Fallout: New Vegas

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
RetroType
Нуб
Нуб
Рега: 24 июн 2011, 15:30

25 июн 2011, 00:15

Что-то я одного не могу понять: чего ждали поклонники первых двух частей от третей и четвёртой? Интересной сюжетной линии, графона или постапокалиптической атмосферы? :awesome16:
Основной сюжет в фолле сделан чисто для галочки, он лишь помогает раскрыть мир игры. Доп квесты на нормальном уровне, хотя маловато в 3-ем, в Вегасе это исправили.
Графон здесь не обязателен, это не круизис :prof:
С атмосферой конечно налажали, но только если сравнивать с первыми частями...
Лично я начал знакомство с третей игры :slow: , поэтому она для меня стала образцовой, после начал проходить вторую и поня почему все олдфаги так дико на неё :drochu: (меня затянула довольно на долго). Да, игра изменилась непонятно в какую сторону, но прошло 10 лет... Главная проблема разрабов в том что, они игру FallOutом назвали.

Skaikrouw
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 24 июн 2011, 20:41

25 июн 2011, 01:38

Не, ну в НВ меня всю игру не покидало ощущение....недоделанности игры, штоле.
Изображение
СПОЙЛЕР
БАТТХЁРТ — Новый мем ньюфагов. Если ты используешь слово баттхёрт, твой пинус длиннее автоматически, ты крут и плевал на всех. Кто-то предлагает соснуть хуйца? Это баттхёрт. Кто-то фейлит или троллит? Это баттхёрт. Заебали куклофаги? Баттхёрт. Быдло? Небыдло? То же самое. Кто-то опускает тебя в треде, который ты создал? Знай, это баттхёрт. Выебали нигры? Это НАСТОЯЩИЙ баттхёрт. Ничего не бойся, со словом баттхёрт ты превратишь всех в говно. Дерзай же!
Изображение

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 17 май 2011, 01:51
Награды: 1

Мухожук клеймо

10 янв 2014, 20:01

Реквестирую норм текстурок и енб, на нексусе забанили((

Ответить