Fallout: New Vegas | Тред Обсуждения

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

RAM1S
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7784
Рега: 02 июн 2010, 08:48
Лайкнул: 141 раза
Лайкнули: 166 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

Troll Medal Xbox Medal X-control Medal Editor Medal
Орден Почётного Ящера Crysis Medal Gold Star Honorably

16 окт 2010, 00:02

Изображение
Жанр: RPG
Дата выхода: 19 октября 2010 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Платформа: PS3, X360, PC
СПОЙЛЕР
Описание:
СПОЙЛЕР
Действие игры развернется в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — оазисе в постапокалиптической пустыне, за полный контроль над которым соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть.
Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Грувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров.
В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3.
Благодаря новой системе конфигурации оружия любое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени.
Особенности игры:
СПОЙЛЕР
• Жаркий Вегас.
Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса
• Ваше слово.
Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть
• Свежие идеи.
Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; «хардкорный» режим для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя
• К оружию!
Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в режиме реального времени
• Полный беспредел.
Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!
Скриншоты:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Fallout: New Vegas [PAL|NTSC-U/ENG]
Появилась совсем недавно, поэтому начинаем обсуждать :)
Последний раз редактировалось RAM1S 16 окт 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Wannabe1907
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 408
Рега: 05 фев 2010, 23:21

02 ноя 2010, 20:42

Фол3 шедевр поцаны не иначе, ибо обливион заебывал тем что всё очень интересно но блять нету так много времени чтобы проходить все квесты и исследовать мир

Фол же в этом деле сбалансирован, но квестов маловато и персонажей интересных :awesome12:
Отаконкер
Нуб
Нуб
Сообщения: 81
Рега: 14 июн 2010, 02:21

10 ноя 2010, 23:21

Wannabe1907, фолл3 говно был. облявиан с пушками же
ps love forever
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

11 ноя 2010, 03:01

Купил вчера F:NV на PS3. Завезли их к нам, наконец-то.
Игра пишет, что она "UK". Выбора языков, соответствующих Европейскому региону нет. При этом это та версия, что издавалась "1С-Софтклаб". Ни слова по-русски, блеать! Даже сраное руководство не перевели!
То есть заплатив в 4-5 раз больше, чем стоит PC-версия, от того же издателя, я получил в РАЗЫ меньше.

Вот после такого и рождаются мифы об "илитности" консолей - а чем ещё себя успокаивать?
IMHO
Изображение
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

11 ноя 2010, 03:13

Разве на пс3 версию русский язык обещали? я чет пропустил?)
Вроде должна была быть обычная европейка BLES на инглише
Изображение
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

11 ноя 2010, 03:27

Да нет, не обещали. Хотя по последним данным, что проскакивали на форуме, на джейлбрейкнутую версию NV можно ставить моды с компа. Соответственно и русификатор. Т.е. упирается всё в нежелание издателя и лоКАЛизатора договориться. И как следствие этого - наплевательское отношение к игрокам. Ну или наоборот.

А в итоге я заплатил в 5 раз больше денег за меньшее. Я - илита. :facepalm:
Последний раз редактировалось Corvus 11 ноя 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
IMHO
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

13 ноя 2010, 07:16

Игра ссаное говно буздушное :dn:
поначалу была ок, теперь блевать от неё тянет, ей богу, такая ссанота. как я вообще мог получать от неё удовольствие, какое убожество. ни сюжета ни графики, ни дизайна, везде одна куча мусора и тупорылые однорожие бабки :fu: бюджетная хуйня, гореть им науй все в аду и по утрам в анал кочергу раскаленную принимать :zloy2: ебаные обсидианы... ох, приелся мне каллаут :conf2:
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

13 ноя 2010, 13:46

Игра ссаное говно буздушное :dn:

Иди в фф13 поиграй, может отпустит.
IMHO
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

13 ноя 2010, 14:54

Corvus, фф13 хотя бы красива я и с охуенным дизайном и уж тем более не клон фф12 с той же графикой и гемплеем :fu: и да, она с душой, не то что это говнище помойное :awesome15: :brash:
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

