Eurogamer сравнил консольные и ПК версии Rainbow Six Siege и Just Cause 3 - добро пожаловать в 960x540

Всевозможные версусы PS3 vs X360, PSP vs DS, PC vs Console
Разделы сайта: MadVersus, MadTOP
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Главная проблема в том, что:

1. Железо очень слабое
12
34%
2. Разработчики криворукие дебилы, дело не в железе
8
23%
3. Оба варианта
14
40%
4. Меня все устраивает
1
3%

Total votes: 35
robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 6 times
Been thanked: 23 times
Medals: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости World War III - ready medal

07 Dec 2015, 00:31

CheitoPiska wrote:
Получается старая песня о главном-разрабы добоёбы

Чет выходит пока только ноти доги не долбаебы :kaz3:

Ну, пока так получается, а там- посмотрим :kaz3:
Friends Are Not Electric

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости World War III - ready medal

07 Dec 2015, 00:33

Заводной Апельсин wrote: Просто он не потянул

just cause 3- 15 fps- не досаточно :kaz3:
Friends Are Not Electric

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Medals: 3

OldSchool Medal Орден Почетного ПК-геймера Original Voice Medal

07 Dec 2015, 00:34

Че там, соснольки опять не тянут паст-генный примитив с графеном Sega Mega Drive в фулл-ашди? :yoba_skuchno:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
Fanlost wrote:30 фпс всегда были стандартом в играх.
откровения сонибоя:
Citizen Erased wrote:Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelka wrote:для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин wrote:великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
p.s. Птах раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин wrote:вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
:tom: :tom: :tom:
Image

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:34

шутки про мой пика, азаз
Friends Are Not Electric

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author
Has thanked: 61 times
Been thanked: 97 times
Medals: 19

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Pirate Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Slowpoke Medal likeU medal hateU medal Ultima Medal Arnold Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
Ultrawide King

07 Dec 2015, 00:35

robotik wrote:опенворлд

который в дурнойрепутации даже без смены дня-ночи :lol5:

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 108 times
Been thanked: 85 times
Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Octopus Medal Slash Medal Naughty Medal Мухожук клеймо

07 Dec 2015, 00:36

Тогда нужно добавлять на бокс-арт "от криворуких разрабов", чтобы сразу всё понятно было :lol5: Хотя эта надпись будет на каждом втором PS4-диске, включая экзы :apple: UD, BB, ресурсоёмкий I:SS, что там ещё ? Везде просадки встречал, но в разумных пределах можно забить на это, с кем не бывает, но Юнити и JC3 просто анти-играбельны, а если их пропускают в продажу в подобном виде, то эта непосредственно вина платформодержателя как по мне :reggie:
СПОЙЛЕР
Image

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

07 Dec 2015, 00:37

robotik wrote:

Как и твоего мозга для анализа какой-либо ситуации. Но не унывай. Таких как ты целый писикрякерс :lol5:
Image

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author
Has thanked: 61 times
Been thanked: 97 times
Medals: 19

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Pirate Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Slowpoke Medal likeU medal hateU medal Ultima Medal Arnold Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
Ultrawide King

07 Dec 2015, 00:38

а что не так с бетменом? 49 фпс в 4К на одной 980 Ti:

Image

в 1080p - 89 фпс:
Image

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:42

Поколение говна, не способного держать даже позорные 30 кадров(30, Карл!). В очередной раз проорал с долбоёбов, отдающих по 4 тонны за коробочки с неиграбельными отбросами. :tom: :tom: :tom:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
откровения сонибоя:
и вафела:
Vafelka wrote:для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин wrote:великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
Заводной Апельсин wrote:вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
Image

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:43

Заводной Апельсин wrote:
robotik wrote:

Как и твоего мозга для анализа какой-либо ситуации. Но не унывай. Таких как ты целый писикрякерс :lol5:

Витька мордой в факты мокают, а это эстонское чучело, где-то на уровне спора с фанлостом застряло, там и оставайся :poher:
Friends Are Not Electric

Dark Walker
100% Фанбой
100% Фанбой

Medals: 1

Awesome Trophy

07 Dec 2015, 00:45

truth1one,
а что не так с бетменом?
да ничо - всего лишь из-за хуевой оптимизации и порезаных эффектов ПК-версию отозвали из продажи и вернули спустя месяцев 4.
А еще на этой игрухе пик пиздабольства квидикса достиг своего апогея, благодаря чему он заслуженно получил медаль пиздабола. Но которую кто-то совсем недавно снял. :hideo: :uwe:

