Fran Bow [Инди-хоррор]

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Ответить
Flamer
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 16 сен 2012, 00:10

06 авг 2013, 17:43

Изображение
Фран Боу это Point-n-click хоррор квест который рассказывает историю Фран, маленькой девочки борющийся с психическим расстройством и несправедливой судьбой. Это путешествие в самую тёмную и глубочайшую сторону человеческой психологии, пройденная через кровь и слёзы.

После того как она стала свидетелем ужасной (и загадочной) потери её родителей, найдя их расчленёнными в их нем же доме, Фран убежала в лес, вместе с её единственным другом: Мистер Миднайт (Midnight - полночь), чёрный кот которого Фран получила как подарок от её родителей. В лесу, Фран теряет сознание и приходит в себя в Освальдской
дурке, угнетающей психиатрической больнице для детей, без следов Мистера Миднайта.
После сна о её любимом коте, она решает сбежать из больницы, чтобы найти его и вернуться к тёте Грэйс. Тётя Грэйс её единственный живой родственник к которому она привязана. Фран ничего не даётся легко. Ещё это странное существо, Ремор, который хочет предотвратить возвращение Фран Боу домой любой ценой. Но она решается найти своего кота, вернутся к тёте Грэйс и вместе разузнать кто ответствен за смерть её родителей.
__________________________________________________________________________________________________

По ссылке внизу можно зафандрайзить разработчиков
http://www.indiegogo.com/projects/fran- ... nture-game

Демо-версию можно скачать тут.
(Только на английском языке)

Мой обзор игры: Демо-версия игры оставила в моей голове действительно странные ощущения. Сама игра выглядит как немного странноватый, но обычный поинт-клик квэст, однако по сюжету мы получаем некие пилюли которые помогают отправиться в параллельный мир, сотканный из страха и кошмаров. Идея игры мне очень понравилась, поэтому решил заебашить про неё отдельную тему тут :awesom: , а в данный момент я пока поддержал разработчиков деньгами и жду выход этой игры.

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 май 2011, 18:45
Лайкнул: 102
Лайки: 190
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера
Орден мышиной ярости World War III - ready medal

09 авг 2013, 14:14

:fa:
Friends Are Not Electric