Гейминг из Въетнама

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

19 Feb 2015, 16:01

Полотенце, инсепшн :uporot:  :ploho:
Image

Полотенце
№7
№7

Has thanked: 308 times
Been thanked: 443 times
Medals: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

19 Feb 2015, 16:04

под него трипанул http://kinozal.tv/details.php?id=1277623 Image
Last edited by Полотенце on 19 Feb 2015, 16:15, edited 1 time in total.
Пацану Господь за брата...
Image
Image
Image

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 133 times
Been thanked: 88 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

19 Feb 2015, 16:05

Полотенце, может тебе завязать стоит? :tohyou: :mario:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

robotik
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 7 times
Been thanked: 23 times
Medals: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal Nerd Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости World War III - ready medal

19 Feb 2015, 16:06

NightlyRevenger wrote:тебе завязать стоит

Завязать не реально :microYoBa:
Friends Are Not Electric

Полотенце
№7
№7

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

19 Feb 2015, 16:10

robotik wrote:
NightlyRevenger wrote:тебе завязать стоит

Завязать не реально :microYoBa:

Image
СПОЙЛЕР
Image

СПОЙЛЕР
затруллил :trollface:
Last edited by Полотенце on 19 Feb 2015, 16:20, edited 2 times in total.
Image
Image
Image

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 133 times
Been thanked: 88 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

19 Feb 2015, 16:11

robotik, ага, думаешь бросить пить, выглядываешь в окно, а там Россия, ну и как тут не пить :prost)): :up:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 82 times
Been thanked: 86 times
Medals: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

19 Feb 2015, 16:11

Полотенце wrote:у меня как-то был бедтрип под белочкой, сука страшно было, ну как всегда после грандиозного запоя я лежал на отходняках на диване, тип вроде как и не спишь и не бодрствуешь,такое просто тело лежит в коматозе, вроде как фильм смотрит, смотрел кстати чето норм, с Марком Стронгом, забыл как называет, чето типо Гипнотезер2, на диване когда начал усыпать быстро пошел в кровать что бы сразу уснуть и вот хуй, глаза закрываешь и сразу в другой мир попадаешь, ну т.е комната таже, но все страшно, лежал короче до последнего старался глаза не закрывать и потом я моргнул.........по началу вроде все кажется так же, но потом хуякс замечаешь что свет в аквариуме не горит или столик передвинут, окон нет, кровать по другому стоит и потом хуякс как одеяло напало и типо поглощать меня начало, я не мог из под него вылезти, потом резко глаза открываю и уже все норм, но на самом деле нихуя не было норм, это был трип внутри трипа, одеяло опять напало и какая-то мошкара ебаная, потом опять глаза открываю, единственная мысль добраться до дивана и включить телик что бы не уснуть, встал пошел, почти дошел, хуякс глаза открываю и я опять в кровати под одеялом, короче это был очередной трип внутри х.з какого по счету трипа, короче я не мог пробиться в реал, я уже понимал что это все не реально, но я был настролько внутри трипов что я даже не помню как это все закончилось. Утром весь мокрый был, футболку хоть выжимай, настолько пропотел :rainbow:

Со мной было что-то подобное от спайсухи(да-да :4yoba: ) Но отпустило минут через 20. Пиздец состояние, надолго запомнилось
Image
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag wrote: Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

Danny
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 15 times
Been thanked: 12 times
Medals: 5

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal Naughty Medal

19 Feb 2015, 17:32

Полотенце wrote:у меня как-то был бедтрип под белочкой, сука страшно было, ну как всегда после грандиозного запоя я лежал на отходняках на диване, тип вроде как и не спишь и не бодрствуешь,такое просто тело лежит в коматозе, вроде как фильм смотрит, смотрел кстати чето норм, с Марком Стронгом, забыл как называет, чето типо Гипнотезер2, на диване когда начал усыпать быстро пошел в кровать что бы сразу уснуть и вот хуй, глаза закрываешь и сразу в другой мир попадаешь, ну т.е комната таже, но все страшно, лежал короче до последнего старался глаза не закрывать и потом я моргнул.........по началу вроде все кажется так же, но потом хуякс замечаешь что свет в аквариуме не горит или столик передвинут, окон нет, кровать по другому стоит и потом хуякс как одеяло напало и типо поглощать меня начало, я не мог из под него вылезти, потом резко глаза открываю и уже все норм, но на самом деле нихуя не было норм, это был трип внутри трипа, одеяло опять напало и какая-то мошкара ебаная, потом опять глаза открываю, единственная мысль добраться до дивана и включить телик что бы не уснуть, встал пошел, почти дошел, хуякс глаза открываю и я опять в кровати под одеялом, короче это был очередной трип внутри х.з какого по счету трипа, короче я не мог пробиться в реал, я уже понимал что это все не реально, но я был настролько внутри трипов что я даже не помню как это все закончилось. Утром весь мокрый был, футболку хоть выжимай, настолько пропотел :rainbow:

