ФОТООТЧЁТ 11.06.11

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
sergeytr
Графоман
Графоман
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

07 июл 2012, 19:54

Vaflya писал(а):Давайте к лолвуту завалимся все, у него места много в квартире, только табуретка с теликом и кинект есть :trollface:
:lol5: :slow: :lol5:

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Crysis2 писал(а):Snake Plissken, Букварь, у родителей на день рождение попроси может найдешь такое слово ;)
Хоспади что вам всем то так жопы то рвёт ? :petrosyan: прям с пеной у рта кучка школьников, мне пытается доказать что то :awesome5:
Один ты тут стоишь в халате :okey:
ПС.а кризиса то весь форум обосрал :lol5: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow: :slow:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Заводной Апельсин писал(а):Здорово, петушки,

Меня зовут Крузис2, и я ненавижу каждого из вас. Все вы — жирные ноулайферы, которые сидят весь день на мфб и говорят про то, как по-уебански я выгляжу, когда горжусь своей клабной жизнью, крутой видюхой и айфоном. Вы — олицетворение всего плохого и гнилого в этом мире. Вы вообще хоть когда-нибудь трахали бабу? Я понимаю: круто смеяться над элитой элит, скрывая свои комплексы, но вы просто подняли это занятие на новый уровень. Это даже хуже, чем дрочить на фотки вконтакте.

Не стесняйтесь. Попробуйте слить меня самыми своими ценными аргументами. Я практически идеален. В свои 16 был тренером своего села по карате, недавно стал лучшем танцором в местном дэнс-клабе для таких же духовно насыщенных молодых людей, как я. А чем вы занимаетесь, задроты, не считая фапа на свои детские приставочки для малолетних недоумков? В школе у меня одни пятёрки и девушка заебцовая (она только что отсосала у меня, БЫЛО ПРОСТО ОХУЕННО). Вы все петушки и должны покончить жизнь самоубийством. Спасибо за внимание.

Изображение пикрилейтед, это я и моя сука.
:awesome5: :awesome5: :awesome5: :awesome5: :awesome5: :awesome5:
Ответить