13 ноя 2010, 15:37

фф13 хотя бы красива я и с охуенным дизайном

:facepalm:

не клон фф12 с той же графикой и гемплеем

Да уж, это точно... Совершенно другая игра.
IMHO
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

13 ноя 2010, 15:42

Corvus, такое чувство что я сейчас хуйню сказал, это на твое сообщение фейспалмить надо, не видел фф12 и фф13 так хули троллишь на них? :facepalm: съеби давай в туман :trollface: иди в свой каллаут лучше поиграй :lol5:
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

13 ноя 2010, 15:51

где мой ник!?, я видел все ФФ. Многие из них проходил от начала и до конца. ФФ13 я мог играть только проходя одновременно с ним ФФ4 на DS. Потому что ФФ13 к играм вообще, и к jrpg в частности имеет весьма далёкое отношение. Простым языком: ссанина. Графика красива, анимация уровня ФФ8, сюжет - бредни наркомана, герои - буратины, мир - рельсовый. Механика - убита напрочь.

А хамить мне не надо. Сначала научись отличать игры от хуеты.
IMHO
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

13 ноя 2010, 17:10

Графика красива, анимация уровня ФФ8, сюжет - бредни наркомана, герои - буратины, мир - рельсовый. Механика - убита напрочь.

знакомое мнение. ах, да, у быдла ведь коллективное мышление, конечно же легче скопипастить вырезку из какого-нибудь обзора жрпг-хейтера, чем составить свое объективное мнение :troll:
А хамить мне не надо. Сначала научись отличать игры от хуеты.

ВАЛИ НА ГЕЙММАГ/ГЕЙМТЕХ/УГРУ, ОПУС!!!1 :awesome15: :awesome15:
ЭТО МФБ :sparta: :sparta: :sparta:
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

13 ноя 2010, 17:55

Это уже диагноз.
Я тебе русским по белому написал что ИГРАЛ в ФФ13 и составил своё объективное мнение, т.к. мне есть с чем сравнивать.

ЭТО МФБ :sparta: :sparta: :sparta:

Считаешь себя МФБ? Как же ты тогда можешь быть объективным, школёнок?
IMHO
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

13 ноя 2010, 18:05

Считаешь себя МФБ? Как же ты тогда можешь быть объективным, школёнок?

слушай, школозавр, я же тебе все сказал, съеби на гей(маг/тех/абсолют) такие объективы как ты явно на этом сайте лишние, название подсказывает) и что тебе мешает сратся в удовольствие тут? :trollface: :trollface: :trollface: :petrosyan: :petrosyan:
Corvus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 280
Рега: 19 окт 2010, 21:00
Награды: 1

OldSchool Medal

13 ноя 2010, 18:14

Сраться с убогим малолеткой, считающим фф13 игрой? Я лучше подожду, пока ты сыграешь хотя бы в одну jrpg, а не этот жалкий высер. Тогда будет интерес с тобой сраться.
IMHO
Изображение
NoRfOlK
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 645
Рега: 31 дек 2010, 18:01
Откуда: Я б сказал откуда...

12 янв 2011, 13:02

нах рбг с жрпг сравнивать?
че-то я недопонимаю :(
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

12 янв 2011, 13:22

Вот... думаю все, стоит ли эта игра внимания. Не знаком ни с одной ее частью. :awesome16:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

12 янв 2011, 18:02

AFFALIN писал(а):Вот... думаю все, стоит ли эта игра внимания. Не знаком ни с одной ее частью. :awesome16:
Стоит...если нравятся длинные и интересные РПГ, проходить мимо категорически запрещено.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

13 янв 2011, 01:25

AlexFormul@,

Гм... Singularity (PS3) прошел на одном дыхании. Ну, это так, вне темы. ;)



P.S. Попробую все-таки, как-то на днях. :awesome16:
Последний раз редактировалось AFFALIN 13 янв 2011, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

13 янв 2011, 13:06

Дв говно ссаное, хоть и получше третьей, хоть шутер хоть рпг из неё как из палки-пистолет :trollface: Я хуже игры на каррентгене реально не видел, ну может только ФФ13 :trollface: Не трать нервы- совет ОИЦ :awesom:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить