Forbidden Siren 1-2

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

07 авг 2010, 17:31

Forbidden Siren
Полночь... Вдали не утихают зловещие звуки сирены. Деревня исчезла с лица земли. Выжили только десятеро. Они получили возможность проникать в чужой разум и смотреть на мир глазами других. Окруженные ожившими мертвецами, они будут искать выход и бороться за свою жизнь. Но раскрыть кровавую тайну будет непросто...
Forbidden Siren - самый зловещий и таинственный интерактивный триллер , созданный одним из авторов знаменитого сериала Silent Hill. Мастерски нагнетаемая атмосфера страха здесь не рассеивается несколькими выстрелами из верной винтовки, враги умны, хитры и находчивы, а самые верные друзья не заслуживают доверия. Распутать таинственную историю и остаться в живых сможет лишь тот, кто не боится темноты, сумеет воспользоваться покровом ночи и обмануть врага.
http://www.youtube.com/watch?v=0eoUiVAR6TY
Forbidden Siren 2
Спустя два с половиной года после выхода первой части, мир увидел продолжение шедевра. На этот раз сюжет игры повествует о заброшенном острове Ямидзима, обитатели которого исчезли за одну ночь. Что же произошло на этом проклятом острове, и каковы истинные причины произошедших событий? Чтобы ответить на эти вопросы, нам предстоит с фонариком в руках погрузиться в кромешную тьму острова, постепенно узнавая все больше и больше страшных подробностей из истории Ямидзимы. Особую глубину сюжету новой Сирены придает в том числе и трогательная история о взаимоотношениях маленького мальчика Шу Миками и девушки по имени Канаэ, искусно вплетенная в основной сюжет.
Улучшенная графика и большое количество нововведений в игровом процессе также играют свою роль, делая эту игру настоящей жемчужиной в коллекции любого поклонника жанра Survival Horror.
http://www.youtube.com/watch?v=1Rhkl1iY7Wg
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Ответить