Eurogamer: Alan Wake - 7/10

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

05 май 2010, 18:26

YujiTFD, Ты мне так и не объяснил почему его мнение менее объективно чем у банды идиотов с хобота. :trollface:

P.S. Еще раз почитай впечатления поигравших:
http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=3473
ZytZoth
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 363
Рега: 12 дек 2009, 20:39

05 май 2010, 18:38

Что с сюжетом? Я вот лично не ждал от Алана графических красот, но если сюжет тухлятина, пипец, ради этой игры бокс брал и ждал ее выхода кучу лет :plachu:
My Fanboy Profile
СПОЙЛЕР
Type: Half-blood - Sonyboy + Segaboy
Friends: PC-gods
Enemies: X-Lizards, Apple-pie-fuckers
Neutral: Marionettes
Metsu
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 04 май 2010, 23:00

05 май 2010, 18:38

lolw00t как я и говорит, ты умирающий пиндосовский солдат отрицающий реальность.
Я не фанбой какойто одной фирмы (у меня есть ПэКа, есть боксик первый, 360, плоечка 1и2и3, нинтенда 64 и Вии, сега, денди), я могу оценивать адекватно, ты судишь только по ревью, играл ли ты сам в КЗ2, ХР, Унчар 2 или ГоВ3?
Адекватней будь. :stupid:
Funcky_monk
Нуб
Нуб
Сообщения: 80
Рега: 12 мар 2010, 09:45
Откуда: Сахалин

05 май 2010, 18:46

ммм... ушел тянуть с торрентов...если говно - спущу коробку с балкона
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

05 май 2010, 18:48

Metsu, Ты уже оценил AW? Адекватно оценил? Пока я вижу лишь цитаты жалких фанбоев, не более. Далее отвечу на твой вопрос:
КЗ 2 - серое говнище. Выключил через 3 часа игры.
ХР - Фаренгейт 1.1, всё это уже видел 5 лет назад. Не впечатлило.
ГоВ 3 - казуальный слешер для олд пердунов без инноваций + графика говно.
Анч 2 - нравится.
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

05 май 2010, 18:55

lolw00t писал(а):YujiTFD, Ты мне так и не объяснил почему его мнение менее объективно чем у банды идиотов с хобота. :trollface:

:infa:
YujiTFD писал(а):Читать обучен? Metsu нападает, ты отбиваешься. Он нападает одной копипастой от абы кого, ты - от другого абы кого. Если ты пытаешься Metsu сказать "Ты дурак, но я - дурнее", то у матросов нет вопросов, если же хочешь ему сказать, что он неправ - полотнищща скриншотов от Васи Пупкина тебе не помогут. Просто наблюдение.

Объективности нет ни там, ни там. Та твоя попытка засчитать слив Metsu автомагически засчитала слив и тебе тоже. Ты ничего не доказал. Всё.

lolw00t писал(а):P.S. Еще раз почитай впечатления поигравших:
http://forum.alanwake.com/showthread.php?t=3473

Ты со старой песней об объективности информации с официальных сайтов? Уже забыл про "It Only Does Everything"? Интересно, куда ЕЩЁ должен пойти фанат 360 со слюнями от AW? :upsen: Неужели на форумы Halo, где сидят знатоки AW, или официальную ветку игры на форуме Microsoft, чтобы получить бан авансом?

Baltazar писал(а):YujiTFD, тебе ничто не поможет, иди играй в соком и моднашн расерс :rolleyes:

Ярковыраженный Blonde mode on, как это для тебя типично, даже дописывать не хоч
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