Аффалин, перелогинься. :uporot:  :stop:

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Has thanked: 134 times
Been thanked: 245 times
Medals: 8

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Playboy Medal Awesome Newbie

19 Feb 2015, 18:38

Полотенце, так тебе, алкаш сраный :kaz2: жопа-то хоть не болела потом?
Latest and best photos, news, all about modern Russian Armed Forces.

Follow us:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyerMU ... c3KUkDAe0w

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

Полотенце
№7
№7

19 Feb 2015, 18:40

Weisses Fleisch wrote:жопа-то хоть не болела потом?

причем тут жопа вообще? :uporot:
Image
Image
Image

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal

19 Feb 2015, 18:46

Полотенце, мало ли чем ты там, в трипах своих, занимаешься. :semmi:

Follow us:

Ignis sanat.

Полотенце
№7
№7

19 Feb 2015, 18:57

Weisses Fleisch wrote:Полотенце, мало ли чем ты там, в трипах своих, занимаешься. :semmi:

чет ты слишком много думаешь о моей жопе Image
Image
Image
Image

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Topic author
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

20 Feb 2015, 12:45

Йоба пацаны, кароче съездил к этому будде лежачему. Час туда ехать, час обратно, по вьетнамской дороге, телка сзади и ветер в лицо, ваще красота, блять теперь хочу байк себе, ощущения заебись. Я на своей развалюхе мотоциклы делал и тачки обгонял, правда солнце печёт жёстко!
А вот и будда
ImageImage
Некогда играть (

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

20 Feb 2015, 12:47

AlecArzh, лучше куда-нить в корею-японию съездил посмотреть. на мой взгляд, там намного интересно.
Или в тот же тайланд, но не в тур зону. :nextgen:
У меня однокурсник любит путешествовать, много мне рассказывал на эту тему. :awesom: Говорит, что если ездить по тур маршрутам, то нихрена не узнаешь о стране и ее жителях. Надо самому планировать все, жить в каком-нибудь регионе, где нет туристов, тогда увидишь настоящее, а не показушное. :awesome16: :awesome16: :awesome16:
Image

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Topic author

20 Feb 2015, 12:50

Femshep wrote:AlecArzh, лучше куда-нить в корею-японию съездил посмотреть. на мой взгляд, там намного интересно.
Или в тот же тайланд, но не в тур зону. :nextgen:
У меня однокурсник любит путешествовать, много мне рассказывал на эту тему. :awesom: Говорит, что если ездить по тур маршрутам, то нихрена не узнаешь о стране и ее жителях. Надо самому планировать все, жить в каком-нибудь регионе, где нет туристов, тогда увидишь настоящее, а не показушное. :awesome16: :awesome16: :awesome16:

Да я и так в деревне тут считай, отель в 30 км от туристической зоны, насмотрелся уже на местную жизнь, завтра в Муйне еду с ночовкой, на дюны смотреть и тусить ночью.
Некогда играть (

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

20 Feb 2015, 13:27

Полотенце wrote:чет ты слишком много думаешь о моей жопе Image

сколько хочу, столько и думаю :reggie:

Follow us:

Ignis sanat.

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Topic author

22 Feb 2015, 08:46

Съездил в Мунье с ночовкой, посмотрел дюны, поел всякой морской живности, ниче так.ImageImageImage
Некогда играть (

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Topic author

22 Feb 2015, 18:56

Все, 2 недели кончились, забирают меня сегодня и везут обратно в серый, холодный Питер, и на работку пиздюхать надо, ром уже не лезет, что делать?
Некогда играть (

Полотенце
№7
№7

22 Feb 2015, 19:05

AlecArzh wrote:Все, 2 недели кончились, забирают меня сегодня и везут обратно в серый, холодный Питер, и на работку пиздюхать надо, ром уже не лезет, что делать?
Image
Image
Image
Image

Kane
Графоман
Графоман

Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times
Medals: 4

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя