ответить