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:51

Dark Walker, будто что-то плохое обозначил :yoba_skuchno: Так замечательно ведь, что отозвали, а спустя какое-то время выпустили уже доведенный до ума продукт, да еще со скидкой. Было бы хуже, поступи разрабы на манер лоботомитов из Убейсофта, и оставили бы все как есть (ну, как было с watch dogs). :kojima: Зато теперича игра спокойно летает в 1080р на фуллах, выдавая полтинник фпс на моей 970-й печке. :reggie:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
откровения сонибоя:
и вафела:
самоанализ Заводного:
Image

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:52

Dark Walker, будто что-то плохое обозначил :yoba_skuchno: Так замечательно ведь, что отозвали, а спустя какое-то время выпустили уже доведенный до ума продукт, да еще со скидкой. Было бы хуже, поступи разрабы на манер лоботомитов из Убейсофта, и оставили бы все как есть (ну, как было с watch dogs). :kojima: Зато теперича игра спокойно летает в 1080р на фуллах, выдавая полтинник+ фпс на моей 970-й печке. :reggie:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
откровения сонибоя:
и вафела:
самоанализ Заводного:
Image

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры

07 Dec 2015, 00:55

robotik wrote:мордой в факты мокают

Снова тормозишь, валет. Мокнул твою неотёсанную ряху ещё на прошлой странице, причём, видимо, так сильно, что ты схлопотал очередное сотрясение мозга и не сумел вдуплить в то, что тебе написали, и ответил банальным петросянством на уровне среднестатистического пкплебса-корытника. Так что выдыхай, бомжара, и сиди дальше в ожидании похожих "статей", чтобы хоть как-то подпитывать себя аутотренингом. :lol5:
Image

Dark Walker
100% Фанбой
100% Фанбой

Medals: 1

Awesome Trophy

07 Dec 2015, 00:55

PrickingMonkey, пожалуйста, уйди опять в самобан на несколько месяцев :yoba5: :likeyoba: :yoba:

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:56

PrickingMonkey wrote:летает в 1080р на фуллах, выдавая полтинник+ фпс на моей 970-й печке.

Для сонеболванов- это фейл, им 15 подавай. Анч старый в 60- вин, новая игруха-в 20- больше глаз не видет. Более двуличных, чем сонебои, реально не сыскать :prof:
Friends Are Not Electric

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 00:57

Dark Walker, норм съехал. :yoba5: Тебе пора бы уже носить с собой портативный огнетушитель, поскольку мое присутствие в треде пробуждает в тебе способность к пирокинезу :horosho:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
откровения сонибоя:
и вафела:
самоанализ Заводного:
Image

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

07 Dec 2015, 00:57

PrickingMonkey wrote:Поколение говна

Хорошее название для твоей группы выпускников интерната для детей-инвалидов с лишней хромосомой. :gabelol:
Image

Spirit-ford
Графоман
Графоман

Medals: 11

SLIV Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer
OldSchool Medal Original Voice Medal Кулак Ярости Naughty Medal PS4 Trophy

07 Dec 2015, 01:00

Как на пика вышел бетмон неиграбельный даже на 980, все пекари заорали, что разрабы криворукие и не могут в оптимизон, а как на консоли выходит такая игра, сразу консоли не тянут :messi: :strayder:
Минутка откровения от федота
truth1one wrote:петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
:arnoface: Когда ПК проел мозг :arnoface:
Федя wrote:зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Люди любят постить цитатки всяких опущенцев в подпись, чем я хуже?
Типичное времяпрепровождения пекаря без игр
don trawolta wrote: уж лучше до кровавых пальцев пасьянс раскладывать чем играть в ордер :poher:
Узрел истину
Error wrote:ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Image
Image

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

07 Dec 2015, 01:01

Вот и страдающий микроцефалией эстонский ноулайфер подлетел, а значит можно расчехлять пивас и закидываться попкорном. :slepicwin:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
откровения сонибоя:
и вафела:
самоанализ Заводного:
Image

Post Reply
  • Information