05 май 2010, 18:56

Это если чесно что то невероятное прям как Хеви Рейн и тут дело не фанбоизме у меня обе консоли какбе.
Насколько вы помните товарище сонибои ваш Хеви Рейн тоже не сладко приняли изза того что быдлу подавай шутерки с мега мочиловом и без сюжета.
А Алан Вейк получил такие же оценки как Хевик и даже лучше.
Хеви Рейн был для меня лично чем то новым в сфере игр. Алан Вейк это 20%потрясная графика ,20%Экшен,30%психологический триллер и 30% естественно атмосфера. Сразу говорю быдлу и графикодрочерам не понять.
В игру надо играть ночью с 5.1 колонками и на большом телеке.
Иными словами Алан Уейк шедевр и претиндент на лучшую игру поколения и лучшую графу эва на данный момент.
Пошел лучше поиграю =)
Владельцам пс3 я бы советовал у кориша взять бокс и пройти сей шедевр. :trollface: Ну правда вам ещё для кряк даун2 прийдётся брать бокс,хало рич,фабля3,наташу заценить=),Майло и Кейт,Гири3... Да легче уже бокс купить и будет вам счасть и заодно пс3 продать :agree: :awesom:
Изображение
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

05 май 2010, 19:00

ZytZoth, Я оценил игру,не парься сюжет очень крут и прям давит как психологический триллер, а графика одна из лучших на каррент гене и даже когда лес лучшая.
Изображение
Metsu
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 04 май 2010, 23:00

05 май 2010, 19:01

lolw00t писал(а):Metsu, Ты уже оценил AW? Адекватно оценил? Пока я вижу лишь цитаты жалких фанбоев, не более.

страница номер один
Очередной фэйл от ЯщерСофта :bayan:
Кстати уже играю, лицевая анимация убогая жуть. На FullHD телике графика смотрится убого, я надеялся на большее, всё таки 5 лет разработки.

Всё что написали "жалкие фанбои" правда, в игре нечего нету, ни сюжета, ни графики (где то что было показано в роликах?!), анимация убивает (особенно лицевая, как будто просто кукле рот открывают), игра не страшная (я бы сказал раздражающая), обычная стрелялка в темноте с фонариком вместо прицела. :dn:
Я надеялся что игра будет шедевром, тот же сплинтер цел конвикшин побольше доставил в первые 30 минут.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

05 май 2010, 19:03

NeitherBeatle писал(а):Это если чесно что то невероятное прям как Хеви Рейн и тут дело не фанбоизме у меня обе консоли какбе.
Насколько вы помните товарище сонибои ваш Хеви Рейн тоже не сладко приняли изза того что быдлу подавай шутерки с мега мочиловом и без сюжета.
А Алан Вейк получил такие же оценки как Хевик и даже лучше.
Хеви Рейн был для меня лично чем то новым в сфере игр. Алан Вейк это 20%потрясная графика ,20%Экшен,30%психологический триллер и 30% естественно атмосфера. Сразу говорю быдлу и графикодрочерам не понять.
В игру надо играть ночью с 5.1 колонками и на большом телеке.
Иными словами Алан Уейк шедевр и претиндент на лучшую игру поколения и лучшую графу эва на данный момент.
Пошел лучше поиграю =)
Владельцам пс3 я бы советовал у кориша взять бокс и пройти сей шедевр. :trollface: Ну правда вам ещё для кряк даун2 прийдётся брать бокс,хало рич,фабля3,наташу заценить=),Майло и Кейт,Гири3... Да легче уже бокс купить и будет вам счасть и заодно пс3 продать :agree: :awesom:

Закосил под адеквата вначале поста но не выдержал ритм к концу, дав понять что ты ярый ящер!
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

05 май 2010, 19:03

YujiTFD писал(а):Объективности нет ни там, ни там. Та твоя попытка засчитать слив Metsu автомагически засчитала слив и тебе тоже. Ты ничего не доказал. Всё.

Он первый начал ващпе. :awesom:

Ты со старой песней об объективности информации с официальных сайтов? Уже забыл про "It Only Does Everything"? Интересно, куда ЕЩЁ должен пойти фанат 360 со слюнями от AW? :upsen: Неужели на форумы Halo, где сидят знатоки AW, или официальную ветку игры на форуме Microsoft, чтобы получить бан авансом?

Жаль что ты даже не прошёл по ссылке. :awesom: Там собраны цитаты как рецензентов, так и обычных игроков.
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

05 май 2010, 19:05

Эх сонибои... Вы телек вначале нормально настройте и потом уже на графику жалуйтесь, а готов поспорить 90% мэдфанбоевцев играют на телеке при этом не настроив его под игру... Если телек норм и с разными режимами,настройками... и.т.д то можно настроить под игру. Бывают игры где требуется индивидуальная настройка телеке, а это как правило игры с хорошей графикой Унч2,Ме2 и.т.д
Если например не правельно настроена яркость может казаться что в игре много блюра и.т.д
А ведь можно достигнуть значительного прироста визуальной картинки двумя клацаньями пульта от теливизора.
Изображение
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

05 май 2010, 19:09

Metsu писал(а):Всё что написали "жалкие фанбои" правда

100% :lol2:

в игре нечего нету, ни сюжета, ни графики

Вот это перл. :lol3:

Я надеялся что игра будет шедевром, тот же сплинтер цел конвикшин побольше доставил в первые 30 минут.

Т.е играл ты не более получаса? :awesom:

P.S. Твоё отношение к игре я понял, можешь идти дальше.
Metsu
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 04 май 2010, 23:00

05 май 2010, 19:10

NeitherBeatle писал(а):Эх сонибои... Вы телек вначале нормально настройте и потом уже на графику жалуйтесь, а готов поспорить 90% мэдфанбоевцев играют на телеке при этом не настроив его под игру... Если телек норм и с разными режимами,настройками... и.т.д то можно настроить под игру. Бывают игры где требуется индивидуальная настройка телеке, а это как правило игры с хорошей графикой Унч2,Ме2 и.т.д
Если например не правельно настроена яркость может казаться что в игре много блюра и.т.д
А ведь можно достигнуть значительного прироста визуальной картинки двумя клацаньями пульта от теливизора.

АХТЫЖ!... Незнал что если настроить телик то графа в игре возрастёт в разы, а сглаживание также можно увеличить? :trollface:
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

05 май 2010, 19:10

Очень жаль, налагал на игру большие надежды :cry3:
В любом случае в конце недели прошью бокс и посмотрю.
Loading...
Metsu
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 04 май 2010, 23:00

05 май 2010, 19:13

lolw00t поиграешь сам поймёшь, внутри тебя что-то умрёт, но ты скажешь что игрв была ахуенной. Но внутри тебя будет что-то говорить что игра не была такой уж ахуенной.
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

05 май 2010, 19:19

Metsu, Хе-хе, звучит как исповедь сатаниста. :lol:
Я в AW не разочаруюсь, ибо за всё время ожидания я в нём ни разу не усомнился. Всё что я видел - ШЕДЕВРАЛЬНО. :awesom:
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

05 май 2010, 19:24

lolw00t писал(а):Metsu, Хе-хе, звучит как исповедь сатаниста. :lol:
Я в AW не разочаруюсь, ибо за всё время ожидания я в нём ни разу не усомнился. Всё что я видел - ШЕДЕВРАЛЬНО. :awesom:

да ,пиар машина шедевральна :agree:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
NeitherBeatle
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 416
Рега: 30 янв 2010, 01:10
Награды: 1

RROD Trophy

05 май 2010, 19:27

lolw00t, Не слушай никого!! ИГРА ШЕДЕВРВРРВР!!!АЛАН ВЕЙК ИГРА десетилетия!!!!!! ЛУЧШАЯ ГРАФИКА ПОСЛЕ ГИРЗ 3!!!!!!!!!!! ЛУЧШАЯ АТМОСФЕРА ЭВА !!! ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ ЭВА,А ХЕВИ РЕЙН ФЕЙЛЛ!!!!!!!!
АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН !!!!!!!! УЕЙК ШЕДЕВР!!!!УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВРАЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!АЛАН УЕЙК ШЕДЕВР!!!!ХЕВИ РЕЙНХЕВИ РЕЙН ФЕЙЛЛ!!!!!!!! ФЕЙЛЛ!!!!!!!!ХЕВИ РЕЙН ФЕЙЛЛ!!!!!!!! :trollface: :awesom: :awesom:
Изображение
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

05 май 2010, 19:29

А тем временем http://www.shopto.net/PC/VIDEO%20GAMES/ ... 0Wake.html
Известный британский онлайн магазин начинает принимать предзаказы на пк версию Алан Вейка, в графе дата выхода указано 25 июня 2010г.
Последний раз редактировалось Destructman 05 май 2010, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить