G3 vs S5

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • wario и 0 ноунеймов

что лучше?

LG G3
23
79%

Samsung Galaxy S5
6
21%

Всего голосов: 29
Danny
C4rank2
C4rank2
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 46
Лайки: 51
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal
Naughty Medal

08 авг 2014, 11:39

Полотенце писал(а):
Danny писал(а):Полотенце, купи айфон и успокойся :nenado:

никогда не куплю :uebu:
4 дюйма, я себе новый хочу пушо мне 4.3 мало, а ты мне вообще 4 предлагаешь :messi:

Дождись iPhone 6 :messi:

Karatel-cor
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 12 ноя 2012, 14:29
Лайкнул: 17
Лайки: 17

08 авг 2014, 20:26

хотел леново к900 но теперь выбор пал на ванлюс ван, по обзорам типа заебатый и выглядит охуенно и начинка лучше http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91491 :waant: http://www.mobile-review.com/review/oneplus-one.shtml
Последний раз редактировалось Karatel-cor 08 авг 2014, 20:29, всего редактировалось 4 раза.
СПОЙЛЕР
Cordisdie писал(а):
Yamaoka писал(а): Но вот стручок у девушки, висящий между ног - другое дело. Так ведь? :petrosyan:
ну если у такой няши то мне похуй :tobey:
:tom:
СПОЙЛЕР
coolface писал(а):Киберпанк говно, аниме для пидорах, нинтенда для 40летних детей, фильмы с бредом питом для аутистов, метал для сальных патлачей говноедов, рэп для быдла, майкрософт для дибилов, андроид для уринатерапистов, эппл для заднеприводных, сони для маркетолохов, игры близзард для онанистов, играть на телефонах для терпил, игры девида джаффе - :lol5: , играть на пк - пить мочу, играть на консолях - есть мочу, сидеть на мфб - быть лохом :facepalm:
:ofigenno: :tom:
strayder писал(а):
Medved писал(а):Нормальный болт :messi:
пососал бы
:uporot:

BotPekara
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 11 июл 2012, 03:36
Награды: 6

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal AbsolutePC Medal
Slowpoke Medal Gold Star Honorably

08 авг 2014, 21:01

Мой 4s лучше g3 :up:
Изображение

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

09 авг 2014, 12:29

http://www.youtube.com/watch?v=YA1OphRYv0g
805 3 гб озу 440 адрено и все равно гтаха тормозит :kaz2:

Nerd512
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Лайки: 1

09 авг 2014, 23:50

Nihiluum писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YA1OphRYv0g

Ну а что ты хотел? Что бы Рокстар оптимизировали сраный порт под зоопарк ведроид-железа? :apple:
プレイステーションファン
Цитаты(UPDATED):
СПОЙЛЕР
Djak писал(а): ну так для меня и игры барахло и я ваабще не геймер я так пиздабол
PunkBuster писал(а):Пердеж - это великолепный саунд-дизайн
Целевая аудитория M$:
BazZzilio_lighter писал(а): я был школьником, когда купил себе бокс
Апогей боли молдавского клоуна:
Изображение
Эпичные цитаты:
СПОЙЛЕР
Ылита:
ТомпкинСкуэр писал(а): у меня два компа) старый и новый, вот старый:
ТомпкинСкуэр писал(а): Intel Core 2 Quad Q6600, 3GB RAM, GeForce GTX260
c 2x кратным сглаживанием любую игру тянет, новый грузить не буду всё равно никтонеповерит
Биллиаргументация:
ZerooBat писал(а):Nerd512, завались, чмырь
Отсос АМуДы:
Изображение
ОРУДИЕ:
tohdom писал(а): уровень пс2 на эмулторах поднимается до уровня пс3.
:pushque:
EDDISON писал(а): ашди стандарт был принят один - 1080р, все что ниже саб

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 09 сен 2010, 02:16

09 авг 2014, 23:53

Nerd512 писал(а):
Nihiluum писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YA1OphRYv0g

Ну а что ты хотел? Что бы Рокстар оптимизировали сраный порт под зоопарк ведроид-железа? :apple:

могли бы "взять" тупо мощью...но увы производительность прайма при таком разрешении хуже с5 :kaz2:

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

10 авг 2014, 00:29

[email protected] писал(а):А ты прям пиздец знаток Nokia-бизнеса, да? Пару новостей с хай-тек мэйла прочитал и все...гуру?
Может там работаешь? Скинь хоть фотку пропуска, интересно посмотреть.

Экий отрицалко. Ценный экспонат, прямо из палаты мер и весов.
Дело-то в том, что я привёл доказательства, которые опровергают твою чушь насчёт убыточности Нокии. А ты не в состоянии уследить за самим же собой и порешь чушь, которая необычайно легко опровергается. Извинился бы за свою ложь, что-ли.

Полотенце писал(а):планшетофон это все в одном с куда более мощным железом, экраном и мобильностью, положил в карман и заебись

Такие устройства слишком маленькие чтобы сравниться с удобством планшетов и слишком большие, чтобы использовать его как телефон. Такие штуки только натуральные извращенцы берут.
Мариобой.
Изображение

Karatel-cor
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 12 ноя 2012, 14:29
Лайкнул: 17
Лайки: 17

10 авг 2014, 01:15

Изображение
СПОЙЛЕР
Cordisdie писал(а):
Yamaoka писал(а): Но вот стручок у девушки, висящий между ног - другое дело. Так ведь? :petrosyan:
ну если у такой няши то мне похуй :tobey:
:tom:
СПОЙЛЕР
coolface писал(а):Киберпанк говно, аниме для пидорах, нинтенда для 40летних детей, фильмы с бредом питом для аутистов, метал для сальных патлачей говноедов, рэп для быдла, майкрософт для дибилов, андроид для уринатерапистов, эппл для заднеприводных, сони для маркетолохов, игры близзард для онанистов, играть на телефонах для терпил, игры девида джаффе - :lol5: , играть на пк - пить мочу, играть на консолях - есть мочу, сидеть на мфб - быть лохом :facepalm:
:ofigenno: :tom:
strayder писал(а):
Medved писал(а):Нормальный болт :messi:
пососал бы
:uporot:

[email protected]
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 175
Лайки: 187
Награды: 7

Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Platinum Medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy

10 авг 2014, 10:55

Дело-то в том, что я привёл доказательства, которые опровергают твою чушь насчёт убыточности Нокии.

Я всего лишь сравнил, кем компания была, и кем стала. Сейчас прибыль Майкрософт засчет финнов на 2 ярда выросла (минус 700 миллионов затрат на покупку), а в том же 2008-ом финны сами себе в чистую поднимали 4 ярда.
Читать научись, грибоед.

Извинился бы за свою ложь, что-ли.

Чего? :lol5:
Последний раз редактировалось [email protected] 10 авг 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Полотенце
№7
№7
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Лайкнул: 950
Лайки: 1236
Награды: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Slowpoke Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль Last HP Medal
Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

16 авг 2014, 02:19

. Небольшая ремарка про ЛТЕ (в отзывах тут писали). Действительно, из коробки почему-то не работает (возможно из-за того, что версия с 32Gb официально для РФ не предназначается). В общем, решается все софтиной 4G switcher (бесплатно на маркете). Включаете там LTE/GSM/WCDMA и проблема исчезает до перезагрузки. Потом снова включать. Перезагружаю не часто, включается в 1 клик, так что меня не парит.
Отсутствие LTE в меню выбора. Только gsm/wdcma.
Очень странно. Кустарно через меню сервиса включал 4g(Вместо иконки Lte 4g)Но после захода в меню выбора сетей он слетает и снова включается H. Модель из SEA d855. Будьте осторожны и проверяйте наличие этого пункта.

чейто значит? если я себе закажу с 32 гб, то потом будут траблы с сетью или че? я прост вообще в этом не шарю. Можно взять конечно и ростест с 16 гб, благо там поддержка микросд до 128 гб есть, так что это не критично, но в 32 гб оперативки 3гб, а в 16 - 2, что вроде как никакого прироста не дает, что на 3, что на 2 одинаково.
Почему в рашке вообще такая бедная комплектация, 16 гб, 2 озу, зарядка и все, пиздос :chan: у корейцев 32гб, 3 озу, докстанция в которой можно одновременно заряжать телефон и доп. батарею которая опять же идет в комплекте, ну и + уши(уши мне конечно нахуй не нужны, но все вышеперичисленное заебись)
Бля пецы, у кого в городе продается сей гаджет узнайте плиз по поводу этой хуйни и нет ли там позорной телескопической антенки как в корейской версии. БЛО хуй его знает, тогда может быть действительно лучше взять 16 гб.
Я прост недавно прошуршался по салонам нашего захолустья в надежде увидеть g3 и заценить его воочию, но как и ожидалось половина продвцов даже не знает что это, единственное что нашел из последнего это z2, кстати рядом стоял ультра, взял его в руку, пиздец он огроменный, планшет считай. Перебор как по мне.
Weisses Fleisch писал(а):
11 ноя 2017, 16:24
я люблю отбеленные анусы
пятки оторвал - четкость потерял!
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

Ответить