Game Dev Story - недооценённый шедевр для вашего смартфона

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

25 июн 2013, 19:41

Жаль, DesFolk'а там нанять нельзя :yoba:
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 19:49

vadimonster писал(а):у тебя жена есть, а ты в игрушки играешь
В в чём, собственно, проблема? Жена моя тоже любит видеоигры. Мы с ней - отличная семья.
vadimonster писал(а):я тебе поставил минус потому что я имею право на это, ибо такова система кармы
Безусловно. Но я точно также имею право послать тебя нахуй. Система кармы, и я имею полное право погнуть твою карму словом или делом в ответ на твой выпад.
vadimonster писал(а):на любом приличном форуме ты бы уже отдыхал в баньке
Но, к счастью, мы с тобой находимся на МФБ, так что я могу тебя слать нахуй тогда, когда мне этого захочется, и ты с этим ничего не поделаешь.
vadimonster писал(а):учёл? всё. больше не балуй
Если твою жопу так подрывает от наших споров - у тебя есть два варианта выхода из сложившейся ситуации. За разъяснениями - милости прошу в личку. На секунду отставь свою показную гордость и загляни на огонёк.
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

25 июн 2013, 19:49

Gray,
Gray писал(а): В в чём, собственно, проблема? Жена моя тоже любит видеоигры. Мы с ней - отличная семья.
:beer:
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 19:54

Korhog писал(а):Gray,
Gray писал(а): В в чём, собственно, проблема? Жена моя тоже любит видеоигры. Мы с ней - отличная семья.
:beer:
Всякие женщины у меня были. И нет сложнее отношений, чем те, когда твой близкий человек не разделяет твоих увлечений. При таком раскладе никакой гармонии в семье быть не может, а брак такой расклеится буквально через пару лет.
lambdass
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 1055
Рега: 23 июн 2010, 01:28

25 июн 2013, 20:20

vadimonster писал(а):у тебя жена есть, а ты в игрушки играешь
Наличие жены должно как-то препятствовать потребности в развлечениях? :awesome16:
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

25 июн 2013, 20:21

lambdass писал(а):
vadimonster писал(а):у тебя жена есть, а ты в игрушки играешь
Наличие жены должно как-то препятствовать потребности в развлечениях? :awesome16:
Стереотипы :facepalm:
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

25 июн 2013, 20:38

Gray писал(а): Но, к счастью, мы с тобой находимся на МФБ, так что я могу тебя слать нахуй тогда, когда мне этого захочется, и ты с этим ничего не поделаешь.
и при этом ты говоришь что я быдло? видимо в Томске друг друга нахуй посылают перед едой - и это норма :lol5:
Gray писал(а): В в чём, собственно, проблема? Жена моя тоже любит видеоигры. Мы с ней - отличная семья.
lambdass писал(а): Наличие жены должно как-то препятствовать потребности в развлечениях?
Nerd512 писал(а): Стереотипы

жена - значит семья, а семья огромная ответственность. жениться потом что хочется - бред бредовый. ибо семья это дети. а на что будешь содержать детей? если ты целый день сегодня на мфб просидел, кто будет деньги зарабатывать?

поэтому имхо - семья не совместима с играми. если завёл семью - будь добр вкалывать, чтобы детишки твои играли в игры и не знали бед :igromir:
Изображение
lambdass
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 1055
Рега: 23 июн 2010, 01:28

25 июн 2013, 20:45

vadimonster, хуевое у тебя представление о семье и работе. Зачем вообще жениться, если ради этого приходится себя ограничивать в чем-то и испытывать неудобства?
Насчет ребенка да, вырастить его - огромный труд, где приходится идти на некоторые жертвы. Но и там можно найти местечко для развлечений, а не вкалывать целыми месяцами как ишак.
Игры и развлечения в целом совместимы со всем, если уметь принимать правильные решения.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 20:49

vadimonster писал(а):жена - значит семья, а семья огромная ответственность. жениться потом что хочется - бред бредовый. ибо семья это дети. а на что будешь содержать детей? если ты целый день сегодня на мфб просидел, кто будет деньги зарабатывать? поэтому имхо - семья не совместима с играми. если завёл семью - будь добр вкалывать, чтобы детишки твои играли в игры и не знали бед :igromir:
Ты серьёзно такой ебанат? Ну если ты хочешь как советский трудяга работать от рассвета до заката, а потом домой, сопли детишкам вытер, пожрал, упал в кровать, супружеский долг сквозь сон и с нова на работу - это твоё право, конечно. А у меня в семье всё несколько иначе. Бизнес у меня свой, работаю я чаще всего дома, изредка бываю в офисе своём, чтобы с остальными сотрудниками пересечься. Денег хватает. И ответственность за семейное благополучие несу исправно. А если у меня хватает времени на то, чтобы поиграть вечерком, да ещё и вместе с женой - это что, плохо? Я не виноват, что не хочу быть программистом-неудачником вроде тебя и горбатиться целыми днями на работе, которую ненавижу, чтобы перебиваться с хлеба на воду.

И ещё раз повторюсь: в личку мне отпишись, я тебе предложу два варианта решения нашей с тобой проблемы. Без подъёбов и оскорблений.
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

25 июн 2013, 20:52

Gray, успокойся, не корми толстого тролля
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

25 июн 2013, 20:52

Сосет у инфамуса 2 :yoba:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 20:58

Whatever писал(а):Gray, успокойся, не корми толстого тролля
У этого тролля от жопы уже один фундамент остался. Какой из него тролль? Он начал эту войну - и я теперь от него просто так не отстану.
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

25 июн 2013, 22:24

Gray писал(а): Ты серьёзно такой ебанат? Ну если ты хочешь как советский трудяга работать от рассвета до заката, а потом домой, сопли детишкам вытер, пожрал, упал в кровать, супружеский долг сквозь сон и с нова на работу - это твоё право, конечно. А у меня в семье всё несколько иначе. Бизнес у меня свой, работаю я чаще всего дома, изредка бываю в офисе своём, чтобы с остальными сотрудниками пересечься. Денег хватает. И ответственность за семейное благополучие несу исправно. А если у меня хватает времени на то, чтобы поиграть вечерком, да ещё и вместе с женой - это что, плохо? Я не виноват, что не хочу быть программистом-неудачником вроде тебя и горбатиться целыми днями на работе, которую ненавижу, чтобы перебиваться с хлеба на воду.

И ещё раз повторюсь: в личку мне отпишись, я тебе предложу два варианта решения нашей с тобой проблемы. Без подъёбов и оскорблений.

у каждого свои представления о труде, но если у тебя хватает время целый день ошиваться на форуме - тогда охуенный у тебя "бизнесс" :uwe: у меня такой бизнес пару лет назад был :drake:
Бизнес у меня свой, работаю я чаще всего дома
это не бизнес, это так, хобби :roll:
Gray писал(а): У этого тролля от жопы уже один фундамент остался. Какой из него тролль? Он начал эту войну - и я теперь от него просто так не отстану.
рвёт тебя не хило так :balmer:
заметь. я ни единого слова в твой адрес сказал, когда ты уже лопнул и зашился пару раз :uwe:
Изображение
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

25 июн 2013, 22:27

lambdass писал(а): хуевое у тебя представление о семье и работе. Зачем вообще жениться, если ради этого приходится себя ограничивать в чем-то и испытывать неудобства?
у каждого свои представления о жениться.. поэтому о ней я пока не думаю..
а жениться просто так. потому что другие друзья все переженились, не вижу смысла :omar:
Изображение
Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6547
Рега: 16 янв 2013, 13:22
Откуда: Уфа
Лайкнул: 58 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Knight Medal

25 июн 2013, 22:39

vadimonster, вот когда женишься, тогда и рассуждай о семейных ценностях и ответственности. :clint:
Изображение

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ писал(а): Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 писал(а): Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex писал(а): Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

25 июн 2013, 22:44

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

25 июн 2013, 22:47

Gray, хватит кормить его, лал. Тебя ведь в последний так и выперли отсюда. Тогда я еще сайт посещал, думал, что ты не вернешься.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 22:50

vadimonster писал(а):охуенный у тебя "бизнесс" у меня такой бизнес пару лет назад был
Ты бы хоть форум нормально доделал, бизнесмен несчастный. :facepalm:

До сих пор не вижу тебя в личке. Хорошо, стало быть этот срач будет длиться вечно. Мне не сложно взрывать твою жопку время от времени. Главное, чтобы тебе запас прочности позволял.
Gray
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 3404
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Откуда: Томск
Награды: 11
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal OldSchool Medal
RROD Trophy Editor Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

25 июн 2013, 22:51

Aes писал(а):Gray, хватит кормить его, лал. Тебя ведь в последний так и выперли отсюда. Тогда я еще сайт посещал, думал, что ты не вернешься.
Бох с тобой, золотая рыбка! Меня отсюда никто не выпирал. Я добровольно покидал сайт на некоторое время, так как был очень занят важной работой. Время от времени заходил, но трепаться с кем-то не было сил. А вот теперь у меня стало более свободно с временем и я вернулся надолго, к несчастью Вадика :kaz2:
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

25 июн 2013, 23:05

Вадимонстр, спасибо тебе, конечно, за то что ты сделал для форума, но будь любезен-веди себя адекватно.
Ответить